Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Телефон

Рейтинг: 4.65 (291), Автор: Дядя Вася

Сотрудники подарили мне на день рождения новый телефон. В субботу попытался его освоить, вышел на балкон, где нечаянно уронил его в палисадник перед домом. Благо живу на третьем этаже и телефон упал на траву и не пострадал. Домашние на даче, за телефоном послать некого. Сам пойти не мог, боялся, что, пока буду спускаться, телефон кто-нибудь подберёт. В надежде, что кто-то из соседей выйдет из дома, я остался стоять на балконе.

Минут через пять мимо проходили два кавказца в коротких кожаных куртках. Окликнув их, я попросил подобрать мой телефон и подождать немного, пока я выйду за ним. Парни нашли и подняли мой телефон, долго его разглядывали, потом посмотрели на меня и сказали, что сами поднимутся ко мне. Я назвал им код и номер квартиры, вышел в прихожую, открыл входную дверь и, перекрыв собой проход, стал ждать кавказцев. Парни, что-то громко обсуждая на своём наречии, медленно поднимались на мой этаж. Увидев меня в проёме двери, парни поняли, что я не собираюсь их приглашать к себе в квартиру, и решили вторгнуться без спроса. Один из них грубо втолкнул меня в квартиру, повалил на пол, уселся мне на грудь и, зажав мой рот своей шершавой, натруженной рукой, грубо произнёс:

- Секса хочется. Отсосёшь и жопу подставишь по паре раз, и мы уйдём. Можешь добровольно сделать нам приятное, а не захочешь, мы тебя просто изнасилуем.

Сидя на мне, он достал кожаные перчатки и, помахав ими перед моими глазами, прокомментировал свои действия:

- Это для того, чтобы следов не оставить!

Ситуация была для меня неожиданно возбуждающей, у меня начал расти член, что заметил второй парень, который в это время закрывал входную дверь.

- Сагит, отпусти его, ему нравится, вон как его член быстро вырос, - довольно усмехаясь, проговорил второй кавказец и слегка придавил мой стояк своей ногой, что довело меня до дикого оргазма.

Я начал извиваться всем телом, выстреливая своим членом фонтаны горячей спермы, при этом я громко стонал от нахлынувшего на меня блаженства. Такое было со мной впервые, я был изумлён реакцией своего организма на случившееся со мной. Кавказцы тоже были приятно удивлены моим поведением, и сидящий на мне спросил:

- И что или кто тебя так возбудил?

Его рука освободила мой рот, и я тихо ответил:

- Всё. Ваша сила и напористость, ваши кожаные куртки и перчатки. Хочу ещё. Делайте со мной всё, что хотите. Только у меня одна просьба: не снимайте свои куртки и натяните на руки перчатки, мне это по кайфу.

Кавказцы быстро разделись догола, потом облачились в кожаные куртки и медленно натянули кожаные перчатки. Наблюдая за этим, я снова сильно возбудился, мой член напряжённо торчал, плотно прижимаясь к моему животу. Такой сильной эрекции у меня давно не было. Члены кавказцев тоже были в напряжённом состоянии, поражали своими размерами и немного пугали меня, а я очень боюсь боли. Заметив смену моего настроения, парни стали успокаивать меня:

- Не волнуйся, дорогой, ты у нас не первый. Будем с тобой нежными и ласковыми, постараемся не порвать твои дырки. Крем или масло у тебя найдётся в доме?

Кремами я не пользуюсь, а вот оливковое масло у меня всегда дома в избытке, люблю готовить на нём.

- Мухтар, с оливковым маслом у нас ещё никого не было, - легко рассмеялся Сагит, выливая приличную порцию масла на свои руки в кожаных перчатках.

Парни обильно смазали маслом свои огромные члены и, выкинув на руках "камень-ножницы-бумага", определили очерёдность вторжения в мои девственные отверстия. Сагиту достался рот, Мухтару - жопа.

Кавказцы поставили меня в коленно-локтевую позу и стали входить в меня своими большими стволами. Первым начал вставлять свой напряжённый и хорошо смазанный маслом член в мой зад Мухтар, делал он это очень медленно и нежно. Мне было больно, я старался сдержать свои эмоции и не закричать, но рот всё-таки открыл. Этим воспользовался Сагит, который всунул в него свою шершавую головку, тут же занявшую собой мой рот полностью.

Меня впервые трахали, я не знал, что делать и как себя вести, но мои партнёры были на высоте, они ритмично стали скользить внутри меня. Сначала движения были осторожными, с малой амплитудой, но постепенно темп и размах скольжения их членов во мне стали расти, и вскоре кавказцы меня трахали уже очень быстро и резко. Мухтар имел мой зад своим членом на всю его длину. Сагиту некоторое время не удавалось сломить сопротивление моего горла, но и он вскоре уже вгонял в меня свой ствол полностью, приятно шлёпая меня по подбородку своими тяжёлыми яйцами.

Меня обуревали новые чувства - заполненности и натянутости на большие горячие стволы разгорячённых кавказских парней в кожаных куртках и перчатках. Я находился на седьмом небе от восторга, моё тело сильно дрожало от возбуждения и блаженства, которые дарили мне Мухтар и Сагит. Кавказцы тоже явно наслаждались происходящим, их эротичные сопения и постанывания заполнили мою квартиру, увеличивая наш совместный кайф.

Первым стал кончать я, меня накрыло первым в моей жизни анальным оргазмом колоссальной силы. Мой член фонтанировал мелкими порциями спермы, доставляя мне огромное наслаждение. Мой анус сильно сжался и спровоцировал оргазм Мухтара, трахающего мой зад. Сопение и стоны кавказца превратились в рёв зверя, он сильно вогнал свой член до самого упора в мой зад и заполнил его большим количеством горячей жидкости. Сагит последовал нашему примеру и, войдя своим стволом в мой рот на всю длину, начал бурно изливаться глубоко внутри меня, при этом он тоже рычал по-звериному.

Я обессиленно сполз на пол, освобождая свои отверстия от опавших, но всё ещё очень больших стволов кавказцев, которые блаженно дышали, постепенно приходя в себя после бурных эмоций сильнейшего оргазма.

Отдыхали парни недолго, положив меня на кровать, Сагит закинул мои ноги себе на плечи и вошёл в мой разгорячённый зад своим стволом на полную длину. Мухтар встал на колени в районе моей головы и вставил свой член мне в рот. Меня снова трахали в две дырки горячие кавказцы, и делали они это хорошо, можно сказать, вдохновенно, с колоссальной страстью, которая заразила меня и заставила принять активное участие в процессе. Я усиленно сосал член Мухтара и по мере своих сил подмахивал Сагиту. Кавказцы оценили моё рвение и удвоили натиск своих членов на мои отверстия.

Головка члена Сагита доставала до моей простаты и доставляла мне неописуемое наслаждение, которое наградило меня сильным оргазмом, чуть не лишившим меня сознания. Мелко дрожа всем телом, я излился небольшим количеством спермы себе на живот. Сагит кончил следом за мной, на этот раз он решил излиться мне на живот, и рядом с моей образовалась лужа его ароматной жидкости, которой было намного больше моей. Мухтар вышел из моего рта и, мастурбируя, залил мои грудь и живот своим живительным соком, которого было тоже предостаточное количество. Кавказцы своими руками смешали и размазали по моему телу наши извержения и потом заставили меня вылизать их перчатки, что я и сделал с большим удовольствием.

Мои действия снова возбудили кавказцев, их члены, наливаясь кровью, начали быстро расти в размерах и скоро были готовы к новым подвигам. Мухтар уселся в изголовье кровати и, грубо схватив меня за волосы, направил мой рот на свой член, который я тут же взял и начал сосать, как заправская шлюха. Кавказец удовлетворённо простонал:

- Отлично сосёт, Сагит, удачно мы сегодня с тобой прогулялись.

- Согласен, давно так здорово не трахался, - сказал Сагит, заправляя в мой разгорячённый зад свой огромный член.

Его руки крепко обхватили меня за талию и стали натягивать мою жопу на пульсирующий ствол. Тем временем Мухтар двигал моей головой, насаживая мой рот на свой огромный стояк. Мне было очень хорошо, я блаженствовал от происходящего со мной и мечтал о том, чтобы это длилось до бесконечности.

На этот раз кавказцы трахали меня очень долго, я начал уставать, и моя мечта о бесконечном сексе постепенно становилась всё менее актуальной. Кавказцы не обращали внимания на мою усталость и, крепко держа меня своими руками в кожаных перчатках, продолжали трахать мои рот и жопу.

Сагит сбросил кожаную куртку, его тело, как и моё, было покрыто слоем пота, запах которого подействовал возбуждающе, и у меня открылось второе дыхание. Я стал принимать более активное участие в процессе, быстрее задвигал своим задом навстречу трахающему его стволу, а мой язык начал живо порхать по члену, находящемуся у меня во рту. Мои действия привели моих партнёров в полнейший восторг, и вскоре они заполнили мои внутренности очередной порцией спермы.

Кавказцы спросили разрешения воспользоваться моей ванной, я не возражал. После ванной они собрались и ушли, пообещав вернуться к вечеру. Закрыв за ними дверь, я наполнил себе ванну, забрался в неё и стал вспоминать случившийся секс с кавказцами и представлять наши будущие встречи, которые, я уверен, станут регулярными.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Азия и Кавказ, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта