Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Карелия – моя первая любовь

Рейтинг: 4.50 (179), Автор: Влад-гей
Гей рассказ - Карелия – моя первая любовь

В своём первом рассказе "Случайная встреча в поезде" я описал своё случайное приключение во время поездки к своему первому секс-учителю и любовнику в Питер. А сейчас мне хочется рассказать о том, как я впервые полюбил крепкий мужской секс, и о бойфренде, который научил меня всему.

Меня всегда тянуло к парням. Это было неосознанное влечение, которое меня очень пугало. Я всячески этому противился, наверное, поэтому был дважды женат. Но природа победила, и я понял, что в этой борьбе мне не победить, если только я не хочу стать невротиком и попасть в психбольницу. Я смирился с требованиями своей души, и вот уже много лет я би.

Но понять самого себя, открыть в себе то, в чём сам боялся себе признаться, помог мне, как всегда, Его Величество случай.

До армии я иногда занимался групповым онанизмом с соседскими парнями. Правда, мне всегда хотелось большего, но было ужасно страшно и стыдно. После окончания института меня призвали в армию. Многие говорят, что мужской секс они познали во время военной службы. У меня всё было не так.

В начале службы у меня было два варианта: пойти в роту охраны (через каждые 4 часа - в караул) или писарем в штаб (благо было высшее образование). Практически всё время службы я находился в штабе, часто там и ночевал. И с парнями, с которыми призывался, практически не общался. Основным развлечением в свободное время (когда оно бывало) было самоудовлетворение.

После дембеля решил немного отдохнуть и купил себе путёвку на турбазу в Карелию. Этот край я запомнил навсегда, потому что именно здесь перевернулась вся моя жизнь.

На турбазе сначала меня ждало большое разочарование. Более 70 процентов туристов были девушки, от лиц многих меня мутило. Настроение было ужасное, хотелось всё бросить и уехать...

На турбазе в Петрозаводске всё было поставлено на поток: день заезда, день знакомства, получение продуктов и выход на маршрут.

На второй день нашу группу, в которой были практически одни девушки, повезли на автобусе за город поиграть в волейбол. В автобусе я стоял на ступеньках передней двери и нёс какую-то ахинею девчонке, которая сидела на первом сидении.

Вдруг я почувствовал на себе чей-то взгляд. Поднял глаза и оторопел. На самом дальнем сидении, которое было выше, чем все остальные, сидел высокий черноволосый парень со шкиперской бородкой и в упор смотрел на меня. В его взгляде была похоть и сильное желание. У меня сразу пропала нить разговора, я смутился и постарался больше не смотреть на этого парня, который мне тогда показался таким прекрасным.

Когда мы приехали и начали играть в волейбол, парень "случайно" оказался напротив меня и при каждом моём взгляде улыбался. Улыбка у него была фантастически прекрасная, как и его карие глаза, в которых можно было раствориться.

У меня колотилось сердце, дрожали руки, и играть я уже не мог. Я извинился перед играющими и пошёл в сторону больших елей, чтобы присесть, потому что ноги меня уже не держали.

Через минут пять ко мне подошёл этот парень и спросил, всё ли со мной в порядке. От волнения меня бил озноб, и я не практически не мог говорить, только кивнул. Увидев моё состояние, парень снял с себя ветровку и укрыл меня ею, при этом положил руку мне на плечо. От этого меня затрясло ещё больше. Парень обнял меня и стал растирать мне спину. Я закрыл глаза и постарался расслабиться.

Понемногу мне стало лучше. Мы разговорились. Парня звали Володя, он был из Питера. Мы договорились встретиться после ужина и пообщаться.

В это время руководитель группы позвала нас садиться в автобус и ехать на турбазу. Я опять стоял у передних дверей, а Володя сидел на заднем сидении. Мы так решили сделать, чтобы не возникли ненужные разговоры.

Ужин я почти не ел - сильно волновался. Наконец мы встретились и пошли через всю турбазу в сторону вековых елей. Только мы отошли с дороги, как Володя стал меня целовать. А я ещё практически с парнями не целовался. Его язык ласкал мои губы, мое нёбо, и мне было безумно приятно.

Мы расстелили плащ под елью и легли рядом. Всё было прекрасно, но... комары целым роем кружили над нами. От укусов чесалось всё... Но желание секса побеждало и комаров.

Мы слились в едином порыве. Мы ласкали друг друга. Володькины соски набухли, и я впервые стал их лизать. Сказать, что мне это нравилось, не сказать ничего. Я был в нирване.

Вдруг Володька прошептал мне на ухо:

- Войди в меня.

Я оторопел... Я никогда ещё не трахал парня.

Володя взял мой член и вставил его в свою дырочку. Смазкой была слюна. Моя головка медленно входила в его дырочку. Я чувствовал, как раздвигается сфинктер и головка медленно входит в его пещерку.

Головка проскочила вперёд, и я ощутил, как сфинктер сжимает мой член. Мне было сказочно приятно. Мы лежали на боку, и я крепко сжимал Володькин член.

- Трахай сильнее, глубже, - прошептал мой новый любовник.

Протрахав его пару минут, я кончил, оргазм накрыл меня с головой. Это продолжалось, как мне показалось, вечность. Из Вовкиной дырочки вытекала моя сперма. Я впервые трахнул мужчину и понял, что это то, чего я хотел долгие годы.

Мой любовник повернулся ко мне:

- Отсоси мне, пожалуйста. Я тоже хочу кончить.

Я впервые взял в рот член парня. Пара движений - и рот наполнился спермой моего любовника. Скажу честно: проглотить всё не смог, выплюнул и затем крепко поцеловал человека, который стал мне бесконечно дорогим.

Мы быстро оделись (комары просто одолели) и долго сидели обнявшись. Мы решали, что нам делать дальше. Мне назавтра нужно было уходить на маршрут, а у Володи группа уходила на день позже. Мы не хотели расставаться. Решили, что Володя переходит в нашу группу и мы идём в поход вместе. Я перейти в его группу не мог, так как для этого нужно было дополнительно оплачивать дни и сделать это было очень сложно технически.

Наша руководитель была очень рада появлению ещё одного мужика в группе. Сидеть на вёслах было некому - одно девчонки.

Нас с Володей посадили на разные лодки, чем я был очень огорчён, но сделать ничего не мог. Зато в палатках жили по двое, и все 10 ночей были наши.

Я уже не представлял, что смогу заснуть без Володькиных поцелуев, безумных ласк, сладкого минета, искусству которого он меня быстро научил. Мы перепробовали все позы и положения, из которых я выбрал врастопырку, когда ноги бойфренда у меня на плечах, я в нём и мы жадно целуемся. Мой член медленно скользил по смазанной дорожке и упирался в простату. В этот момент Володька стонал и говорил:

- Солнце, трахай сильнее, ещё, ещё...

Это усиливало моё желание, и попка моего любовника вскоре наполнялась моим нектаром.

С каждым днём я всё больше и больше влюблялся в Володю и не представлял, как буду дальше жить без него, без его поцелуев, его бесподобного минета, его шёлковой попки.

Но всему приходит конец, и наш поход закончился.

Этот турпоход в Карелию остался в моей памяти навсегда. Этот край мне стал очень дорог. Я приезжал сюда ещё несколько раз и вспоминал лучшие дни своей жизни...

Ну, а о дальнейших моих отношениях с Володей я расскажу в следующий раз.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта