Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тренер

Рейтинг: 4.65 (311), Автор: DIK28

Часть 1 Гей рассказ - Тренер

"Мы в ответе за тех, кого приручили..."

Antuan de Sent Exupery

Пару лет назад я приехал летом навестить родителей в небольшой сибирский городок.

В июне месяце в городе в принципе делать нечего: жара, пыль, запах раскалённого асфальта. Этой радостью я накушался ещё в Москве. Изнывая от скуки и жары, я вдруг вспомнил о чудесной турбазе за городом, на которой я отдыхал давным-давно, и решил отправиться посмотреть, что изменилось там за это время.

Взяв старую отцовскую машину, я покатил туда, предвкушая наслаждение старыми воспоминаниями. Через час я был уже на месте. За эти годы здесь мало что изменилось: те же деревянные домики на берегу реки для отдыхающих, столовая со знакомым запахом. Пейзаж оживляли новое футбольное поле, спортивные площадки, баня и шикарный теннисный корт.

Был будний день, отдыхающих было мало, в основном, молодые парочки или шумные компании студентов (как положено, с пивом и шашлыками). Побродив по территории турбазы, я решил остаться здесь на несколько дней. Быстро оформив документы, я поселился один в трёхместном домике. Охладившись в речке, я отправился осматривать местные достопримечательности. В первую очередь меня интересовал теннисный корт. Обожаю теннис.

А на корте уже играли. Сквозь листву деревьев мелькали загорелые молодые тела парней в белоснежных шортах и теннисках. Расположившись на скамейке корта, я с интересом наблюдал за их игрой. Эмоции и темперамент пацанов завораживали. Оба были компактны и идеально сложены. Спортивные, коротко стриженные Олег и Иван. Правда, в игре они нежно называли друг друга Олежкой и Ванькой. Пусть будет так. Они были, наверное, одногодками, лет по 18-20. Разгорячённые игрой, парни не обращали внимания на меня, шумно ругаясь и темпераментно жестикулируя при промахах. Олег вёл себя более развязно и вызывающе по отношению к Ивану, постоянно споря с ним, заставляя бегать и собирать мячи по полю. Только потом я узнал, что Ваня тренировал клиентов, играющих в теннис, за деньги, в том числе и Олега. Этим и объяснялась его сдержанность и послушность в отношении с клиентами...

Обожаю сибирских парней и девушек. Стройные, длинноногие, с русыми непослушными волосами, серыми глазами. Цивилизация мало затронула уклад Сибири. Вечно в движении, таёжный воздух, близость к природе давали изумительную свежесть, юность и натуральность фигурам парней и девушек. Это тот природный бонус, который недоступен Москве и другим крупным городам, где жизнь протекает в машине, за компьютером, в метро, в кафе и ресторанах. Такой московский образ жизни и превращает большинство молодых людей после 25 лет в малопривлекательных партнёров. Поэтому так контрастно выглядят приезжие провинциальные парни и девушки в Москве, оживляя этот город неистраченной душевной и сексуальной энергией...

Жара постепенно спадала. Парни закончили играть, скинули тенниски и расположились рядом со мной на скамейке, жадно поглощая воду и шумно обсуждая свои промахи. Их рельефные, разгорячённые и влажные от пота тела блестели на солнце ровным бронзовым загаром. Античные фигурки... Мельком взглянув на меня, Олег достал из сумки джинсы и, быстро скинув шорты и обнажив белоснежную мускулистую попку, натянул джинсы на голое тело. Шикарно... Я даже возбудился... ммм!

Расплатившись с Иваном, Олег зашагал к своей машине, припаркованной рядом с кортом. Скромно так - кабриолет BMW. Золотой юноша. Приехал поиграть вечерком, расплатился. Все в округе ниже плинтуса, люблю только себя.

Я посмотрел на Ивана. Тот задумчиво глядел в сторону уходящего партнёра. Странный взгляд: тоска, горечь, одиночество. Я впервые разглядел лицо парня (раньше его скрывала кепка). Русоволосый, тёмные брови, прямой нос, упрямые и чувственные губы. Он был ещё совсем юный, однако спорт и загар придавали его лицу и фигуре оттенок мужественности и силы. Идеальный рельеф груди и пресса, накачанные бёдра и руки - он напоминал мне скорее гимнаста или боксёра, чем изящного теннисиста.

Парень вздрогнул и посмотрел на меня. Я смутился и отвёл взгляд.

- Вы играть пришли? - неожиданно спросил Иван меня.

Голос его ещё по-пацански срывался.

- Ага. Потренируешь? - обрадовался я возможности познакомиться.

- Без проблем. Ракетка у тебя есть? - он неожиданно перешёл на "ты", хотя в спорте это нормально. - Меня Иваном зовут... А ты так и будешь играть босиком и в плавках? Смотри, обгоришь, - добавил он, пристально посмотрев на меня.

- Хм... Я знаю, как тебя звать. Я Дима, - с усмешкой ответил я, разглядывая собеседника.

Иван мне нравился всё больше и больше. Меня всегда притягивала естественность и натуральность парней, прямота взгляда и простота изложения своих мыслей и желаний.

- Подожди, я сейчас немного помоюсь, - пробормотал Ванька, скидывая шорты и оставаясь в одних белых плавках.

Блин... От этого зрелища даже у мёртвого поднимется.

Парнишка на цыпочках босиком зашагал по раскалённому песку к водопроводному крану, скрытому в густой траве возле корта.

- Принеси мне, пожалуйста, полотенце, если не трудно, - попросил парень, изгибаясь под струями холодной воды.

Я схватил полотенце из его сумки и, прикрывая своё возбуждение в плавках, поплёлся к Ивану. Подойдя к нему, я ещё больше возбудился от вида его тела. Сквозь мокрые тонкие Ванькины плавки просвечивали юношеские интимные подробности и круглая загорелая попка. Мой друган мгновенно встал по полной программе, оттопырив плавки и пытаясь выпрыгнуть оттуда. Развернувшись задом к парню, я передал ему полотенце.

- Ты чего как девчонка! - рассмеялся пацан, вырвав из моих рук полотенце.

Я молча зашагал к скамейке и уселся на неё, чтобы успокоиться. Перед глазами стояла почти обнажённая упругая попка парня, его ухмылка и взгляд "Лолиты". Такой взгляд я встречал у красивых молодых парней и девчонок, знающих, что они нравятся и сводят с ума других.

Иван тихо присел рядом на скамейке. Он уже умудрился переодеться в шорты и был опять в идеальной форме. Влажные волосы блестели ёршиком на его голове.

- Так мы будем играть? Я беру 300 рублей за игру. Подходит? - вопросительный, ласковый взгляд.

- Играем, - резко ответил я, злясь на свою слабость и увлечение этим парнем.

Я выдернул из его рук вторую ракетку и ринулся в бой. Играл зло, жёстко, не прощая ничего. Парень пытался сделать какие-то замечания по технике игры, но осёкся под моим взглядом. Он снова перешёл на "вы". Установившаяся ранее незримая связь и доверительность между нами растаяли, "как утренний туман". Только дело, только игра.

Первый сет - мой проигрыш, второй сет... Игра. Полная жопа. С трудом сдерживая раздражение, я шлёпнулся на скамейку. Ванька, с опаской поглядывая на меня, стоял рядом.

- Всё нормально? - неуверенно спросил он меня.

Я взглянул на парня. Ну разве можно обижаться на такого милого парнишку! Его доверчивый взгляд, тихий и спокойный голос... Раздражение куда-то улетучилось. Мы опять разговорились и вскоре снова были открыты друг другу.

Иван был мастером спорта по теннису и учился в университете на втором курсе. Как любому студенту, ему не хватало денег, и он с удовольствием тренировал желающих, предпочитая, конечно, "золотую" молодёжь, но не гнушаясь и "старперами" (так он называл клиентов старше 40 лет). У парня было много знакомых, и он мечтал после универа устроиться на хорошо оплачиваемую работу. На лето он договорился с администрацией турбазы о работе на теннисном корте и теперь постоянно жил в одном из домиков на её территории. Ндаа... юноша любил хорошие вещи и вообще красивую оболочку нашей жизни. Хотя это присуще всем молодым людям его возраста, как бы это они не скрывали. Иван был приятно удивлён моим "московским происхождением", он мечтал жить в этом каменном городе-дворце... хмм...

Быстро смеркалось. С реки подул прохладный ветерок, который принёс уйму комаров и мошкары. Влажный сосновый запах вытеснил горячий сухой воздух. Наши разгорячённые тела быстро остыли. Мы сидели, молча и отрешённо глядя куда-то перед собой, наслаждаясь приятной усталостью и вечерней прохладой. Кайф...

Первым очнулся Ванька.

- Пошли сходим в баню. Ты её оплатишь, а я деньги не буду брать за тренировку. Идёт? - его просьба прозвучала так горячо и непосредственно, что отказать было просто невозможно.

- Хорошо. Тем более что вечером мне делать нечего. Можно потом сходить поесть в кафешке и в бильярд сыграть, - ответил я, поглядывая на пацана.

- Да, я тож пожрать не отказался бы, - со вздохом прошептал Ванька и, косо посмотрев на меня, добавил: - Целый день в игре не поемши.

- Ну и договорились. Через полчаса встретимся у бани, - ответил я, вставая со скамейки.

В назначенное время я подошёл к бане и увидел Ванькину фигурку, переминающуюся с ноги на ногу от укусов мошкары. Банька была большой и приятно пахла свежей смолой и берёзовыми вениками. В предбаннике интимно горела большая свеча.

- Ну что, с веничками? - злорадно спросил я у парня.

- Шшш... - радостно оскалился белозубой пастью Ванька.

Он проворно скинул одежду, не дав мне толком насладиться видом своей фигурки, и шмыгнул в парную.

Я замочил веники и шагнул в темень парной. В полумраке я с трудом разглядел моего друга, разлёгшегося на полке, пикантно оттопырив свою чудесную попку. Я плеснул воды на камни, чем вызвал покрякивание пацана, и занёс веники.

- Приступим к экзекуции, - холодно и жестоко выдохнул я в лицо парня.

Тот молча отвернулся к стенке, предоставив себя на растерзание мне.

Приблизившись к парню, я снова возбудился от его сильного спортивного тела и, опять разозлившись от своего желания, начал жёстко обрабатывать тело юноши веником. Это было как порка. Особо я налегал на юную попку, вымещая на ней свою страсть. Ванька вцепился зубами в свою руку, молча кусая её. Мне стало его жалко, и я прекратил экзекуцию.

- Ну как, ты жива ещё, моя старушка? - шутя, я погладил его по спине, отчего юноша вздрогнул.

- Ну ты и садист! - ответил Ванька, переворачиваясь со стоном на спину и обнажая свои слегка возбуждённые прелести...

Блин. Я совсем забыл о своём стояке. Парень, указывая глазами на мою палку, ехидно хмыкнул:

- А это что за радость?

- Что, ***, что ль, не видел? Уж какой день не ебусь, - отворачиваясь от парня, прошептал я, оправдываясь.

- Ага. Какие проблемы, здесь столько красивых девок. Могу познакомить, у меня много девчонок приходят на корт, и телефоны есть, - предложил Ванька, потирая истерзанное тело.

"Да-да. И телефоны красивых парнишек не забудь", - подумал я, отвернувшись и глядя в стенку.

- Да чего ты, что случилось? Ты из-за члена, что ль? Так он и у меня теперь стоит тоже, - парень неожиданно со смехом схватил меня сзади за плечи и потянул на себя.

От его слов и прикосновения я потерял свою осторожность, стеснительность и, развернувшись, обхватил его за талию, уткнувшись в юношеский пах. Ванькин член действительно стоял, подрагивая, влажный, с обнажённой розовой головкой. Парень не отстранился от меня, только склонил свою голову, положив её на моё плечо. Мы молчали, прижавшись друг другу, как в забытье. Хотелось, чтобы это длилось бесконечно долго - вечно: никаких мыслей, одно ощущение нирваны...

Это бесконечное, вневременное ощущение погружения друг в друга было в моей жизни не один раз. И всегда я ждал ЭТО с особым чувством. Оно приносило мне покой, умиротворение, погружение в иной, неземной мир созерцания и сенсорики. Экзистенция... Мир создан только для меня, дарит радость и удовлетворение только мне. Я существую с тобой в одном целом, неразрывно - ты во мне...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта