Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Весна в мае

Рейтинг: 3.66 (92), Автор: Азрет Асланов

Часть 1 Гей рассказ - Весна в мае

Когда он был юным, жизнь ему казалась проще. Но тогда он постоянно находился внутри своего семейного круга, который его всегда оберегал и защищал, он не чувствовал никакой угрозы, а если что - можно всегда уйти вглубь круга, и всё будет хорошо. И вот в процессе постепенного взросления он стал выходить чуток за круг - так, недалеко погуляет, посмотрит на "большую" жизнь вне круга и обратно вернется.

Казалось, что в большой жизни будет примерно так же, как и в "маленькой", в круге: будет и любовь, и радость, и наслаждение, и прочие прелести жизни. Всё придёт само собой. Как - непонятно, но непременно придёт. Как в тех пожеланиях по случаю его совершеннолетия - и счастливым будет, и добьётся всего, и найдёт свою любовь. Всё найдёт, и всё будет.

Но, конечно, всё оказалось совершенно не так, и после выпуска из школы, когда он сам того не подозревая вышел из круга, ему пришлось ориентироваться в жизни по наитию, плыть, грести в этой большой и мутной воде. Кажется, разобрался. Кажется, что-то понял.

Пять лет прошло спустя с той поры. Очень странное ощущение - вроде бы все эти сладкие и приятные моменты его юности были только вчера, и вот пять лет прошло. С другой стороны - чего только не пережил и не сделал за этот период, и такое ощущение, что он опять приближается к выходу из очередного круга. Всякое было. Но он один. Устал. Ни во что теперь уже не верит. Близится тот самый порог. И как-то всё равно, что будет за этим порогом...

***

Его мысли были в этих воображаемых кругах; смутная своя фигура, туман, большая вода, крутящаяся галактика почему-то. Музыка помогала ему улететь далеко в свой мир и мысли. Но как относительно расстояние между далёкими мыслями и существующей реальностью!

Послышались какие-то звуки сквозь музыку, видения. Перед ним стояла какая-то фигура, она наклонилась к нему и медленно ладонью водит вверх-вниз.

- Ха! Что?

Мысли сразу убежали, автоматически вернулся "сюда", вынул наушники из ушей.

- Хэллоу? Вы крайний на укол?

- Да-да, я последний.

- Окей, я буду за вами.

- Хорошо.

Окончательно вернулся в этот бренный мир, в эту поликлинику, на второй этаж, в плохо освещаемый коридор, в очередь из людей бальзаковского и "+" возрастов, в основном женщин, во всё это состояние... посмотрел на обратившегося к нему человека. И был у него только один вопрос: как такой красивый молодой парень может быть больным? И что же, интересно, у него болит?

Если посмотреть со стороны, то, честно говоря, они оба выделялись из этой толпы. В первую очередь, своей молодостью и "здоровостью". И вот он сидит на скамейке, а "мистер Хэллоу" расположился у стены, стоя напротив.

Казалось, что поликлиника работает, в основном, только для стариков. Молодые здоровые красивые девушки и парни - парни точно - казались какими-то странными гостями в этом мрачном заведении. Вот уж повелось так. И вот эта очередь на какой-то укол. Такой же привычный контингент. И только они вдвоём...

- Как же их так угораздило приходить на укол? - то и дело думали-перешёптывались между собой женщины разных возрастов.

- Больная и слабая пошла нынче молодёжь, - тихо отрезал кто-то.

И все как заговорённые оглядывались на этих красавцев.

Эти два парня, словно поняв какую-то "странность" в своём присутствии в этой толпе, само собой, обособились в конце очереди. Он сидел на краю скамейки, а новоприбывший устроился напротив него.

"Мистер Хэллоу", скрестив ноги, взор свой уткнул прямо в телефон и копался в нём. А ему, напротив, представилась замечательная возможность не спеша и детально осмотреть его.

"Мистеру Хэллоу" было где-то 20. Может быть, 19 или 18. Но он точно был не старше 20 и не младше 18. Высокий. Метров 1,85, наверное. Худощавый. Маленькая голова и такая же тонкая шея. Карие глаза, слегка выделяющиеся брови. Как будто чёрной краской их красил. Нет, конечно же, он их не красит. Прямой, немножко большеватый для такой пропорции нос. Но ему идёт. И губы - маленькие.

В телосложении парня всё было какое-то длинное и маленькое. Вряд ли он ходит в спортзал. Может быть, бегает или плавает? Одет он был как положено для своих лет - неброско, неярко, но и не так, как все. Свободные, слегка зауженные тёмные джинсы, "сникерсы", а сверху тёмно-синяя ветровка, чёрная "рэперовская" кепка и ранец... Конечно, он уже не девственник. Не одну, наверное, поимел. Но интересно, у него сейчас есть девушка?

Наверное, "мистер Хэллоу" заметил, как его разглядывают, и украдкой кинул на него ответный взгляд. Если этот эпизод видеть в замедленном движении и со стороны, то со стороны "мистера" теперь это выглядело так. За 20 - это точно. Наверное, 22. А ему его одежда идёт. Брюнет. Такие чёрные глаза! А брови как выделяются. И скулы... Мм, какие у него скулы! Губы чуть-чуть широкие. Наверное, когда улыбается, его губы на всё лицо расплываются. Какая белая шея! О, там несколько родинок. Так идёт ему. Чёрная футболка под кожаной курткой. Тёмно-синие джинсы, кеды. Часы. Стильно... Интересно, что он сейчас слушает? Наверное, какую-нибудь попсу. Одинок - сразу по нему видно. Счастливые и с парой так не выглядят. Вернее, так не смотрят, не сидят. То есть, короче, они другие. А тут всё видно.

- Следующий, - послышался отголосок громкого голоса медсестры из кабинета.

- Ой, батюшки, сейчас я зайду, да? - переглянувшись с другими бабами, шебурша пакетиком со шприцами и антибиотиками, какая-то бабушка зашла в кабинет.

Пациенты на длинной скамейке, словно по команде, передвинулись на одно место вперёд.

А он не двинулся. Так и остался сидеть на краю. Стоящий "Хэллоу", наверное, чуть подустал стоять и посмотрел на освободившееся предпоследнее место на скамейке. И только решил направиться туда, как он взял из-под скамейки сумку и положил её рядом с собой... Места нет. Зачем он это сделал? Сумка не могла полежать внизу? Непонятно.

"Блять, сука. Ну и к чёрту. Постою", - подумал "мистер".

Очередь постепенно двигалась. Люди смотрели на этих двух, устроившихся друг напротив друга, как-то улыбались таким приятным, свежим, молодым и весенним лицам. Правда, эти лица были немного хмурыми, но это лучше, чем бесконечный водоворот стариков. Поэтому, наверное, люди радовались присутствию тут таких парней в цветущем возрасте. Что может быть лучше ранней молодости? Что может быть лучше 20 лет?

Люди один за другим заходили в кабинет, и постепенно скамейка опустошалась. Теперь, ближе к двери, у начала скамейки сидел он, опять со своей сумкой, а в конце её устроился, на его месте, тот самый красавчик. Рядом с собой поставил точно так же свой ранец. И снова они посмотрели друг на друга.

Он оценил сие действие "мистера Хэллоу", немного улыбнулся и как бы понял подкол. Ну да ладно.

- Следующий, - прозвучал голос медсестры, и это был его черёд.

Он достал из своей сумки шприцы, ампулы и перед входом в кабинет предпоследний раз глянул на парня в конце скамьи. Тот уткнулся в экран телефона, но в него совсем не смотрел. То есть его взгляд как бы был в телефоне, но внимание было сосредоточено на входящем. Конечно, он заметил его взгляд. И когда он уже вошёл наполовину, тот сразу перевёл взгляд от телефона на его спину и увидел эти стройные ножки, попку, спину, кожаную куртку... часть его кожаной сумки и белую руку, которая держала её... Всё. Вошёл в кабинет.

- Ыыымммххх... - вздохнул "мистер Хэллоу", положив телефон в карман и широко расставив ноги...

Пока "Хэллоу" сидел в коридоре, он внутри готовился к уколу. Медсестра что-то там говорила, спрашивала, но его мысли были опять не здесь. Он думал, что когда он сейчас выйдет, то увидит его в последний раз. Ну почему, почему всё так? Почему он не может просто заговорить с ним? Познакомиться? "Упускать шанс из-под руки? Почему природа устроила нас такими? Или я один такой? Полминуты усердия, чтобы переступить через себя, завязать разговор и потом, возможно, получить возможность испытать счастье. А если не получится - хотя бы не горевать об упущенной, неиспользованной возможности. Но нет, я сейчас просто пройду мимо. Мы пройдём мимо друг друга и никогда больше не увидимся".

Как бы ему хотелось растянуть этот момент, но... медсестра громко сказала:

- Всё, можешь идти.

"Нет-нет, не могло всё так быстро закончиться", - думал он. Но на руке дырка, вот, левой он держит вату...

Медленно собравшись, так же медленно он стал открывать дверь. Увидел сразу его ногу. Потом шею. Мистер пересел ближе к двери.

Оба хотели бы, чтобы этот момент их короткого, возможно, последнего пересечения длился как можно дольше, насколько это возможно в нашей галактике.

Они встретились взглядами. "Хэллоу" приподнял голову, кинул свой взор на него. Слегка улыбнулся. Глаза засверкали, губы удлинились.

Он в ответ осмотрел его в деталях. Он всё увидел. Всё заметил. Но он был как бы и не здесь. Он думал об этом, но концентрировался на моменте, а не взгляде. Тем не менее, смотрел он в его направлении.

И вот произошли взаимные движения: он сел на скамейку, а тот встал и уже направился в кабинет. "Последний взгляд. Последний взгляд. Пожалуйста!.." Вот он. Мимолётный взгляд. Слегка улыбающиеся глаза. Всё, вошёл.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Віталій, 24, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта