Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Симон и два ствола (глава 1)

Рейтинг: 4.68 (242), Автор: Тимофей Топ

Часть 1 Гей рассказ - Симон и два ствола (глава 1)

В июле мы с Лёхой приехали на озеро Иссык-Куль, чтобы отдохнуть несколько дней. Были июльские праздники, и мы решили вырваться из душной Алматы и поплавать в прохладных водах озера, позагорать и, если получиться, поебать красавчиков туристов и отдыхающих. Мы поселились в хорошем санатории, который был построен ещё при Союзе и как раз совсем недавно был капитально отремонтирован. Большой гостиничный комплекс, просторные номера, красивый парк и чистый пляж. Всё было зашибись.

Мы с Лёхой поужинали в городе и, вернувшись в санаторий, лежали на шезлонгах и наслаждались видом набегающих волн, лёгким вечерним ветерком и озером. На пляже было всего несколько человек, все остальные были в гостиничном ресторане и уминали свой ужин.

Со стороны пирса к нам приближался плотный бородатый кавказец. Он был похож на буйвола с обнажённой мощной широкой грудью. Я стал наблюдать за ним. Он был в плавательных шортах, которые открывали его мощные, как у тяжелоатлетов, ноги. В руках он нёс свою футболку и сланцы. Накачанные плечи, бицепсы и мощная бычья привлекали мой взгляд. Двигался мужик уверенно.

Издалека увидев мой интерес к своей персоне, кавказец сменил направление движения и уверенным шагом подошёл ко мне и Лёхе. Он присел на корточки рядом с нами, и мы познакомились.

Он представился Симоном, 38 лет. Сотрудник грузинской торговой компании, работающей в Бишкеке. Он приехал на пару дней отдохнуть. Поселился как раз на нашем этаже, только в противоположном крыле.

Я внимательно рассматривал бородатого красавца. Симон был мощным мужиком с почти безволосым телом. Только на ногах и руках были негустые чёрные волосы. Грузин не был красавцем, но в нём чувствовалась мощь, уверенность. Он был брутален. Его чёрная обильная борода, эффектный мясистый крупный нос, чёрные глаза и две дуги густых чёрных бровей делали из Симона сексуального мужика, на которого у меня стал вставать мой хуй. Его голодные глаза не пропустили этого движения в моих узких плавках, и наш разговор из мирного обмена любезностями перешёл в плоскость секса.

- Может, мы уединимся втроём в моём номере и займёмся приятным делом, - с характерным грузинским акцентом сказал Симон и положил свою здоровую волосатую клешню на мой бугор.

Рядом на шезлонге лежал Лёха. Он приподнял голову и с интересом наблюдал за действиями взрослого мужика.

- И каким делом? - с ехидцей спросил я кавказца, прекрасно понимая, о чём толкует наш новый знакомый.

- Люблю большие хуи и молодых ёбарей, - улыбнулся грузин и помял мой стояк. - Вижу, инструменты у вас у обоих что надо. Так что?

- Двоих ёбарей осилишь? - спросил я.

- Осилю, дарагой! - сверкнул глазами кавказец.

- Тогда пошли, красавчик!

И мы двинулись по направлению к санаторию. Мы с Лёхой в одних плавках, Симон - в шортах. Наши торсы были обнажены.

Как только за нами закрылась дверь номера, Симон упал на колени передо мной и Лёхой и стал тереться своей бородой, щеками и носом о наши бугры, которые уже вовсю рвались из плавок наружу. Кавказец постанывал. Губами ласкал наши стволы, целовал их. Своими крупными тёплыми ладонями грузин шарил по нашим телам - по моей волосатой накачанной груди, мускулистым ногам. Лёха тоже получал свою порцию нежности от Симона. Кавказец мацал его мощные ноги горнолыжника, плотную задницу и грудь.

Наласкавшись, грузин оттянул резинку наших плавок и резко стянул их вниз, тем самым вывалив наружу наши возбуждённые хуи. Все мокрые от возбуждения, со звенящими головками и венами по всей длине, наши с Лёхой мясистые стволы гордо покачивались перед самым лицом кавказца, что стоял на коленях перед нами.

- Ебать! Вот это хуи! - восхищённо сказал Симон, рассматривая наши мощные стояки.

Мы с Лёхой стояли голые, со спущенными плавками и стоячими, безумно возбуждёнными хуями, и смотрели на бородатого взрослого грузина, который сидел у нас в ногах.

Кавказец, взяв мой хуй и начав дрочить его мягкими движениями, засосал полностью хуй Лёхи.

- Бля! Кайфово! - вскрикнул парень, привстав на носки.

Симон набирал темп минета. Он сосал жадно и смачно. Заглатывал крупный хуй Лёхи полностью, проталкивая его глубоко себе в горло. Мычал, стонал и давился, но продолжал насаживать свою пасть на кол моего друга. Грузин не забывал и о моём хуе. Он дрочил его то быстро, то медленно. То сжимал у основания, то массировал мою пунцовую головку своим большим пальцем. Я балдел от ласк кавказца.

Оторвавшись от хуя Лёхи, Симон махом наскочил на мой кол. Теперь я получал охренительный отсос от брутального кавказца. Грузин неистово сосал мой хуй, играл с ним своим языком, ласкал ствол губами. Симон стонал, мычал и всё наяривал мой кол, который звенел под бешеным напором кавказца. Кавказец стоял на коленях и смачно сосал мой здоровый хуй и параллельно дрочил Лёхин кол.

- Как тебе соска? - спросил меня Лёха.

- Охуеть!

- А в сраку ебётся, наверное, ещё лучше! - подмигнул мне мой дружбан.

- Сейчас и проверим.

- Нравятся наши хуи, сучка? - вынув свой мокрый хуй из пасти кавказца, спросил я Симона.

- Ебать, как нравятся! - возбуждённо дыша, ответил грузин.

- Отлично! Пиздуй на кровать. Ебать тебя будем.

Симон вскочил на ноги и быстро пошёл к широкой кровати. Он снял свои плавки, оголив мощную здоровую задницу, залез на кровать, встал на четвереньки и выставил нам с Лёхой свою жопу. Это была зачётная жопа! Настоящая задница мужика, который знает, что такое спорт и тренажёрный зал.

Лёха лёг на кровать перед кавказцем, широко расставил свои ноги и грубо опустил голову грузина на свой стояк. Симон тут же стал энергично сосать хуй парня, стонать и выгибаться в пояснице, оттопыривая свой зад ещё больше.

Я подошёл к кавказцу сзади и стал мять его жопу. Прошёлся по волосатым булкам, сжал их.

- Бля! Лёха, тут не очко - бездна! Нам попался знатный дырожоп! Опытная давалка.

- Чё!? Всё в хлам разъёбано?

- Пиздец. Как будто две роты за раз ебали.

Я стал ласкать мягкие рваные края грузинского очка, которое было пиздецки разъёбано. Податливая дырка кавказца легко раскрылась под мои наглым напором и впустила сразу же два моих пальца. Я всунул их сразу по самый корень, глубоко в течную пизду кавказца. Симон взвыл, сжал очко и усерднее стал обрабатывать Лёхин хуй.

- Да тут полено со свистом пройдёт! - я агрессивно драл дырку Симона уже тремя пальцами.

Кавказец оторвался от хуя Лёхи и стал его неистово дрочить и стонать от моих манипуляций в его дырени.

- Чё! Кайфуешь, пидор?

- Да, бля! Расширяй мне очко! - стонал кавказец.

- Сейчас ебать тебя будем, - сказал Лёха и огрел грузина ладонью по щеке.

- Ебите меня. Жёстко. Грубо. Унижайте. Ебите мою пизду!

- Смотри, Тима, какая голодная сучка нам попалось.

- Щас накормим! - с такими словами я со всего размаху въебал свой каменный хуй в разъёбанное очко кавказца.

Грузин заорал, сжал очко и выгнулся в спине, ещё более насаживаясь на мой кол. Держа плотно за бёдра Симона, я резко вынул свой хуй и снова вдолбил его обратно в самую глубину кавказской пизды. Грузин продолжал орать, крепко держа в своей клешне Лёхин хуй и сжимая свою дырку вокруг моего голодного хуя. Бешеный пульс пробегал по горячим недрам кавказца, передаваясь мне через мой ствол.

Прижавшись плотнее к мощной заднице грузина, я стал крутить своим хуем в его очке. Симон застонал "да-да" и обернулся, чтобы посмотреть на меня. За собой он увидел волосатого накачанного русского парня, который натянул его кавказскую пизду на свой здоровый хуй.

- Давай соси Лёхе. Расслабился ты что-то, - толкнул я голову Симона обратно на стояк Лёхи.

Грузин заглотил кол парня и стал наяривать его с удовольствием.

Я же стал медленно вынимать свой хуй из тёплой пизды кавказца. Почувствовав движение в своих недрах, Симон сжал очко и попытался удержать мой хуй в себе. Я стоял и смотрел, как мой ствол медленно, но верно выходил из дырки грузина, вытягивая за собой рваные края очка кавказца и выворачивая всю пизду Симона наизнанку. Разъёбанное дупло кавказца растянулось по моему хую и отчаянно не хотело отпускать его. Я балдел от вида настолько растраханного очка и дико возбуждался. В висках стучало, хуй пульсировал, яйца звенели и требовали излиться в эту опытную пизду.

Терпеть уже не было сил! Держа грузина за бёдра, я со всей жестокостью въебал свой хуй в хлюпающее очко кавказца. Симон замычал. А я, вцепившись в кавказца мёртвой хваткой, бешено ебал его, агрессивно загоняя весь свой хуй в пизду мужика. Мой кол разрывал мягкие края грузинского очка, пробивался в самую его глубь и заполнял до отказа голодную дырку кавказца. Я долбил грузина грубо, жёстко и агрессивно. В эти минуты мне было похуй, что чувствовал Симон. Я ебал его чавкающую пизду и кайфовал от его уютного очка, каждый раз загоняя свой здоровый снаряд глубоко и плотно в дырку кавказца.

Грузин был зажат между нами. Спереди он жадно сосал хуй моего другана и при каждом моем проёбе всё глубже и глубже насаживался на железный кол Лёхи, который лежал расслабленно и наслаждался умелым минетом бородатого кавказца. А сзади я нещадно драл кавказца, разъёбывая всё сильнее и сильнее его очко, которое текло, хлюпало и ласкало весь мой ствол.

Резко увеличив темп ебли, я стал долбить очко грузина, как отбойный молоток. Я дико драл его пизду, разрывая её в клочья.

Симон выгнулся, оторвался от Лёхиного хуя и стал орать. Меня дико возбуждало, что мы с другом вместе ебём здорового грузина. Я стал ещё более агрессивно ебать взрослого кавказца. Я мял мускулистую задницу грузина, шлёпал по ней, заставляя каждый раз его содрогаться и скулить.

- Бля! Еби! Еби меня! - громко стонал Симон, сжимая в своей руке хуй Лёхи.

Грузин уткнулся своим носом в волосатый пах Лёхи и продолжал стонать под моими ударами. Мы с Лёхой переглядывались и улыбались друг другу.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Групповой секс, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Malone, 36, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта