Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я не хочу быть геем

Рейтинг: 4.27 (168), Автор: А.А.А.

Часть 1

Началось это со мной примерно шесть лет назад. Я сидел дома один и смотрел видик- видеоклипы. Начался клип Ирины Салтыковой "Серые глаза". Там эпизодами показывали парней, которые зажимались друг с другом. Парни были одеты в кожу, какие-то непонятные ремешки и т.п. Я тогда не знал кто они такие и чем они занимаются, но меня увиденное очень возбудило. Я начал смотреть клип в медленной прокрутке, делать стоп-кадр и рассматривать изображения. У меня возникало непреодолимое желание заняться мастурбацией... Тогда я не придал этому значения, но со временем мои чувства начали развиваться дальше.

Я начал невольно смотреть парням и мужчинам на промежность, мысленно представлять что там под джинсами. Меня начали привлекать фотографии обнаженных мужчин. Я много мастурбировал на такие фотографии. Для меня это стало настоящей проблемой. Я не знал что делать, но начал понимать что мне хочется настоящего секса с мужчиной. У нас маленький провинциальный городок и тогда я был уверен что это невозможно...

Так я мучился около четырех лет. Удивительно то что секса с девушкой мне совершенно не хотелось. Я даже и не представлял себя с девушкой.

Каким то образом я узнал про службу знакомств в сети Билайн. Я отправлял много объявлений типа : "Хочу познакомиться с парнем из Б для интимных отношений". Но вот как раз из Б никого не было. Одним вечером я познакомился с парнем из города в нашей области, он уговаривал меня приехать к нему, но я так и не решился. Мы много разговаривали по телефону, слали друг другу смс, но как-то все затихло и мы забыли друг друга.

Одним прекрасным вечером мне ответил парень из моего города. У него тоже не было опыта и он хотел попробовать секс с парнем во всех аспектах. Мы договорились встретиться утром. Я всю ночь не спал... представлял как все это будет... рано утром встал, собрался и поехал (он жил в другом конце города). Получилось очень глупо. Мне был плохо известен том район и я заблудился, а у него сгорел телефон (это я узнал потом) и я не мог ему дозвониться и спросить куда идти. Потом я не знаю что произошло, но мы так и не встретились, я думаю что он передумал - ведь у него была девушка (как он мне сказал).

Я стал продолжать поиски, и весьма символично накануне 23 февраля мне ответил парень из моего города и предложил встретиться. Он представился мне Германом. Ему было 28 лет, а я учился на первом курсе... Честно сказать меня это не очень устроило, но делать нечего, уж больно был желанен запретный плод. Как раз 23 февраля мы договорились встретиться. Я пошел к месту встречи немного раньше и остановился через дорогу от него, чтобы посмотреть, кто придет. Там вдалеке проходил мужичек среднего роста, невзрачненький и я подумал мол вот придет что-то наподобие. Это он и оказался. Вблизи он оказался лучше чем издалека. Мы немного погуляли по улице, узнали друг о друге кое что. Был мороз и он предложил пойти в помещение. Я согласился (на тот момент мне этого как раз и хотелось). Мы зашли в магазин и он купил какую-то водку.

Неподалеку в парке стояло небольшое здание. Там располагалась художественная школа, кружок какой-то самодеятельности и еще производственные помещения. Выяснилось что там у него работает друг. Он постучал в окно. Дверь открыл парень, на вид моложе чем Г. мы прошли внутрь. В комнате работал телевизор и я почувствовал себя не в своей тарелке. Они сидели и разговаривали о чем-то своем. Я думал что они оба с наклонностями (но потом выяснилось что они просто друзья и тот натурал). Г рассказывал другу как он знакомился с другими геями. Он налил в три стакана ту самую водку и предложил нам. Так как я не пью я отказался. Он и его друг выпили, отчего в комнате разрозился запах моченых яблок (видимо водка была на них). Мое чувство третьего лишнего усиливалось и мне хотелось уйти, но Г сказал если ты чего-то хочешь, то тут есть отдельная комната. Я кивнул. Мы поднялись на второй этаж и заперлись в каком-то кабинете.

Я сел на стол. Он подошел ко мне и обнял, начал целовать мою шею, потом мы вцепились друг в друга губами. Это был страстный поцелуй. Он спросил кто меня научил так целоваться. Я засмущался, подумал что я что-то не так делаю, ведь это был мой первый поцелуй...Но Г сказал что я прекрасно целуюсь. Потом он спросил что я хочу чтобы он сделал. Я растерялся, ведь я не знал что надо делать. Тогда он велел мне снять джинсы. Я обнажил свой член. Он был очень возбужден. Г сел на стул передо мной и обхватил мой член губами. Я был в экстазе. Я ни о чем не думал в тот момент, я замер и получал несказанное удовольствие. Когда я кончил то еще некоторое время не мог говорить. Г спросил, как я себя чувствовал и понравилось ли мне. Я ответил, что все хорошо и мне понравилось.

Я шел домой и думал про себя: сбылась мечта идиота... но вдруг меня охватило чувство глубокого стыда... от меня воняло яблоками и другим мужиком...

На нашей следующей встрече уже я первый раз в жизни ощутил мужской член у себя во рту. Мне было мягко сказать очень противно. От солоноватого привкуса меня тошнило, но отступать я не хотел, не хотел облажаться и все довел до конца... по дороге домой я был сам себе настолько противен на сколько это возможно... меня еще долго тошнило...

После этого я решил прекратить отношения с ним, тем более что он слишком начал себя мне навязывать, каждое утро слал мне смс "Доброе утро, Солнце!", но я тогда еще был глупый первокурсник и меня это напрягало. Так мы перестали общаться.

Я сделал небольшую паузу. Но уже летом мне захотелось продолжить. И снова Билайн свел меня. Ему тоже было 28, представился Владимиром. Мы договорились встретиться на речке. Как всегда я пришел раньше и мне пришлось ждать. Больше всего я терпеть не могу когда опаздывают. Он опаздывал.

На город надвигалась огромная черная туча. Время тянулось. Я решил идти домой. Уже на выходе с пляжа мне на встреча шел невысокий крашеный паренек. Я понял что это он, но он прошел мимо, я двинулся вслед за ним. Он оглянулся, но опять не понял что это я. Мне пришлось догнать его спросить как эго зовут. Он спросил: "Так это ты?" Мы познакомились и пошли искать кустики погуще. Черная туча все приближалась. На улице потемнело. На пляже почти никого не оказалось. Мы долго шли, В был очень подозрительным и не мог решиться в каких кустах нам остановиться. Вот он сделал выбор. Но у нас так ничего и не получилось, пошел ливень и мы успели лишь помастурбировать друг другу. Больше ни я ему ни он мне не писали и не звонили...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Iho, 28, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта