Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слепая любовь

Рейтинг: 4.48 (223), Автор: Zarkoo
Гей рассказ - Слепая любовь

Часто в нашей жизни происходят такие ситуации, про которые даже и вспоминать не хочется. Но сегодня, несмотря ни на что, я расскажу, как слепая любовь может разрушить жизнь. Не верьте натуралам...

На дворе стоял 2013 год, я работал в одном из розничной магазинов крупной торговой сети, всё в моей жизни было прекрасно: хорошая работа, стабильный доход, карьерный рост, ведь через полгода я уже должен был стать директором этого магазина. В мои обязанности входило обучение сотрудников, тренинги, решение спорных вопросов с покупателями. Меня зовут Владимиром, я довольно красивый молодой человек: милая мордашка, хорошее подкачанное тело. Девушки всегда уделяли мне много внимания. Вроде бы всё есть, что нужно для счастья, но уже давно я осознал то, что очень подпортило мою жизнь, - я понял, что я гей.

На дворе был конец апреля, нам не хватало одного сотрудника, и пришёл соискатель на эту должность. Обычный парень, которого звали Артём. Я не увидел ничего симпатичного в нём, но, пообщавшись с ним, пригласил его на стажировку. Так началась история его жизни в нашей компании.

Прошло несколько месяцев, я продолжал радоваться жизни, много работал и был уже в паре шагах от новой должности, которую так хотел. В этот момент Артём стал искать возможности пообщаться со мной. Сначала я пресекал его попытки сблизиться, но спустя время понял, что он довольно интересный человек для своих 20 лет, он очень умен и занимается спортом. Мы стали с ним общаться. С каждым новым днём мне хотелось проводить с ним больше времени, я хотел сделать для него что-то хорошее - в общем, я стремительно влюблялся в него со страшной силой. Работа отошла на второй план.

Как-то в разговоре он сказал мне, что очень хочет стать менеджером в нашем магазине, и тут я понял, что мне стоит помочь ему в этом, ведь так мы будем общаться с ним больше, так как наши по должности мы окажемся примерно на одном уровне. Эта идея не давала мне покоя, и я стал действовать, сделал всё возможное, и вот, несмотря ни на что, 1 августа он стал менеджером. Моё же назначение переносилось, но меня это не тревожило, ведь самым главным для меня было общение с Артёмом, меня он будто очаровал, я хотел видеть его всегда, делал ему подарки время от времени, закрывал глаза на его полную некомпетентность в делах.

Шло время, моё безрассудство привело к тому, что назначение перенесли на следующий год. Конечно, я не забросил работу, я по-прежнему трудился, но уже без особого энтузиазма. Именно поэтому руководство и приняло решение, что моё назначение будет сейчас преждевременным.

Каждый вечер, засыпая, я представлял Артёма рядом с собой в постели, мне хотелось его, мне хотелось насладиться его красивым телом, расцеловать каждый миллиметр его кожи, погрузиться в страстный и долгий поцелуй и сделать ему неповторимый миньет. Правда, всё это оставалось в моих мечтах, а на деле ничего такого не было. Мы общались, но только на работе. Я звал его погулять, но он всегда отказывался, находя много причин для этого. Я был слеп, как котёнок.

То, что он не ходил выносить наше общение за пределы работы, меня выводило из себя, и это не обошлось без последствий. Мы стали ругаться, я дулся на него несколько дней, потом снова мирился с ним, он же не проявлял инициативу в общении со мной. Но делать было нечего, я не мог спать, плакал по утрам, стоя у умывальника, я понимал, что моё сердце полностью занято им.

Мы продолжали общаться, а я продолжал сохнуть по нему. Сейчас он казался мне идеальным человеком, я уже не мог без него совсем жить. Как-то раз в разговоре он намекнул, что хочет стать директором магазина и достоин этой должности. Я был настолько очарован им, что предложил ему помочь с этим, при этом я прекрасно понимал, что не получу долгожданное повышение, да и мне уже было это не важно.

Но его назначение не состоялось, зато я всё-таки стал директором. После моего повышения он перестал со мной нормально общаться, говорил грубо и со злостью, он был зол на меня, потому что сам не стал директором. Мы не разговаривали с ним почти месяц, и всё это время мне было очень тяжело. Я делал попытки наладить с ним отношения, но они все были безуспешными.

Но всё-таки он успокоился и даже сам предложил мне прогуляться. Это был лучший день в моей жизни, он сам позвал меня прогуляться, был со мной очень вежливым и добрым. Мы гуляли по парку и общались, даже не вспоминая о работе. Я думал, что всё наладилось и что так будет вечно.

Моё счастье продолжалось 2 недели, и мы каждый день гуляли с ним. Как-то мы шли с ним по парку, и он пожаловался на то, что у него болит спина, и добавил, что он был бы рад, если кто-нибудь сделал бы ему массаж. Я, конечно же, сразу предложил ему свою помощь, и он позвал меня к себе домой. Он жил с родителями, но в этот день у него никого дома не было.

Мы зашли к нему в квартиру, разделись и прошли в комнату. Он скинул футболку и оголил свой аппетитный торс, лёг животом на диван и стал ждать моих действий. Я подошёл к нему и начал делать ему массаж, делал его я недолго, но это время показалось мне вечностью, от его близости и улётного аромата мне стало очень плохо, мне хотелось впиться в него и растерзать любимого. Но я сдерживался, как мог.

Всё-таки я не устоял и поцеловал его в шею. В этот момент он вскочил и оттолкнул меня, от чего я сразу упал, ведь для меня это было полной неожиданностью и я был под настоящим кайфом, я делал ему всё с закрытыми глазами. У него был испуганный вид, он сразу набросился на меня с вопросом, не педик ли я. На его вопрос я ничего не ответил, в этот момент мой инстинкт самосохранения куда-то делся, я сделал пару шагов и попытался поцеловать его, в ответ на что получил хороший удар по лицу. Но и это не остановило меня, я давно мечтал о нём и понял, что больше шанса у меня не будет.

Я сделал ему предложение, я хотел пососать ему и доставить ему удовольствие. Он пришёл в негодование от всего этого, и моё предложение ещё больше взбесило его, он стоял и орал что-то мне, а я был в другой параллели, у меня только что обломали самый большой кайф в жизни.

Вдруг он сменил гнев на спокойный тон и сказал, что с удовольствием даст мне отсосать. Только сразу предупредил, чтобы я не лез к нему с поцелуями и прочими нежностями, а просто взял бы его член в рот, отсосал ему, проглотил сперму, встал и ушёл. Я, конечно же, согласился. Тогда он сказал, что ему надо отлучиться в соседнюю комнату на пару минут, и вышел из комнаты. Зачем, я не понял.

Он вернулся, расстегнул ремень, скинул брюки и стал ждать моих действий. Я не заставил его ждать, а сразу опустился на колени, стянул подбородком его трусы и взял в рот его член, который не стоял и был очень маленьким. Я начал доставлять ему удовольствие, и его дружок стал расти, но вырос он не так уж и сильно - стал всего где-то 15 сантиметров, я ожидал почему-то большего. Я сосал минут 15, и это было лучшее время в моей жизни, мне это нравилось, и я был счастлив. Ему это, по-видимому, тоже нравилось, ведь он издавал стоны. Всё закончилось, как только он кончил мне в рот. Я проглотил небольшое количество спермы, а остальное размазалось у меня на губах и лице. После этого он отвернулся, а я встал и ушёл.

На следующий день я шёл на работу счастливым и думал, что у наших отношений появился маленький шанс. Когда я встретил его в магазине, у него было довольное лицо, он пожал мне руку и предложил вместе попить чаю в нашей столовой. Мы зашли в нашу комнату, которую использовали для приёма пищи, и он мне предложил посмотреть видео. В этот момент его улыбка превратилась в ехидную, неприятную ухмылку. Когда я начал смотреть видео, то пришёл в смятение. На видео был наш вчерашний вечер, где было видно, как я сосу у него. Он выключил видео и, сразу став серьёзным, сказал, что мне не стоит дальше работать в этом магазине, если я не хочу, чтобы все увидели это видео. Ещё он добавил, что всегда общался со мной только для того, чтобы продвинуться по работе, ему было со мной скучно, и он сразу понял, что я гей. В этот момент мне стало очень больно от такой подлости, да ещё с его стороны.

В этот день я созвонился с главным офисом и сказал, что увольняюсь. После этого мне пришлось проработать ещё 4 дня, пока у меня принимал дела откомандированный к нам директор. В последний день перед увольнением я дождался, пока Артём зайдёт в столовую, прошёл за ним и предложил ему отдать мне видео. Он посмеялся, покрутил перед моим носом свой телефон и сказал, что я классно знаю свою работу и что он с удовольствием бы трахнул меня в рот ещё раз.

В этот момент мне стало очень обидно, и я замахнулся и ударил его. Я хотел выхватить телефон у него из рук, но это было уже ни к чему - телефон с большой скоростью вылетел из его рук и упал на пол. От такого приключения он тут же разбился вдребезги. Я решил убедиться в потере данных и наступил на телефон, это окончательно превратило его в груду железа.

Напоследок я хотел трахнуть Артёма, но не стал это делать - мне стало его жалко. Парень играл со мной долгое время, чтобы просто продвинуться по работе, видно, для него пройтись по головам тех, кто им дорожит, плёвое дело. Жизнь обязательно накажет его. Тем более самое интересное его ждало впереди, ведь, уходя, я сделал всё для того, чтобы он тоже не остался работать в магазине.

Я ушёл из магазина и понял, что из-за моей глупой любви потерял работу, оказался с разбитым сердцем и полностью разочаровался в людях. Через месяц я узнал, что Артём хотел написать на меня заявление, но приехавший директор устроил ему разнос за махинации, которые он проворачивал, и парню стало уже не до меня. В итоге с работы его вышвырнули, как котёнка, не заплатив ничего. Я же, к слову, получил хорошие расчётные, собрал все сбережения и открыл своё дело.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта