Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз на Павелецком

Рейтинг: 4.08 (218), Автор: Axelfrost

Однообразное посещение Белорусского уже достало, захотелось чего-то новенького, и я решил посетить на этот раз туалет на Павелецком, тот, что у 4-го подъезда. Немного о туалете: очень много плюсов; кабин очень много, хоть и 3 отсека всегда не работают, но это не означает, что доступа к ним нет, вход в отсек с кабинами просто перекрывает швабра, дающая понять, что тот закрыт. Но если вы хотите уединиться от надоедающих рож, заглядывающих старикашек из соседних кабинок, - это самое то.

Пришёл я часа в 4 и поначалу расстроился от того, что контингент в туалете состоял из "нескольких, кому за 40" вызывающих отвращение особ. Один из них, просто гений рекламы и маркетинга, заглянув через кабину, стал говорить, насколько хорошо он делает минет; получив отказ от своих услуг, он не успокоился и продолжил уговаривать меня.

Решив, что в кабинках мне делать нечего, я отправился к писсуарам. Ко мне подошёл невзрачный молодой парень с козлиной бородкой и пушком под носом, "достал орудие", хотя орудие было невнушительных размеров, и предложил уединиться; его возраст сыграл свою роль, и я согласился. Пройдя в большую кабину (ту, что во втором отсеке справа), я достал член (огромным достоинством не обладаю, но и не жалуюсь; член как член - 16 сантиметров, ровный и обрезанный). Потянулся он, значит, к моему уху и говорит:

- Только не кончай в рот!

ИМХО - ничто не защитит вас, сосущих член без презика, даже если партнёр не кончит прямо в рот. Если такие правильные, сосите через резинку, либо сплёвывайте и ополосните рот хлорогексидином... Ладно, не будем отвлекаться от главного.

Его жалкие потуги чего-то добиться провалились, мне не доставляло удовольствие его "мастерство".

Из кабины напротив высунулась чья-то голова, и я кивнул ему, намекая присоединиться к нам третьим. Долго уговаривать не пришлось, он зашёл к нам и сразу принялся за дело. Сосал он неплохо, да и атмосфера была приятной - что-то прикольное было в том, что нас в кабине трое. Молодому парню тоже, видать, это понравилось и было в диковинку, и он принялся отсасывать член мужику.

Наша змейка долго не выдержала, и, оторвавшись от моего члена, мужичок шёпотом проныл что-то типа:

- Мужики, кончаю.

Хорошо, что предупредил... Молодой отпрянул за секунду до того, как мужчина кончил; сидя на корточках, он дрочил свой писюн.

И тут произошло то, что напрочь порушило сказанное им ранее.

- Можно облизать твой член? - сказал он мужику, не успевшему привести себя в порядок.

С его члена свисала сперма, и он демонстративно повернулся к молодому, тот жадно на него набросился. В общем, под это дело парнишка обильно кончил на кафель. Остался я один, но так быстро я сдаваться не хотел и спрятал член обратно в трусы.

Вдвоём они, довольные, вышли из кабины. Я решил тоже долго в ней не задерживаться и вышел следом, уж больно много следов нашей "змейки" осталось в кабине.

Я снова отправился к писсуарам, но там меня никто не ждал. Возникло желание покурить, и опять я оказался в кабине, только теперь во второй, большой кабине без света. Стою, курю, приоткрыв дверь и наблюдая за тем, кто входит в отсек. Появился наш молодой парень (видать, не хватило ему) и встал напротив угловой кабины. Кто-то там был, его заинтересовавший. Я знаками показал ему (назовём его Саша), чтоб позвал его и чтобы оба ко мне в кабину шли.

Из угловой кабины вышел приятный парень (пусть будет Дима), и вот снова три человека в кабине, желающих получить максимум удовольствия.

Достав свои приборы и "приборчики", мы стали надрачивать их. Дима смекнул быстро, что пора бы приступить, и стал отсасывать мой уже возбуждённый до предела член. Сосал он очень классно, то заглатывая его полностью, ты выпускал на свободу и принимаясь за яйца.

Саша стал тянуться к члену Димы, устав стоять без дела. Дима привстал, открывая доступ к своему члену, но не отвлекаясь от меня. Неудобно было то, что постоянно приходилось спускать воду в унитазе, так как причмокивая и шорох могли разоблачить наши действия.

Над перегородкой возникла голова, во взгляде проглядывалось возбуждение и желание присоединиться. Ну а что нам стоит, говорю ему:

- Давай к нам.

Дима чуть не подпрыгнул:

- Ну ты сумасшедший!

Я в ответ только улыбнулся...

Парень заходит в кабину, довольный тем, что его позвали. Видя трёх парней со стояками, он, несмотря на то, что находится в общественном туалете, закрыв дверь, встаёт на колени. Беря в каждую руку член, он с остервенением начинает отсасывать мне. Такая групповуха неимоверно меня заводит. Переключаясь с одного члена на другой, он счастлив...

Долго это не могло продолжаться, он кончил, ублажая Диму, и быстро смылся. Мы остались втроём. Интерес к Саше пропал, и он начал сосать мне с таким остервенением, будто хотел проглотить меня полностью. Я от такого буквально озверел и стал долбить его глотку. Саша не уходил и наблюдал со стороны, мастурбируя.

Чувствуя приближение финала, я опустил его голову, подставив яйца. Санька я тоже склонил к члену. Это просто божественно, когда тебя ублажают двое! Чувствуя, что я вот-вот кончу, Дима взял мой член в рот, отобрав его у Саши, как у конкурента. Возбуждению не было предела, моё тело будто полностью охватила судорога, и я стал кончать ему в рот. В этот момент Саша взял мой кончающий член в руку, тоже присоединяется к фонтану. Это было необыкновенно! Обтерев и обработав свой член, я их покинул.

"На этом такой прекрасный день заканчивать не стоит", - думаю я и отправляюсь подкрепить силы. Выйдя из туалета, решаю перекусить и вернуться сюда.

Спустя минут 30 я возвращаюсь, ни Димы, ни Саши тут уже нет. Снова иду к писсуарам - по наработанной схеме. То, что стало происходить дальше, сделало этот день полностью. Это было то, что я давно искал и чего мне не хватало. Нет! Не подумайте, не романтики.

К писсуарам подошёл очень симпатичный высокий парень (хорошо сложён, аккуратная стрижка). Я стою, играя с членом, а он, посмотрев на меня, говорит:

- Пошли в кабинку.

Я заглядываю, чтобы посмотреть, как там дела ниже пояса, а там, стоит отметить, всё неплохо, и говорю:

- Пошли.

В кабинке он стал поглаживать мой член через джинсы, я помог ему справиться с ремнём и молнией, выпустив свой член, стал наслаждаться. Редкий случай, когда мне делают минет и смотрят вопросительно в глаза, - есть в этом что-то необыкновенное! Поначалу меня это, конечно, бесило, я старался отводить взгляд, закрывать глаза. Чувствовал себя при этом прям напряжённым, стеснительным пацаном.

Отсасывал он великолепно, и его взгляд стал понемногу заводить, и настолько завёл, что я поднял парня и расстегнул его брюки, достав из них крепыша. Эх, была не была! Опускаюсь перед ним на колени и беру его член в рот. Тот всё больше твердеет, процесс доставляет мне удовольствие, и башню сносит напрочь. Откуда-то появляется желание, чтобы он кончил мне в рот и на лицо, размазывая сперму по губам.

Я поднимаюсь, не выпуская члена из рук, а парень начинает обнимать и гладить меня. Считанные мгновения - и мы уже целуемся (не люблю я это дело, но что-то во мне щёлкнуло и переключило все принципы).

Мы целовались долго и страстно, сжимая в руке члены друг друга, не обращая внимания ни на что и не думая о том, смотрят ли за нами или раздаются ли шаги за дверью. Это, казалось, продолжалось целую вечность, мы сосали, целовались, покусывали...

Чувствуя, что скоро кончу, я пожелал это сделать с членом во рту. Опустился на колени и стал заглатывать член как можно глубже. Начав кончать, я поднялся, а парень, взявшись за член, стал размазывать сперму по головке, целуя меня в губы, затем облизал пальцы. То, что казалось мне иногда излишне грязным или неправильным, сейчас попросту стёрлось, хотелось раствориться в этом мгновении. Но оно закончилось, и мы вышли из кабинки, приведя себя в порядок.

Пройдя к умывальникам и вымыв руки, я не ушёл, а остался стоять там. Парень долго сушил руки, а я так и не решился подойти к нему и спросить номер или предложить как-нибудь повторить. Я почему-то даже вспомнил, что так и не дал ему кончить.

Наслаждаясь негой, разливавшейся по моему телу, я, довольный, вышел на улицу, и холодный ветер обдал меня своим дыханием. Казалось, лицо моё пылало. Этот день был самым лучшим днём круизинга. Теперь только на Павелецкий...

История реальная! А ты, красавчик, если читаешь это, найди способ связаться со мной, если, конечно, тебе, так же как и мне, понравилось. Повторим?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Секс в туалете, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта