Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё лето

Рейтинг: 4.33 (275), Автор: Владислав Алый
Гей рассказ - Моё лето

Приветствую тебя, дорогой читатель. Я хочу поведать тебе свою историю, которая случилось со мной совсем недавно.

Итак, я симпатичный юноша с немного подтянутой фигурой, не слишком "вкачанный", но и не слишком пухлый.

В общем, эта история приключилась со мной год назад. До этого момента я считал себя чистой воды натуралом, но, когда это случилось, я понял, что меня привлекают и мужики, и дамы.

А случилось всё летом 2015 года, когда я жил один. Мои родители вот уже второй раз уехали в трёхмесячный отпуск к нашей бабушке за границу, далеко в Канаду. Я уже окончил школу и собирался поступать в ВУЗ, так что лето у меня было практически свободно.

Каждый день я начинал с бега в 2-3 километра, вставая в 6 и приходя в 8.30. Дома никого не было, и я ходил по нему голый как в ни чём не бывало. Ко мне изредка заходили друзья, мы сидели до самого вечера, а бывало, что и до глубокой ночи. Мы не бухали, но и не сидели просто так. Это были "дружеские посиделки", если так можно выразиться.

Однажды, когда после бега я полез в душ, мне позвонили и я быстро вышел из ванной, забыв закрыть воду. После звонка я вернулся и увидел лужицу перед ванной. Мне стало неприятно, и я понадеялся на то, что соседа снизу это не заденет. Но я ошибся - через минут 5-7 ко мне постучали. Я был голый, вытирал эту лужицу. Накинув быстро свой бархатный халат, я побежал открывать дверь.

Ещё с порога мне не понравилось то, что это был сосед (а не соседка), и я начал беспокоиться о последствиях того, что впустил его. Ко мне зашёл мужчина (лет 28-32), его звали Володя. Он грозно смотрел мне в глаза и спрашивал: почему у него капает в ванной? Я ответил, что нечаянно оставил душ без внимания и что это маленькое недоразумение. Он сменил хмурый взгляд на блистательную улыбку и начал говорить, что прощает меня. Мы попрощались и договорились, что если такая ситуация повторится, то я сделаю ему ремонт в ванной. Ок.

Он вышел. У меня камень с души упал, и я побежал дальше по своим делам.

По пути я зашёл в магазин, чтобы купить необходимые мне товары. В этот день охранником работал Паша. Паша мне очень нравился, у него была нормальная внешность, подкачанное тело, и его голос был просто завораживающим. Короче, плыл я по нему уже давно. И вот стою я на кассе, жду своей очереди. Он стоит напротив. Я уставился на его пах и не мог оторвать взгляд от его "эго". Он это заметил.

Очередь продвинулась вперёд, я купил нужные мне продукты и пошел домой. У чёрного входа стоял Паша и курил. Я поздоровался с ним. Мы мило пообщались, и он предложил зайти внутрь, так как стояла жара. Зайдя внутрь, он закрыл двери и сказал:

- Я видел, как ты смотрел на мой пах. Он тебе нравится? Скажи, пожалуйста.

Я опешил, у меня в горле пересохло, но я собрался с мыслями и сказал:

- Нет.

Он улыбнулся и сказал, что я ему вру.

- Я же знаю, что тебе он давно нравится. Попробуй его на вкус! Это будет нашей маленькой тайной...

Когда я дрочил, я представлял себя с девушкой, но с возрастом начали приходить в мои мысли и парни. Я давно хотел попробовать подрочить другому парню. Сейчас был отличный повод осуществить мои задумки, и я сказал:

- Только если это останется нашей тайной навсегда.

Он прижался ко мне и начал меня целовать. Целовались мы минут 10; как я потом узнал, ему нравится прелюдия.

- Ммм! Твой ротик просто класс. Ты неплохо целуешься! - заявил он.

Я поддался ему, и мы начали целоваться взасос.

После продолжительных ласк я начал опускаться к его паху. Парень был одет в чёрный костюм, который хорошо на нём сидел. Я опустился до его ширинки и начал её расстёгивать. Расстегнув её, я увидел его член. Он был в обычном, невставшем состоянии. В таком состоянии он был примерно сантиметров 10-12, но как только я дотронулся до него, он начал увеличиваться. В рабочем состоянии член был 18 см в длину и 4 в обхвате. Я плавно погрузил его в рот. Сосать я не умел, но попытался продемонстрировать весь опыт, полученный мною на этом сайте. Видимо, сосал я нормально, так как охранник еле сдерживал стоны, чтобы не привлечь внимание посторонних.

Сосал я ему минут 7. За это время челюсть у меня изрядно устала.

Я отстранился и попросил, чтобы он распечатал меня. Он удивился и сказал, что сходит за презервативами. Через минуты 3 он вернулся с двумя гондонами. Он спросил, чистая ли у меня попа. Я сказал, что да, ссылаясь на утренний душ. Тогда он засунул меня палец в рот, и я его смачно облизал. Этим пальцем он провёл по моей дырочке и начал проникать в неё.

Ощущение было крайне приятное. Со временем в меня залезли и два, и три пальца. Затем парень вытащил их и начал надевать презерватив. Я облокотился на стол, тем самым раскрыв ему своё богатство.

Охранник плавно ввёл кончик головки в мою попу. Странно, боли я не ощущал. Дав мне немного привыкнуть, он ввёл всю головку. Стало немного больно, но такой боли, какую обычно описывают авторы рассказов, я не ощущал. Подождав ещё немного, он начал вводить свой агрегат полностью. Продержав его во мне минуты две, Паша начал двигаться во мне - сначала плавно, затем понемногу ускоряясь.

Он трахал меня так, как будто боялся меня сломать. Через десять минут он начал ускоряться и через минуту кончил. Вытаскивая член, он снял презерватив и дал его мне. Спермы было очень-очень много. Я спросил его:

- Сколько у тебя не было секса?

- Два месяца.

- Сколько?! - удивился я.

- Я давно на тебя заглядывался, и вот ты мой, - радостно сказал он.

Мы обменялись номерами и попрощались. Я пошёл домой.

Дома было сыро. Я открыл окна и начал готовить бульон для супа. За это время ко мне подтянулись друзья, и мы уселись поесть. Ко мне зашли мои лучшие друзья со школы. Мы, как всегда, быстро поели и перешли к напиткам. Сегодня у одной из моих подруг прилетел домой парень из армии. Мы быстро сообразили на троих и произнесли тост по этому поводу. Ближе к часу ночи мы начали расходиться, договорившись увидеться на чьём-то дне рождения.

Утром я встал в 5.30. Как ни странно, боли не было. Я пошёл в ванную умыться. После этого сразу же отправился бегать. День выдался жарким, и после бега я опять пошёл в душ. Я вышел из душа в своём бархатном халате. Время было 9.10, и я думал, чем занять этот день. Глянув афишу на городском сайте, я увидел, что в 14.00 пройдёт конкурс по силовой подготовке. Я решил сходить и посмотреть, как прокачиваются нынешние парни.

После этого я уселся в кресло, чтобы позавтракать. За завтраком я позвонил родителям по скайпу и узнал, как у них там дела. Мама сказала, что у них вчера был дождь, а сегодня солнышко. Обсудив ещё пару тем, мы попрощались.

Неожиданно постучали в дверь. Это был Володя, сосед с нижнего этажа. Он попросил у меня инструменты, у него там что-то замкнуло. Когда я доставал инструменты, халат чуть-чуть приоткрыл его взору мою бритую попу. Закончив с поиском инструментов, я дал ему их. Он сказал, что через часа два вернёт их, я ответил "Ок". И правда, примерно через часа два он постучал и зашёл ко мне. Я уже надел шорты и майку.

- Хорошая фигура! - заявил он, увидев меня в майке.

- Да, стараюсь, - ответил я ему.

- И долго ты бегаешь? Небось, рано встаёшь?

- Да, в шесть утра я уже бегу по беговой дорожке на стадионе, - с улыбкой ответил я.

- Ясно. Попа как орех, наверное? - после продолжительного молчания задал он новый вопрос.

- Да, упругая. А что?

- Трахнуть бы её, - прямо сказал он, смотря на мою попу.

Я подошёл к нему и схватил его за член. Тот был уже привставший.

Мы пошли в комнату, и я начал его раздевать, попутно доставая презерватив. Я снял с него футболку и перешёл к его соскам. По правде говоря, его фигура была чуть плотноватой, с маленьким животиком. Но, насколько я знаю, он ходит в местный тренажёрный зал, так что особых складок я у него не наблюдал. Его соски были большими, с изрядной волосатостью на них.

После этого я начал спускаться вниз, остановился на его пупке и блядской дорожке. Его член уже дымился от желания. Я снял с него штаны и трусы и увидел его член длиной в 15-16 см и шириной в 4 см; забавно видеть такие члены. Я начал погружать его в свой рот. Вспоминая вчерашний опыт, я убрал зубы и плотно обхватил губами его член.

- Ууу! Сосёшь круче, чем моя шкура, - сказал он. - Я хочу тебя в жопу трахнуть, - вскоре заявил он.

- Ок, я ток в душ схожу.

- Давай по-быстрому.

Промыв своё заднее отверстие, я вернулся в комнату и продолжил сосать ему.

После продолжительного минета я ушёл за смазкой. Вернувшись, я выдавил смазку из тюбика и смазал ею свой задний проход. Взяв презерватив, я открыл упаковку и натянул резинку на его член, смазав её. Затем я развернулся задом к парню и руками приоткрыл свою дырочку. Он начал входить в меня. Я не почувствовал, как он ввёл в меня весь член, но убедился в этом, когда он дотронулся до простаты.

Володя начал набирать скорость, как самолёт, который взлетает. И вскоре он уже долбил меня вовсю!

Трахал он меня минут 20, это точно. За это время мы меняли четыре раза позу. Но всему когда-то приходит конец.

- Ща кончу, развернись ко мне быстро! - прорычал он.

Я развернулся к нему лицом, он быстро снял гандон и всунул мне в рот свой член, после чего начал разряжаться в меня. Спермы опять было очень много. Кончал он минуту, а может быть, и две. Кончив, он вытащил член и сказал, что хочет поссать. Я развернулся к нему очком и сказал:

- Слей в меня. Всегда хотел попробовать, как это.

Он без задней мысли вставил в меня головку и начал мочиться. После этого он вытащил член и тихо стал одеваться. Я держал его мочу в себе. Мы попрощались и договорились, что он придёт ко мне ещё ночью.

После его ухода я пошёл в ванную, чтобы излить его мочу в унитаз. Когда я "писал", то почувствовал себя девочкой, и мне это понравилось...

На часах было 13.01, и я начал собираться на конкурс. На конкурсе было круто, парни ходили с оголёнными торсами, в шортах. Я сделал пару фоточек с ними, чтобы выложить в соц. сети.

Конкурс завершился в 16.30, и я пошёл домой, зайдя по пути в магазин, в котором работает Паша. Мы пожали руки друг другу. Паша был в восторге от вчерашнего, но не хотел сейчас трахаться, да и я тоже особо не хотел этого после Володи. Мы договорились, что он позвонит мне после смены и мы увидимся ещё.

Но мы так и не увиделись.

Ближе к девяти пришёл Володя, и провели вместе чудесную ночь.

С этого дня мы с Володей виделись почти каждый день.

Вскоре мне позвонил Паша и предложил сходить к нему в гости, но это уже другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта