Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Служебная командировка (глава 2, последняя)

Рейтинг: 3.39 (185), Автор: Yran

Часть 1 Гей рассказ - Служебная командировка (глава 2, последняя)

В часть мы приехали часам к четырем, а соответственно о выезде в обратный путь речь не шла. Когда мы решили все вопросы с погрузкой, за исключением отдельных узлов изделия, которые обещали привезти к одиннадцати часам, нам осталось решить вопрос с ночевкой, и нам максимум предложили переночевать в казарме, из-за отсутствия других помещений. Максим заранее предупредил меня, чтобы я не планировал другого ночлега, как в кабине нашего камаза, поэтому мы загнали его на территорию автопарка подальше от КПП, зная, чем будем заниматься ночью - так, на всякий случай, от лишних глаз.

До ужина я в основном был около машины, а Максим с водилами шарахался по автопарку и искал какие-то запчасти, якобы ему обещали подогнать. На ужин мы не ходили, я перекусил в машине, а мой водила с бойцами в какой-то каптерке, и вот, когда парк опустел и начало темнеть, нарисовался Максим с двумя солдатами.

- Привет, я думал, ты ушел в казарму, не хотелось за тобой идти, - делая удивленный вид, что я почему-то у машины, спросил он.

- Да нет, переночуем как-нибудь в машине, - стал подыгрывать я.

- Ну и хорошо, сэкономим время, - подвыпившим и с интригой в голосе ответил Макс и сразу перешел к делу. - Командир, тут такое дело, эти пацаны здорово мне помогли с запчастями к моей трахоме, и их надо бы поблагодарить, я, конечно, им проставился, но этого недостаточно, и я подумал, что ты сможешь своими особыми способностями им помочь.

- А что нужно то, - как бы удивленно спросил я.

- Ну, как всегда, разинуть вафельник и раздвинуть булки, а пацаны уже сами разберутся, как тебя натянуть, - уже тоном, не принимающим возражения, сказал Макс. - Сделаешь всё, что они скажут.

- А вы ебите его, как хотите, он, можно сказать, мой раб, поэтому можете его опускать по полной, - это он уже обратился к бойцам.

- А где, - спросил я.

- Пошли, местечко найдем, - уже один из солдат дал команду, и мы отправились.

Максим остался у машины, а солдаты отвели меня в какую-то каптерку, где, по всей видимости, они и бухали. Зайдя в помещение, он сказали мне раздеться, но рубашку с погонами не снимать, а сами бойцы сняли только штаны с трусами. Как я понял по их настрою, они были в курсе того, на что я готов пойти, поэтому тот, что понаглее, сразу озвучил их план.

- Значит так, сначала берешь за щеку, потом в очко, а дальше как пойдет, - я соответственно предложил не стесняться и чморить меня, как им захочется, и что могут попробовать то, что не могли попробовать раньше, или я сам буду предлагать им что-нибудь, а они соглашаться.

В общем, я встал на колени у топчана, куда сели бойцы и стал сосать у них по очереди, меня порадовало то, что они были возбуждены и члены стояли торчком, поэтому я только сосал и лизал яйца, не допуская их оргазмов, потому что через пять минут они могли уже обкончаться.

Члены у них были обычные, достаточно толстые и длинные, один был более волосатый, а его соски были более крупнее, чем у второго. Я сам возбудился от того, что запах немытых тел и застоявшейся спермы проникал мне в нос. Когда лизал яйца, старался опустится ниже к их анусам, но они ещё не были готовы к этому и напрягали ляжки, не пуская меня.

Это продолжалось минут пятнадцать, и я сам предложил им потрахать меня.

- Вы хотите сейчас кончить или в очко будете долбить, - обратился я.

- Давай в очко, - сказал первый, для чего я по своей инициативе встал раком на краю топчана и продолжил подсасывать второго, а первый с небольшой заминкой вставил свой член до упора в мой раздолбанный зад и сразу стал дрючить мое очко в нужном для него темпе, а я для пущего кайфа сжал его член мышцами своего очка.

На протяжении всего сексуального акта мои бойцы не издавали ни звука, раздавалось лишь шлепанье лобка о мою жопу и моё причмокивание. В какой-то момент задний сказал, что хочет кончить, и я сразу развернулся на сто восемьдесят градусов, подставляя очко бойцу, которому сосал, а сам заглотил член заднего, который в судорогах мгновенно стал изливаться мне прямо в горло. Я же в свою очередь, поняв, что просто так не проглочу эту массу спермы, насадил горло на член и затаил дыхание, чувствуя пульсацию члена и сперму, которая непрерывным потоком стекала в горло. Второй боец без приглашения встал сзади и вставил в раскрытое очко свой член.

Тот, что кончал мне в рот, от моих действий губами и языка получил такой кайф, что его мочевой пузырь начал давать о себе знать, поэтому он попытался вытащить член, а я умышлено удерживал его и усилил ласки.

- Сейчас обоссусь, - его член лопнул, и мой рот начал заполняться его горько-соленой мочой.

Этого в принципе я и добивался. По мере наполнения моего рта я стал делать глубокие глотки, а тот, что долбил в очко, усилил свой натиск.

- Ты что, ссышь ему в рот? - вдруг сверху услышал я.

- А куда должен ссать, конечно, в рот, - ответил второй и, поняв необратимость событий, проссался мне в рот, опустошив полностью свой мочевой пузырь.

А когда процесс был завершен, я отпустил солдата и он отвалился, присев на край топчана. Тот, что долбил мой зад, от всего этого мгновенно дошел до оргазма и молча кончил мне в очко, об этом я понял по судорогам члена внутри меня и неосознанным подергиванием рук, державших мои бока.

Вытащив свой член, он также присел на топчан, я же вновь опустился на колени перед топчаном и взял в рот член того, что наполнил мое очко спермой. Обсосав немного, я замер с членом во рту в тот момент, когда хозяин члена, который я сосал, не спросил у друга, что он чувствовал, когда ссал мне в рот, на что тот предложил самому попробовать. И через пару минут я стал делать такие же большие глотки более сладкого варева, вытекающего из члена, который находился у меня во рту.

- Ну ты пиздец, - сказал "главный", когда я освободил рот и присел передохнуть на противоположный топчан.

- Я хочу предложить полизать вам жопы, пока вы курите, - неожиданно для самого себя предложил я.

- Так они не мытые, что, и такие будешь лизать, - удивился второй солдат.

- А вам не похуй, какие они, мне лизать, а не вам или вам постоянно предлагают жопы лизать, - ответил я с вызовом.

- Ну раз ты настаиваешь, давай, хуярь, - и они со смехом, как по команде, стали раком на топчане, раскрыв свои потные дырки.

Моему взору открылись две волосатые сморщенные, привлекательные розочки между мощных и жилистых половинок их задков. Подойдя к ним, я нежно погладил каждого по половинкам и опустился перед первым солдатом. Взявшись за его половинки, слегка разведя их в стороны, уперся своими щеками в щечки его упругих булочек, а языком уперся в центр этого бутона и сразу ощутил вкус застарелой горечи и пота, а носом, в свою очередь, ощутил весь аромат его очка. Как только произошел контакт его ануса с моим языком, я стал двигать им по анусу, расширяя границы и увеличивая площадь соприкосновения, пока не стал полностью лизать всю расщелину как сверху, так и снизу его шоколадного глаза. Языком я слизал всю скопившуюся грязь, но мой партнер почему-то все же сжимал свой анус, не давая мне проникнуть в глубь его тела, и я обратился не то к хозяину очка, не то нему самому.

- Расслабься, не напрягайся и раскройся мне, - сказал я, не убирая лица от его жопки, как бы на ушко, почти шопотом, а руками стал шире раздвигать его попку, чтобы глубже проникнуть.

Вскоре его розочка раскрылась, стала мягче и более доступной для ласк.

Через время с одной жопкой было покончено, и я с удовольствием перешел к другой. В этот раз все прошло без "приключений", она была заметней чище и более податлевей, поэтому я сам получил удовольствие, а прервал нас другой боец, который повторно возбудился и решил еще разик меня трахнуть. Для этого он встал рядом, оторвал меня от очка друга, вставил в рот свой дрын и стал трахать в рот, как раньше в очко, крепко держа за голову.

Что мне понравилось, так это то, что они не оскорбляли или как-то словесно унижали меня, а просто трахали, как хотели. У меня устал рот, но десять минут до повторного извержения такого же количества спермы я выдержал, и в очередной раз насладился её вкусом.

Второй боец был все-таки скромнее первого, но, возбудившись, более нагло положил меня на спину на топчан и под пристальным взглядом друга стал трахать в очко, стоя ногами на полу на полусогнутых, вращая тазом, расковыривал мои внутренности, пихая головку то к одной, то к другой стенке моего заднего прохода. Таким образом он быстрее догнал себя до оргазма. Когда процесс стал необратим, выдернул член, подошел к моей голове и вставил его в уже раскрытый для него рот и слил туда всю сперму, выработанную его организмом.

На этом все закончилось, я, одевшись пошел к Максиму, а они на вечернюю поверку, поблагодарив за доставленное удовольствие, предупредив, что если смогут, то утром придут на утренний минет, но не пришли.

Вернувшись к машине, я увидел Максима, он сидел в кабине курил.

- Что, шлюха, наеблась, раздевайся догола и готовься, сейчас моя очередь, - предупредил Макс и сам стал раздеваться, а увидев мое волнение, успокоил. - Уже отбой, никого в автопарке нет.

По готовности он спрыгнул из кабины и, поставив меня на колени, дал в рот, а когда стоячок был готов к работе, он меня подвел к задним колесам камаза, сунул головой между ними, уперев плечами в покрышки, и начал вставлять.

- Эх, хорошо, пацаны не разъебали, туговато идет, - и с этими словами неспеша натягивал мое очко минут пятнадцать, после чего прогнулся назад, вставил до упора и стал кончать, и я почувствовал, как головка его члена бьется о мои внутренности. - Хотел побаловаться с тобой, но что-то спать захотелось, давай приводи себя в порядок и поднимайся в кабину, будешь мне жопу лизать, пока не усну.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта