Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 9)

Рейтинг: 4.81 (211), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 1 Гей рассказ - Лёшкины университеты (глава 9)

Подкатегория: без секса

Однажды, когда Лёшка прибежал с вахты, где он, как обычно, отмечался, "Егорёша", вдруг поинтересовался:

- Ты чего так часто туда бегаешь?

Лёшка тяжело дышал. Он торопился, чтобы успеть на алгебру. Сегодня была контрольная, и Лёшка не хотел, чтобы из-за его опоздания или ошибок, которые он мог, разволновавшись, допустить, с отряда сняли бы баллы. Отдышавшись, он ответил:

- Отмечаюсь. Я тебе потом всё расскажу.

Раздали листочки с заданием.

"Егорёша" увидал исписанный цифровыми иероглифами листочек бумаги и помрачнел.

- Нихуя я в этом не понимаю, - еле выговорил он.

Лёшка посмотрел на него сочувствующе и принялся за решение своего варианта. Задания были не сложные. Лёшке математика давалась легко ещё со школы. Сказывалось, наверное, участие в воспитании сына отца, который был военным и делал акцент на более глубоком изучении Лёшкой точных наук, рассчитывая, видимо, в будущем видеть его курсантом военного училища. Решив свой вариант, Лёшка глянул в сторону напряжённо мучавшегося "Егорёши", который, как ему показалось, даже распыхтелся от напряжения, и еле слышно постучал пальцем парте. "Егорёша" глянул на Лёшку и с безграничной благодарностью во взгляде, стараясь не привлечь внимание учителя, аккуратно передал тому листочек. Лёшка принялся за решение и его варианта. Правда, всё решить до конца урока он так и не успел, но на "четвёрку", как впоследствии оказалось, он всё-таки "Егорёшу" вытащил.

Уже вечером, перед ужином, сидя в курилке, "Егорёша" снова спросил Лёшку о частых визитах на вахту. Лёшка помялся.

- Ну, было дело... Попал тут как-то в одни качели...

После чего рассказал "Егорёше" всё: и про "Гвоздя", и про необоснованное обвинение в краже, и про попытку вскрыться. Когда он замолк, "Егорёша" как-то холодно и даже с разочарованием произнёс:

- Так это ты резался...

Лёшке стало не по себе. Он рассчитывал на другую реакцию, если не на сочувствие, то хотя бы на понимание. А тут....

- А что мне оставалось делать-то?

- Ну, не знаю, - "Егорёша" пожал плечами, но, вспомнив, что сам буквально недавно оказался в аналогичной ситуации, из которой всё тот же Лёшка помог ему выбраться, смягчился, - я не к тому, что это плохо или хорошо. Просто когда-то, ещё на воле, у меня был приятель. Нормальный такой парняга... При понятиях... Спорт... Все дела... А потом хуяк, и из-за шкуры взял и повесился в лесу. Я на похоронах когда был, пиздец какой стресс пережил. Мать там выла. Чёрная вся от горя... Ну его на хуй... Потом снилось долго... С тех пор не люблю ни самоубийц, ни всех этих движняков похоронных.

- А чё эта шкура сделала такого-то, что он повесился?

- Да хуй его знает, пацаны вроде рассказывали, что он пытался её выебать, и при этом у него то ли не встал на неё, то ли ещё какая-то херня произошла. Ну, короче, она его на смех подняла, он ей в ёбыч выписал, чуть ли не челюсть там сломал. А она всем пошла растрещала, что он типа пидор и на баб никак. Пацаны начали подъёбывать. Ему бы отшутиться, а он всё близко к сердцу принял, стал в драки лезть по каждому случаю. А это ж ещё больше прикалывает видеть, как чувак бесится... Ну, короче, потом от безобидных шуток пошли дальше, стали предлагать за щеку взять, раз ему тёлки по хуй, ну и довели... Хотя говорю же - дурак, мог просто на ржач всё свести, так он серьёзно всё воспринял... Нельзя так. Кому хуже сделал? Пацаны потом ту пизду тупую вычислили, на хор пустили и наголо обрили, так она из города выпилилась, а толку? Кента ведь уже этим не вернёшь.

- Да уж, - Лёшка сочувственно помолчал. - Ну, а я тогда тупо не знал, что делать. Все стрелки на мне сходились. В побег сломиться времени мало было. Да и потом опять же, ну выломился бы я отсюда... Получилось бы, свой косяк признал и в том, что крыса, расписался бы. И пацанов бы подставил. За побег тут кипеш поднялся бы... Гайки всем позакручивали бы. Духоту бы кинули. Да и депресс меня тогда накрыл... Всё надоело до пиздеца... Эти заборы... Эти воспеты дебилы...

- Постой, так "Гвоздь" этот же вроде тот пидор, которого Цван подрезал?

- Ну да.

- Так это что, получается, из-за тебя, что ли? - у "Егорёши" от удивления даже вытянулось лицо.

- Да ну, не гони, - усмехнулся Лёшка, - какой там! Видимо, свои какие-то рамсы. Хотя чё у Цвана могло быть с пидором, х.з.

- Вот и я про то же... И потом же ведь его вроде не Цван опустил?

- Угу... Его "Турист" опустил за то, что тот проотвечался, а потом тут, короче, какой-то парняга нашёлся из другого отряда, которому "Гвоздь" в бабки с воли висел, ну он предъяву выкатил "Гвоздю", а его долг перекупил мой кореш Витька "Бэха", ему бугры и передали "Гвоздя" в личняки.

- О! То я про "Бэху" слышал, - просветлел Егорёша. - Даже знал немного его. Мажористый такой пацан... Прикольный. А где он сейчас?

- Его "Гвоздь" подрезал в мастерских, - грустно вздохнул Лёшка.

Воспоминания происшедшего вновь накрыли его, выдавливая безжалостным, тупым прессом последние остатки более-менее приличного настроения.

- "Гвоздь" - "Бэху", "Цван" - "Гвоздя", ты вскрылся!.. Ебать, у вас тут Санта-Барбара, - засмеялся "Егорёша", - как скучно, бля, я живу!

- Угу, обхохочешься, - Лёшка потушил окурок.

- Сейчас другое кино закрутится, - "Егорёша" в один момент стал серьёзным. - Цван же реально съехал, а рулить кому-то надо. Все эти мусорские расклады с перемешиванием один хуй рано или поздно устаканятся, и пацаны друг друга начнут убивать, чтобы приподняться... Кому-то надо будет эти рамсы разруливать. А кто? Кто на его место встанет? Хуй его знает. Вообще ничего не понятно... Ты знаешь, чего я боюсь больше всего?

Лёшка вопросительно посмотрел на него.

- "Татарина"! Вот реально тебе говорю. Очень нам не повезло, что мы с ним в одном отряде оказались. Он вернётся с кичи и будет тут пиздец творить... Даже не сомневаюсь...

- Но остались же ведь другие реально авторитетные пацаны... Даже те, которые у меня в отряде были, - пытался возразить Лёшка; возражал он даже не столько для того, чтобы поспорить с "Егорёшей", а скорее для себя, чтобы успокоить то нарастающее чувство беспокойства, которое его одолевало в последнее время, - они наверняка не допустят беспредела.

- Да перестань ты! - махнул "Егорёша" рукой. - Были бы они реально авторитетные, они по-любому нашли бы выход из всего этого пиздеца... А так сидят, как и мы все, на поводке у администрации... А "Татарин" - тот сам по себе... Тем и страшен... Эх, да и ладно... Что будет, то будет. Чё мы сделать-то можем? К тому же не стоит, наверное, себя раньше времени накручивать.

- Это верно, - согласился Лёшка и слабо улыбнулся, - побежали давай в отряд, а то сейчас на ужин уже скоро будут строиться.

И пацаны, выйдя из курилки, пошли в сторону здания общежития.

Сам же "Татарин", про которого вспоминал "Егорёша", в это самое время сидел в кабинете "Мюллера".

Сергей Витальевич знал о том, что вот уже несколько дней "Татарин" торчит в подвале, но сознательно его оттуда не вытаскивал. С "Татарином" он планировал отдельный и серьёзный разговор. И для этого разговора "Мюллер" давал "Татарину" возможность "созреть". Работая давно с пацанами, "Мюллер" хорошо улавливал тонкие психологические нотки воспитанников. Поэтому он и давал "Татарину" возможность провести первые дни отсидки в одиночестве, так как справедливо полагал, что тот, безусловно, гордился собой и своим "пацанским" поступком, а значит и нужного разговора не получилось бы. Дождался Сергей Витальевич, когда у "Татарина" пройдёт и вторая стадия, так называемая стадия "психологического взрыва", когда стены начинают давить на сознание, а длительное отсутствие дневного света и свежего воздуха вызывает ярость.

А вот уже после этого наступает апатия. То самое чувство, когда в бессилии начинаешь осознавать всю безысходность происходящего вокруг тебя и то, что влиять на происходящие события ты уже не можешь. А значит и любое предложение от людей, в чьих руках в данный момент находится твоя судьба, воспринимается куда яснее. Именно это и нужно было "Мюллеру".

И сейчас "Татарин" сидел тихо на стуле у стола и ковырял ногтем большого пальца правой руки ноготь на левой руке, ожидая, пока "Мюллер" закончит листать чьё-то дело.

- Печенье бери вон. Если хочешь, можешь чаю себе налить, - предложил тот между прочим, не прерывая своего занятия.

"Татарин" приподнял бровь и попытался изобразить презрение.

- Даже не начинай, - усмехнулся Сергей Витальевич, переворачивая страницу в папке, - ты же не блатной, чтобы мне тут выкатывать отказняки. Ты вообще никто. Так, беспредельщик. Был бы блатной - не предлагал.

"Татарин" заиграл желваками, но к предложенному угощению так и не притронулся. Прочитав страницу до конца, "Мюллер" захлопнул папку и убрал её в шухляду стола.

- Ну что? Будем дальше ломать из себя серьёзного пацана или пообщаемся, как взрослые?

"Татарин" опять удивлённо посмотрел на "Мюллера". Он действительно с трудом представлял, что тот от него хочет. Прошло уже около часа, как его выдернули к "Мюллеру" из подвала, но толком они ещё ни о чём не говорили.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта