Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз

Рейтинг: 3.78 (137), Автор: Виталик (vlyub4iviy)

Мне тогда было 18. Но учёба или работа меня мало интересовали, зато очень интересовали девушки, и необязательно красивые. Но в последний год у меня появилась плохая привычка: если раньше я просто прогуливался по вечерам в парке, разглядывая прохожих (в основном, девушек), то теперь я ещё в начале прогулки покупал литровый пакет дешёвого вина, садился на лавочку и медленно цедил его весь вечер.

Но вот одним особенно тёплым вечером, когда я уже допил свой пакет и прикидывал, не купить ли ещё, на другой конец лавочки вдруг сел парень, наверное, чуть постарше меня, с лицом чисто выбритым и смазливым, но с довольно хрупким телосложением. Наверное, он сразу заметил, что я навеселе, поэтому заговорил первым. Сказал, что у него какие-то неприятности, что он хочет выпить, а не с кем, а тут видит, что я один сижу. После чего достал из-за пазухи бутылку хорошего вина и два картонных стаканчика.

Ну, дальше разговоры, разговоры... Я как выпью, так и понесло. Только понял вдруг, что говорю один я, а он сидит и смотрит на меня, как кот на сало. Тут до меня стало доходить - что-то тут не то. И, чтобы проверить свои догадки, я во время разговора несколько раз похлопал его по коленке. Просто ради прикола. Он отнёсся к этому благосклонно, даже сам потрогал моё колено, и вообще мне показалось, что хоть что я сделай сейчас, он протестовать не будет.

Думаю: "Интересно, чем это всё может кончиться?" А что, выпил я уже хорошо, а на десерт и сладенькое, кажется, можно получить. А мне уже этого очень захотелось. Правда, до этого я ни разу с парнем. Но от выпитого я обнаглел окончательно и спросил его прямо в лоб:

- Ты пидор?

Он сразу глазки отвёл, залопотал что-то несуразное.

- Да всё нормально, - успокоил я его. - Я тут одно место знаю, пойдём.

Я встал и пошёл, не оглядываясь, в ближайшую подворотню, там был подвальчик, куда я иногда забегал отлить. Я почему-то был уверен, что он точно пойдёт за мной, хотя сначала его шагов за собой не услышал, как будто он раздумывал, что ему делать. Но когда я уже заходил в арку, он, видно, быстро вскочил и бросился меня догонять.

В этот момент я почувствовал, что "мой" уже полностью стоит. Особенно заводила мысль, что сейчас я смогу "опустить" симпатичного мужчину. "Скажи "прощай!" своему мужскому достоинству и всем девушкам этого мира, больше они тебе уже не понадобятся", - пронеслись у меня в голове пьяные мысли. А что его жалеть? Если это не сделаю я, им всё равно кто-то другой потом попользуется. (Наивный я был!)

В подвальчике свет был слабый, пахло затхлостью и мочой, но я знал местечко повыше и посуше - на куче битого кирпича. Парень боязливо зашёл следом, огляделся вокруг, увидел меня и очень медленно, с опаской стал подходить. Встал возле меня молча, как будто ждал чего-то. Я парень с фантазией и сначала потрогал пальцами его слегка пухлые губы, подумав: "Пусть только заартачится, я сразу дам ему пи...лей, но всё равно отымею." Но он особенно не сопротивлялся (меня это даже разочаровало). Трогая его губы, я только спросил:

- В ротик берёшь?

Он смущённо потупил глазки и, кажется, сразу понял, что из этого подвальчика он сможет выйти только петушком, что любое сопротивление мне с его стороны совершенно бесполезно, и, видно, как бы желая поскорее покончить с этим позорным для него делом, он сам стал расстёгивать мне ширинку и одновременно усаживаться передо мной на корточки. После он ловко вытащил мой уже полностью стоячий член и широко открыл рот, как бы в ожидании. Желая его подразнить, я долго водил своей увлажнившейся головкой по его раскрытым губам, как будто накрашивая их губной помадой. Но он вдруг не выдержал унижения, резко подался вперёд, захватил мой член сразу целиком и тут же стал сосать его уверенно и смачно. Мне сразу стало очень приятно. "Да, - подумал я, - кажется, это ему не в первой".

Меж тем он очень незаметно и плавно наращивал темп движений, а одной рукой при этом, между прочим, незаметно подрачивал у себя в штанах.

Надо сказать, что в то время у меня был основательный недотрах, и поэтому очень скоро я почувствовал, что где-то между членом и анусом становится невыносимо сладко. А так как сомнений, кончать ли этому чмошнику в рот или нет, не было, я лишь надавил руками на его затылок, так что мой член полностью проскользнул в его петушиное горло, где в самой глубине очень сладко взорвался. Ещё почти полминуты мой член продолжал ритмично сокращаться у него во рту, выплёвывая из моих недр порцию за порцией обалденные гейзеры. Когда всё кончилось, я только обтёр член носовым платком, а он, видимо, всё проглотив, лишь смотрел на меня замутнённым и как бы даже влюблённым взглядом - ну совсем как девушки.

На прощание мы познакомились (его звали Саша), он оставил мне свой номер, а я сказал, что позвоню и скажу, когда вновь сюда прийти (я нисколько не сомневался в том, что он придёт). После этого я пошёл домой, очень довольный тем, что вечер удался, а самое главное тем, что у меня теперь есть собственный петушок для постоянного пользования.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта