Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одногруппники

Рейтинг: 4.24 (367), Автор: Other
Гей рассказ - Одногруппники

История эта произошла с Антоном, когда он только поступил на первый курс института. До сего момента секса ни с парнями, ни с девушками у него не было. Да и замечал он, что на девушек то и не тянет особо его.. Но познакомиться с парнем он не мог: не знал где и как, да и природная застенчивость мешала. Знал бы он, что скоро познает то, чего так давно ждал и о чём давно мечтал...Но произойдёт это немного не так, как представлялось ему в его радужных мечтах.

Дело было в сентябре месяце, когда на улице ещё довольно тепло и хочется гулять,наслаждаясь последними тёплыми ясными денёчками.

Антон не успел ещё познакомиться со всей со своей группой, лишь с небольшой её частью у него завязались приятельские отношения. Однажды после учёбы он задержался по каким-то небольшим делам в институте. Вся его группа разъехалась по домам. Выйдя на улицу, он решил прогуляться в парке, расположенном за институтом-домой ему ехать не хотелось, так как делать там особо было нечего. Он вернулся к институту, купил себе бутылочку пива и сел на лавочку в небольшом дворике возле общаги недалеко от института. И тут вдруг он услышал, как кто-то зовет его по имени. Обернувшись, он увидел, что немного поодаль сидят два его одногруппника и распивают напиток покрепче.

- Антон, иди к нам! Чего там один сидишь, скучаешь? – позвал его одногруппник, которого звали Сашей.

Ребята относились как раз к той части группы, с которой Антон ещё не успел познакомиться и знал о них только то, как их зовут. Второго одногруппника звали Женей.

- Ну, давай знакомиться что ли. А то на учёбе то не успели как следует пообщаться,- сказал Женёк.

- Ну давайте за знакомство выпьем,- поддержал товарища Санёк, беря бутылку водки и разливая по стаканчикам водку.

Выпили, потом ещё и ещё. Завязался разговор. Парней уже немного развезло - из закуски то был один лимонад да сушёные сухарики, студенты как-никак! Постепенно разговор перешёл на тему секса. Сашка и Женёк начали рассказывать о своих летних похождениях с девушками в деревне. По их рассказам выходило что они просто сексуальные гиганты! Но скорее всего это был простой трёп.

- Тончик, а ты что молчишь, расскажи нам что-нибудь о своих девчёнках!- обратился к товарищу Сашка.

Но Антону рассказать то было нечего, и он сидел, потупив глаза. У него уже давно стоял член, но реакция эта была вызвана отнюдь не мыслями о девушках, а скорее наоборот... Он просто представил себе своих собутыльников голыми, а теперь пытался всячески отвлечь себя от этих мыслей, чтобы эрекция спала. Ребята распивали уже вторую бутылку и Антон чувствовал, что начинает терять над собой контроль.

- Пойдёмте лучше отольём, - пытаясь уйти от ответа, сказал Антон.

Дворик был пустынный, значительную его часть занимали гаражи, к которым ребята и направились. Когда они зашли за строение, то Антон понял, что эрекция его совсем не спала. Делать было нечего, и ему пришлось достать свой стоячий пенис, надеясь, что парни не заметят. Но, как видно, водка ударила по мозгам не только ему, но и его одногруппникам, у которых уже начали отказывать "тормоза" и они начали говорить всё, что на языке вертелось.

-Ой, Антон, да у тебя стоит! - воскликнул Женя, взглянув на пенис Антона. – Видать на тебя подействовали наши рассказы о девчёнках!

Вдруг Саша, стоящий рядом с Антоном, схватил его за член.

- Сейчас ты будешь нас обслуживать - девчёнок то у нас с самого лета не было! - грозно сказал он.

- Ребят, да вы чё? Хорош прикалываться то! - с улыбкой сказал Антон, думая, что Санёк так шутит.

- Какие приколы? Быстро встал на колени! - прикрикнул на него Сашка, с силой давя ему на плечо, пытаясь поставить одногруппника коленями на землю.

- А ну-ка встал на колени! - поддерживая друга, указал рукой на землю Женёк, и чтобы показать серьёзность своих намерений, ударил легонько Антона по лицу.

Саша и Женя были со спущенными, волочившимися по земле штанами, так как они не застегнули их после мочеиспускания.

Антон довольно-таки сильно испугался своих пьяных одногруппников, да и особой силой он не отличался, за свои годы даже ни разу не дрался.

Он покорно опустился на колени.

В эту же минуту к его губам приблизился член Сашки. Член был в расслабленном состоянии и Саша начал водить им по губам парня. Постепенно член набирал силу и встал во всю свою длину. Он был у него не очень длинный, но довольно-таки толстый с яркой головкой.

- Какой хороший парень, давай, оближи моего малыша, - приговаривал он.

Антон взял его член в руку и начал осторожно облизывать ему головку.

- Да! Хорошо, теперь возьми его в рот! - входил в раж Санёк.

Ничего не оставалось делать. Антон взял член в рот и начал делать сосательные движения. Сашка уже порядком завелся и начал глубже засовывать свой пенис в рот Антону, а немного погодя начал делать двигательные движения, а попросту трахать его в рот.

Всё это время Женёк стоял рядом и наблюдал за унижением одногруппника.

- Всё, хорош сосать, пора переходить к более активным действиям,-вынимая член изо рта Антона, сказал Санька. - Давай поднимайся и обопрись на стену гаража, нагнувшись ко мне.

Антон выполнил приказание, не понимая уже, почему он не противится ни единому приказанию Сашки.

Тут он почувствовал, как сзади в него суют что-то тёплоё. Он взвыл от боли.

- Молчи, сучёнок! Сейчас я тебя трахну, - рявкнул Сашок.

Санька плюнул на свой член и начал старательно засовывать его в задницу Антону. Член плохо, но всё-таки входил. Всё-таки Саньке удалось выполнить задуманное. Он, уже порядком заведённый минетом, сделал всего несколько движений, как почувствовал, что скоро кончит. Он вынул член и начал помогать себе рукой. Спустя пару секунд он кончил, издавая при этом звуки наслаждения и направляя пенис на задницу и очко Антона, обильно забрызгав их своей спермой.

- Антон, ты будешь получше девчёнки! - начал прикалываться удовлетворённый пьяненький Саша.

У Антона в этот момент из глаз текли слёзы: то ли от боли, то ли от осознания того, что его унизили так, как никто ещё никогда не унижал. Он начал одевать штаны.

- Куда!? А как же я!? - возмутился Женёк, стоявший до этого молча. – А ну-ка прими прежнее положение!

Стоит отметить, что Саша и Женя довольно сильно отличались друг от друга. Если у Сашки был короткий толстый член, покрытые волосами ноги и задница, то Женёк обладал более тонким и длинным достоинством и практически безволосым телом.

Женя подошёл к Антону и начал водить по его залитой спермой попке своим "пацаном". Покрыв свою головку спермой Сашки, он начал вводить её в Антона. Очко Антона было уже разработано и особой боли он не испытывал. Что самое интересное, Антон даже начал получать наслаждение от процесса. Его член стоял колом и после очередного толчка сзади, он впервые кончил без рук на стену гаража.

- Женёк, продолжай в том же духе! Нашей девочке понравилось! - заржал Сашка.

Вскоре Женёк кончил внутрь Антона, причём так обильно, что небольшое количество спермы вылилось из дырочки Антона. Кончив, Женька ещё пару раз дёрнулся и вытащил свой пенис.

Парни надели штаны, Антон утёр слёзы.

- Да ладно ты, мы никому не скажем, - начал утешать одногруппника, обняв его за плечи, уже немного протрезвевший Женя.

- Ага, если будешь выполнять наши требования иногда! - заржал, но уже без злости и агрессии в голосе, всё ещё пьяный Санёк.

И парни пошли на автобусную остановку. Антон молчал, а его партнёры говорили о чём-то постороннем. Парни выполнили обещание и не подали вида в группе, что что-то произошло. Правда спустя какое-то время Антону всё же пришлось ещё разок обслужить парней... Но об этом потом...

Придя домой, Антон первым делом направился в ванну и начал смывать с задницы уже засохшую сперму. Стоя под душем, он признался сам себе, что ему всё-таки понравилось сегодняшнее приключение. Ведь как-никак, но он давно мечтал о том, когда сможет ощутить в себе горячий член парня... И эта животная грубость, с какой им сегодня овладели, ему даже понравилась...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ODIN, 42, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта