Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Последние слова

Рейтинг: 4.51 (112), Автор: Дмитрий Володин

Подкатегория: без секса

Лёжа на земле, он вдруг ощутил необычную лёгкость в теле, как будто сейчас на него перестала действовать гравитация, а тяжесть проблем вдруг разом упала с плеч. Вернее, он сам упал. Упал с высоты двадцати этажей.

За последние несколько месяцев у Кости не было такого дня, чтобы он не думал о смерти. Смерти от счастья или от горя, смерти от любви или разлуки.

Ему 25 - наверное, уже можно сказать, что было 25. Время для него остановилось на том самом мгновении, когда тело молодого парня столкнулось с поверхностью бренной земли и получило вдруг неожиданную свободу. Свободу от переживаний, постоянных страхов или, может быть, даже от жизни. Его жизнь остановилась вот прямо сейчас, и всё, что бы ни происходило на свете после этого момента, не изменит этого красивого статного молодого человека, судьба которого трагически оборвалась именно в этот, а не любой другой момент.

Романтичная картина только до некоторой степени остаётся красивой, его красивая белая рубашка сейчас напоминала тряпку, брошенную в грязь. Но сейчас он был свободен.

В том мире он был, как и прежде, улыбчивым, весёлым парнем, в рубашке и шортах, с вечно босыми ногами и запутавшимися в кудрявых волосах травой и цветами.

Тут для него не существовало ни добра, ни зла, ни времени, ни каких-либо забот. Люди ходили рядом, словно стайка мотыльков у одинокого ночного фонаря. А он не понимал, зачем они тут нужны.

Его последней фразой была фраза "Я тебя всё равно люблю", сказанная в пустоту, где его никто не слышал, но эти слова остались на бумаге в его комнате...

Ему сейчас 27, его зовут Максим. Он ещё не знает о судьбе Кости, но через пару дней мимолётно услышит об этом. Добрых людей с чёрствыми сердцами всегда хватает в любой компании. Именно ему посвящались последние слова Кости, и в тот момент он даже почти услышал их, но этот голос заглушил стук колёс проезжающей электрички.

"Я тебя всё равно люблю" - эти слова, написанные ровным почерком, почти не выдающим эмоций, он читал много раз. Это были их слова. Пару лет назад после небольшой ссоры он протянул листок бумаги сидящему на скамейке Максиму, а тот взял этот листок и, развернув, прочитал. На его лице сразу проснулась улыбка, настроение взметнулось в небеса, и он, почти подпрыгнув, обнял Костю и ответил: "Я тебя тоже люблю". Потом он ещё пару раз после ссоры шёл на перемирие с похожими словами, но тот, первый листок Максим хранил.

В его сердце эти слова уже не пробуждали никаких чувств - до сегодняшнего дня, когда он узнал о смерти Кости. Почти полгода назад они расстались, друзьями не стали, не сложилось. Слишком сильны были чувства обоих друг к другу, но взаимные обиды были ещё сильнее, и слова, повторенные уже много раз, не имели действия. Максим вспомнил о том самом дне, когда получил этот листок из рук Кости, и его губы, не повинуясь никому, произнесли: "Я тебя тоже люблю". И эти слова как гром среди ясного неба откликнулись в сердце Кости.

Он услышал его с другого конца города; этот почти безмолвный шёпот человека, который не хочет, чтобы его услышали, раздался почти рядом с ним, и его душа вдруг снова наполнилась счастьем и светом...

Максим свернул листок и убрал назад в зелёную коробку, где хранил памятные для них двоих вещи. Вздохнув, он упал на кровать:

- Костя, - позвал он его.

Костя был рядом с ним. Он гладил Максима по вьющимся волосам, как прежде, запутывая локоны. Каждый раз он засыпал, когда Костя так делал, и этот раз не стал исключением. Во сне Максим увидел его, весёлого и смеющегося, как солнечный день. Костя протягивал ему руку и звал к себе, а он не спешил и колебался даже во сне. Снова и снова он думал о том, как они расстались. Костин силуэт становился всё более зыбким, из глаз его потекли слёзы, он опустил руку и исчез. Ещё пару мгновений в воздухе был слышен голос Кости, но и он утих. Он ушёл...

Через пару часов Костя забыл про Максима. Он гулял по улицам города - в таком состоянии, когда ему просто было интересно наблюдать за людьми. Ночью за одинокими прохожими, днём за игрой в песочнице, за разговорами двух молодых мамочек неподалёку, за фотографом, который пытался поймать удачный ракурс своих моделей.

Смотреть и смотреть - вот всё, что интересовало сейчас Костю. Его прошлые переживания улетучились, оставив за собой лёгкую дымку воспоминаний.

А Максим каждый раз перед сном старался не думать о Косте. Получалось с трудом, и каждый раз он засыпал, когда Костя в конце концов оказывался рядом и по-прежнему гладил его по голове, приговаривая:

- Всё хорошо, спи, всё будет хорошо.

С каждым утром Максиму становилось всё тяжелее ощущать их разлуку, только в небольшое мгновение перед тем, как провалиться в сон, он чувствовал, что Костя рядом, но краткость этого момента с каждым разом становилась всё более тягостной. Последние полгода не чувствовались совсем, а сейчас каждый день был тяжелее предыдущего.

Когда днём он мельком думал о Косте, его руки, казалось, касался едва заметный порыв ветра. Когда он смотрел в зеркало, на мгновение ему казалось, что на его плечах так же, как и раньше, висит его любимый.

Наступила зима, а за ней и весна, приближалась годовщина смерти Кости. Максим всё не решался сходить к тому дому, откуда тот упал. Не решался сходить на могилу своего любимого. Здесь и сейчас он верил в то, что Костя ещё жив, что если он не увидит этих страшных мест, ему легче будет держать в себе эти чувства. Но в конце концов Максим решился.

Капал дождь, почти как глубокой осенью, когда редкие мелкие ленивые капли падали с высоты. Но сейчас было лето, любимое время года Кости.

С собой Максим принёс тот самый свёрнутый клочок бумаги с заветными словами.

- Прости, - прошептал Максим, - я тогда был не прав.

- Я тебя всё равно люблю, - пронеслось позади...

Наутро тело Максима нашли охранники. В руках он держал листок с теми самыми словами. А рядом с обескураженными находкой охранниками целовались два призрака, теперь уже точно неразлучные ни на мгновение.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта