Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава первая)

Рейтинг: 4.88 (634), Автор: Нагель

Часть 1

Попробую поделиться с Вами своим первым опытом, дорогой читатель, пишу правду, правда, не очень складно, но не судите строго, я очень старался. Здравствуйте. Всё началось в юности.

Шёл 1984 год. Я рос очень красивым и стройным пареньком. Меня часто путали с девочкой, и я громко возмущался, когда это происходило. Друзья в шутку тискали и мучили меня, целовали в засос, наслаждаясь моей руганью и попытками вырваться. Я прощал им эти выходки, так как они были мне все-таки настоящими друзьями. Они не раз и не два помогали мне своими кулаками в разных ситуациях, в которые я благодаря своей нелепой внешности попадал. То деньги попытались отнять хулиганы какие-то, то алкаш какой-то лапать начал в очереди за футболками, то в автобусе всего обгладят. Друзья защищали меня от нападок чужих. Они помогали и в любой работе, которая вдруг на меня сваливалась. Потом я начал понимать, что они относятся ко мне немного как к девушке, считая, что я под их защитой. Их дружеские объятия были гораздо нежнее дружеских, при общении со мной даже голоса их смягчались, а глаза смотрели более ласково, чем разрешалось дружбой.

Самым близким моим другом был Андрей. Он был на три года старше, на голову выше, ширина плеч была неимоверной. Он был намного опытнее меня во всём. Уже имел сексуальный опыт, состоял бойцом в уличной группировке, занимался фотографией, водил машину и знал много интересных вещей на самые разные темы. Мне нравилось с ним проводить время. Мы говорили про течения в музыке, обсуждали какой автомобиль круче, а главное он рассказывал мне про своих девчонок. Я ещё не имел сексуального опыта, и трахнуть девушку было моей запредельной мечтой. Единственное, что не нравилось мне, - это то, что иногда, распалившись от моих вопросов, он накидывался на меня и начинал тискать и щупать за самые сокровенные места. Всё было вроде бы в шутку, но эти шутки случались всё чаще и чаще.

Вдруг я заметил, что он неискренне демонстрирует весёлое настроение, а сам просто трепещет почему-то, голос его становился слегка дрожащим и чувственным. Его прикосновения и поглаживания были настолько нежны, что однажды это напугало меня. Я искренне верил, что вся эта возня не более чем дружеская игра, и внезапно начал понимать, что ошибался. Я не мог справиться с ним физически, и это его забавляло. В один такой раз моё терпенье лопнуло, и я потребовал, что бы он прекратил свои издевательства и убрался, к чёртовой матери. Он шутил, спрашивал, как же я его выставлю, и что будет, если он вдруг не уйдёт. Мне стало страшно. Я понял, что нет причины, чтобы такой умный, сильный, взрослый парень с машиной и кучей взрослых друзей так тесно дружил с пацаном. Тем не менее, он дружил, и причина была.

Андрей стал серьёзным и предложил, наконец, поговорить начистоту. Он сказал, что я влетел ему в сердце, в мысли, и вообще он любит меня с первой нашей встречи. Говорил, что мечтал встретить девчонку: весёлую, озорную, остроумную, слегка взбалмошную и легкомысленную, красивую и стройную и что бы любила его и только его. Он был потрясён, когда встретил все эти качества в юном пареньке. Он был рад проводить со мной время, его тянуло ко мне, но я не девочка, - я юноша! И это выбивало его из колеи. Потом он решил, что свои чувства он ни изменить, ни перенаправить не сможет и ему наплевать, какой формы у меня писька. Все эти открытия, его мысли были для меня полной неожиданностью. Андрей сидел бледный, серьёзный, но на лице было заметно облегчение, оттого, что не надо больше притворяться. Он прямо предложил мне стать его девушкой. На людях наши отношения должны быть как прежде, но наедине я буду его подружкой, которую он любит и алчет, и за которую порвёт всех и вся.

Я сидел как мешком ударенный и пытался всё это переварить. Я не знал ещё девок, а как самому быть девкой, не представлял и подавно, и тем более не мог представить, что кто-то из друзей жаждет меня трахать. Откровение Андрея заслуживало осмысления. Я попросил время подумать и попросил его уйти. Он ушёл тихо, без бравады и выпендриваний. Этот разговор обоим нам дался тяжело. Закрыв за ним дверь, я прилёг на диван и стал размышлять. Да, - я похож на девчонку... Да, - я немножко притворяюсь, что все эти тисканья мне не нравятся... Да, - я замечал, что некоторые мужики провожают меня глазами, а некоторые смотрят с удовольствием на мою задорную мордашку, стройную фигурку, пышную, слегка лохматую причёску и нарочно спрашивают: - "девушка, который час?" а потом хохочут, когда я краснея и захлёбываясь от гнева объясняю матами, что я не девушка. А они ржут и продолжают: - "Вот девки пошли, дескать, ни слова без мата, да ещё и под парня прикидывается". У меня слетала крыша, и я материл их по всякому, и по маме и по папе. Но они смеялись. Меня ни разу не побили за мой язык, хотя другого бы убили и за меньшее. Когда я этих мужиков крыл на чём свет стоит, они только смеялись, а проходящие женщины умильно улыбались, глядя на меня гневного.

– "Не сердись", сказала как-то одна, - "ну ошиблись мужчины, вон ты какой хорошенький". - Да не ошиблись они!- надрывался я, - они специально меня дразнят! Мужики захохотали ещё веселее, женщина улыбнулась ещё умилённее, а я пошёл дальше взбешённый и расстроенный... Потом помню в очереди за пивом стоял, послали на мою голову приключение... Вдруг почувствовал, что стоявший сзади мужик положил мне руки на талию, прижался к моему виску щекой и спросил: - "Давно стоишь? А ты точно тут стоял? Ты не без очереди лезешь"? а его руки гладили меня по талии и бёдрам, пока я честно отвечал на все его вопросы. Насторожился лишь после того, как увидел стоящего сбоку улыбающегося мужика. Чего он улыбается? В общем, мужчины и парни относились ко мне не так как друг к другу. Андрей объяснил, что во мне много чего от женщины и мужчины это чувствуют. Он сказал: - "Ты девушка, самая настоящая, любимая и желанная, и Бог создал тебя красивой девчонкой... но в последний момент зачем-то член приделал".

И правда, меня не унижали мужские ласки, поглаживания,- всё это я воспринимал как неизбежное зло. Пытался бороться, но друзья легко справлялись со мной, и мне же приходилось хуже. Лапали долго и с удовольствием. А когда лапали чужие в очередях или автобусах - я старался поскорее уйти от этих людей, но не считал себя опозоренным и почти не обращал на это внимания. Признание Андрея всё ставило на свои места. Я и не знал, что так сильно отличаюсь от других. Я мечтал наконец-то трахнуть девку, и вдруг сам являюсь почти девкой, которую того гляди трахнут. Я лежал и вспоминал разговор с Андреем, его дрожащий слегка голос, трепещущее тело и понял, что являюсь очень желанным. Эта мысль мне понравилась, я ощутил себя соблазнительницей, и это мне тоже понравилось. Женские гены начали свою работу. Я представил себе, как Андрей меня раздевает, покрывает поцелуями, раздвигает ноги и нащупывает анус, а я не сопротивляюсь. Кровь волнами ударила в голову, в груди появилось приятное нытьё, меня охватило невероятное возбуждение, и мой член напрягся очень сильно.

Я продолжил мечтать дальше: Лежу и постанываю, выгибая спинку дугой и в моей власти отдаться ему или не отдаться. И ничего он при своей силе и крутости мне не сделает,...а то обижусь, и дружить не буду и на порог не пущу... Да, во мне проснулась женщина и это возбуждало. Я вспомнил все рассказы Андрея про голубых, которые он мне рассказывал как бы, между прочим, и я догадался, что он желал меня уже очень давно, но стеснялся или боялся признаться, пряча истинное отношение за шутливой борьбой и дружеским потискиванием. Новое ощущение требовало проверки. Правда ли, что во мне видно женщину, даже не смотря на член? Я пошёл в ванную и включив душ стал раздеваться. От того, что я задумал - меня бросало в дрожь. Отвинтив с душа распылитель, я направил сильную струю тёплой воды в анус, и в несколько наполнений промыл себя начисто. Я осмотрел себя в зеркало, мне это всегда нравилось: красивый, стройный, гибкий парнишка, гладкая, чистая кожа, задорный взгляд блестящих глаз из под длиннющих, мохнатых ресниц, легкомысленная, слегка лохматая причёска пышных волос. Потом я оделся, собрал мочалку, мыло, полотенце и пошёл в баню: попробовать себя в роли соблазнительницы. Если Андрей прав и мужики ко мне не равнодушны, - я это увижу, и если во мне от женщины больше чем от мужчины - я стану ей.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Жено-мужчины, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта