Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бассейн и трусы (глава 1)

Рейтинг: 4.64 (434), Автор: WhiteRabbit

Был обычный вечер четверга. Мои родители и их друзья договорились с директором бассейна: раз в неделю после закрытия дорожки с парилками, душевыми и прочим были в нашем распоряжении. Мы могли плескаться и париться хоть до открытия.

С начала междусобойчика прошло где-то около двух часов. Моя выносливость подходила к концу: мышцы начинали побаливать. Почувствовав силу в своём не слишком крепком теле, я, как это часто бывает, возбудился. Напряжение внутри моих плавок надо было унять, скрывать его было уже сложно, да и не хотелось. Поэтому я решил воспользоваться туалетом. Это было, наверное, единственное место, в котором меня бы никто не побеспокоил.

Опершись о край бассейна, я поднялся и вылез из воды. Мой пенис довольно сильно оттягивал штанину, но я старался не придавать этому значения. Ни плывущий по второй дорожке дядя Лёша, ни его старший сын Тоха, ныряющий в воду, ничего, кажется, не заметили.

Чтобы попасть в мужской туалет, мне пришлось пройти душевые и раздевалку. Я уже было открыл дверь в туалет, как краем глаза заметил чьи-то тёмно-серые слегка мешковатые боксёры. Судя по размерам, они принадлежали взрослому мужику. Мой отец таких не носил, дядя Лёша, сколько его помню, всё время ходил в очень свободных семейниках. Следовательно, это были трусы Антона, старшего сына дяди Лёши.

Вот это повезло, прямо подарок судьбы какой-то! Я иногда думал о Тохе под таким углом. После армии он вернулся большим, сильным и очень мужественным. Поэтому удержаться было невозможно. Я схватил трусы и влетел в туалет со скоростью пули.

Пока я пытался освободиться от своих брифов, мой перевозбуждённый пенис не выдержал и взорвался короткой, но обильной порцией спермы. Я осел и освободился от своего белья. Хотя мой смычок только что разрядился, возбуждение совсем не убавилось. Смазав своими плавками остатки спермы, я продолжил изучать "подарок судьбы" и бойко дрочить.

Ещё совсем недавно трусы облепляли крепкий зад Тохи, тёрлись о волосатые его яйца, каплю за каплей впитали остатки мочи и, судя по белому засохшему "творожку", остатки других соков этого самца. Там, где труселя касались его яиц и зада, осталось несколько светлых кучерявых волосков. Мне захотелось впитать в себя запах находки - стать частью этого сильного, здорового парня. Я натянул его плавки себе на лицо и наполнил лёгкие запахами кожи, пота и мочи. Мой пенис почти успел разрядиться ещё раз, когда я услышал скрип двери.

- Нихуя себе! - услышал я знакомый грудной голос.

Конечно, это был Антон. Я быстро сдёрнул его трусы с лица, как будто это могло сильно исправить ситуацию. Его взгляд выражал какую-то озадаченность и, как мне показалось, задор! Он быстро смекнул, кто только что был объектом моих очевидно непристойных фантазий.

- Так ты "этот", что ли? - он насмешливо улыбнулся и прищурился. - Гомик?

Я был в растерянности: теперь не могу, когда меня называют гомиком, но из его уст это хоть и звучало издёвкой, но почти не обидной. Пока мой мозг лихорадочно подбирал слова, Тоха самым естественным движением потянулся и поправил свой набухший в плавках шишак. Мой только что испустивший семя пенис вновь встал по стойке смирно. Я попытался скрыть это ногой, но только сильнее выдал себя. Тохин взгляд стал животным, в нём появилось желание. Он закрыл замок на двери и борзо сказал:

- Я знаю, что ты хочешь, чтобы я тебя выебал.

Мне не требовалось отвечать: стояка такой силы у меня никогда прежде не было.

Антон подошёл ко мне почти в упор. Так близко, что если бы я не упёрся затылком в стену, то касался бы губами его жилистого бедра. Он стоял и внимательно смотрел на меня сверху вниз, потом улыбнулся, стянул плавки и, покачивая своей дубиной, сказал:

- Можешь начинать.

Его внушительный полуэрегированный инструмент упирался мне в нос. Хрен пах хлоркой, немного мочой и чем-то сладковато-терпким. Я открыл рот и медленно обхватил его губами, пытаясь заглотить как можно сильнее. Пенис начал увеличиваться у меня в горле, и стало тяжело дышать, и я поднял глаза на Антона. Его лицо выражало только яростную похоть. Он взял левой рукой мою голову за затылок и начал притягивать к себе:

- Клюв пошире раскрой, я хочу, чтобы ты взял его весь.

У меня выступили слёзы и покраснело лицо, но он не отпускал меня и медленно, но настойчиво насаживал мою глотку на свой буй. Когда носом я уткнулся в его лобковые волосы, а язык коснулся его яиц, Тоха облизнул губы, кажется, довольный результатом, и вытащил хер из моего рта.

Точнее, мне показалось, что Антон сейчас вытащит свой елдак. Когда головка его хуя коснулась середины нёба и мне наконец-то удалось вдохнуть, Тоха ухмыльнулся и тихо сказал:

- Рано, я тебя ещё не разъебал, - а потом бешено вогнал болт мне в горло.

Снова почти достал залупу и опять вогнал член в меня по самые яйца. Так он монотонно долбил моё горло, пока в ушах не зазвенело и я почти начал терять сознание. Тогда он потянул меня за уши, вынимая свой шланг.

- А ты сочная тёлочка, я смотрю, - услышал я довольный смех.

Я сглотнул и увидел, что вся его жердь покрыта пеной от моей слюны. Пена медленно стекала с его хуя.

- Не хочу накапать здесь, - сказал он сквозь смешок, оглядел своё достоинство, подумал и приказал: - Вылижи пока мне яйца.

Он снова взял меня за затылок и запрокинул голову. Мне на лицо он положил свой горячий, увесистый конец, другой рукой приподнял подбородок и опустил свои покрытые светлым волосом яйца в мой рот. Я начал водить языком по его яичкам, обхватывал и ласкал их губами. Потом добрался до основания его члена и того места, где яйца соединяются с остальным телом, старательно и безропотно принялся их вылизывать.

Из-за того, что мне приходилось активно двигать лицом, увесистая головка его члена била меня по лбу. Поэтому моя же собственная слюна вперемешку с соком его смазки начала стекать мне на лицо, заливая глаза и растекаясь по лбу, попадая на волосы и уши.

Я дышал запахом члена Тохи, его сочной смазки, слизывал солоноватый пот в складочках его яиц. Меня опьянило количество феромонов, которое вырабатывало тело этого крепкого грубого парня. К лицу прилила кровь, и у меня из пениса снова прыснула белая жидкость.

- Пиздец, ты педик. Течёшь только от того, что настоящий мужик положил хуй на твоё ебало. Ты просто создан для того, чтобы удовлетворять меня! - выпалил Антон, восхищённо поднимая бровь.

С этими словами он обхватил мою шею четырьмя пальцами, а большим надавил на ухо, немного запрокинув голову. Правой рукой он взял свой конец, направил его мне на лицо и начал неистово дрочить.

- Сначала я хотел спустить прямо в твой маленький спермоприёмник. Чтобы моё семя было внутри тебя. Но я решил наполнить тебя через другое отверстие. Сейчас же я просто помечу твоё ебало. Чтобы ты знал, кому принадлежишь, сука! - продолжил он свою тираду.

Возражений не было. Я действительно был его подстилкой. Мне хотелось удовлетворить каждое его желание. Чем ниже было моё положение, тем более сильным он мне казался.

Тоха передёрнул несколько раз, издал короткий яростный рёв, и я почувствовал мощную горячую струю, направленную мне в лицо. Выстрел в лоб, выстрел в глаз, в нос, снова в глаз, выстрел в губы... Струя всё не ослабевала, а Антон крепко держала меня за шею, и сперма всё заливала и заливала меня. Когда он кончил, моё лицо было похоже на торт, политый сахарной глазурью.

- Открой рот и вычисти мой член, - тихо, но властно бросил Тоха.

Я взял его елдак двумя руками и начал вылизывать его головку, как леденец. Выдавливая губами из кончика его члена остатки спермы, я прошёлся языком сначала по головке, а потом и по оставшейся поверхности члена.

Всё это время Тоха внимательно следил за моими действиями. И когда он решил, что я достаточно вычистил его достоинство, то тихо начал:

- Ни одна баба подо мной так не текла, и уж точно ни одна не соглашалась есть моё семя. Ты самая честная шкура, что у меня была. Поэтому теперь ты будешь моей личной блядью, понял? Но прежде, чем я поимею тебя анально...

В этот момент он осёкся, так как услышал приближающийся мужской смех. Смех сменился речью: стало ясно, что-то кто-то говорит по телефону. Командирский голос отца Антона узнавался довольно легко. Я судорожно начал искать свои трусы, но никак не мог их найти. Под дверью в туалет появилась тень...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта