Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ящик Пандоры (глава 2)

Рейтинг: 4.63 (144), Автор: jdkent

Часть 1 Гей рассказ - Ящик Пандоры (глава 2)

Я открыл глаза и сразу же прищурился, поскольку яркий свет из окна слепил меня. Ноги и руки просто жутко ломило, и я не мог пошевелиться.

- Нехило его отделали, - разобрал я слова, хотя в голове нещадно гудело.

- Ну так а хули с этим пидорасом ещё делать? Мне ребята сказали из скорой, что его сосед уложил, когда тот к нему подкатывать начал, - послышался ответ его собеседника.

Тело ныло, и казалось, что на мне не осталось ни одного живого места. Я начал вспоминать, что на этот раз Ящик дал осечку и мой сосед...

- Ты смотри-ка! Он оклемался уже, - надо мной склонилось лицо, выше которого была видна врачебная шапочка. - Вколю ему ещё снотворного, пусть и дальше дрыхнет - проблем меньше, - резюмировал медбрат, и я почувствовал, что снова проваливаюсь в сон.

Сквозь бездну темноты я увидел маленький огонёк света. Он манил меня к себе, и от него веяло таким теплом, что мне хотелось броситься к нему со всех ног. Что я, собственно, и сделал. Но по мере моего бега огонёк вовсе не приближался, а наоборот - отдалялся, зато я явственно начинал слышать голос. Тот самый голос, который раздался у меня в голове, когда я впервые взял в руки шкатулку. "Сила растёт через боль; не получив отпора, ты бы не смог развиваться дальше и не смог бы удовлетворить мои желания. Теперь же тебе не нужен будет зрительный контакт с собеседником, тебе стоит только подумать, и человек сам сделает всё, что ты хочешь..." - проговорив это скороговоркой, огонёк исчез, а я снова окунулся во тьму.

Очнулся я уже в более осмысленном состоянии. Хотя свет всё так же раздражающе бил в лицо, я уже мог шевелить руками/ногами, да и гул из головы пропал. Я осторожно приподнялся на локте на своей кровати и осмотрел палату. Она оказалась двухместная. Справа от меня дрых какой-то мужик. Он лежал ко мне спиной, и я не мог его разглядеть.

Скрипнула дверь, и вошёл врач. Он словно дежурил у дверей и ждал, пока я очнусь.

- Ну что? Как вы себя чувствуете? - участливо спросил мужчина и, подойдя ко мне, сел на кровать.

Он был моложе, чем я его помнил в своём полубреду. Я бы поверил его добродушной широкой улыбке, которая озаряла его лицо, если бы ещё недавно не слышал его слова про меня. Да и за лошадиную долю снотворного я ему припомню...

- В норме, - безучастно ответил я.

Он с сомнением посмотрел на меня и коснулся моей кожи. Меня словно обожгло жаром его ладони. Сам же он неожиданно поменялся в лице. На его лбу выступила испарина, и он вдруг крепко схватил меня за запястье и произнёс:

- Я хочу тебя, - после чего, распахнув свой халат, начал расстёгивать свои брюки одной рукой.

Я был в замешательстве, ведь я же всего лишь на секунду подумал о том, что неплохо было бы....

Я сразу же отпрянул от него, сумев вырвать свою руку из его капкана. Через пару секунд его взгляд снова стал прежним, и он ошеломлённо смотрел то на меня, забившегося в угол кровати, то на свои расстёгнутые штаны, из которых торчал нехилый такой бугорок, стремящийся вырваться из трусов. Он стал что-то бормотать себе под нос и пятиться к двери, на ходу застёгивая ширинку. Я же потихоньку пришёл в себя. Мда, очередной сюрприз...

Я решил не откладывать новую силу Ящика в "долгий ящик" и приказал врачу оприходовать мужика на соседней кушетке. Доктор уже повернулся ко мне спиной и готов был сигануть за дверь, но вдруг остановился в дверном проёме как вкопанный и начал медленно поворачиваться ко мне. Мысленный приказ я отдал и соседу по палате. Что ж, посмотрим, к чему это приведёт.

Наконец врач добрался до своей жертвы, которой секунду назад должен был стать я, и стянул с него одеяло. На кровати лежал подтянутый парень лет 30 в чёрных боксёрах и серой майке. Он развратно посмотрел на врача и раздвинул свои красивые накачанные ноги. Доктор залез на кровать и стянул с него трусы. Член у парня был что надо: длинный, тонкий, с лиловой головкой. Но ему он сегодня явно не пригодится...

Врач, приспустив брюки, навалился на него сверху и сразу вошёл в нетронутое очко парня по самые яйца. Больничная кровать начала скрипеть от их занятия. Парень скрестил ноги за тазом врача и руками обхватил его спину, которая всё ещё была в халате. Так они продолжали долбиться, пока мне это не наскучило. Кончив в своего пациента, док заставил его вылизать свой мокрый от кончи член и только тогда отстал от парня. Разумеется, через 2 минуты они об этом и не вспомнили. Врач ушёл восвояси, а парню о сегодняшнем дне будет напоминать только боль в заднице.

Больше в больнице я ничего такого не вытворял. Врача мне заменили на милую женщину лет 60, а парня выписали в тот же день. Поэтому, провалявшись неделю в больнице и готовя план мести, я особо не скучал.

Наконец выйдя на свежий прохладный воздух, я решил осуществить свой "великий и ужасный" план мести. А именно - навестить своего соседа, который отправил меня на больничную койку. Спасибо, что хоть не убил, сука. Но я ему устрою сладкую жизнь! Под глазом, кстати, у меня был огроменный синяк, поэтому я шёл по улице и сиял фингалом, как маяк. На глаза мне попадались разные парни, но это всё было не то. Нужен был кто-то особенный, а лучше бы несколько...

О, вот это как раз подойдёт! Мой подбитый глаз уставился на большой чёрный "Гелендваген", у которого стояли и курили четверо кавказцев. Прямо в яблочко. Они о чём-то болтали на своём непонятном мне языке и громко смеялись. Мне всегда нравилась их небритость и носы с горбинкой. Двое были крупными мужиками, двое других - помоложе и поменьше первых. Теперь мне не нужно было подходить к ним близко и "строить глазки", теперь я мог сделать всё гораздо проще...

Мда, это новая сила мне опеределённо нравится! Парни у джипа вдруг резко перестали ржать и сели в машину, которая не тронулась с места, пока я не подошёл к ней и не уселся на переднее сидение. Порулив в сторону моего дома, прямо как заправский водитель, Ахмед, как его окликнул один из ребят, молча смотрел на дорогу.

Подрулив к подъезду, мы вошли в лифт и доехали до нашего этажа. Постучав в дверь соседней квартиры, мы приготовились ждать. За дверью послышались тяжёлые шаги, и дверь открылась.

- Опять ты, педрила?! - начал было сосед, но из тени подъезда вышли "мои" ребята и затащили его в квартиру.

Я намеренно не стал внушать ему ничего. Пусть поймёт все прелести кавказской любви по "трезвяку"... Он начал было отбиваться, но Ахмед так засандалил ему под дых, что мне показалось, что я слышал, как хрустнули рёбра.

Ребята начали раздеваться, на ходу стаскивая с соседа одежду. Треники и футболка полетели в стороны. Чёрные джинсы и яркие рубашки парней тоже. И вот он стоит перед ними на коленях и с ненавистью смотрит то на них, то на меня.

- Притащил ещё своих дырявых дружков? - угрюмо выпалил он.

Ребята не стали ждать продолжения нашей с ним милой беседы, они просто набросились на него, словно стая львов на беззащитную антилопу. И один за другим стали долбить его в задницу, прижимая парня к полу. Разумеется, его рот тоже был занят. Ему хватило ума укусить чернявого паренька за хуй так, что тот взвыл, как раненый зверь, и за это сосед поплатился ударом в зубы. Когда он отплёвывался от крови, ему не оставалось ничего, кроме как открыть рот пошире и принять в себя ещё два члена.

Пострадавший тихо скулил в углу, гладя свое окровавленное хозяйство, но мне было на него наплевать. Я наслаждался зрелищем, как три кавказских парня ебут этого козла, о котором я по-своему заботился и трахал только в исключительных случаях. Теперь же я позабочусь о том, чтобы его дырка вообще никогда не закрывалась.

Как раз сейчас Ахмед держал его за волосы и натягивал на свой огромный кавказский хуище. Задница моего соседа лупилась об его лобок и громко хлюпала. Ребята постоянно менялись местами, и их волосатые накачанные тела слились воедино в этом траходроме.

Наконец я решил сжалиться и отпустил их по домам. Они, одевшись и подхватив дружка под руки, молча ушли. А я остался наедине со своим соседом, которого выебали так, что он потерял сознание. Подойдя к нему и наклонившись, я, гладя его по слипшимся от спермы волосам, произнёс:

- Ты будешь всегда помнить ощущения члена внутри себя, и ты всегда будешь хотеть большего...

Напутствовав его таким образом, я ушёл к себе домой.

Субботнее утро началось как нельзя прекрасно, у меня ничего не болело, и моя месть свершилась, поэтому я решил пройтись по городу и понаслаждаться жизнью. Я же на целую неделю лишил натуральных парней своего члена; теперь надо было навёрстывать упущенное, иначе Ящик будет недоволен.

Закрыв за собой входную дверь, я нажал на кнопку вызова лифта и, услышав мерное жужжание с первого этажа, стал ждать, пока он доберётся до нашей верхотуры. Тем временем за спиной скрипнула дверь, и я увидел, как из квартиры соседа выходит какой-то мужик неопрятной наружности. На нём были грязные брюки и засаленная серая рубашка, которая когда-то была, по всей видимости, белой. Он покачивался из стороны в сторону, и от него несло перегаром за версту.

- Эй, а прощальный минет? - раздалось из-за двери, и на площадку вышел мой сосед, абсолютно голый.

Он, не стесняясь меня, прижал мужика к стенке и сел перед ним на корточки, разведя колени в стороны. При этом из его жопы стала капать белая жидкость. Затем он расстегнул мужику грязные брюки и вывалил наружу его член, взяв его в рот. Мужик, держа в одной руке бутылку, залпом осушил её и, поглаживая сосущего по голове, проговорил:

- Тебе мало было этой ночью, да, шлюшка? Погоди, я вечером приведу друзей, и мало тебе не покажется.

Сосед согласно закивал и стал сосать ещё более усердно.

"Мда, видимо я перестарался с внушением", - подумалось мне при виде картины, когда спортсмен из соседней квартиры старательно вылизывает волосатые яйца первому встречному.

Я не стал дожидаться лифта и пошёл вниз по лестнице.

В районе первого этажа у почтовых ящиков я столкнулся с симпатичным парнем-почтальоном, которому выпала честь первому вкусить мой член после вынужденного перерыва. Жёстко тараня паренька в его узкий задний проход между этажами, я держал в голове только одну мысль: я вернулся, и теперь держитесь! И волны ликования наполнили меня так же, как я наполнил спермой парню его жопу. Я вытер свой член чьим-то заказным письмом, а почтальон натянул свои джинсы и отправился по своим делам как ни в чём не бывало.

Поскольку я был уже достаточно искушённым владельцем Ящика, то хотел испробовать свою новую силу по максимуму и внушить большой группе людей что-нибудь этакое. Оставалось выбрать только место, где будут одни мужики сегодня вечером. И как раз очень удачно я очнулся к финалу кубка по футболу. Вечером должны были собраться любители посмотреть на мужчин, гоняющих мячик. Договориться с хозяином спортбара (сами знаете как) о том, чтобы отпустить всех официанток и оставить только официантов, мне не составило труда. Плюс, мы устроили небольшую замануху для любителей спорта, организовав акцию: приведи друга, и ящик пива в подарок. Забегая вперёд, скажу, что к ночи про это пиво вообще никто не вспомнил.

Когда я вечером спустился в бар, который находился в подвале, там яблоку негде было упасть. И поскольку женщин среди присутствовавших не наблюдалось, я захлопнул ловушку и закрыл дверь бара на ключ изнутри. Теперь дело оставалось за малым: заставить всю эту толпу мужиков сношаться друг с другом. Как оказалось, устроить это не так просто, поскольку их было чересчур много, но в конце концов мне это удалось, и я устало плюхнулся на барный стул, чтобы оценить результат своих трудов. А тут было на что посмотреть, скажу я вам.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Групповой секс, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Юрій, 44, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта