Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё перевоплощение

Рейтинг: 4.55 (164), Автор: Димасик

Всем привет! Много читал тут историй, и вот решил написать свою. Это всё произошло на самом деле, всего два месяца назад...

Я обычный парень, мне 19 лет, худощавый, ростом 170 сантиметров. До этого момента я бы никогда не подумал, что окажусь когда-нибудь в пассивной роли.

Так вот, случилось это в феврале. Живу я в Питере. Как-то я зашёл по нужде в один туалет - реально припёрло, видимо, отозвалась съеденная шаверма; хорошо, что хоть я в этот момент был в одном торговом комплексе. Забежал в туалет, влетел в кабинку и начал облегчаться...

Я не сразу обратил внимание на дырку в стене. В этот момент в эту самую дырку кто-то стоящий в соседней кабинке начал вставлять свой уже хорошо эрегированный член. Я был в шоке и от шока реально растерялся! А обладатель сего члена и не думал его убирать, а наоборот, начал его просто прокачивать.

К своему удивлению, я очень возбудился, к тому же, так как я сидел на унитазе, член был на уровне моего лица. Мне стало интересно его потрогать, ведь меня всё равно никто не видит. Сначала я взял член двумя пальцами, начал его то оголять, то закрывать головку крайней плотью, потом взял целиком в руку и начал подрачивать. Стоящему за стеной, видимо, это нравилось, так как временами до меня доносилось его тяжёлое дыхание.

Далее мне стало интересно попробовать его на вкус; повторюсь - ведь меня никто не видит! Я приблизился к члену и провёл языком по кончику головки. Вкус был солоноватый, я лизнул ещё раз... Я был на пике возбуждения от этой ситуации и не заметил, что уже скольжу по стволу этого члена, плотно обхватив его губами. Я кайфовал! Правда, член был небольшой, где-то 16 на 4 сантиметра, у меня покрупнее. Но я наслаждался процессом и продолжал сосать, при этом дроча свой член.

В момент моего оргазма кончил и мой незнакомец. От оргазма я даже не сообразил вовремя, что он кончает мне в рот, и продолжал двигать ртом, сглатывая всё и полагая поначалу, что это моя слюна. Осознав же всё это и то, что он убрал член, я вскочил и понёсся из туалета, на ходу застёгивая штаны, лишь бы не быть застуканным тем, у кого я только что сосал.

Дома мне не давало покоя это воспоминание! Я дрочил теперь, не фантазируя о том, как я имею девок, а представляя, что я снова сосу член! Мне хотелось ещё раз повторить тот момент и ощутить те чувства.

Как-то раз я снова пришёл в тот туалет с целью отсосать кому-то, но те кабинки были заняты. Я периодически заходил в них, но там всё кто-то был в них.

И тут подошёл ко мне мужик, здоровый такой, ростом под два метра, показал мне ксиву и сказал, что знает, почему я тут кручусь. Забрал мой паспорт и сказал мне идти за ним.

Шли мы недолго, буквально через дом вошли в невысокое здание, в котором был опорный участковый пункт. Глядя на меня, он пошёл к шкафу и достал из него спортивную сумку, кинул её мне и сказал переодеться в то, что лежит в ней. Я боялся как-либо возразить ему, во мне было смешанное чувство: с одной стороны, я дико боялся происходящего, с другой, я понимал, что он хочет от меня получить что-то интимное.

Пока он ушёл в соседнюю комнату, я открыл сумку и начал доставать её содержимое. Там были кружевные стринги, чулки, парик и корсет с имитированной грудью. Я смотрел на всё это и не знал, что мне делать. Но тут услышал его голос, его властный железный голос; он сказал, что если я сейчас не сделаю то, что он мне сказал, то он оформит меня как пойманного на краже и подозрении в проституции. Вот тут я уже оказался до предела напуган! Он сказал, что вернётся через пять минут и что по его возвращении я должен быть переодет, после чего вышел из комнаты.

Я дрожащими руками начал раздеваться, сложил всю свою одежду на стул, оставшись голышом. Первыми я начал надевать стринги. Когда я натянул их, полоска приятно ускользнула меж половинок попы куда-то внутрь, член мешался, и я прижал его, опустив вниз, потом надел кое-как чулки; проблема была с корсетом, но и его я всё-таки надел и даже умудрился как-то его завязать, под него надел имитацию груди, ну и последнее - парик. В комнате было зеркало, я в него посмотрелся и сам себя не узнал: передо мной стояла стройная сексуальная девушка. Я повернулся задом и вновь глянул в зеркало - никогда бы не подумал, что у меня такая суперская попка!

Тут вошёл он и с улыбкой похвалил меня. Он подошёл вплотную, я дышал ему в грудь, даже немного ниже неё. Он начал гладить мне плечи и говорить, чтобы я успокоился, расслабился, что он не сделает мне ничего плохого, потом добавил, что он прекрасно знает про ту дырку в туалете, и знает, зачем я там крутился... и то, что я сейчас сделаю, - это то же самое, что я хотел сделать там...

Он говорил и продолжал гладить меня - мои плечи, спину, попу. Попе он уделял особое внимание: гладил её, мял, пошлёпывал. Потом он сел на край стола, а мне надавил на плечи со словами:

- Давай, девочка! Ты знаешь, чего дядя хочет!

Я трясся от волнения.

Опустившись перед ним на колени, я начал расстёгивать ему ремень, штаны, ширинку... Видимо, я делал это медленно, потому что он сам быстро приспустил их и вывалил из трусов свой член. Тот уже стоял и был огромен, сантиметров 18 в длину, в толщину где-то 6 сантиметров, а головка и того больше.

Я всё не решался начать, и он, схватив одной рукой меня за затылок, а второй взяв свой член, начал пихать его мне в рот. Головка еле помещалась у меня во рту, и мне казалось, что губы мои натянуты до предела. Из-за размеров головки он не мог вставить свой член мне глубоко в рот. Тогда он мне сказал, чтобы я сосал, как могу. Я начал облизывать головку, ствол и засасывать член в себя, насколько могу.

Потом он резко поставил меня на ноги и сказал, что так он точно не кончит, что тут нужно что-то посущественнее. Попросил не беспокоиться и расслабиться, поставил меня раком, стянул с меня трусы и припал ртом к моему анусу... Это было что-то! Он лизал, а я кайфовал и удивлялся новым ощущениям.

Потом он несколько раз плюнул мне на анус и начал вставлять в меня свою дубину. У него долго не получалось войти, и он начал всё сильнее надавливать, потом резко дал мне подзатыльник и тут же рывком ввёл головку. Я заорал, а он, заткнув мне рот здоровой ладонью, начал шептать, что подзатыльником он хотел меня отвлечь, что он уже во мне и что пока мы немного подождём, пока я привыкну к его члену.

Простояв так немного, он продолжил своё движение вперёд. Было больно. Он начал совершать медленные движения вперёд-назад и шептать мне ласковые слова. Было больно, но уже не так сильно, и внутри меня начало что-то зарождаться, какое-то непонятное, но приятное чувство.

Я ощущал его внутри себя, то, как он движется, и мне стало хорошо, я начал двигать попой навстречу его богатырю.

Так он имел меня минут пятнадцать, потом сказал, что я его очень возбуждаю и начал просто таранить меня с дикой скоростью, почти вынимая свой член из меня и вгоняя его обратно до упора. Вот это кайф! Я уже не кричал от боли, а стонал во все горло от удовольствия.

И тут меня затрясло, ноги подогнулись с руками, а из члена стали выстреливать порции семени сами по себе. Он, не останавливаясь, продолжал меня таранить, навалившись сверху, и вскоре я почувствовал, как его член начал пульсировать во мне. Мой самец кончил, обнял меня и, повернув мою голову к себе, поцеловал...

И вот с того дня уже почти два месяца я Катюша для своего первого мужчины Серёжи. Мы встречаемся у него дома для наших интимных утех, где меня ждёт купленное им для меня разнообразное женское бельё, разные парики. Теперь я научилась делать ему минет, заглатывая его гиганта в самое горло!

Так что вот такая моя история жизни, точнее, малая её часть.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Жено-мужчины, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта