Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой повелитель

Рейтинг: 3.23 (110), Автор: Кекс

Часть 1 Гей рассказ - Мой повелитель

Подкатегория: без секса

Меня зовут Ибрагим. Мне 19 лет. Я служу во дворце Великого повелителя бескрайней Османской империи султана Сулеймана. Привёз меня сюда много лет назад отец нашего повелителя, Великий султан Мехмет.

Помню, как сейчас, этот день. Запах весны, цветов и полыни, солнце, ослепляющее взор, ветер в лицо, и я бегу по полю, вдыхая аромат свободы. Сам не заметил, как выбежал на дорогу и услышал стук копыт, отдающийся в ушах и по сей день. Конь вздыбился и повалил султана на землю. В мгновение воины окружили его, обнажив свои мечи и направив их на меня. В тот день повелитель спас испуганного паренька, приказав остановиться стражнику, поднявшему меч.

Султан был добр, и вместо того, чтобы просто забрать меня в рабство, он оказал честь моим родителям, предложив им щедрый выкуп за меня. Конечно, у них и так не было выбора, но разве простые деревенские люди могут мечтать о большем счастье для своего сына! Моей нищете и голоду они предпочли жизнь во дворце для меня. Пусть я буду расти и жить вдали, не рядом с ними, но зато в роскоши дворцовых стен, где меня всегда накормят, обучат чему-то, дадут соответствующее воспитание.

Заплатив щедро моим родителям, султан увёз меня вдаль, в свой дворец, далеко от родителей, братьев и сестёр. Я часто вспоминал их. То, как мать на прощание обнимала меня, прижав к своей груди, и говорила, что меня ждёт счастливая жизнь. Отец же, который едва сдерживал слёзы, говорил, что всегда знал, что я особенный и что моя жизнь не должна пройти в коровнике и в невежестве. С годами я стал забывать горечь разлуки, но их лица и сейчас стоят передо мной. Слёзы матери, скатывающиеся по её не по годам морщинистым от тяжёлого труда щекам, наставления отца и плач сестёр.

Во дворце со мной обращались хорошо, меня учили письму и чтению, грамматике и языкам. Я быстро привык к тому, что окружало меня, к доселе неизвестной мне обстановке и культуре. Мне нравилось письмо, изучать науки, познавать что-то новое. В принципе, я всем был доволен. Чего мне не хватало и не хватает по сей день, это свободы, ветра, бьющего в лицо, лугов и полей, щекотания травы, журчания ручья поодаль дома и бескрайнего неба в чистом поле.

Мне была оказана большая честь, я прислуживал самому султану Мехмету.

- Знаешь, почему в тот день я не позволил стражнику отрубить тебе голову? Ты напомнил мне одну очень важную вещь: не важно, кто ты, Великий султан или деревенский парнишка - все мы смертны. Я прошёл много сражений и отделался лишь лёгкими ранениями, но чуть не погиб, упав с лошади по вине выбежавшего на дорогу сорванца. Может, твой отец и был прав, считая, что ты родился под счастливой звездой и что ты особенный, не такой, как все.

Иногда в пьяном бреду он поговаривал, что когда-нибудь сделает меня своим приближённым, но я не строил амбиций на этот счёт. О чём может мечтать простой раб, кроме как не служить своему повелителю!

К сожалению, наш повелитель покинул нас через несколько лет, и на трон вступил его старший сын, правитель санджака Манисы, султан Сулейман, которому на тот момент не было и 20. В Манисе все были довольные его правлением, и до султана часто доходили слухи о благоприятном отношении народа к нему.

Неудивительно, что не прошло и двух лет, как он завоевал расположение народа во всех концах Османской империи и всех обитателей дворца. О его справедливости, уме и храбрости люди слагали сказания. Каждая девушка во дворце мечтала оказаться в его объятиях. И не только потому что он был султаном, а ещё и из-за его неземной красоты и мужественности.

С момента начала правления султана Сулеймана меня перевели с должности помощника правителя сначала на кухню, затем в гарем, в помощь главному евнуху, а недавно я получил должность банщика, где и прошёл соответствующий инструктаж. И больше я уже никогда не был в покоях великого султана. И практически не видел молодого повелителя. Хотя каждый раз с упоением смотрел на него, когда он проходил мимо. Наблюдал за ним, гуляющим по саду, в окружении своей свиты. Сидящим в тронном зале, посреди ублажающих его своими танцами наложниц, мечтающих когда-нибудь оказаться в его покоях и родить ему наследника.

Каждый раз я украдкой смотрел на Повелителя, проходящего мимо по длинному коридору, ведущему в зал заседания дивана. Его тёмные, как ночь, глаза вызывали во мне трепет и страх. Всё, чего мне хотелось, это лишь того, чтобы хотя бы на секунду он одарил меня своим взглядом, позволил мне поднять очи и утонуть в нём. Я даже и не мечтал о большем - лишь только о взгляде.

Каждую ночь я рисовал себе эту картину - о том, как встретятся наши глаза, как я, не отрываясь, буду любоваться им, а он одарит меня своей лучезарной улыбкой. Мой луноликий повелитель!

Это чувство приносило мне радость, сердце выпрыгивало из груди от одной только мысли о нём. Но душа изнывала, страдала от того, что понимала, что не быть этому никогда.

О, Всевышний! Прости мне мои грешные мысли, что смею даже думать о таком. Я лишь твой смиренный раб, который заплутал в дебрях собственного сознания. Мечтающий о недосягаемом. Я слуга, который готов умереть каждый раз, видя его приближающийся силуэт. Я недостоин даже мыслей своего Повелителя... повелителя моего сердца и души... Сулейман!

***

Проснувшись ни свет ни заря, я отправился на кухню за едой. Мне практически не удалось поспать ночью, так как мысли были только об одном, только о нём. Тем более что сегодня особенный день. Сегодня мне первый раз предстояло подготовить хаммам к приходу повелителя.

Я не мог ни есть, ни спать. Всё внутри меня трепетало в сладкой истоме. Я ужасно волновался. Дрожь пробирала всё тело. Я сделаю всё, чтобы повелитель остался доволен.

Часы тянулись, словно вечность, я ждал наступление ночи, как никогда ранее, но палящее солнце всё не хотело покидать привычный ему небосвод.

Неумолимо поднимаясь из-за горизонта, луна сменила солнце, и ночь окутала своими объятиями город; звёзды, словно мозаика, отражались от мраморных стен дворца, играя и переливаясь в свете молодого месяца. А луч солнца пробирался по коридорам в окружении своих слуг. Увидев его фигуру вдали, я смиренно опустил голову, уставив взгляд в пол, ибо рабы не смели даже смотреть на своего повелителя.

Он зашёл в хаммам, я проследовал за ним. Сняв с него одежду, слуги обернули его пояс белой простынёй. Всюду был пар и запах благовоний.

Слуги удалились в маленькую комнату внутри хаммама. Я же остался наедине с повелителем. Из одежды на мне были только лёгкие шаровары - из-за пара и жары верхнюю одежду мы снимали.

Мог ли я когда-нибудь мечтать об этом - о том, что увижу его вот так! Никогда даже представить себе не мог. А он стоял передо мной во всей красе и поливал себя горячей водой. Я не смел даже шевелиться, ожидая указаний султана.

Я слегка поглядывал на него, любовался его фигурой, он был словно статуя, архитектурный шедевр. Он стоял ко мне спиной, я видел лишь его спину, но что творилось внутри меня в эти минуты, не передать словами! Всё плыло перед глазами. Образы моего повелителя вспыхивали перед глазами, словно молнии. Ноги еле держали меня, я боялся просто упасть и потерять сознание. Лучше сразу умереть, чем испытать такой позор и увидеть недовольство на лице моего повелителя солнца и луны.

В мгновение меня в чувство привёл мой повелитель. Развернувшись ко мне вполоборота, не произнеся ни слова, а лишь указав на мочалку, он дал понять, что я должен помыть его. Подбежав к нему, я смочил мочалку ароматными маслами и стал мягко тереть ему спину, шею. Лёгкая пена покрывала его тело, его кожа переливалась и играла бликами, будто ослепляя меня. Руки мои дрожали, я никак не мог успокоиться, губы сжались, глаза были закрыты, а в голове крутились лишь образы.

И тут я почувствовал, что он разворачивается ко мне. Я открыл глаза, но не смел поднять их, я даже не видел, смотрит ли он на меня. Я опешил, не мог пошевелиться, просто стоял как вкопанный. Я боялся даже посмотреть на его торс, не говоря уже о страхе взглянуть в его глаза.

- Продолжай, - раздался, как раскат грома, его голос, хотя звучал он не грубо, а в тот момент мне казалось, что мягко, как никогда.

Я начал натирать его торс мочалкой. Я ненавязчиво прикасался к его телу. Ничего более гладкого я никогда в жизни не трогал, его кожа была словно шёлк, рука так и скользила по нему. Его тело было самое прекрасное, что я когда-либо видел в своей жизни, к чему я когда-либо прикасался. Прекрасное молодое тело, уже познавшее тяготы дальних походов и ласки прекрасных наложниц. Я еле сдерживал дрожь, чтобы не начать трястись перед своим султаном.

Я всё ещё боялся откровенно поднимать глаза, смотря лишь украдкой, натирая его. Но мне было достаточно и этого.

О, Аллах! Я бы всё отдал, лишь бы иметь возможность прикасаться к этому телу.

От моего усердного натирания простыня, обвивающая его, спала с тела. И я оторопел. Я не знал, что мне делать, я просто уставился на его обнажённое тело, я потерял всякий контроль над ситуацией. Я не знал, нужно ли поднимать и обматывать её вновь вокруг тела. Всё, о чём я думал и чего я хотел, это лишь любоваться им бесконечно. И я потерял всякий контроль над собой.

Будь благословенен и проклят тот день, когда я оказался в этом дворце! Лучше бы старый султан позволил стражнику, вознёсшему меч над моей головой, завершить своё дело. И я бы никогда не испытал столько любви и горечи, отчаяния от потерянных надежд.

Я оторвал взгляд от его тела. Наши взгляды встретились. Я смотрел ему прямо в глаза, а он мне. Сердце заколотилось так, как никогда ранее, и я уже не мог сдерживать дрожь. Я просто стоял и смотрел на него. Эти мгновения казались мне вечностью. Я утопал в бездонных, чёрных, как ночь, зеницах его очей. Он просто поглотил меня целиком, одурманив мой рассудок. Как я мечтал в это мгновение прикоснуться к его алым губам, ощутить ладонью не по годам грубоватую щетину! Мне казалось, я видел его лучезарную улыбку, одобряющую и подбадривающую меня.

Словно ангел, он стоял рядом и источал невиданный доселе свет. Я ослабил руку, и мочалка выпала из неё, упав на мраморный пол. Я уже ничего не боялся, я просто был как в тумане, не контролируя себя и не осознавая своего поведения и положения. Я просто был околдован его величием и луноликостью. Не отдавая себе отчёта ни в чём, я протянул руку и прикоснулся к его руке. Я уже даже не слышал ни своё сердцебиение, ни шум воды. Всё вокруг застыло. А я словно воспарил над нами и видел всё сверху. Мои глаза были открыты, но я видел лишь свет - как тот, солнечный, что ослеплял меня когда-то дома. Моему блаженству, казалось, не будет конца.

Я стоял неподвижно, держа его за руку, смотря в его глаза. Это всё, что я мог сделать в тот момент, стоя перед ним, смотря в его глаза и утопая в нём. Мои губы невольно и безмолвно произнесли: "Мой повелитель"...

Но как и устроено законами природы, рассвет кончается закатом. Я почувствовал, что повелитель оттолкнул мою руку. В мгновение жар поглотил всё тело. Свет погас, и я увидел его чёрные глаза, которые были переполнены яростью и напоминали уже не прекрасную ночь, а бездонный холодный колодец.

Удар ладони по лицу отбросил моё и без того безвольное тело.

- Ты что себе позволяешь, раб! Стража! - схватив простыню и прикрывшись ею, вскрикнул он.

Через секунду стража уже была наготове, направив копья на меня. В тот момент от стыда и безысходности я сам был готов насадить свою грудь на острие. Что же я наделал, почему Всевышний не остановил, умертвив меня, раньше содеянного!?

- Схватите его и бросьте в темницу! А затем высеките его!

Я готов был упасть на колени перед своим повелителем, целовать его подол и просить его о смерти за содеянное. Умолять простить меня за мою дерзость и освободить меня от мук, ибо жизнь вдали от созерцания его величия не имеет уже для меня никакого смысла.

Я лишь молил Всевышнего о том, чтобы повелитель отдал бы приказ, и стража пронзила бы моё сердце копьём, заколов на месте смиренного раба, осмелившегося мечтать о солнце в своих объятиях.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта