Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Горячие соседи

Рейтинг: 4.68 (524), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Горячие соседи

Соседи, уезжая на отдых за границу, отдали мне ключи от своей квартиры и попросили отдать их знакомым фермерам, которые должны были приехать для реализации своей продукции. С соседями у меня были хорошие, можно сказать, дружеские отношения, и я с удовольствием согласился исполнить их просьбу. Правда, я не мог тогда предположить, что это будут мои первые геи...

Через пару дней раздался звонок в дверь. На пороге моей квартиры стояла пара провинциальных мужиков с обаятельными улыбками на загорелых, обветренных лицах. Они поздоровались, и старший представился:

- Саша, а это мой сын Егор, приходите к нам через полчаса, отметим наш приезд.

Отдав им ключи, я пообещал зайти к ним в гости. По примеру пригласивших меня мужиков я оделся в спортивный костюм и пошёл в соседскую квартиру. Дверь мне открыл Саша, на котором из одежды были только спортивные штаны; крепкое тело и красивое лицо мужика были влажными от обмывания.

- Ты вовремя, у нас уже всё готово, - сказал он и, приобняв меня за плечи, проводил на кухню, где усадил меня между собой и своим сыном.

На столе были свежие фрукты, холодное мясо, деревенский хлеб и бутылка самогона, которую мужчина разлил по стаканам, наполнив их до краёв.

- За приезд и знакомство! - произнес нехитрый тост Саша.

Мы чокнулись и выпили - мужики по полному стакану, а я лишь пригубил. Отец с сыном с аппетитом ели, мне было приятно наблюдать за ними. Оба сильные и красивые, со счастливым выражением на открытых лицах.

Выпили по второй, на этот раз мужики настояли на том, чтобы я выпил больше. Самогон был очень хорош, настоян на травах и пился очень легко.

Скоро мы все здорово опьянели, и я заметил, что отец с сыном поплотнее придвинулись ко мне. Их руки под столом уже гладили мои бёдра, сжимали колени, и я решил ретироваться. Я резко встал из-за стола и попытался уйти, но Саша схватил меня сзади за руки и крепко прижал к себе.

- Не дёргайся, сейчас Егор сделает тебе приятно. Сына, давай, начинай, - сказал он, жарко дыша мне в ухо.

Егор подошёл ко мне спереди, взял моё лицо в свои натруженные руки и начал целовать меня в губы. Сначала я сопротивлялся, но поцелуи парня были такими приятными, что вскоре я сдался и стал отвечать на них. Заметив это, Саша ослабил свою хватку и прошептал мне на ухо:

- Я же говорил, что тебе понравится!

Егор расстегнул молнию и начал ласкать мою грудь, соски которой стали быстро набухать, доставляя мне большое удовольствие. Парень оторвался от моих губ, наклонился, взял в рот мой сосок и начал сосать его, слегка покусывая. Я громко застонал от наслаждения. Саша, целуя меня в шею, одной рукой больно сжимал мою свободную грудь, его горячий член обжигал своим жаром мой зад. Вторую руку он положил на голову сына и направил её в сторону моего паха, где у меня уже хорошо стояло. Егор облизал головку моего члена и тут же всосал её полностью, моё тело задрожало от наслаждения, и я начал бурно изливаться в горячий влажный рот. Давненько я не испытывал такого сильного оргазма!

Егор проглотил всю мою сперму и, довольно улыбаясь, посмотрел на меня. Его отец сказал:

- Вижу, мой сын доставил тебе удовольствие, теперь твоя очередь.

Мы разделись догола, меня положили спиной на кровать. Саша уселся мне на грудь, подхватил мои ноги под колени и высоко поднял их, открывая доступ к моему девственному заду. Егор тут же приставил к нему свой горячий член и начал сильно им давить. Его отец рекомендовал мне потужиться, чтобы вторжение прошло менее болезненно. Я послушался, начал тужиться, и в мой зад стал входить член Егора, который не сдержался и вогнал его в меня с одного раза на всю длину. Было очень больно, и я громко закричал. Отец уселся на моё лицо своим задом и приказал мне:

- Не ори, лучше полижи мою дырку.

Чтобы как-то отвлечься от боли, я стал вылизывать его очко, а он стал часто дышать, ему явно нравилась моя работа.

Егор с громким рычанием трахал мой горящий от вторжения зад, и делал он это очень хорошо. Скоро боль притупилась, новое чувство заполненности и массаж простаты доставляли мне огромное удовольствие, мой член готов был опять разрядиться, только на этот раз оргазм зарождался не в головке, а внутри меня, в самом основании члена.

И вот я испытал свой первый анальный оргазм, который был сильнее и насыщеннее предыдущего. Егор последовал моему примеру и бурно излился в меня большим количеством горячей спермы. Наши стоны наслаждения звучали в унисон, доставляя огромное удовольствие всей троице.

Настала очередь Саши трахать меня. Он слез с меня, закинул мои ноги себе на плечи, легко вошёл в меня и начал ритмично трахать. Я лежал на спине с задранными ногами и с удовольствием наблюдал за Сашей, по лицу которого было ясно, что ему очень хорошо и приятно. Но вот он оглянулся и позвал Егора:

- Сына, давай пристраивайся сзади, ты же знаешь, как я люблю тебя внутри себя!

Егор пристроился сзади отца, быстро вошёл в подготовленный моим языком зад и начал быстрыми движениями трахать его. На лице Саши заиграла улыбка наслаждения, он громко стонал и трахал меня всё быстрее и быстрее. Я был в полном восторге от представшей перед моими глазами картины, создавалось впечатление, что меня трахают одновременно отец с сыном, и скоро меня накрыло очередным анальным оргазмом, который вызвал цепную реакцию. Я и мои партнёры кончили практически одновременно, комната заполнилась стонами и рычанием наслаждения.

Меня отпустили в туалет, где я был один совсем недолго, - пришёл Саша и вставил мне в рот свой член, который начал быстро расти. Сосал я впервые, мне приказывали спрятать зубы, плотнее сжать губы и активнее работать языком. Я послушно выполнял приказы и быстро довёл его до оргазма. Войдя в меня на всю длину, он стал заполнять мои внутренности своими тёплыми соками, которые я попытался проглотить полностью, но их было так много... Сперма Саши вытекала из моего рта по подбородку.

Место отца занял сын, и снова я сосал. Егору было это по кайфу, он положил свои руки мне на затылок и резкими движениями с большой амплитудой трахал меня в рот. Минет сыну мне понравился больше, я входил во вкус, и мой член приятно подёргивался, отзываясь на каждое движение у меня во рту.

Парень долго трахал мой рот, я стал уставать, у меня уже сводило скулы, но я старался не подавать вида, мне очень хотелось доставить удовольствие мужчине, сделавшему мне первый мужской минет. И вот наконец Егор мелко задрожал всем телом, вошёл в меня на всю длину и бурно излился глубоко внутри меня.

Затем Егор поднял меня с унитаза, повернул к себе задом, вымыл мой зад и, обильно смазав свою руку, начал смазывать и мой анус. Сначала парень ввёл в него один палец, потом второй и вскоре третий; мне было немного больно, но очень приятно. Егор обильно смазал мой зад снаружи и внутри, вводя в меня уже четыре пальца, при этом он непрестанно повторял:

- Отличный, эластичный зад. Сейчас мы ещё хорошенько тебя трахнем!

В комнате на кровати лежал Саша, член его отлично стоял. Егор усадил меня на него, отец парня обнял меня за плечи, сильно прижал к себе и сказал сыну:

- Я его крепко держу, давай вставь ему второй член!

Я испугался, попытался вырваться, но мне это не удалось сделать. Отец с сыном успокаивали меня, говорили, что уже не первый раз делают двойное проникновение и что мне с моим классным задом нечего бояться, что всё будет хорошо. И действительно, Егор медленно и осторожно вошёл в меня - сильной боли не было, небольшой дискомфорт и всё! Во мне было два члена и мне это нравилось! В порыве страсти я стал покрывать благодарными поцелуями лицо Саши, который игриво, в шутку отклоняясь от меня, скомандовал Егору:

- Сына, начинай, клиент созрел.

Мы втроём громко рассмеялись шутке Саши, а Егор начал трахать мой зад, задевая и лаская член своего отца - сначала медленно, потом всё быстрее и быстрее. Я испытывал огромное наслаждение, целовался с Сашей взасос и мечтал о том, чтобы это никогда не заканчивалось. Скоро к сыну присоединился и отец, который начал двигать своим членом во мне. И это было так здорово! Мой член, зажатый между животами, напрягся и наградил меня очередным оргазмом. Мои партнёры последовали за мной и скоро тоже кончили, заполняя мои внутренности своими соками.

Обессиленные, мы уснули в объятиях друг друга. Проснулся я один, отец с сыном уже ушли на рынок, на работу. Я позвонил на работу, сказался больным и отпросился до конца недели, которую провёл в обществе своих новых знакомых. Днём я готовил им еду, встречал их после работы, мы вместе ужинали и потом, после небольшого отдыха, занимались диким сексом...

На вокзале Сашу и Егора, помимо меня, провожали их друзья с рынка, молодые мужики кавказской национальности. Поезд ушёл, и мы втроём побрели к выходу, по дороге к которому кавказцы предложили мне поехать к ним в гости, при этом они сильно сжали с двух сторон мои ягодицы. Мне стало ясно, что они в курсе моих отношений с уехавшими и хотят того же. Я был не против, но решил пококетничать и, оттолкнув их и ничего не сказав, удалился прочь. Я думал, что они пойдут за мной, мне хотелось, чтобы меня начали уговаривать. Я очень рассчитывал на это, но меня никто не окликнул и не остановил, что меня сильно расстроило.

Ругая себя, я вышел на площадь вокзала, где меня уже ждали. Кавказцы поймали такси, один из них уже сидел на заднем сидении, другой держал открытой дверцу автомашины, и оба, приветливо улыбаясь, приглашали меня поехать вместе с ними. Я радостно запрыгнул на заднее сидение и оказался в тесной компании горячих южных мужчин. Мне уже представлялись картины нашего совместного секса. Если бы я только мог знать, что меня ожидает...

Такси отвезло нас на окраину города, где в квартире меня ждало общество из пяти кавказцев, не считая моих провожатых. Я сильно испугался, хотел убежать, но мне не позволили. Кавказцы сказали, чтобы я не волновался, что они будут трахать меня по одному, правда, по нескольку раз.

Первым был пожилой мужик, которому я сделал нежный, ласковый минет, он остался доволен и приказал всем быть со мной предупредительными, вежливыми и деликатными. Кавказцы трахали меня несколько дней и делали это нежно, ласково и очень хорошо. Мне очень понравилось, я испытал огромное количество сильнейших оргазмов и вконец обессилел.

Мне дали молодого сопровождающего, который должен был доставить меня домой и проследить, чтобы со мной ничего не случилось по дороге. Жангир (так звали молодого кавказца) отвёз меня домой, помог раздеться и принять ванну, после которой уложил меня в постель.

Я быстро заснул, мне снились эротические сны, в которых перемешались русские и кавказцы, трахающие меня по одному и группой. Мне было очень хорошо и не хотелось просыпаться...

Разбудил меня запах кофе. Открыв глаза, я увидел Жангира, который держал в руках поднос с завтраком. Кавказец приветливо, обаятельно улыбался и выглядел таким очаровательным и привлекательным, что я почувствовал сильное возбуждение, которое даже не попытался скрыть. Жангир, поставив поднос, произнёс:

- Вы мне тоже очень нравитесь.

Мы рассмеялись и стали вместе завтракать.

После еды мне захотелось секса, я протянул руку к члену Жангира, который оказался невероятно огромным. Кавказец смущённо спросил:

- Вас не пугает размер моего члена? Наши парни не позволили мне Вас трахнуть, боялись, что порву.

В ответ я наклонился и нежно поцеловал огромную бордовую головку, понимая, что никогда не смогу её взять в рот, но ничто не помешает мне её вылизать. Лизал я не очень долго, Жангир быстро кончил, залив всё моё лицо своей ароматной спермой, которая мне очень понравилась на вкус. Потом мне удалось впустить в себя горячий член огромных размеров, что привело молодого кавказца в полный восторг, и он опять очень быстро излился внутри меня, громко рыча от сильного оргазма...

Жангир был неутомим, трахались мы с ним практически целый день, мне нравилась его молодость, животная страсть и огромный член, который доставил мне много радостных минут от множественного оргазма всего тела...

Я влюбился в Жангира, в чём и признался ему. Кавказец ответил мне взаимностью, я был его первым полноценным партнёром, и мы стали жить вместе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта