Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Похоть

Рейтинг: 4.26 (179), Автор: Кузьмич (Sakta2)
Гей рассказ - Похоть

Это случилось, когда мне было 42 года. Мои лучшие друзья, семейная пара, пригласили меня к себе на юбилей. Купив подарок, я сел в машину и в назначенное время был у них.

Как обычно, собрался народ моего возраста. Мне это было вообще не интересно, но я любил друзей и мужественно переносил скуку. Неожиданно для меня появилось новое лицо, симпатичный черноволосый парень лет 26. Он сразу выделил меня, может быть потому, что я был без женщины, один, сел рядом со мной, и я стал на правах давнопришедшего и старшего по возрасту за ним ухаживать - подкладывать закуску, наливать спиртное.

Познакомились, пошли на балкон покурить. Он, уже изрядно захмелев, обнимал меня за плечи. Я таял от его прикосновений и радовался, что нашёл себе партнёра на вечер. Конечно, он видел, как я просто тащусь от него.

Но оказалось, что парень просто очень любил выпить и использовал меня только для того, чтобы напиться, ему был нужен собутыльник. Закончилось это тем, что ему вызвали такси и его полуживого отправили домой. Но и я уже был еле на ногах, никогда так не напивался. Конечно, о том, чтобы сесть за руль, уже не могло идти и речи.

Решил выйти на улицу освежиться. Время было часов 12 ночи. Походив по дворам, я нашёл тихое местечко с тремя лавочками, рухнул вниз животом на одну из них и сразу же заснул.

Проснулся от сильной жажды. На улице было очень тихо, что непривычно для Москвы, а это район стадиона "Автомобилист", где движение вообще очень интенсивное. С тротуара в скверик зашли два парня и сели через лавочку от меня. Один паренёк разговаривал очень манерно, и я догадался, что парни геи. И в самом деле, манерный парень сел на колени к другому, они обнимались и целовались. Второй парень был высоким, худощавым и с грубым голосом.

Вскоре они заметили меня, лежащего на лавке. Манерный сказал:

- Может, он неживой, иди посмотри.

Высокий подошёл ко мне, дотронулся до моего плеча и почти сразу отошёл, затем сказал второму:

- Живой, но от него так сильно пахнет дорогим коньяком, дорогим одеколоном и дорогими сигаретами, что у меня хуй стал подниматься только от этого запаха.

Я подумал: "Вот чудик! Сигареты "Мальборо" в любой палатке продаются, коньяк "Армянский" в любом винном отделе, одеколон Кристиан Диор "Higher" купил в ЦУМе, но с подозрением на польскую подделку. Всё самое обычное. И что он себе придумал!"

Через некоторое время они ушли, а я продолжал лежать на лавочке и уже начал засыпать по новой.

Вдруг увидел, как ко мне стал подходить парень, - тот, высокий, с грубым голосом. "Ну, - думаю, - наверное, грабить". А у меня с собой была приличная сумма денег; когда за рулём, всегда беру с собой. Он постоял надо мной, затем наклонился и пальцем снизу, просунув его в щель между рейками лавочки, стал трогать меня за член. У меня сразу стал подниматься. Наверное, он понял, что я не сплю и не возражаю против того, чтобы он дотрагивался.

Он погладил меня по попе - я был не против и тихо лежал. Затем парень подошёл к моим ногам и совершенно по не понятной для меня причине снял с меня кожаные туфли. Наклонился и стал нюхать ноги, а затем уже всем лицом стал о них тереться. Мне было щекотно, очень приятно, и всё это было совершенно неожиданно.

Проделав так минуты три, он снял с меня носки и присел на корточки. Продолжил тереться лицом о голые ноги. Меня это очень возбудило. Парень начал целовать мои стопы, а языком стал проводить по коже вокруг каждого пальца и - самое кайфовое - между ними. Он просто вылизывал мне ноги, покусывал пятки и всю стопу! У меня никогда ничего подобного не было, но мне это очень нравилось. Я чувствовал, что у меня от возбуждения уже мокрые трусы.

Мне вдруг очень захотелось, чтобы он меня трахнул, и я перевернулся на спину. Как будто прочитав мои мысли, парень расстегнул мне брюки и стал их снимать. Мне пришлось приподнять попу, и брюки с трусами полетели в траву за лавочкой. Он взял в руки мой член и стал лицом водить по нему. Я не выдержал и спросил у него:

- Тебе нравится мой запах? Он ответил:

- Да, просто крышу снесло! От парфюма, от ног, от яиц!

Он попросил меня встать на колени и нагнуться. Я встал. Он начал лизать мне очко. Но это-то мне уже было хорошо знакомо! Правда, делал он это по-своему. Когда его язык всё настойчивее стал проходить в колечко, я не выдержал и попросил:

- Трахни меня! - и протянул ему презерватив, который был у меня в рубашке.

Его член был необычный - короткий и очень толстый. Он долго не мог войти в меня. Мне было больно, а из смазки была только его слюна. У меня же был жуткий сушняк.

Но вот наконец-то он вошёл в меня весь и начал двигать тазом. От долгого возбуждения, которое у меня началось ещё в квартире друзей, я минут через пять кончил. Парень собрал мою сперму себе в руку. Что он с ней сделал, я не видел, я просто бился в оргазме. Наверное, нюхал или лизал.

Он меня трахал очень долго, у меня даже опять поднялся член, но кончить я уже не смог, а он кончал с каким-то кряхтением. Затем он быстро надел джинсы и ушёл, даже не попрощавшись, не сказав ни слова.

Я сидел без брюк на лавочке и пребывал, честно говоря, в шоке. Я был обижен на этого молодого красивого нахала, который так бесцеремонно попользовался мной, хотя и по моему желанию. Но в то же время у меня был, наверное, лучший в моей жизни секс, особенно прелюдия к нему. Никто не был со мной так откровенен, как этот парень. Да он просто восторгался, упивался мной! Да он любил меня, я это чувствовал во всём!

Так я себя накручивал целый день и на следующий не выдержал. Я понял, что должен ещё раз увидеть этого парня. У меня свой бизнес, я одинокий обеспеченный человек и помогу ему поступить в ВУЗ и окончить его; я буду возить его на машине по "Золотому кольцу", в Сочи, Крым. Мы будем летать в мою любимую Францию, там брать напрокат отличную тачку и ездить на юга - в Канны, Монте-Карло, Монако или на север, в Бретань, или по замкам Луары. А ещё в Брюссель, игрушечный Брюгге, развратный Копенгаген... Так я мечтал, когда ехал на ту улицу, где встретил его.

Вот и этот маленький дворик с лавочками. Торчу тут один вечер, второй, третий - эти парни мне не встречаются. И вот суббота, 10 утра, а я уже на лавочках. Где-то после часа дня вдруг вижу двоих парней и вроде бы похожих на моих. Иду за ними, и вправду - они. Манерный говорит не переставая, а второй иногда ему поддакивает. Внимательно разглядываю их. Одеты они так себе, очень просто и дёшево. Манерный почти с женской фигурой - приличной попой и талией. На лицо симпатичный, с нежной кожей. Ну а второй типичный гопник: коротко стрижен, в спортивках, с красивым лицом, чуть кривоватыми ногами, широкими плечами и небольшой круглой попкой. Они переходят улицу, оглядываются. Да, мне очень нравится парень, который так уверенно меня оттрахал!

Подходим к пожарной каланче. Им надо, очевидно, в супермаркет, и для этого им необходима ещё раз перейти улицу. Окликаю их. Они останавливаются и с широко раскрытыми глазами смотрят на меня. Удивительно, но второй парень меня узнаёт. Оценивающе смотрит на меня, на лице доброжелательная полуулыбка. Объясняю ему, что мне надо с ним пообщаться. Ничего не говоря своему спутнику, он подходит ко мне, и мы немного отходим.

Понимая, что у меня есть только несколько минут, я сбивчиво начинаю ему говорить о том, что не могу забыть ту ночь, что хочу видеть его и разговаривать с ним каждую минуту, что я влюбился в него! Улыбка сходит с его лица, и он очень серьёзно мне говорит:

- Извини, но я люблю своего заю и не могу его бросить.

Я в отчаянии прошу его хотя бы дать мне свой номер телефона. Он отказывает мне в этом. Я ему начинаю что-то говорить об институте, о том, что будем вместе летать в Париж, но он уже отходит от меня.

Я разворачиваюсь и ухожу. Спазмы схватили горло, слёзы душат меня.

Сажусь в машину, приезжаю домой, достаю распечатанную бутылку "Мартеля", наливаю себе в чайную кружку приличную порцию и выпиваю. Немного отпускает. Сейчас главное - не вогнать себя в депрессию. Пытаюсь разобраться, что же со мной произошло.

"Какой-то похотливый молодой фетишист выебал беззащитного пьяного мужика и отказал ему во взаимности. Поэтому целую неделю я не нахожу себе места! Почему я страдаю? Потому что. Ну что, что?.. Похотливый мужик не может забыть этого парня. Он не может забыть его уверенные волевые движения, его руки, его язык, его член, его мужскую силу. И это всё?! Но это же так мало! Я не знаю его вообще, даже то, как его звать, мне неизвестно. Какие ещё чувства тут могут быть! Наверное, всё-таки могут, раз с ума схожу. Отдаться чувственности, желанию, похоти - это тоже немало... Но, в отличие от любви, всё это очень быстротечно, и скоро ты всё забудешь".

Удивительно, но я себя так успокоил таким размышлениями, что через 3-4 дня уже и не вспоминал об этом случае. А через недели две вообще забыл о нём.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Фетиш, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта