Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отдых в деревне

Рейтинг: 4.51 (253), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Отдых в деревне

Проблемы на работе и дома, нервы на пределе, и друзья посоветовали на недельку сменить обстановку. С деньгами тоже проблема, и я решил поехать в деревню, где не был пару лет и где со мной приключился теперь мой первый гей-опыт.

Дом достался в наследство от бабушки, продавать я его не стал, но пользовался им редко. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил в доме азиата, из слов которого понял, что он живёт в нём более года! Дома было чисто и уютно, мне понравилось, и разрешил азиату, которого звали Алдар, остаться. Позже я узнал значение этого казахского имени - "славный". Обрадованный Алдар растопил баню и, пока я парился, приготовил вкусный ужин. Стол был сервирован на одну персону, а я не люблю принимать пищу в одиночестве. Алдар пришёл в полный восторг, когда я предложил ему разделить со мной трапезу. Ужин прошёл в непринужденной беседе, из которой я узнал о том, что Алдар из-за ссоры с родителями вынужден был уехать заграницу. Так он оказался в моей деревне, где и живёт уже больше года, зарабатывая на жизнь оказанием различных услуг по хозяйству односельчанам и дачникам. На жизнь хватает, сердобольные старушки сделали Алдару регистрацию, и всё бы хорошо, вот только с сексом возникла проблема, в деревне не было молодёжи, а дачники не обращали внимания на молодого казаха.

После ужина я отправился спать в постель, которую для меня приготовил Алдар, который отправился приводить в порядок баню. Заснул я быстро, хорошо и крепко спал. Разбудила меня боль от давления на мой девственный анус головки члена азиата, который сильно прижимался ко мне своим горячим крепким телом. Я привстал на колени, пытаясь скинуть его с себя, но тем самым спровоцировал вторжение в меня горячего члена Алдара, который прерывисто задышал, трахая мой зад. Член у Алдара был небольшой, но мне всё равно было очень больно, из глаз потекли слёзы. Азиат же входил в раж и трахал меня всё с большей амплитудой, его член практически полностью выходил из меня и тут же влетал назад на всю длину по самые яйца.

Боль притупилась, страсть Алдара сделала своё дело, и я стал двигать своим задом навстречу члену азиата, который от такого задрожал всем телом и, загнав свой член в меня полностью, с рёвом наслаждения залил мои внутренности огромным количеством горячей вязкой спермы.

- Спасибо, дорогой. У меня давно такого не было, - прошептал мне в ухо удовлетворённый Алдар. - Извини, не удержался. Надеюсь, тебе не было сильно больно. У тебя отличная фигура, упругая попка... Хочу продолжения, - тихо проговорил мой первый гей Алдар, лаская своими шершавыми, натруженными руками моё тело, уделяя большое внимание груди, соски которой набухли и доставляли мне большое наслаждение.

Я громко сопел от удовольствия, что и послужило командой для активных действий азиата, который поставил меня коленно-локтевую позу, крепко сжал мою талию и начал жёстко трахать мой зад. Член Алдара был небольших размеров, но работал он им очень хорошо, и мне это очень нравилось, моё сопение постепенно переросло в стоны наслаждения, что явно было по нраву моему партнёру, который ускорил темп своих движений, при этом он сильно сжал своей горячей шершавой рукой мой возбуждённый член.

Новое чувство заполненности, член в горячей шершавой сильной руке азиата привели меня к моему первому анальному оргазму огромной силы. Мои стоны переросли в рычание, всё тело дрожало от наслаждения, член извергся огромной порцией спермы. Мой оргазм спровоцировал Алдара, который следом за мной кончил, заполняя мои внутренности в очередной раз своей горячей спермой.

Утомлённые оргазмом, мы завалились в постель и долго лежали, обдумывая случившееся. Не знаю, как Алдар, а я радовался произошедшему, мне было приятно чувствовать себя игрушкой в сильных руках молодого горячего азиата.

Мой короткий отпуск прошёл на высшем уровне. Рано утром после минета, который я с удовольствием делал Алдару, я шёл на речку порыбачить. Часа через два-три приходил Алдар с вторым завтраком, по окончании которого мы занимались диким сексом на природе, после чего я оставался позагорать и поплавать, а Алдар уходил в деревню. С наступлением жары я возвращался домой, где меня ждали вкусный обед и очередная порция классного секса с азиатом, после которого у меня был "тихий час". Далее шёл полдник и опять занятия сексом, вечерняя прогулка, ужин и снова секс с Алдаром, который был неутомим и придумывал всякий раз что-то новенькое, отчего я получал огромное удовольствие.

На работе все были удивлены переменам в моём поведении, ни у кого не было сомнения в том, что я влюбился, и это было правдой, я безумно любил своего славного Алдара. В ожидании очередной встречи с ним я полностью отдавался работе, что не осталось незамеченным моим руководством. К концу лета меня повысили, и я смог перевезти Алдара в город, где снял для него квартиру, в которой мы часто предавались нашей страсти.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Азия и Кавказ, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nikita, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта