Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балетные страсти (глава 1)

Рейтинг: 4.61 (373), Автор: Юрий (k-v)
Гей рассказ - Балетные страсти (глава 1)

Рассказ полностью выдуман и никогда не происходил в реальной жизни, по крайней мере, со мной.

Итак, начнём. Всем привет, меня зовут Стас, мне 18 лет, я высокий и стройный блондин с голубыми глазами (настолько стройный, что даже не все девушки могут похвастаться такой фигурой, как у меня). Ах да, чуть не забыл самое главное - я учусь на артиста балета. Это моя вечная страсть, я всегда танцевал, так что у родителей особенно вопросов не возникало насчёт того, в какой вуз я буду поступать после школы. Правда, отец был жутко против, но ничего, и он смирился с моим выбором и даже начал интересоваться этим искусством (чтобы нам с ним было о чём поговорить)... И, наверное, самое главное. Я гей. У меня была интрижка с моим одноклассником ещё в школе, но ничего серьёзного не было - так, чисто пару раз переспали и всё, к тому же он был нереально скучным собеседником; ну да не суть, как говорится.

В общем, я поступил в весьма известную балетную академию. Меня туда сразу же взяли, так как у меня были выдающиеся данные от природы. У меня были очень красивые балетные линии, но я очень худой; эх, наверное, придётся отъедаться. Эх... Хотя нет!

И вот я учусь здесь уже несколько лет, и всё успешнее и успешнее, мне всё даётся очень легко, и мои педагоги очень довольны мной.

Наступил очередной учебный год, и я узнал, что ко мне в группу перевёлся новенький (из академии в другом городе). Мне стало сразу же очень интересно с ним познакомиться поближе. Ну так вот, первый день у станка в новом году. Я подошёл к балетному классу и открыл дверь. И в этот момент я на что-то отвлёкся и не заметил, как врезался в какого-то парня, - я его даже не успел разглядеть. Я наскоро извинился и пошёл к станку греться, при этом я подумал, что это, должно быть, новенький, так как я его не знал. Началось занятие, и я снова увидел этого парня. Так, значит, это всё-таки мой одногруппник! А интересно, он... Да нет. Не может быть. Хотя...

Он стоял напротив меня и иногда поглядывал в мою сторону, я немного смущался и пытался не подавать виду, что это так, но я тоже его успел рассмотреть: высокий мускулистый брюнет с карими глазами, очень красивым лицом и очень аппетитной задницей, а также с приличным выпирающим пахом. Я его захотел, в тот же миг мне захотелось наброситься на него, сорвать с него это чёртово трико и посмотреть, что там на самом деле. Прикоснуться к нему... Я замечтался и отвлёкся, из-за чего пропустил связку, которую показывал педагог. "Так, всё, соберись! Ты пришёл сюда учиться, а не смотреть на всяких там... Ну, блин, он такой красивый, сто процентов чистейший натурал... Жалко".

Прошла пара дней, и я узнал, как зовут этого парня, который уже полностью завладел моим сознанием. Его имя было такое же красивое, как и он сам, - Максим. Но у меня никак не получалось заговорить с ним, его постоянно окружали толпы девчонок, и я их прекрасно понимал, ведь Максим сразу же стал секс-символом.

Прошёл год, мне всё же удалось поговорить с ним, и мне даже удалось с ним подружиться. Ну, конечно, лучшими друзьями мы не стали, но хотя бы общались, и то ладно, но мне этого было мало. Я хотел его, очень сильно хотел. Но у него была девушка - не балерина, а банкирша кажется. Что за парочка - артист балета и банкирша!.. Скоро расстанутся, и я надеюсь, что именно я буду тому причиной.

Помимо мужского балетного класса в свободное время я посещал и женские занятия (мне нравится то, как девочки танцуют на пуантах, и я тоже захотел научиться так танцевать). Педагог был не против, да и девчонки были не против, они мне даже всячески помогали. И вот спустя пару месяцев с начала занятий я уже спокойно мог станцевать вариацию на пуантах; даже был конкурс, и меня туда выдвинули с номером "Умирающий Лебедь". На меня все смотрели с восхищением, и лишь один Максим на меня смотрел... с желанием? Я этого не понял. Он очень странно на меня посмотрел, но я не придал этому значения и после поклона пошёл переодеваться.

Я уже собрался уходить, как путь мне преградил Максим. Я попросил его пропустить меня, но он отрицательно помотал головой и схватил меня за руку. Мне стало больно, и я попросил его отпустить мою руку, на что он снова отрицательно помотал головой и заломил мне руку за спину, сказав, что он уже давно заметил, как я на него смотрю, что ему это льстит и что он хочет меня трахнуть. Если бы он мне это сказал в другой обстановке, я бы, наверное, фуэте штук 40 провертел. Но всё было здесь и сейчас, и я испугался. Я попытался вырваться, и каким-то образом мне это удалось сделать.

Прошло две недели. Максим больше ничего подобного не делал, но он стал на меня откровеннее пялиться, и при каждом удобном случае он теперь шлёпал меня по заднице и говорил, что у меня очень аппетитная попка. Мне это льстило, но я его почему-то боялся. Почему же, когда он на меня не обращал внимания, я его хотел, а теперь, когда он вдруг почему-то обратил на меня своё внимание, и к тому очень сильно, я его начал бояться? Где моя логика?..

Прошло ещё какое-то время, и мы начали готовить сольные вариации и дуэты из разных балетов. Я выбрал для себя вариацию Принца Альберта из второго акта балета "Жизель", а Максим сцену на балконе из балета "Ромео и Джульетта", но с его партнёршей постоянно что-то случалось, и она не приходила на репетиции, поэтому ему нужна была помощь, и он попросил меня ему помочь. Он предложил мне порепетировать с ним, я, естественно, должен был станцевать партию Джульетты. А что ещё делать? К тому же мне очень нравилось танцевать именно женские партии, я уже знал наизусть очень большое количество как и сольных вариаций, так и всяких дуэтов. Сцена на балконе не была исключением.

Я надел свои пуанты, Максим включил музыку, и мы начали танцевать. Это было волшебно. Максим так профессионально подхватывал меня и делал различные поддержки, что я даже не успевал замечать, как быстро это происходит.

И вот наступил момент "Х" этого дуэта - поцелуй. Я подумал, что он обозначит его, как это всегда делается в театре. Ох, как же я ошибался! Он так страстно начал меня целовать, что мне показалось, что я забыл, как нужно дышать. Я совершенно не заметил, как он положил меня на пол и продолжил целовать и вместе с тем раздевать меня. Я превратился в безвольную куклу в его руках, я ничего не мог ему возразить, я был полностью в его власти. Он уже даже начал разрабатывать мою дырочку и в то же время всё ещё продолжал жадно меня целовать.

Я уже совсем забыл, как нужно дышать, и вцепился ему в спину своими руками, а у меня на пальцах были немного отросшие ногти, и я начал царапать ему спину, отчего он начал постанывать, - в тот момент это был самый сладкий для меня звук.

Я также не успел понять, как так получилось, что я уже делаю ему минет! И до меня только через какое-то время дошло, что я делаю минет Максиму! Я наконец-то ласкаю его прекрасный 24-сантиметровый член. Ох, какой размерчик! Ммм!..

Я не смог удержать себя, стал шептать Максиму, что хочу, чтобы он вошёл в меня. Его долго просить не нужно было. Я лёг на спину, развёл ноги в стороны и начал ждать, когда же мой принц полностью войдёт в меня. Было больновато, но я терпел. И вот он во мне, весь! Все 24 сантиметра! Ммм... О да!

Максим начал меня целовать и понемногу совершать движения своим тазом. Боль вскоре совсем ушла, и осталось только наслаждение и больше ничего. Максим начал увеличивать темп движений, и при этом он начал подрачивать мой член, который, конечно, уступал его члену в размерах, но на тот момент мне было на это плевать. Мне было плевать на всё, я даже в тот момент забыл, как меня зовут, я вообще забыл всё на свете, кроме фраз: "Да... Ещё... Не останавливайся... Сильнее... Глубже..." И, конечно же, я помнил его имя, которое, как молитва, слетало с моих губ.

Но вот он начал увеличивать темп движений, как тазом, так и рукой, и сказал, что он уже почти, после чего посмотрел на меня вопросительно. Я понял значение его взгляда и сказал ему, что он может кончить в меня. И вот он начал трахать меня ещё быстрее, и через несколько секунд стал кончать, его стон перерос в звериный рык, совмещённый с оргазмом. После кончил и я на свой живот, сотрясаясь в сильнейшем оргазме. У меня такого никогда не было!

Максим вышел из меня и начал слизывать с меня мою сперму, затем потянулся к моим губам, чтобы мы поцеловались. И вот мы снова целуемся - так же страстно, как и до секса...

И тут у меня возник вопрос "Что это было?!" Я отстранился от него и посмотрел на него непонимающими глазами. Он ничего не понял. Тогда я решился спросить:

- Что... это было? То есть я знаю, что это было, и это было волшебно, но всё же... что это было?

- Я знаю, что ты давно этого хотел. Просто я решил подарить тебе то, о чём ты так давно просил меня в своих фантазиях.

- Ты что, издеваешься надо мной? Ты думаешь, что это смешно? Так вот, ни фига это не смешно!

- А я и не смеялся.

- Максим, пойми меня. Ты мне очень давно нравишься. Но то, что сейчас произошло... это неправильно, и ты будешь об этом жалеть.

- А кто тебе сказал, что я буду жалеть о самом классном сексе, который у меня когда-либо был?

- Ты сейчас серьёзно говоришь? - на моих щеках моментально вспыхнул румянец. - Ты не шутишь?

- Нет, я не шучу. Ты очень ненасытный любовник, и мне это понравилось.

- Это всё, конечно, очень мило, но всё же... Ты же натурал?!

- Ну, скажем так: я больше нейтральная сторона, чем определённая.

И в этот момент он в очередной раз меня поцеловал, и я опять улетел куда-то далеко-далеко.

Я оторвался от его губ и прошептал ему:

- Я уже очень давно тебя люблю! С того самого момента, как ты впервые со мной заговорил.

- А я тебя полюбил с тех самых пор, как ты врезался в меня в дверях балетного класса. Ты так мило пытался извиняться, и ты так быстро убежал от меня, что я ничего не успел тебе сказать. Быть может, ты тоже меня полюбил в тот же день?

- Может быть в тот же... Поцелуй меня ещё разок, пожалуйста.

И он поцеловал. Так страстно, что я опять забыл, как мне нужно дышать.

После этого он заявил:

- А давай встречаться?

- Стоп! Подожди. Ты сейчас серьёзно?!

- Ну, вполне.

- Я... я... согласен.

И мы опять поцеловались.

Мы с Максимом начали встречаться и даже попытались пожить вместе, но это уже совсем другая история, о которой я вам совсем скоро расскажу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта