Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я тебя прощаю!

Рейтинг: 3.88 (327), Автор: Юрий (k-v)
Гей рассказ - Я тебя прощаю!

Привет, дорогой читатель, это мой первый рассказ, так что не суди строго.

Эта история совершенно реальна, и она действительно произошла со мной.

Наверное, нужно рассказать о себе. На данный момент мне 19 лет, я очень симпатичный, среднего роста брюнет с голубыми глазами, не качок, но и не полный - как меня иногда называют, "худышка".

Хочу рассказать вам о небольшом "приключении", которое произошло со мной год назад. К сожалению, а может, и к счастью, в этом рассказе нет счастливого конца. Итак, начнём...

Был у меня один друг - по крайней мере, я считал его другом, а кем считал он меня, я не знаю. Ну так вот, был у меня друг Ваня - высокий спортивный парень, не качок, но довольно крупный, брюнет с карими глазами. Ох уж эти глаза! Скажу сразу, что ему 18 лет, но если не знать, сколько ему лет, то никогда не угадаешь точно, он выглядит гораздо старше.

Ну так вот, мы дружили, общались, иногда даже гуляли вместе (но это было ооочень редко), и я всегда чувствовал, что он ко мне как-то посредственно относится, но я не придавал этому особого значения. Скажу честно, он мне нравился, и даже очень, особенно его наглая ухмылка - он мне в такие моменты напоминал кота, такого наглого и зажравшегося кота. Но я прекрасно понимал, что между нами ничего не может быть, так как он чистый натурал, у него постоянно были новые девушки, с которыми он постоянно где-то шлялся, но он продолжал мне нравиться, и я решил действовать.

Мы с ним как-то гуляли и решили сходить в кино. Ну так вот, пошли мы, значит, в кино - показывали, кажется, "Черепашек Ниндзя" (я теперь не могу смотреть этот фильм). Зашли мы в зал, сели на места и начали смотреть фильм. Ваня увлечённо смотрел на происходящее на экране и ел pop corn, а я сидел и думал, думал, думал...

И вот каким-то образом, почти в конце фильма, моя рука оказалась у него на колене. Я сначала решил убрать руку, потому что испугался его реакции, но он ничего не сделал, так же продолжал спокойно сидеть и смотреть фильм. Я подумал, что это знак и что мне нужно действовать дальше. И моя ладонь очень медленно поползла по его ноге прямо к паху. И вот, проделав очень долгий путь, моя ладонь легла прямо ему на член. Я начал ждать, что же будет дальше (если бы вы знали, как мне тогда было жутко!), но совершенно ничего не произошло, он лишь поудобней устроился в кресле, и моя рука ему совсем не мешала. Так мы просидели почти весь оставшийся фильм - он смотря в экран, а я смотря на него и лишь изредка поглядывая на то, что происходит в фильме. Почти под самый конец фильма я всё же убрал свою руку, фильм кончился, и мы пошли по домам.

Я начал думать, что же я наделал, зачем я это сделал и прочее, и прочее...

Прошло пару дней, и Ваня позвал меня гулять. Во время прогулки он пожаловался на боль в спине и спросил, не мог бы я ему помассировать спину (я, кстати, очень хорошо делаю массаж, и все очень хвалят мои руки). В итоге мы пошли ко мне, я сказал ему снять с себя майку и ложиться на кровать, что он и сделал. Он лёг на живот, а я сел ему чуть ниже поясницы и начал массировать ему его широкие и могучие плечи и спину (в тот момент я, наверное, был самым счастливым человеком). Я массировал ему спину минут 15, и он как-то подозрительно начал ёрзать. Я не придал этому особого значения.

Но вот Ваня попросил меня помассировать ему грудь и живот. Я согласился и слез с него, он перевернулся на спину, и я увидел, что у него стоит! Он сказал, чтобы я начинал, но поскольку кровать была рассчитана на одного человека, то мы не могли расположиться на ней удобно. Правда, меня это не остановило, и я прилёг рядом с ним и начал массировать ему грудь и живот. Иногда, когда я проводил ладонью по его животу, я как бы случайно мизинчиком задевал его пах, и в какой-то момент мой мизинец залез к нему в трусы (там было очень жарко). Я убрал свою руку и увидел на пальце каплю его смазки, в тот момент я улыбнулся. Я опять повторил то же самое ещё раз, Ваня закрыл глаза, и я, не ощущая страха, засунул свою руку ему в трусы, обхватил ею его приличных размеров член и замер в ожидании того, что же будет дальше. В итоге я не выдержал и спросил у него дрожащим голосом:

- Хочешь, я продолжу?

Он кивнул. Тогда я добавил:

- Если хочешь, то попроси, - и в этот момент немного сжал его дружка своей ладонью.

И тут он сказал:

- Я вас прошу. Продолжайте, - не знаю, почему в этот момент он обратился ко мне на "вы", но тогда мне это понравилось.

Я всё так же одной рукой обхватывал его член, а другой попытался расстегнуть его чёртов ремень, у меня это не получилось, и Ваня сам его расстегнул, и в тот момент он опять ухмыльнулся, как кот.

Итак, ремень был расстёгнут, как и ширинка, Ваня сам спустил вниз свои шорты, но трусы не тронул. Возникла пауза. Прошло несколько минут. Мне стало страшно. Но этот страх куда-то испарился после того, как Ваня вновь произнёс:

- Я вас прошу.

Я был в шоке: он сам этого хочет! И, преодолев последнюю ступень преграды между нами, он снял с себя трусы. Картина была такая: Ваня лежит на кровати, я лежу рядом с ним и держу в правой руке его полностью стоячий член. Спустя пару минут я всё же вспоминаю, что мне нужно делать, и начинаю водить своей рукой по его члену; красивый член, ровный, может, сантиметров 16-18, с большой головкой, на которой было столько смазки, как будто он хранил её специально для меня. И вот я одной рукой ласкаю Ваниного бойца, а второй рукой глажу его тело...

Вскоре я уже окончательно поплыл и захотел Ваню, и я спросил, могу ли я сделать что-то большее. Он утвердительно закивал и опять повторил, что он просит меня об этом. Я опустился ниже и почти прикоснулся губами к его головке. И вот я наконец взял её в рот. В этот момент Ваня посмотрел на меня мутными от возбуждения глазами. Я приложил все умения, которые у меня были, я старался, как мог, я ласкал его ствол языком, перебирал в руках его крупные яйца, я даже, на своё удивление, взял его член полностью в рот, на что Ваня мне ответил громким сладострастным стоном. В этот миг я ощущал своё превосходство над ним, я был морально удовлетворён лишь только от того, что он наконец-то мой!

И в этот момент произошло неожиданное: у Вани зазвонил телефон. Ему звонила его мама. Он ответил на звонок, попросив меня остановиться, но я не послушал его. Его мама спросила, где он, на что он ей ответил, что он у друга "пьёт чай" и скоро будет дома. После этого он повесил трубку и сказал мне, что он никогда ещё не разговаривал с мамой по телефону в тот момент, когда ему делают такой классный минет. Я улыбнулся.

Он сказал, что нужно закругляться, я ускорил темп своих ласк и начал активнее сосать. И вот он положил мне руку на затылок и начал гладить мои волосы и немного надавливать на голову. Я понял, что он близок к финалу. И вот через пару движений он начал шептать:

- Я... Сейчас... Уже... Вооот... Дааа...

Я принял его сперму в рот, но глотать её не стал (она показалась мне горьковатой). Она стекала по моим губам и падала обратно на его член.

Ваня быстро надел трусы, шорты и майку и сказал, что хочет покурить. Мы пошли на кухню, и он закурил. Мы оба молчали. Нам было нечего сказать друг другу. Я даже не мог посмотреть на него, мне было жутко стыдно. Он сказал, что ему пора идти, я проводил его до двери и открыл её. Ваня обулся и подошёл ко мне, обнял, сказал "спасибо" и ушёл.

Я был на седьмом небе от счастья. Я был так рад тому, что произошло! Я написал Ване сообщение во вконтакте о том, что я очень благодарен ему за то, что произошло. Он ответил мне смайликом.

На следующий день мы встретились почти случайно. Он не стал со мной разговаривать, даже не поздоровался, он от меня убежал. Козёл! Мне стало так обидно и неприятно, и я ушёл оттуда. Позже я писал ему, звонил, но он не брал трубку и не отвечал на сообщения. Я написал ему, чтобы он не отказывался от меня из-за того, что произошло. Он согласился. Мы снова начали общаться, как будто ничего не произошло.

Прошла неделя, и он вновь пришёл ко мне и попросил меня сделать ему массаж. Ну, я согласился. Ну и, в общем, всё опять повторилось точно так же. Только в этот я поставил ему два громадных засоса, и в этот раз я всё же проглотил его семя, чем порадовал его и получил от него заветную ухмылку. Правда, я проглотил не всё, часть оставил во рту и потянулся к нему с поцелуем. Он открыл рот, и я отправил ему в рот остатки его же спермы, сказав:

- Вот такой вот ты на вкус.

Мы попили чаю, он покурил, мы даже поговорили, затем, как и в прошлый раз, он обнял меня, сказал "спасибо" и ушёл. И опять история повторилась, причём несколько раз: ссора - примирение - минет - ссора - примирение - минет - ссора - примирение...

Мы гуляли, зашли в магазин, купили вкусняшек к чаю и пошли ко мне. Он начал снимать с себя майку и сказал, что хочет, чтобы я помассировал ему спину. Я согласился и начал массировать ему спину. Потом он перевернулся, и я сел ему на член и начал массировать ему грудь, а попой начал двигаться на его члене, отчего тот начал вставать. Я улыбнулся, встал с Вани и начал его раздевать.

И вот я уже лежу у него в ногах, делаю ему минет и ласкаю его яйца. Правда, я хочу большего. Но как мне Ване об этом сказать? Я решаюсь. Я беру телефон и печатаю сообщение: "Я хочу почувствовать тебя внутри себя"...

Я показал Ване это сообщение и продолжил делать ему минет. Парень взял телефон и начал печатать ответ, затем протянул мне трубку обратно. Я взял телефон и прочёл Ванино сообщение: "Раз уж Вы так просите, то я не против" (он опять меня назвал на "вы"; он со мной так говорил только во время нашего сеанса "массажа").

Мы встали с кровати, я посадил его на пол и попросил его закрыть глаза (мне в тот момент было бы стыдно смотреть в них). И вот он сидит на полу с закрытыми глазами и ждёт. Я сажусь на него, направляя его член прямо в свою дырочку. И вот он во мне. Наконец-то! Он во мне! Весь! Он только мой и больше ничей! Он мой... Я привыкаю к дискомфортным ощущениям и начинаю привставать и сразу же опускаюсь, и так повторяется снова и снова...

Как мне было хорошо в тот момент! Я просто улетал от наслаждения. Я так стонал! А он молчал! Молчал и не двигался. И лишь в определённый момент я осознал, что за всё это время он даже не шевельнулся. Мне стало обидно, и я сказал ему, что в подобных ситуациях неплохо было бы что-нибудь сказать. Он подумал и спросил меня:

- Как тебе погода?

Мне стало ещё обиднее. Я сижу на нём, его член во мне, и он спрашивает, как мне погода?!

Я встал и сказал ему, чтобы он теперь проявил инициативу сам. Я встал в коленно-локтевую позу и стал ждать. Он медленно начал пристраиваться, и - о боги! - он снова оказался во мне. Тут он хоть немного оживился. Как же я стонал, как мне было хорошо! Но он начал убыстряться и вскоре кончил прямо в меня.

Мы отдышались, оделись, я поставил чайник (всё же мы купили печенье к чаю), мы попили чаю и посмотрели телевизор. Потом он лёг на кровать, и я лёг рядом с ним. Я положил голову ему на грудь. Я водил пальчиками по его животу и соскам, слушал, как он дышит (тогда это был такой сладкий для меня звук!), и мне даже показалось, что я влюбился в него.

Он пошёл домой, мы не виделись пару дней, затем он пришёл ко мне, и я сделал ему минет, после чего он тут же ушёл. Я попытался развести его на секс, но ему позвонили и сказали, чтобы он шёл домой...

Я уехал в другой город. Перед вылетом я ждал Ваню в аэропорту, я хотел ему сказать о своих чувствах к нему. Но Ваня не пришёл. Мне стало так больно!

Как только я прилетел в Питер, то сразу же ему написал, но Ваня мне не ответил. Я писал ему снова и снова, снова и снова. Он не отвечал. Он даже не поздравил меня с днём рождения. Я на его праздник подарил ему классный минет, а он меня даже не поздравил... Я снова и снова ему писал, я просил его ответить мне, но он молчал.

И вот однажды он мне ответил. Я спросил его, почему он так со мной поступил, чем я заслужил такое его отношение ко мне. Он ответил, что просто так!

Я попросил Ваню не вычёркивать меня из своей жизни, сказал, что хочу, чтобы мы снова начали общаться, на что он мне ответил кучей всяких гадостей. Мне стало так больно!

Я понял, что бессмысленно продолжать за ним бегать и что он уже никогда не будет тем Ваней, которого я знал. Я собрался с силами и написал ему: "Ты не скажешь мне что-нибудь напоследок?" И он мне ответил: "Скатертью дорога. Махать платочком не буду. Я в советские фильмы не попадал". Мне стало ещё обиднее от его слов. И я сказал ему всё то, что я о нём думал. Я сказал ему, что как бы он не хотел убежать от того, что было между нами, у него это не получится, и что наш секс никуда не испарится, он был между нами, и это факт, хочет он того или нет. На что Ваня мне ответил: "Ты чё, ебнутый? Ничего не было, ты тю-тю"...

С тех самых пор мы не общаемся. Он добавил меня в ЧС везде, где это только возможно. Я страдал по нему где-то месяца 3, но я смог от него отвыкнуть и даже смог его простить.

Ваня, я хочу тебе сказать, что я тебя прощаю! Надеюсь, что когда-нибудь мы с тобой всё же поговорим, и кто его знает, может, я снова сделаю тебе "массаж"...

Спасибо за то, что прочли.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта