Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Балетные страсти (глава 2)

Рейтинг: 4.65 (200), Автор: Юрий (k-v)
Гей рассказ - Балетные страсти (глава 2)

Мы с Максимом и правда начали жить вместе, я переехал к нему. Мои родители никак на это не отреагировали, так как я им об этом не рассказал. Нет, я, конечно, хотел им рассказать про Максима, но он меня остановил и сказал, что лучше не надо, не нужно торопиться с этим; я его послушал и не стал рассказывать о нас. Квартира у него была шикарная, всё было выполнено в каком-то стиле, в котором я вообще не разбирался, но было видно, что это дорого.

Мне особенно нравилась спальня - в середине комнаты стояла огромная круглая кровать, на потолке были зеркала. Я, когда их увидел, остолбенел, но Максим обнял меня и сказал, что мне понравится в них смотреть.

Также он мне сказал, что подготовил для меня специальную комнату, и попросил меня идти за ним. Интересно, что он задумал?

Я пошёл за Максимом, и мы подошли к двери, он открыл её, и я увидел небольшую комнату, в которой стоял станок. Балетный станок в комнате! Специально для меня. Как это мило! Повсюду были зеркала (видимо, ему очень нравились зеркала), и там же стояла маленькая софа, обитая красным бархатом. Мы поужинали, приняли ванну и легли спать.

Я очень сильно устал, так что Максим ко мне не приставал. К тому же на следующий день надо было идти на занятия, ведь мы скоро выпускаемся, так что нужно было заниматься репертуаром и думать, в какой театр идти устраиваться на работу. Это было жутко волнительно. Но со мной был мой Максим, и я постепенно успокаивался. Он лёг на кровать, я прилёг рядышком и положил свою голову ему на грудь, и вот так мы и заснули.

Ночью мне снилось, как мы с Максимом танцуем белое адажио из "Лебединого озера"... Интересно, к чему бы это?

Я проснулся раньше Максима. Как же он мило спал! Он был похож на медвежонка, такого милого медвежонка. Я нежно его поцеловал в щеку и пошёл на кухню, чтобы сварить ему кофе (сам я кофе не пью, но для него мне захотелось сварить кофе), ещё я приготовил несколько блинчиков.

Пока я хозяйничал на кухне, не заметил, как проснулся мой принц. Он подошёл ко мне и нежно поцеловал меня в шею. Я опять улетел в свой рай. Вы представляете, я улетел лишь от поцелуя! Мы с ним позавтракали и пошли на занятия.

День начался так же, как и всегда: станок, середина, групповое занятие, индивидуальные репетиции. Всё так же я начал готовить свою вариацию, педагог меня похвалил и сказал, что я молодец. Но потом добавил, что к нам на выпуск приедет руководитель заграничного театра, где есть экспериментальная труппа, где мужчины танцуют женские партии, и что у меня есть все шансы попасть в эту труппу, поэтому мне нужно будет подготовить какую-нибудь женскую вариацию специально для этого мужчины, так как он ищет новые таланты.

Я выбрал вариацию Кармен из балета "Кармен-сюита", мне удавалось показать всю пылкость и страстность этого знойного персонажа, так что мой выбор пал на неё. Но вот в чём загвоздка: мне нужно было заказать костюм для Кармен. Если "Умирающего Лебедя" я просто танцевал в пуантах и в белом комбинезоне, то здесь это уже не пройдёт.

Я сказал об этом Максиму, который, в свою очередь, очень обрадовался этому и сказал, что с радостью мне поможет. Всё же я его так люблю!

Занятия шли своим чередом, всё было хорошо, моя вариация была готова, я был доволен...

Шло время, и приближался день рождения Максима, он сказал мне, что не хочет его отмечать, на что я непонимающе отреагировал, но не стал возражать, но всё же сюрприз я ему подготовил. Какой я коварный!

Я уже купил всё необходимое и был готов его поздравить с его праздником, я его поцеловал и поздравил, потом попросил его сходить в магазин за какими-нибудь пирожными (мне нужно было время на подготовку), он согласился и ушёл. Я быстро начал готовить сюрприз: надул шарики, зажёг свечи и расставил их прямо от двери, маленькой цепочкой направив в спальню, там я их выложил в форме сердца. Затем я налил в бокалы шампанское и разложил фрукты, надел на себя майку, на которой был нарисован большой бант (как на подарках) - всё же я тоже был его подарком. Я лёг на кровать и начал ждать любимого. Но он всё не возвращался. Я ждал его, а он всё не приходил. И я уснул.

Вдруг хлопнула дверь, и я проснулся, это был Максим. Я тут же подскочил с кровати и достал подарок. Я купил ему радиоуправляемый вертолёт (знаю, что это глупо, но Максим так на него смотрел, когда мы гуляли по магазину! - ну вот я его и купил).

И тут любимый зашёл в комнату с таким выражением лица, как будто ему никогда не делали сюрпризов. Он был таким счастливым, он так улыбался, даже чуть не плакал от счастья. Это было так мило! Он подбежал ко мне, обнял меня, страстно поцеловал и сказал "спасибо". Я протянул ему коробку с подарком, и он даже начал пританцовывать от счастья. Как же я его всё-таки люблю! Он развернул подарок и запрыгал от радости. Я был так рад, что ему понравилось! Он тут же попытался включить вертолёт, но у него это не получилось. Я забыл купить батарейки... Какой же я идиот! Как я мог не купить батарейки?!

Я извиняющимися глазами посмотрел на него, он подошёл ко мне и сказал, что ничего страшного не произошло, потом прижал меня к себе крепко-крепко, после чего спросил, не приготовил ли я ему ещё какой-нибудь подарок. И в этот момент он провёл ладонью по моей майке, на которой был нарисован большой красный бант, а потом нежно провёл ладонью по моей щеке. И я поплыл. Опять. Но это было так приятно... Чёрт, как он это со мной делает?

- Ты можешь развернуть ещё один подарок и делать с ним всё, что ты захочешь, - сказал я.

- Всё, что захочу? Хмм. Интересно.

Он начал меня целовать и во время поцелуя начал расстёгивать мои джинсы, потом снял с меня их и трусы. Я последовал его примеру. И вот он снял с меня майку с бантом и игриво произнёс:

- Ну что, подарок развёрнут, теперь нужно посмотреть, на что он способен.

Я улыбнулся и сорвал с него рубашку, и тут мы услышали, как пуговки запрыгали по полу. Он посмотрел на меня серьёзным взглядом и произнёс:

- Ты в курсе, что это была моя любимая рубашка?

- Не волнуйся, милый, я всё пришью назад. А если будешь себя плохо вести, то я их снова оторву!

- Что же это получается? Мне теперь что, всегда ходить без пуговиц? - и тут он так звонко и задорно рассмеялся, что я сначала даже удивился.

Максим подхватил меня на руки и положил на кровать, начал покрывать моё тело поцелуями. Я опять поплыл. Как он это со мной делает? Неужели он настолько властвует надо мной, что я плыву лишь от его поцелуя?

И тут я решил взять инициативу в свои руки: я попытался поменять нас местами. Я попытался перевернуть его на спину, но поскольку он намного крупнее меня, то у меня это не особенно получалось, и Максим решил мне подыграть.

И вот он лежит на кровати. Как же он сексуален! Шёлковые простыни мягко обволакивают его. Он лежит так красиво, что я не могу оторвать от него глаз. И тут я вспоминаю, что нужно приступать к делу.

Я начал очень нежно целовать его, а руками стал водить по его рельефному прессу. И вот моя рука скользнула ниже и обхватила его член, а другой рукой я стал перебирать его крупные яйца, отчего мой медвежонок начал постанывать.

И тут он положил руку мне на затылок и как бы немного надавил на него, хищно улыбнулся. Я понял значение этого жеста и стал опускаться по его телу, и по дороге к заметному члену я целовал его пресс. И вот мои губы еле сомкнулись на его члене; хоть он и был очень большим, но я как-то приноровился к нему, и у меня даже получалось заглатывать его полностью. В эти моменты Максим содрогался в конвульсиях экстаза, но я не давал ему кончить от минета и продолжал его мучить своими ласками. Когда я делал ему минет, он постоянно клал мне руку на затылок и зарывался своими пальцами в моих волосах, гладил мою голову. Мне это так нравилось!

- Теперь... моя очередь... - задыхающимся от возбуждения голосом произнёс Максим.

Он аккуратно перевернул меня, и теперь мы снова оказались в исходном положении.

Он начал меня целовать и ладонью проводить по моему животу, направляясь прямо к моему члену. Но нет, не к нему. Он начал массировать мне дырочку. Сразу двумя пальцами. Я застонал и потерялся в ощущениях. И тут он начал спускаться всё ниже, и я почувствовал, как он обхватил своими губами мой член и начал мне сосать. Я зарычал от наслаждения. Я опять куда-то улетел. Я ничего не мог сделать, я был безвольной куклой, его куклой. И мне это нравилось.

Он стал убыстрять движения пальцев (которых уже оказалось 3), и вдруг что-то внутри меня как будто сломалось. И я кончил. Прямо ему в рот. (Как стыдно. Раньше я так никогда не делал!) Он проглотил всё, до последней капли и потянулся ко мне за поцелуем.

- А мне ты не разрешаешь кончать в твой ротик, - лукавым голосом произнёс он и заулыбался, как наглый кот, и провёл пальцем по моей нижней губе.

- Прости, я... я... не специально. Я не хотел. Так получилось... Прости меня.

- За что ты извиняешься, дурачок? Ничего страшного ведь не произошло. Ты просто кончил мне в рот, и всё, - он меня поцеловал, и я ощутил на его губах вкус своей спермы. - Я хочу тебя.

- Так чего же ты ждёшь? Тебя никто не останавливает.

Я всё так же лежал на спине с разведёнными ногами (моя любимая поза). Максим начал понемногу пристраиваться и миллиметр за миллиметром начал входить в меня. Я стал кричать, и, чтобы хоть как-то заглушить мой крик, Максим заткнул мне рот - поцелуем.

И вот он во мне. Весь. Я не мог пошевелиться; хоть я уже и привык к его размерчику, но мне всё равно было немножко больно. Но я терпел, и Максим тоже. И вот он начал медленно двигаться внутри меня. Боль сразу же куда-то ушла, и осталось только наслаждение. Максим начал размашисто меня трахать, он менял угол проникновения и темп. Я от наслаждения, наверное, уже исцарапал ему спину в кровь. Я так кричал от наслаждения! Максим же ревел, как зверь. Как мой зверь.

И вдруг он надавил мне на простату, и я кончил. Это был мой самый сильный и к тому же первый анальный оргазм. Я закричал. И провалился в пустоту. Я ничего не слышал и ничего не видел. Я отключился.

Через несколько минут я всё же пришёл в сознание и открыл глаза, Максим всё так же продолжал меня трахать. Он улыбнулся и сказал, что он совсем скоро кончит.

- Если хочешь, то можешь кончить мне в рот.

- Ты серьёзно?

- Да.

Он тут же вытащил член из моей дырочки и поднёс его к моим губам. Я открыл рот и начал жадно сосать. Максим застонал в голос, обхватил руками меня за голову и начал трахать меня в рот с неимоверной силой. Я не мог дышать, из глаз потекли слёзы. Но я не остановил его.

И тут я почувствовал, как прямо в глотку мне бьёт фонтан его спермы. Я проглотил всё, без остатка. Он продолжал гладить меня по голове. Я облизал свои губы и посмотрел на него мутными глазами, в уголках которых были небольшие слезинки. Он меня поцеловал и сказал:

- Прости меня за то, что это произошло именно так, но я не смог себя удержать.

- Ничего страшного. Мне это даже понравилось.

- Понравилось? Правда?!

- Ну да.

- Ты такой милый! - и он снова поцеловал меня. - А что с тобой случилось, ты как будто отключился?

- Я... Ну как бы это сказать... Я кончил. Ты довёл меня до моего первого в жизни анального оргазма.

- Это был твой первый оргазм?

- Ну, анальный - да.

- И я тебе его подарил?

- Да, ты.

Он прижал меня к себе крепко-крепко и поцеловал меня сладко-сладко.

- А давай поедим? А то я что-то проголодался.

- Конечно пошли, я же наготовил кучу всего.

Мы оделись и пошли на кухню. Мы покушали, Максим задул свечи на своём торте и загадал желание (которое мне, естественно, не озвучил).

Максим всё же нашёл батарейки и запустил вертолёт. Он был таким счастливым!

- А где ты был? Тебя так долго не было. Я даже начал волноваться.

- Я встретился... с одним человеком.

- С кем?

- Ну... Помнишь Оксану? Мою девушку-банкиршу?

- Ну, помню, и что дальше?

Как он мог с ней встретиться, они же расстались из-за меня, как я того и хотел!

- Ну, она мне позвонила и пригласила в кафе на чашечку кофе.

- А потом?!

- Стас, не волнуйся, ничего не было! Мы с ней остались только друзьями и всё! Мне, кроме тебя, никто не нужен! Слышишь?!

- А почему ты мне не сказал, что был с ней? Так не делается, Максим.

Мне почему-то стало грустно, и я заплакал.

Максим подбежал ко мне, прижал меня к себе и начал повторять:

- Мне, кроме тебя, никто не нужен, слышишь, никто! Для меня существуешь ты и только ты! Стас, ты слышишь меня? Ты мой единственный и самый любимый, и больше мне никого не надо! Прости, что не сказал тебе, прости меня, пожалуйста!

Я начал немного успокаиваться (почему я заплакал, ведь ничего криминального не произошло).

- Это ты меня прости. Устроил тут тебе допрос с пристрастием. На пустом месте.

- Ты меня ревнуешь?

- Конечно я тебя ревную. Я же тебя люблю!

- Оууу. Стасик. Ты такой милый лапочка! Я тоже тебя очень сильно люблю!

Мы приняли ванну и легли спать. Завтра у нас будет важный день, будут отсматривать наши вариации для выпускного показа. Я немножко волновался, но Максим сказал, что всё будет хорошо. Я уснул. Во сне я опять видел, как мы с Максимом танцуем "Белое Адажио". К чему бы это?

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта