Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Серёжа

Рейтинг: 4.74 (232), Автор: Прислал sneg45479

Вообще-то мне везло в жизни. У меня была любовь - великая, прекрасная любовь. Я познакомился с ним в больнице. И он был на два года моложе меня. Мы потянулись друг к другу, стали друзьями... Нет, мы не легли с ним сразу же в постель. У нас и мысли не возникало об этом. Ведь все считают, что голубые помешаны на сексе, думают только о нём и у них нет ничего святого за душой. Но это не так.

Мы дружили, встречались каждый день, гуляли, разговаривали. Мы были нужны друг другу, и это нас согревало. Потом я уехал учиться в другой город, а Серёжу призвали в армию.

Письма... Теперь нас связывали друг с другом письма и память. Мы с нетерпением ждали нашей встречи, тосковали.

Случилось так, что вернулись в родной город почти в одно время. Я приехал домой на каникулы и сразу же пошёл к Серёже узнать, не вернулся ли он из армии. Вышел его отец и сказал, что Серёжа приехал вчера, но сейчас его нет дома. Моё сердце учащённо забилось, мне захотелось побежать и увидеть его, но я сдержал свой порыв и ушёл домой.

Был вечер. Я думал, как завтра утром мы встретимся. Какой будет эта наша новая встреча? Я очень волновался. Прошло два года, и за это время всё могло произойти.

Но следующего утра мне не пришлось ждать. В этот же вечер раздался стук в дверь, и на пороге появился он, мой Серёжа. Мы обнялись, потом долго смотрели друг на друга и радостно улыбались.

Проговорили всю ночь. Говорили, говорили и говорили, не могли насмотреться друг на друга. Я до сих пор хорошо помню эту ночь - ночь нашей зарождающейся любви.

Мои каникулы пролетели очень быстро, и нужно было уезжать. Как мне не хотелось этого делать!

В день отъезда Серёжа пошёл на вокзал проводить меня. Около автобуса мы обнялись и поцеловали друг друга. Наш первый поцелуй...

Нас разделяло более двухсот пятидесяти километров. И снова письма. Груды писем. Телеграммы и переговоры. Тоска, радость от того, что мы есть друг у друга.

На последнем курсе я жил на квартире, и вот однажды, когда я сидел в своей комнате и писал письмо Серёже, раздался звонок. Я открыл дверь. Это был Серёжа. Он смотрел на меня и радостно улыбался.

- Я не знаю, как ты воспримешь мои слова, - сказал он мне, - но я понял, что тебя люблю и жить без тебя не могу.

Серёжа вопросительно посмотрел на меня, ожидая ответа. Вместо слов я подошёл к нему и стал целовать его глаза, лицо, губы... Любовь!

Серёжа прожил у меня целую неделю. Мы гуляли по городу, разговаривали и были очень счастливы. Я любил и был любим. Любовь давала нам силы жить. Потом Серёжа уехал. Мы поклялись, что, как только я закончу учёбу, будем жить вместе и никогда не расстанемся.

Приближался день рождения Серёжи. Я решил поехать к нему, чтобы вместе отметить это событие. Автобусы уже не ходили. Я договорился с таксистом, и он повёз меня. Пять часов езды.

Было уже довольно поздно, когда я приехал в город, но всё равно сразу же пошёл к Сергею. Нужно было видеть, как он мне обрадовался. Ночевать я остался у него. Легли спать вместе, и это была наша первая ночь прекрасной любви. Мы любили друг друга до утра, не осталось ни одной части тел, которую бы мы не исследовали руками и губами. Мы испытали несколько оргазмов.

Вместо того чтобы сразу вернуться в институт, я остался ещё на три дня у Серёжи. Мы любили друг друга преданно и нежно. Серёжины родители узнали о нашей любви и, к нашему удивлению и радости, не осудили нас. Всячески помогали, оберегали нас. А мои родители, наоборот, подняли страшный шум, грозились посадить нас в тюрьму.

После института мы создали семью. Правда, пришлось уехать из города и поселиться в другом месте. Мы счастливо прожили семь лет. Прекрасные семь лет. Жили душа в душу. Никогда не ругались, понимали друг друга с полуслова, потому что в основе наших отношений лежала любовь.

Но случилось так, что однажды в нашу жизнь ворвалась беда. Серёжа заболел и умер. Мир прекратил существовать для меня. Я был оглушён, раздавлен этим. Мне не хотелось жить. Я был готов покончить с собой. Не мог находиться в стенах дома, бродил часами по тем местам, где мы любили бывать.

Как-то шёл по улице, погружённый в свои тяжёлые мысли, и не заметил, что на меня мчится грузовик. Шофёру удалось затормозить. Он выскочил из кабины и подбежал ко мне. Он хотел отругать меня, а может, и ударить - я не знаю. Но когда он увидел моё лицо, глаза, то осёкся и только спросил:

- У тебя горе? Будь осторожен, - сел в машину и уехал...

Я даже и не подозревал, что у меня найдутся силы, чтобы всё это пережить.

Я живу, время хороший лекарь. Боль постепенно притупляется, а память остаётся. Жизнь продолжается. Так хочется обрести много друзей и того единственного, которого я смог бы полюбить, который полюбил бы меня.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


анатолий, 69, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта