Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каникулы

Рейтинг: 4.68 (419), Автор: HotKola

Часть 1 Гей рассказ - Каникулы

Вот началось летом 2015 года. Я, как обычно, просиживал свою молодость в компьютере, моя младшая сестра гуляла с подругами во дворе, а родители занимались своими делами. Отец был в отпуске, а мама домохозяйка от рождения. Видимо, я пошёл в маму, раз в свои 19 лет ещё не нашёл работу, не поступил в ВУЗ и откосил от армии. Просто комбо для ленивого человека. Чувствую, скоро выпрут меня из квартиры, и пойду жить на вокзал.

Я снова заперся в своей комнате и решил подрочить со своими дружками по скайпу. Парня я себе найти не мог, да и не искал, потому что меня бесит то, как сейчас знакомятся люди. Но не все, а только геи (или би). После десятка приятных смс следуют вопросы "Сколько см член?", "Как часто дрочишь?", "Хотел бы ты меня трахнуть?", "Скинешь фотографию члена?". Мне противно такое общение, когда вот так сразу и прямо, хотя я сам не лучше: дрочу в скайпе с иностранцами и другими геями, которые так же, как и я, боятся трахаться вживую. Или я просто не нашёл того, кого мне нужно... С этими разглагольствованиями я отошёл от темы.

Только-только я дозвонился до одного друга-дрочера из Краснодара (сам я из Санкт-Петербурга), вдруг стучится мама. Я отключил звук и камеру и попросил подождать пару минут. Натянул джинсы, надел футболку, а трусы оставил на полу, к сожалению; открыл дверь, и мама радостно закричала:

- Наше скучное лето подошло к концу!

- Что опять стряслось?

- Позвонила моя сестра из Подольска и пригласила к себе.

- Я так понимаю, что я еду с вами?

- Конечно. Завтра в 4:00 все просыпаемся и идём на поезд. Отец уже пошёл за билетами.

Сказать, что я был "рад" - ничего не сказать. Я не хотел туда ехать из-за изнурительных работ в саду, потому что просто так они бы нас не пригласили, и из-за моего двоюродного брата, который старше меня на 2 года и который раньше меня постоянно бил. Мы не виделись с тех пор как родственники переехали в Подольск. Моя тётя познакомилась с мужчиной, он принял их, и они уехали туда. За это время я слышал мало новостей о них. Слышал, что у тёти родилась дочь в новом браке, что Артур (тот самый двоюродный брат) уходил в армию, но уже вернулся, и слышал, что у них в прошлом году умер отец и муж, именно поэтому они нас и позвали к себе: работать в саду некому, дом большой и т.д.

Я снова заперся, снял с себя футболку, джинсы, откинул их подальше от себя. Включил камеру, звук, воткнул в уши наушники и, страстно заигрывая с моим другом из Краснодара, схватился за член и стал дрочить, пока не кончил. Мне не очень нравился он, но на тот момент онлайн был только он. Я не сказал бы, что я красавчик, но в школе девушкам нравился. Со мной хотели общаться, да и я был достаточно активным, заводилой.

Меня зовут Андрей. У меня светлая кожа, тёмные волосы, карие (именно карие, не чёрные) глаза, красивые скулы и ярко-алые губы. Кто-то иногда думал, что я их крашу. В некоторых местах родинки, которые украшают моё лицо. На челюсти и над губой небольшая щетина. Я был одним из тех, у кого рано начинает расти борода, да и у моего отца ещё со школы борода. Но я всегда её сбриваю, когда она уже достаточно сильно отрастает. Щетина и небольшая бородка - это красиво, а хаотично растущая волосня на подбородке и челюсти - это противно. Я одеваюсь довольно модно, не то чтобы "как гомик", но и не как "Петя из села". Как и у любого парня, у меня в комнате валяется одежда, в частности носки, вечно не заправлена кровать, потому что она ожидает меня, ожидает, что я вернусь в неё побыстрее, вечно закрытые жалюзи, и в комнате у меня постоянно темно. Ну что сказать, ленище есть ленище. Я полностью себя воспринимаю таким и ненавижу себя за это. Хоть мама и говорит, что, пока они живы, и я проживу, но я всё равно не собираюсь сидеть на плечах родителей до старости.

И вот наступает утро, мама ломится в мою комнату, а я еле-еле одеваюсь, и мы тащимся на вокзал...

Мы приехали к нашим родственникам, и нас сразу распределили в комнаты. Родители спали на первом этаже, тётя в своей комнате на 2 этаже. Моя сестра и дочь моей тёти спали на втором этаже напротив комнаты тёти, а меня поселили с Артуром в самой дальней комнате на втором этаже, где никогда никто не услышит нас, если он будет меня убивать. Но я думаю, что он повзрослел и в свои 21 будет осознавать, что просто так бить людей неправильно, да и вообще запрещено по закону в нашей стране.

Мы сидели и обедали на первом этаже на кухне. У них был большой двухэтажный дом и сад со скотиной, свиньями и курами. Артура не было, он был на работе. Насколько мне известно, он работал на каком-то заводе то ли оператором, то ли в техническом обслуживании станка. Я походил по дому, смотря на фотографии. Встречались разные фотографии, на некоторых был запечатлён и Артур в разные годы. Потом я прошёл в комнату и увидел его дембельский альбом. Артур служил в ракетных войсках в Подмосковье. Он в свои 21 достаточно накачан и имеет стройную фигуру. Смуглая кожа, серые глаза, чёрные волосы, густые красивые брови и длинные ресницы... Ну, его внешность выдавала национальность его родного отца. Его отец был то ли казах, то ли армянин - со смуглой кожей. В дембельском альбоме мне попалась фотография, где он с двумя друзьями из армии стоит в трусах, причём у самого Артура они были немного приспущены. Сильные ноги, отличный торс, волосяная дорожка до пупка... Меня этот вид сводил с ума. Мой член встал, но я продолжал ненавидеть брата.

Я оглянулся на дверь, чтобы убедиться, что там никого нет, и немного подёргать свой член, чтобы он успокоился, и увидел Артура.

- Привет, мне сказали, что вы приедете, но не сказали, что ко мне подселят кого-то в комнату.

- Привет. Я Андрей.

- Я знаю, я тебя помню. Мы с тобой дружили раньше.

- Да... Дружили...

Это был весь наш разговор за день. Он переоделся из рабочей одежды в более свободную и пошёл топить баню. Я закрыл его альбом и пошёл в сад попросить у тёти работу, чтобы хоть как-то отвлечься от Артура.

Вечером, после работы в саду, я дико устал. Я пошёл в баню, помылся. Не успел я выйти, как зашёл Артур, полностью голый, и я, закрыв глаза и возбудившись только от одной мысли о нём, выбежал в предбанник. К счастью, брат не увидел, как набухает мой член, потому что я прикрыл его полотенцем, но я уверен, что он что-нибудь подумал о том, почему я так резко выбежал из бани.

Я пришёл в комнату и лёг спать, первый раз не подрочив перед сном. Я спал на полу, рядом с большой кроватью Артура, на которой поместились бы и трое.

Утром я проснулся, а мой член уже стоял и по привычке просил руки. Я не мог дрочить в чужом доме, но не потому что он чужой, а потому что открыта дверь и на соседней кровати лежит другой парень. Я присел и оглянулся на кровать. Артур лежал без одеяла в трусах и тихо сопел. Я чувствовал сильный прилив снизу и символично, будто молясь, попросил себя: "Ну потерпи ты немного, потом передрочну"...

Я не вытерпел, вскочил с кровати, надел футболку и побежал в туалет. Присел на унитаз, достал член и хотел уже подрочить, но услышал, как кто-то заходит в туалет. Я крикнул, чтобы чуть-чуть подождали. Поссал, смыл за собой и выбежал из туалета. В туалет рвалась моя тётя. При входе в комнату я врезался в Артура, и он обратил внимание на мой выпирающий из трусов член. Я резко и шутливо сказал:

- Утренний стояк! - и стал надевать джинсы, а Артур пошёл в душ.

В итоге я опять не подрочил и спалился стояком перед Артуром.

Шёл третий день отдыха. Я всё никак не мог подрочить. У Артура был выходной, и он сидел на своей кровати, копаясь в телефоне, а родители с тётей уехали в центр за покупками, оставив младших сестёр на нас с Артуром - или только на меня. Я сидел в компьютерном кресле напротив его кровати. Сам компьютер у них сломался по неизвестной причине, и мама собиралась купить новый в течение месяца. Мы тут как раз на месяц застряли.

Мы просто молчали. Я пытался читать книгу, а он продолжал пялиться в телефон. Вдруг Артур резко встал, поправил свой член в штанах и пошёл вон из комнаты. Я не мог просто сидеть и читать, когда мой член, будто самонаводящаяся ракета, летел за ним. Я тихо встал и решил проследить за парнем. Он спустился на первый этаж и прошёл в чулан. В чулане он притих, но иногда слышалось его тяжёлое дыхание. Я подумал, что он дрочит, и стал искать щель, чтобы подглядеть за братом. Сёстры сидели на втором этаже в своей комнате и пялились в ноутбук. Когда я нашёл щель, Артур как раз выскочил из чулана с мячом и как закричит:

- Может, мяч попинаем?!

- Ну, давай.

Я очень сильно испугался и чуть не умер от страха.

Мы пошли в сад играть. Пинали мяч, имитируя футбол. Артур снял футболку, а мой член уже начинал понемногу "дымиться". Брат спросил меня:

- Тебе не жарко? Не хочешь снять футболку, а то жара на улице?

Я, как идиот, решил не снимать её, потому что смущался, да и бугор моего стоячего члена был бы замечен в таком случае Артуром. Вся футболка в итоге стала мокрой.

К нам спустились сёстры и решили играть с нами. После игры мы пошли обедать. К этому моменту родители уже вернулись. Все очень устали после магазинов, и тётя сказала, что сегодня работа в саду отменяется. Мне же казалось, что я скоро взорвусь и по стенам будет стекать не кровь, а сперма.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, С братом, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта