Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Автобусная любовь

Рейтинг: 4.89 (994), Автор: Славка
Гей рассказ - Автобусная любовь

Всем доброго времени суток!

Чего хочется молодым геям, когда они только осознают свою ориентацию? Правильно, беспрерывного секса где и с кем только можно. А чего хочется молодым парням в 20 лет, когда просто секса со случайными парнями становится недостаточно? Конечно же любви, отношений, ухаживаний.

В свои 20 я понял, что искать в интернете парней, согласных меня трахнуть и разбежаться, не особенно увлекательно. Мне начало хотеться нежности, постоянства какого-то, чтобы просто быть с кем-то, причём секс в этом моём желании занимал далеко не первое место. Взрощенному на американских романтических комедиях пареньку из столицы очень хотелось просто лежать с кем-то на диване и смотреть те самые комедии, обнимая своего любимого.

К сожалению, у меня на тот момент не было ни с кем отношений. Когда в твоей стране быть геем - это презренно и гомофобов больше, чем бродячих котов, не рискнёшь ходить по улицам и знакомиться с парнями. Поэтому спасает интернет. Хотя это сложно назвать спасением, так как 99% там ищут разовый перепихон в подъезде, и со временем теряешь надежду там что-либо найти.

Описывать себя смысла особого нет - я совершенно обычный парень, 185 см ростом, не качок, но и не худой. Таких, как я, бродят тысячи по улицам. Тут принято говорить о каком-то типаже, который тебе нравится, но у меня такого нет. Я просто вижу человека, и он мне либо нравится, либо нет. Хотя это не особенно важно для истории.

На улице было начало марта, которое выдалось очень солнечным и тёплым. Никакого снега, все уже сняли с себя пуховики и на радостях перешли на самое лёгкое, что могли достать. В этот день я ехал из университета в автобусе, слушая музыку, и был совершенно в своих мыслях.

На одной из остановок в автобус вошёл парень, я даже не особо обратил на него внимание. Он стоял недалеко от меня. У него слегка съехали джинсы, и на нём была расстёгнутая кожаная крутка и кофта, которая была ему немного коротковата, потому что, когда он взялся за верхний поручень, она поехала вверх и открыла моему взору 2-3 сантиметра его тела. Ничего особенного, просто резинка от белых трусов и небольшой кусок довольно густой "блядской дорожки". Я, сам того не замечая, просто смотрел на это и думал, насколько это забавно и даже немного сексуально. В ушах играла музыка, я спокойно ехал и, в принципе, ни о чём, кроме этого, не задумывался.

Спустя несколько остановок я опомнился и поднял голову. Парень явно заметил мой, скажем так, интерес, улыбнулся мне. Я улыбнулся ему, мне стало неловко, и я начал смотреть в окно.

Так я проехал несколько остановок в надежде на то, что он скоро выйдет и я не сгорю со стыда. Но не отпускала меня мысль, что парень-то был просто неописуемо красив! Идеальная стрижка с претензией на модность, очень нежные черты лица, едва заметная небритость и поразительно зелёные глаза. Они были настолько зелёные, что я думал, в них кто-то тархуна влил.

А потом я боковым зрением заметил, что он подходит ко мне. Я уже начал думать, что всё, сейчас начнутся разборки. Он подошёл и ткнул меня пальцем в плечо, чтобы я достал наушник. Я достал, готовясь к крикам и обвинениям, а он протянул мне свою визитку со словами:

- Позвони мне как-нибудь! - и, мило улыбнувшись, вышел из автобуса.

Сказать, что я обалдел - это ничего не сказать. Посмотрев на визитку, я узнал, что его зовут Евгений, а также его номер и что он работает программистом в какой-то фирме. Бережно положив визитку в кошелёк, я поехал дальше домой, думая, что это сейчас такое было.

Весь вечер и полночи я думал о том, какая у него цель, и о том, что он умопомрачителен. На следующий день у меня был выходной (ну как выходной, я просто никуда не пошёл), и я всё утро провертел визитку в руках, думая, звонить или нет. В итоге решил, что что бы там ни было, я позвоню и по ходу буду с этим разбираться.

Набрав номер, с непонятно откуда взявшимся волнением я ждал ответа, слушая гудки.

- Алло, - услышал я.

- Эм, привет! Это Евгений? - почему я назвал его Евгением, хотел же Женей?..

- Да, доброе утро!

- Меня зовут Слава. Мы виделись вчера в автобусе, - меня не отпускала мысль о том, как глупо это всё звучит из моих уст.

- Ах да, привет! Я ждал звонка! - сказал он, заметно повеселев в голосе.

А я совершенно не знал, что сказать ему в ответ, поэтому возникла довольно неловкая пауза. А потом он такой:

- Ты ещё здесь?

- Да-да, я просто не знаю даже, что сказать.

- Ахах, давай лучше встретимся и погуляем где-нибудь или посидим?

- Нуу, можно конечно, а с чего вдруг? - я всё ещё не понимал, что тут происходит, и невольно косил под дурочку.

- Дурак, я тебя на свидание приглашаю, - рассмеялся Евгений.

А мне стало так неловко, меня никогда в жизни парень не приглашал на свидание. Согласившись, я договорился с ним о времени и месте встречи, а договорились мы на этот же день, и он сказал:

- Буду ждать тебя.

- До свидания, - сказал я, а потом подумал, что ну какое к чёрту "до свидания".

Я совершенно не знал, чего ждать от вечера, потому что с моим опытом интернет-общения с парнями у меня не было даже идей, как это всё будет происходить. Я бы чувствовал себя гораздо проще и увереннее, если бы мне предложили встретиться, чтобы потрахаться.

Полдня у меня ушло на то, чтобы решить, что надеть и чего ждать. На всякий случай подготовив "задний проход", я оделся и пошёл. Придя на место, я осмотрелся и не увидел его, а потому сел на лавочку и стал ждать. Встречались мы возле входа в парк в полдевятого вечера. И хотя уже темнело, людей тут было прилично.

Ждать долго не пришлось, Женя появился минут через 10. Улыбнувшись, он протянул руку и поздоровался. Я тоже улыбнулся, и мы пошли в парк. Удивительно было то, что теперь не было никакой неловкости. Мы нормально общались, рассказывали друг о друге, смеялись, всё это больше напоминало дружескую прогулку, нежели свидание. Мы так прогуляли до 11.

В парке была речка, и мы стояли на мостике и что-то говорили друг другу, и смотрели на то, как в воде отражаются фонари. И тут он взял меня за руку. Я, честно говоря, не ожидал этого и даже испугался, начал оглядываться вокруг, хотя там было всего пару человек, да и те далеко. А Женя рассмеялся и толкнул меня в плечо. Мне тоже стало очень смешно. Но на тот момент это был самый романтичный момент в моей жизни.

Потом мы двинулись из парка, и он проводил меня до дома. Я думал, что сейчас он начнёт напрашиваться ко мне, и был на самом деле даже "за". Но когда мы подошли к подъезду (было уже 12, и горел только фонарь, даже пьяные мужики из подъезда уже разошлись по домам), он нежно меня поцеловал. Так нежно, как меня ещё никто и никогда не целовал. Я думал, что сейчас растаю и растекусь по полу.

- Мне очень понравился вечер, я тебе позвоню ещё, ты не против? - выдал он.

- Конечно нет, - это всё, что удалось мне выдавить из себя, я всё ещё отходил от поцелуя.

Он на прощание улыбнулся мне и зашагал в сторону остановки. А я пошёл домой и полночи не мог уснуть, потому что думал о том, каким прекрасным был этот вечер и каким прекрасным был Евгений.

Он не звонил два дня. Я уже забеспокоился, что это всё, но он всё-таки позвонил. На самом деле он разбудил меня звонком в 8 утра и словами:

- Доброе утро, соня!

- Доброе, - сонным голосом сказал я.

- Что делаешь?

- Пока ты не позвонил, спал, а теперь просто лежу.

- Мм, а ты голый спишь? - и он рассмеялся.

- Пока не твоё дело, - я решил, что удачно ответил.

- Ну тогда как насчёт того, чтобы вместе поужинать сегодня?

- Можно конечно, а где?

- У меня. Ты ещё не знаешь, но я неплохо готовлю.

- Любопытно. Ну что же, придётся проверить, - я даже не думал, что могу как-то так игриво отвечать, каждая секунда была новинкой.

- Тогда давай в 8 у меня, я тебе адрес смс-ну.

- Окей, жду!

- До вечера.

Потом я ещё минут 15 лежал в обнимку с телефоном и думал, как всё чудесно.

Подготовившись к вечеру и купив бутылку вина, я поехал к Жене.

Ужин прошёл просто чудесно. Женя действительно хорошо готовил и накормил меня до отвала. Мы сидели на диване и смотрели что-то по тв. Шёл какой-то фильм, но я даже не знаю, какой, было всё равно. Я не заметил, как заснул у него на плече.

А утром я проснулся от будильника и был у него на колене, а он сам завалился почти набок. От будильника проснулись мы оба. Правда, прежде чем я услышал "доброе утро" в исполнении сонного Жени, я увидел, что встало не только солнце. С его колена мне было отлично видно очень и очень приличный бугор в его штанах.

- Доброе утро, - сказал он.

- Доброе.

- Ой, извини, - сказал он, когда сам заметил свой утренний стояк.

- Да, в общем-то, я не обиделся, - усмехнулся я.

А он меня поцеловал. Мы долго целовались, даже скорее нежно, чем страстно, и моя рука автоматически легла на его бугор.

- А ты уверен, что уже пора? - спросил он.

- Я ещё в парке был уверен.

Я сполз с дивана на пол и встал на колени, раздвинув его ноги. Ненавидя джинсы на пуговицах, я с трудом справился со всеми и стянул с него эти чёртовы джинсы. Сказать, что его трусы разрывало, это ничего не сказать. Там была просто гора. Я немного поласкал его через ткань трусов, морально готовя себя к размерам. А когда я стянул и трусы, то впал в шок. Не могу сказать, что у меня большой опыт в сексе, но и не маленький, но такие члены я только в порно видел в категории 10inch+.

Я начал ласкать его головку, которая была наполовину прикрыта кожей, и услышал стон наслаждения. Я честно старался заглотить его член как можно глубже, но дальше половины у меня не получалось.

- Пошли в спальню, - сказал Женя и, подав мне руку, повёл меня на кровать.

Когда мы сняли друг с друга всю одежду, он лёг на меня сверху, и я сказал:

- Ты трахнешь меня?

- Ты точно не против?

- Только попробуй ещё раз спросить, и я тебе его сломаю, - рассмеялся я.

А Женя был парнем подготовленным. В тумбочке возле кровати оказалось несколько тюбиков смазки. В порыве страсти мы оба забыли про презерватив, но было не до этого. Он меня не разрабатывал, только смазал, закинул мои ноги себе на плечи и наклонился ко мне так, что я чувствовал его дыхание.

Он начал очень медленно в меня входить. Было несказанно больно и несказанно хорошо. Когда я начал вскрикивать, он остановился и, согнув меня ещё больше, поцеловал. Это расслабило меня круче любой разработки, и он вошёл до конца. Я чувствовал его волосы на лобке своей задницей.

Дав мне немного привыкнуть, он начал двигаться. Боже, мне никогда не было так хорошо! И у меня никогда не было так долго! За 40 минут долбёжки мы сменили не одну позу, оба вспотели от секса.

- Я скоро кончу, Слава, я больше не могу терпеть.

- Давай в меня, не останавливайся.

Он начал с невероятной скоростью долбить мой зад, задевая простату. Я не кончил без рук, но мне никогда не было так хорошо. Это было круче просто оргазма. Наверное, это и был анальный оргазм. И в этот же момент он начал то ли рычать, то ли орать и, вставив мне максимально глубоко, кончил. Я не знаю, много ли было спермы, но вышел он с характерным хлопком из меня и завалился на меня сверху, целуя. Это был пик наслаждения, мы оба мокрые, мои руки на его мокрой спине, наши губы и рты сливаются воедино...

Пролежав так минут 15, он пошёл в душ, а я остался думать на его кровати о том, что никогда не испытывал такого и что, кажется, влюбился по уши. Потом в душ пошёл я, а когда вышел - он готовил завтрак. Ну, разогревал оставшееся с ужина. Весь день мы провели вместе. Он взял отгул на работе, а я просто прогулял.

Через две недели он признался мне в любви. А я тут же сказал, что тоже его люблю. И, конечно же, за этим последовала очень жаркая и очень долгая ночь.

С того момента прошёл уже год. Мы всё ещё встречаемся, часто ночуем друг у друга, но вместе не живём и пока не планируем. Оказалось, что мы оба довольно сложные люди; хотя и идеально подходим друг другу, нам пока ещё нужно много личного пространства. Но я думаю, что всему своё время.

Не хочу пока думать о том, что будет потом. Пока я просто счастлив, потому что нашёл того, с кем можно лежать и смотреть комедии в обнимку, и потому что знаю, что счастлив он. И с каждым днём я убеждаюсь в том, что в мире было бы гораздо меньше проблем, если бы каждый нашёл такое счастье. Не важно, с парнем, с девушкой или с обоими сразу. Оказывается, когда влюблён, и солнце светит ярче, и проблемки кажутся мельче.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Leee, 28, Алматы


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта