Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чёрная резиновая дубинка

Рейтинг: 4.21 (192), Автор: Дядя Вася

Рабочий день закончился, все ушли домой, лишь я один задержался - должны были позвонить по срочному делу. Переговоры состоялись, я сделал заметки в ежедневнике и отправился домой, перед уходом зайдя в туалет. На белой раковине лежала чёрная резиновая дубинка охранника, который, видимо, справлял малую или большую нужду. Меня поразило и возбудило увиденное: резиновая дубинка на белом фаянсе, мои руки непроизвольно потянулись к ней и стали сжимать её эластичную и упругую рабочую часть. Возбуждение росло, и я не заметил, как ко мне сзади подошёл молодой охранник Николай. Наши взгляды встретились в зеркале, и я понял, что попал в очень неловкое положение.

Николай грубо спросил:

- Нравятся дубинки? Не хочешь потрогать живую?

При этом охранник, плотно обхватив одной рукой свой большой и хорошо стоящий член, стал ударять им по ладони другой. От волнения я уронил резиновую дубинку на пол, так что пришлось нагнуться, чтобы поднять её. Николай сильно сжал мои ягодицы и хрипло сказал:

- У тебя классный зад, упругие ягодицы! Я с радостью трахнул бы тебя обеими дубинками. Уверен, что ты не будешь возражать.

Я быстро выпрямился, держа в руках резиновую дубинку охранника, и хотел возразить Николаю, но мне это не удалось сделать. Охранник, стоя сзади меня, направил конец своей дубинки в мой открытый рот и, надавив другой рукой на затылок, грубо скомандовал:

- Соси, тебе же этого хочется.

Николай был крупнее и сильнее меня, и мне ничего не оставалось, как начать сосать конец резиновой дубинки. Жаркое дыхание обжигало мне ухо, в которое Николай возбуждённо шептал:

- Вот так, молодец! Глубже забирай в рот, тренируйся, сейчас получишь настоящую.

Низкий с хрипотцой голос, обжигающее дыхание, сильные руки Николая превращали меня в послушного исполнителя его желаний. Я был сильно возбуждён, мне очень нравилось происходящее, и я готов был выполнять все приказы охранника, который вскоре и начал их отдавать:

- Становись на колени, рот шире открывай, моему дружку не терпится оказаться в его тёплой и влажной полости.

Я охотно опустился на колени и принял в свой жаждущий рот большую горячую головку большого члена.

- Молодец! Послушный! Мне это нравится, - довольно проговорил Николай и начал трахать меня, пытаясь вогнать свой член на всю длину.

Мое горло сопротивлялось какое-то время, но вскоре раздвинулось и, пропустив шершавую головку, сжалось вокруг ствола члена охранника, который возбуждённо и весело захрипел:

- Осторожнее, не откуси-и-и...

Член Николая задёргался и начал фонтанировать внутри меня большим количеством спермы, вкус которой распробовать мне на этот раз не удалось, так как охранник кончал очень глубоко.

- Отлично у тебя получилось, мне понравилось, завтра продолжим, - сказал Николай, заправил свой член в форменные штаны, взял дубинку и удалился.

Я прополоскал рот, умылся, справил малую нужду, вымыл руки и отправился домой.

По дороге я поймал себя на том, что разглядываю промежности привлекательных мужчин и пытаюсь понять, что у них там спрятано. Это меня очень смутило, я старался думать о чём-нибудь другом, но это мне с трудом удавалось.

Дома в душе я долго мастурбировал и бурно кончил, извергая колоссальное количество спермы. Ночью мне снился Николай, который трахал меня резиновой дубинкой и в зад, и в рот, и проснулся я с мокрым от спермы членом.

Утром на работе Николай вёл себя как обычно, и у меня было двоякое чувство: с одной стороны, это хорошо, что он не афиширует вчерашнее, с другой, было немного обидно, ведь я уже начал влюбляться в моего первого мужчину.

Рабочий день прошёл привычно, если не считать того, что я был рассеян больше обыкновенного. Вечером, зайдя в туалет, я надеялся обнаружить там чёрную резиновую дубинку на белом фаянсе, хотя точно знал, что Николай сменился утром. Около метро меня ждал сюрприз: Николай поджидал меня там. Поздоровавшись со мной, он спросил:

- У тебя место есть? У меня семья дома, ко мне нельзя.

Накладка вышла, я тоже жил не один. Тогда Николай предложил поехать в строящиеся рядом с его домом гаражи. Была тёплая погода, и я согласился, чем очень обрадовал Николая.

Мы быстро нашли свободный от грязи и мусора бокс и занялись оральным сексом. Я быстро расстегнул молнию на джинсах Николая и нащупал его начинающий расти член. Освободив его от трусов, я сначала сильно сжимал горячий ствол в своей руке, потом долго вылизывал его от основания до головки. Николаю очень нравились мои ласки, он громко сопел от удовольствия. Полизав шершавую головку, обильно смочив её своей слюной, я наконец всосал её в свой жаждущий оральных ласк рот.

- Молодец, продолжай, не останавливайся, - эротично стонал Николай, руки которого легли мне на голову и помогали насаживать мой рот на его большой горячий член.

Я быстро стал сосать с проглотом, чем доставлял колоссальное наслаждение своему партнёру, стоны удовольствия которого стали перерастать в звериный рёв, что свидетельствовало о приближающемся оргазме. Член Николая сильно напрягся и начал бурно выстреливать внутри меня фонтанчиками спермы, которая заполняла мой рот. Я с удовольствием глотал её, стараясь не уронить ни капли, и это мне удалось.

Николай в очередной раз похвалил меня за мои старания. Потом заправил свой член в джинсы, буднично сказал:

- До завтра, приезжай сразу сюда, я буду ждать, - и удалился.

Меня это сильно обидело - второй раз он оставляет меня, не доведя до оргазма.

На выходе из гаражей я столкнулся с парой парней, которые, видимо, искали место, чтобы отлить, и я решил предложить им сделать минет. Парни переглянулись, и один из них спросил:

- И сколько платишь, дядя?

Их вопрос привёл меня в замешательство, я думал, что платят тем, кто сосёт, не тем, кому сосут.

- Начинающий, что ли? - опять задали вопрос парни.

- Да, - тихо ответил я.

- Может, скажешь, что и зад у тебя не распакованный, девственный ещё? - заинтересованно продолжили разговор парни.

Поняв, к чему они ведут, я хотел ретироваться, но парни быстро взяли меня в кольцо, затащили в тот же бокс, где я уже был, и стали снимать с меня брюки. Ситуация действовала на меня возбуждающе, я больше не сопротивлялся, дал снять с себя брюки и трусы, сам встал, широко расставив ноги, и предоставил парням своё девственное очко на растерзание.

Парни кинули жребий, и выигравший приставил к моему анусу свой горячий стояк, которым стал сильно давить на него.

- Действительно девственный зад, боюсь, без смазки не войду, - сказал парень, пристроившийся ко мне сзади. - Давай сначала в рот, а потом смоченный слюной член попробуешь уже в зад.

Парень обошёл меня и вставил свой член мне в рот, который обхватил его влажными губами и начал усердно сосать.

- Не напрягайся так сильно, я хочу кончить в твой зад, просто оближи и хорошенько смажь мой член, - прошептал возбуждённый парень, трахающий мой рот.

Слюны было много, и вскоре смоченный ею горячий член стал вторгаться в моё очко. Было больно, но вполне терпимо. Горячий член в моём заду дарил мне новое чувство заполненности, которое мне очень нравилось.

- Классный, узкий, жаркий зад! Так клёво, - громко стонал парень, лишающий меня девственности.

Его напарник вставил в мой рот свой член, головка которого тут же заполнила его полость полностью. Я оказался насаженным на два горячих ствола молодых парней, которые стали от души трахать мои дырки, от чего я ловил сильный кайф, который готов был наградить меня оргазмом.

Правда, парни опередили меня. Сначала кончил парень, трахающий мой зад, затем парень, имеющий мой рот, а следом за ним и я. Парни при этом громко стонали от наслаждения, мне же оставалось только мычать, ведь у меня во рту всё ещё находился пульсирующий член.

Немного передохнув, парни поменялись местами и снова начали иметь меня с двух сторон. На этот раз наш совместный секс длился дольше, хотя мне хотелось, чтобы он вообще никогда не кончался. Но вот парни практически одновременно начали фонтанировать своими членами внутри меня.

- Отлично трахнулись; если хочешь, приходи завтра сюда же, - сказали парни и ушли из бокса.

Я долго мастурбировал, всё не мог кончить, но когда довёл себя до оргазма, чуть не лишился чувств от его силы и красочности.

Дома я долго отмокал в ванной, чем привёл в недоумение домашних. Заснул быстро, и опять мне снился эротический сон, только в нём теперь было три партнера с тремя резиновыми дубинками. Проснувшись, я стал думать, как мне реализовать мой сон, но это уже другая история.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта