Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава вторая)

Рейтинг: 4.88 (454), Автор: Нагель

Часть 5 (последняя)

Член Андрея, по прежнему сильно и мерно двигался во мне. От переизбытка чувств я снова бесконтрольно жалобно пищал, стонал и повизгивал, когда Андрей задевал те или иные точки внутри меня. Он не отводил глаз от моего лица, и я тоже смотрел прямо ему в глаза. В этот момент происходила революция в наших отношениях. По-прежнему, уже не будет, а как по-новому, мы ещё не знали.

Андрей был близок к окончанию. Он зажмурился, задвигался быстрее, потом зарычал, вскрикнул, лицо перекосилось, как при пытке, и больно сдавив мою талию, натянул меня на член изо всех сил. Я вскрикнул от боли, и почти встал на голову, так сильно Андрей задрал мне поясницу, прогибая меня дугой, стараясь всадить член ещё глубже. Внутрь меня полилась рекой сперма, Андрей продолжал мучительно вскрикивать. Я чувствовал выстрелы его члена, стрелял он сильно, но всё реже, реже, наконец, стих. Он вынул член из меня и обессилено повалился на меня, сильно придавив и тяжело дыша.

Я тоже тяжело дышал, ещё и Андрей рухнул на меня, уткнувшись лицом в шею, можно было подумать, что мы не наслаждение друг другу дарили, а вагоны с цементом разгружали. Так мы лежали несколько минут, приходя в себя. Андрей снова лёг на меня как на девушку, поёрзав коленями, заставил меня раздвинуть ноги, и опираясь локтями в диван зажал в ладонях моё лицо. У него в глазах тоже были слёзы.

- Лисик, - сказал Андрей тихо,- я знал, что это будет здорово, но не знал, что настолько. Знаешь, я только сейчас, попробовав тебя, котёнок, понял, что именно тебя, мне как воздуха и не хватало всю мою жизнь.

– Спасибо большое, - обиженно, чуть не плача ответил я, - значит ты всю жизнь мучить меня хотел? Разорвать мне попку? Знаешь как больно?! Ты, что с ума сошёл, с катушек слетел? - напустился я. – Ты меня вообще не слушал, я же не железный, я между прочим живой! И я боль чувствую! Ты, что вытворял? Ты просто озверел! – моим претензиям не было конца.

– Что ты орёшь?- опешил Андрей, недоуменно глядя на меня, - я же смазал тебе попку...

- Спасибо, благодетель! - запричитал я, ёрзая под Андреем.

– Мне это очень помогло, чёрт возьми, когда ты свой кол вбивал мне, под самую глотку... слезай с меня, к чёртовой матери! - заверещал я, - развалился как на пляже, рёбра уже трещат! Он слез с меня, взял за плечо и одним рывком уложил на живот, сам навалился сверху:

- разорвал попку? Где? – Андрей сильно раздвинул мои ягодицы, чуть ли не выворачивая наружу анус. Я взвизгнул, брыкнулся, - не помогло.

– Андрей, что ты делаешь?! - в ужасе прошептал я,- прекрати немедленно, мне же стыдно! Я опирался локтями в диван, пытаясь повернуться и посмотреть, на свою попку, но мешала спина Андрея. Андрей легонько тронул мою дырочку, от неожиданности и стыда я снова невольно взвизгнул.

- И ничего не разорвал, покраснела немного твоя натраханная попка и всё, ты паникёр какой- то! Прямо не потрогать его, не погладить, не поцеловать, не трахнуть! Визжит как свинёнок! - Андрей скатился в сторону и лёг на бок, подперев голову рукой.

- Лисик, вот ты скандальный, - совсем как девка! - посетовал Андрей.

– Здрасте,- саркастически произнёс я, - а разве не меня ты сейчас зверски трахал, как девку?

– Я не "трахал", я "любил", - с улыбкой сказал Андрей.

– А какая разница? - удивился я, тоже ложась на бок, лицом к Андрею и подпирая голову рукой.

– Разница какая? - переспросил он, - да такая, - любовью занимаются с самым дорогим, родным, любимым человеком. Ему хотят сделать приятно, нежно ласкать, за любимого жизнь отдать не жалко, кстати, от пола это не зависит, а трахать..., ну трахать можно и просто так, кого-нибудь, чтобы сперма не застоялась, тут о любви и речи нет. Хоть правую руку свою, хочешь левую. Кончил - и нафиг!

Я залился смехом, про "руки", это он здорово сказал. Пока я трахался только с ними, особенно с правой.

– Так что ты у меня, самый любимый, родной и близкий человечек, - с такой нежностью сказал Андрей, что я чуть не разревелся.

– Ты спрашивал, почему бы мне девушку не найти? - да потому, что мне нужен, такой вот вредный, смешной, нежный, язвительный, визгливый, верный, честный, красивый, гибкий и стройный человечек, как ты. А то, что ты мальчик, так это ещё лучше, - мне есть, чем поиграть! - с хитрой улыбкой продолжил Андрей.

– Ах...ах...ах ты бессовестный!- зашёлся возмущённо я, - да я тебя... да ты мне... - закончить я не успел.

Андрей обнял меня, переворачивая на спину и нежно- нежно принялся целовать. Я мгновенно ослабел, - ненавижу себя за это! И я сдался, обнял его за шею, и мы снова целовались, заново познавая друг друга. Странное дело: я боялся, что после акта любви, я потеряю Андрея- друга. Мне казалось, что после секса, он решит, что всё - он победил, - и начнёт хуже ко мне относиться, ведь он мужчина, а я женщина. Но произошло наоборот: я не только не потерял Андрея-друга, но и приобрёл Андрея-любимого. Наша дружба не только не пошла прахом, она усилилась, приобрела новый, самый высокий уровень!

– Кстати, Андрей,- вспомнил я, и лёг на него, опёршись локтями в грудь и положив на руки голову, - а когда ты на меня глаз положил? Ну, когда у тебя в пустой башке, первый раз глупая мысль появилась, сделать меня своей девчонкой? Андрей щекотнул мне бока, и я со смехом отскочил от него, - щекотки боюсь, как огня!

– Помнишь, Антон "Яву" купил?...

Я помнил...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта