Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В купальной шапочке

Рейтинг: 3.77 (233), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - В купальной шапочке

Родители на лето отправляли меня к бабушке, которая относилась к англофилам, то есть любила всё английское, в том числе наказание юбкой, практиковавшееся в Англии 19 века. Это когда парнишку насильно одевают в девчачье платье с расчётом на то, что испытанный им стыд навсегда отобьёт у него охоту к озорству.

Я рос озорным пацаном, и бабушка часто одевала меня девочкой, заставляя в таком виде выходить на улицу. Переодевание, рассказы о котором мне всегда нравились и веселили меня, никогда не вызывало у меня чувства стыда. Поняв это, бабушка перестала меня одевать в девчачье платье. Но тяга к переодеванию осталась у меня на всю жизнь.

В юности мне большое удовольствие доставляли закрытые купальники, надевая которые, я испытывал сильнейшее сексуальное возбуждение. Я мог долго стоять перед зеркалом, разглядывая своё тело, затянутое в блестящую ткань купальника, которую я с удовольствием гладил руками, лаская грудь и член. Кончал при этом я очень бурно, выплёскивая свою сперму прямо в купальник.

Со временем, когда я уже был на 2 курсе университета, у меня собралась большая коллекция закрытых купальников и плавательных шапочек, которые делали моё лицо сексуально привлекательным.

И вот однажды вечером я натянул на себя новый купальник и шапочку яркого, красного цвета, который мне очень нравился. Плотная ткань делала мою фигуру более стройной, подчёркивала мою подкачанную грудь с крупными сосками и отлично стоящий член. Двумя руками я сильно сжимал свою грудь, щипая соски, которые у меня быстро набухли и дарили мне большое наслаждение. Я готов был уже кончить... когда в дверь настойчиво стали звонить. Возбуждение спало, но я всё равно не хотел никого видеть, и я тут вспомнил, что в подъезде висело объявление об обходе квартир новым участковым.

Быстро надев халат, я подошёл к двери и открыл её. На пороге стоял молодой полицейский высокого роста в ладно сидящей форме. Здороваясь и представляясь, он как-то странно смотрел на меня, и я понял, что не успел снять плавательную шапочку. Смутившись, я хотел снять её, но полицейский остановил меня:

- Не снимайте, Вам идёт красный цвет, а мне нравятся такие вещи, я люблю ходить в бассейн, и, честно признаюсь, меня это заводит.

Полицейский зашёл в квартиру, захлопнул за собой дверь и погладил меня по голове.

- Хорошее качество, где покупали? - спрашивая, он пристально меня разглядывал, и мне стало не по себе от его взгляда и прикосновения.

Я ретировался в глубь квартиры, участковый последовал за мной. Приблизившись ко мне, он обнял меня одной рукой за талию, другой опять начал гладить по голове. Я был шокирован, не знал, как себя вести, а полицейский тем временем с головы перевёл свою руку мне на шею, потом на плечо, на котором его рука нащупала бретельку купальника. Я смутился ещё больше, моё лицо сильно покраснело и слилось по цвету с шапочкой.

- Не волнуйтесь, я никому не расскажу о Ваших причудах, но придётся снять моё сексуальное напряжение, вызванное Вами.

- Как, каким образом? - вскричал я.

- Возьмёшь в рот и в попу дашь!

- Нет, я не из этих!

- Так станешь; уверен, тебе понравится, - перешел на "ты" полицейский, и мне стало ясно, что он не уйдёт, пока не получит своего.

Обречённо кивнув в знак согласия, я стал ждать приказаний нового участкового, который, сильно надавив мне на плечи, поставил меня на колени и нетерпеливо сказал:

- Чего ждёшь, доставай и бери в рот.

Форменные штаны не могли скрыть его большой член, рвущийся наружу.

Трясущимися от волнения руками я расстегнул молнию, спустил трусы и достал член полицейского, который стал руководить процессом:

- Молодец, теперь оголи головку и оближи её. Да, да, вот так! Слижи капли моей смазки, скоро я угощу тебя большим потоком, у меня сначала много спермы выходит. Не каждому удаётся всё проглотить. Всасывай скорее!

И я послушно начал выполнять приказы полицейского: слизал его смазку, облизал головку и взял её в рот полностью.

- Класс, молодец! Продолжай, не останавливайся, - застонал участковый и, положив свои руки на мою голову в плавательной шапочке, начал трахать мой рот.

Член у него был большим, моё горло не пропускало его глубоко в меня, вызывая рвоту, которую я трудом сдерживал. Полицейский, не обращая внимания на мои неудобства, продолжал трахать меня в горло, которое в конце концов сдалось и пропустило его большой член на всю длину. Я носом упёрся в волосатый лобок и волосатыми яйцами получил по подбородку. Участковый задрожал всем телом и с громкими стонами излился глубоко внутри меня.

- Классно отсосал, молодец! Сейчас обойду других жильцов и к вечеру вернусь. Буду не один, приготовь еды и сам подготовься.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта