Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый минет

Рейтинг: 4.74 (314), Автор: Dima
Гей рассказ - Первый минет

Было всё достаточно давно. Летом я жил на даче, всё как обычно, иногда (совсем редко) выпивали, в дождь собирались у кого-нибудь. К моему другу приезжал иногда на выходные старший брат. Я, друг и его брат часто собирались у меня на втором этаже, там была большая кровать, телик, плейстейшн - в общем, всё, что нужно для времяпроведения.

Не буду долго подходить к теме, только скажу, что брат друга часто устраивал всякие "валялки" и "тёрки" с нами на кровати, показывал, как можно дрочить, рассказывал про секс и т.д. И как-то в одну из таких "валялок" мы лежали втроём и тёрлись друг о друга - я лежал посередине, сзади старший брат друга, С. После всех разговоров это для нас было нормально. Мы иногда дрочили все вместе, но мой друг, А., всегда как-то то ли боялся, то ли стеснялся всего этого, так как у него член был самый маленький среди наших, да и вообще он был очень застенчивый.

И вот тогда, когда мы лежали, тёрлись друг о друга, я почувствовал, что мне в попу упирается что-то огромное и горячее. Естественно, я понял, что это и в чём дело. У С. была суперэрекция, которая не давала ему покоя. Он тёрся о мою попку, прижимал меня к себе, обхватив руками спереди, и мне даже нравилось ощущать его желание и огромный стояк, запах которого чувствовался даже из-под одеяла. С. двигался вниз-вверх, как будто хотел проникнуть в мою попку через штаны. И тут я решил, что пусть кайфует. Как только я начал приспускать штаны, он крепко схватил их одной рукой, а другой взялся за мой член и начал медленно его дрочить, от чего я совсем "отдался" его похоти.

С. спустил штаны почти до колен, и я чуть выгнулся, надавив булками на его член. Парень глубоко дышал, чуть постанывал и тёрся о мою промежность. Его член был мокрый, огромный, горячий, казалось, что это какая-то труба, по которой течёт вода. Я был возбуждён и не думал ни о чём кроме того, чтобы ему всё понравилось. Он прикладывал свою махину то к моей булке, то к спине, и по ощущениям казалось, что член этот примерно в 60% длины позвоночника. Головка чуть прилипала к моей коже, и это меня ещё больше заводило и создавало какой-то эффект натуральности.

Я решил протянуть руку к его члену и сжать его крепко-крепко. Сделав это, я почувствовал настоящие размеры этого агрегата, который был горяч, мокр и очень возбуждающе пах. Всё происходило так, как будто А. и не лежал рядом с нами на кровати. Да и он был не особо возбуждён, зато мы "понимали, что к чему". Я сжимал и подрачивал его член, то спускался до основания (там он был очень широк), то легонько поднимался ближе к залупе; она была меньше, чем диаметр члена в основании, но всё равно я понимал, что это хер настоящего самца! Я дрочил ему, потихоньку ускоряясь. Он глубоко вздыхал, пытаясь скрыть стоны вздохами, и ещё крепче прижимал мою попку к основанию члена и яйцам, как будто говорил тем самым: "Дай только войти в твою дырочку, на остальное наплевать".

Я поднёс его головку к своей дырочке и поводил залупой вниз-вверх; казалось нереальным, что туда может войти такая штука. Он чуть-чуть надавил, я почувствовал небольшую боль и чуть продвинулся вперёд. Он переложил руку мне на шею и сказал мне тихо на ушко:

- Извини, я просто не могу больше терпеть.

А. тем временем уже просто лежал на боку, не поворачиваясь к нам, ожидая, когда всё это закончится.

Да уж, тогда, видимо, ни С., ни я не ожидали такого. Я водил рукой по его члену всё быстрее, пока он не перевернулся и не сказал:

- Я сейчас кончу.

Я в растерянности не понимал, что делать, и прекратил дрочить. Он подтянул штаны, перед этим страстно схватив меня за булки, и мы встали с кровати и включили плейстейшн. Но не успела загрузиться игра, как открылась дверь на первом этаже, и раздался крик:

- Артём, обедать!

Поскольку мой друг был послушным внуком и привык не перечить бабушке, он сразу же пошёл вниз, а мы остались играть.

С. периодически смотрел на меня с "заманивающей" улыбкой. Я был в небольшом приятном шоке от произошедшего. Минут через 5-7 он положил руку мне на попу и сказал:

- Отсоси у меня.

Так как я ещё не отошёл от предыдущих действий, то, естественно, отказался. На что С. ответил:

- Ну, пожалуйста, я не буду кончать.

Я, немного испугавшись, сказал:

- Не, ну ты чё!

После он отстал от меня и вскоре тоже ушёл на обед.

Вечером мы опять втроём собрались у меня, и тема зашла о брэйк-дансе. Я сказал, что умею делать одну самую простую фишку. С. сразу попросил:

- Покажешь?

Мы ушли в комнату напротив, так как там было больше места и стоял только диван и тумбочка. Я показал ему эту, так сказать, "фишку". С. сказал, что это классно. И тут он опять стал просить:

- Ну отсоси, не до конца хотя бы, - достав при этом свой член и играя с ним.

Я ещё раз увидел эту оглоблю - по-другому не назовёшь; член был красный, толстый, сантиметра 23 в длину. Не скажу, что мне не хотелось, просто было чувство, что как-то это неправильно. И поэтому я снова сказал ему "нет". Он ответил:

- Ну подержи хотя бы, как сегодня.

Тут уж я не смог ему отказать, потому что хотелось ещё раз ощутить эти размеры и тепло.

Он сидел на диване. Я подошёл и встал на коленки, взялся за член, у меня сразу же встал, так что захотелось снять трусы, чтобы не мешали. Я водил рукой по члену С. вверх-вниз, натягивая кожу до предела. С., уже не скрывая, показывал, что ему нравится, и говорил:

- Ааа, как классно...

Он откинул голову на спинку дивана и продолжал стонать:

- Ааа... аах...

Потом он положил руку поверх моей, оттянул залупу и, плюнув на неё, немного растёр слюну со словами:

- Подсыхает, не так приятно, - и вновь, закрыв глаза, откинул голову и положил руки за шею.

Я дрочил ему то быстро, то медленно, то отводил кожу до основания, то двигал рукой только по головке, крутил её в стороны, оттягивал вверх-вниз. В общем, играл с членом по полной программе. Оттягивая кожу до основания, я ощущал, что головка не давала подняться ей назад и очень приятно пахла.

Когда я заметил, что член опять подсох и С. стало не так приятно, как раньше, я не стал ждать его действий, а накопил слюны и сам, чуть касаясь языком, "слил" её на член. С., посмотрев на это, взял меня за затылок и сказал:

- Блин, как это очуменно.

Я начал дрочить с большей скоростью, его слова меня очень раззадорили. Не говорю уже о том, что у меня был такой стояк, что я был готов на всё, хотя и не представлял, как мне в рот мог бы влезть такой прибор.

С. рукой всё сильнее и сильнее притягивал мою голову к своему достоинству, а потом сказал:

- Ну, может, хоть попробуешь?

Головка его так возбуждающе пахла, а сам член был огненный и твёрдый, как камень. Я прикоснулся языком к его уздечке, после чего С. чуть сдвинул ноги и воскликнул:

- О, даа!

Сначала я облизал языком его залупу, как будто это какая-то конфета. Взяв член двумя руками, я почувствовал, как он пульсирует и как будто сейчас лопнет, и принялся губами сосать головку. Получалось плохо, так как размер был потрясающим и зубы мешали, а я не хотел сделать ему неприятно. Тогда я решил взять член поглубже, С. ахнул и уже не стеснялся в комментариях и стонах. Я пытался как будто проглотить его достоинство. Потом он сказал:

- Пожалуйста, выдохни, высунь язык, - и, когда я сделал это, со всей силы надавил мне на голову, так что член аж упёрся мне в глотку. Я почувствовал рвотные рефлекс, отклонился, но это меня не остановило, я хотел, чтобы он так же кайфовал.

Я засунул палец, потом два себе в рот, чтобы попробовать, будет ли опять "тянуть", но было не так скверно. Он сказал:

- Сядь на диван, - а сам встал, поводил членом по щекам, губам и опять засунул его мне в рот, но уже держал мою голову руками и старался засунуть член поглубже.

Я понял, что он хочет кончить и постарался не обращать внимания на рефлекс; слюна текла рекой. Он всовывал то глубоко, то водил у меня во рту только головкой короткими движениями.

И тут он ускорился, застонал или даже заорал, и я почувствовал что-то вязкое и огненное во рту, горьковатое, но почему-то не противное. Не вынимая член, я открыл рот и почувствовал, как сперма стекает по подбородку, её было очень много, так что я захлёбывался ею, а С. продолжал совершать быстрые, но короткие движения. Потом он достал член у меня изо рта, поводил головкой по губам и подбородку, собирая на него сперму, собрал её на руку и слизал всё сам. Затем он сказал:

- Извини, пожалуйста, я не сдержался.

Я был немного ошеломлён случившимся, но не скажу, что мне было противно, я был скорее доволен, что доставил С. удовольствие, да ещё и такое!

Я стёр остатки спермы с лица, обтёр руку об его член, после чего С. сказал мне встать на диване на четвереньки. Я встал, он спустил мои шорты и поводил членом по моей дырочке, потом пошлёпал им по попке и сказал, что это просто опупенно было, чуть-чуть полизал мою дырочку, попытался засунуть туда язык, но я выпрямился и натянул шорты. Он улыбнулся, шлёпнул меня по попке и сказал:

- Давай повторим как-нибудь, - подмигивая и улыбаясь.

И тогда я подумал: "Да, пару бы раз я повторил... а может, и не пару"...

Были ещё интересные ситуации с С., но о них я напишу, если будет желание.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта