Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мишка

Рейтинг: 4.83 (387), Автор: Lerry

Часть 1 Гей рассказ - Мишка

Недавно я устроился на работу в кукольный театр. И хотя показываем мы спектакли для юных зрителей, сексуальные страсти за кулисами кипят очень взрослые. Не миновали они и меня.

Я гей, мне уже почти 40 лет, но я всегда участвовал во всякого рода самодеятельности, поэтому проблем с принятием в труппу не было. Именно актёров у нас семеро, из них четверо мужчин, включая меня, и три женщины. Коллектив у нас подобрался хороший, приблизительно моего возраста, так что с общением всё было нормально.

А вот с сексом не очень. Трое других мужчин совершенно не в моём вкусе. Они только на сцене весельчаки и умельцы. А в жизни ужасно скучны, и сами признаются, что, устав на работе, им совершенно не до интрижек на стороне. Хотя, может, врут, так как знают, что я гей. Я это особо и не скрывал, хотя прямо никому в этом не признавался.

В общем, я немного приуныл в первые дни, поняв, что служебного романа не получится, пока не увидел нашего водителя, Мишу... Краткое отступление. Основным заработком для театра были не спектакли в театре по воскресеньям, а выезды по городу, области и даже за её пределы по садикам и школам. Именно для этой цели у нашего театра есть своя "Газель", на которой мы и развозим наше искусство в массы. А Миша - это наш водитель.

Когда я впервые его увидел, на пару минут впал в ступор. Настоящий русский мужик! Высокий, широкоплечий, с серо-голубыми глазами, светло-пшеничными волосами и ручищами, как кувалды. Ему 43 года; не сказать, что он стройный, но и не толстый, а коренастый. В общем, не мужчина, а картинка.

Подобрав упавшую с пола челюсть, я пошёл заниматься своими делами дальше, а из головы всё не выходил Миша. Я навёл о нём справки среди коллег, и оказалось, что он тот ещё ёбарь-террорист. Судите сами: он женат, его жена раньше работала у нас в театре, а теперь, когда она ушла из театра, Миша крутит шашни с нашей администраторшей Иркой. Причём настолько открыто, что, когда мы уезжаем на несколько дней на гастроли по области, театр снимает три квартиры для ночёвки: одну для девчонок, другую для пацанов и третью для Миши и Иры. И об этом все знают и даже не скрывают этого. Впрочем, даже этот служебный роман не мешает Мише трахать всех остальных баб нашего театра, включая бухгалтерш.

Сами понимаете, что пропустить такой экземпляр я не мог и стал придумывать планы, как с ним переспать. Начал с того, что залез к нему на страницу в соцсети. А там - мама дорогая! - половина фоток, где он в трусах и плавках, на которых выпирает хорошенькое такое "хозяйство". Миша - заядлый рыбак и летом просто пропадает на рыбалке (и ебалке тоже!). Я, конечно же, поставил на всех его обнажёнках "лайки", специально пропустив все остальные фотки. Через день он тоже зашёл на мою страницу, посмотреть, кто это ему наплюсовал. А когда понял, что это я, на работе спросил, что я делал на его странице. Я, включив наивную дурочку, ответил, что нашёл его через кого-то из коллег. А тут его фотки такие красивые (я это особо подчеркнул), почему бы не поставить плюсики. Он удивлённо хмыкнул, но ничего не сказал.

Прошло пару месяцев, пока я обдумывал, как залезть к нему в трусы, но тут Его Величество случай решил мне сам помочь.

Мы должны были выезжать на гастроли в область, и всё уже было готово, как Ирка, любовница Миши, свалилась с сильным гриппом. Мы узнали об этом за день до отъезда, и руководство уже хотело отменять гастроли. Но я, поняв, что другого случая остаться с Мишкой наедине, без Ирки, не будет, начал убеждать директора, что нам крайне необходимо туда ехать, даже без администратора.

- Подумайте сами, - убеждал я администрацию, - мы уже не первый раз туда едем, Ирка обо всем договорилась. Нам нужно просто приехать и отыграть спектакли. Разве нам для этого так нужна Ира? А деньги за спектакли может и Мишка собрать. Да и если мы кинем их, они больше не будут нас заказывать, а это потеря денег и репутации.

Я знал, на что нажимать: деньги для нашего директора - это всё! Поэтому было решено, что мы всё-таки поедем. Я хорошенько подготовился к поездке, взял побольше денег на спиртное, чтобы споить наших мужиков. Мишка пить не будет, так как ему нас возить, я тоже пить не собирался, так что мы с ним вдвоём останемся единственными вменяемыми. А это очень хорошо.

На следующее утро мы выехали на гастроли. По приезде заселились в две квартиры: мужики в одну, девочки - в другую, отыграли три спектакля и вечером разбрелись по квартирам. Разложив свои вещи по комнатам (их было три), отправились в магазин, чтобы купить жрачку и, конечно, выпивку. Тут я не скупился - купил много водки и пива, остальные взяли еды, так что ужин у нас удался. К нам в гости пришли наши девчонки, немного выпили с нами за хорошие гастроли, помогли убрать со стола и ушли к себе на квартиру. Как я и ожидал, три наших актёра нахрюкались в зюзю (чему я очень сильно поспособствовал, постоянно придумывая новые тосты и щедро подливая им спиртное), так что к 10 вечера они мирно посапывали в своих кроватях.

Миша не пил, поэтому был трезв и остался на кухне, я тоже отправился туда - наконец, мы остались одни. Когда я зашёл, то увидел, что Миша что-то разглядывает на своём телефоне, но с моим приходом он резко его спрятал.

- А ты чего не спишь? - спросил он меня.

- Не спится, - пожал я плечами, - а ты?

- Ирки нет, вот и не сплю, - откровенно ответил он.

"Как интересно! - подумал я. - Откровенность - это хорошо".

- Ой, подумаешь, два дня без секса, потерпишь! - сказал я.

- Я что, для этого на два дня уехал из дома от жены, чтобы без секса тут сидеть? - усмехнулся Мишка.

- Ну, завтра, пока мы спектакль будем показывать, а это три часа почти по времени, познакомишься с какой-нибудь местной женщиной. Квартира будет свободной, пользуйся.

- Так это же завтра будет. И что мне сегодняшний день терять?

- Ну, ничем не могу тебе помочь! - жеманно сказал я.

- Да ладно тебе, можно подумать, я не понял о тебе ничего, - сказал он.

- В смысле? - спросил я, хотя всё отлично понял, о чём он говорит.

- Думаешь, я не вижу, как ты на меня смотришь всё время, особенно когда я без футболки или рубашки? - сказал он.

Это правда! Когда Мишка летом ездил с нами на речку или просто приходил в сетчатой футболке, через которую было видно его тело, я бросал всё и тайком его разглядывал.

- Мало ли, что я разглядываю, - как можно безразличнее сказал я.

И тут Миша сделал то, чего я точно от него не ожидал.

- Смотри, от чего ты отказываешься, - сказал он и полез в ширинку.

Пока я пытался сообразить, как мне вести себя дальше, он уже вытащил свой член наружу. Боже, какие, на хрен, спектакли, и нафиг мою стеснительность! Это был потрясающий член, который я уже хотел засунуть себе в рот. Он был стройный, без изгибов, сантиметров 17-18 в длину, но не толстый, и венчала его нежно-розовая головка... С огромным усилием я заставил себя отвернуть голову и сделать вид, что мне это не интересно.

- Да ладно, хорош строить из себя целку. Я же знаю, что ты педик.

- Миша, ты дурак, - только и смог сказать я.

- Ну, как хочешь. Я просто думал, что мы поможем друг другу, но если ты не хочешь... - и Миша начал засовывать член обратно.

Надо было срочно что-то придумать, чтобы заполучить этот член и не ударить при этом в грязь лицом. Хотя, если честно, мне было наплевать, чем всё это закончится, главное, я хотел сейчас секса с Мишей.

- Дуньку Кулачкову позови, - ляпнул я первое, что пришло в голову.

- Что же мне, 40-летнему мужику, суходрочкой заниматься?! - сказал Миша. - Чай, не 18-летний пацан.

- Ну, как хочешь, - как можно равнодушнее сказал я.

Хотя больше всего я боялся, что ему сейчас надоест моё наигранное жеманство и он уйдёт. Но Миша, похоже, тоже не хотел терять возможность присунуть в свободную дырку, поэтому взял быка за рога.

- Да не дрейфь ты! - примирительно сказал он. - Думаешь, у меня с мужиками не было?

- Пиздишь! - выпалил я.

- Милочка моя, - он специально подчеркнул слово "милочка", - я столько мужиков на своём члене вертел, что тебе и не снилось.

- Ага, так я и поверил! - протянул я. - К такому красавцу, как ты, бабы в очередь выстраиваются. На хрена тебе мужики нужны?

- Для разнообразия, - просто ответил он. - Мужики такое умеют, что бабам и не снилось!

Что да, то да - ясен пень. А Мишка, между тем, продолжал:

- Вот Ирка, например, в рот не берёт, говорит, что у неё уже возраст не тот. Жене в рот не даю принципиально. А баба-то не каждая хорошо минет делает. А иногда-то хочется. Как сейчас, например.

И он погладил свой член, который уже спрятал в шорты. Я тоже решил просто так не сдаваться, хотя, если честно, мне это удавалось с большим трудом.

- Мишка, если об этом узнает Ирка, она мне яйца оторвёт без наркоза. И работать в театре я больше не буду. А мне этого совсем не хочется.

- А ты про меня подумай. Мне же потом ни одна наша баба не даст, когда узнает, что у нас что-то было. Моя репутация стоит гораздо больше, чем твоя. Все и так знают, что ты голубой.

Он, конечно же, был прав.

- А как же мужики в комнате?

Вместо ответа он потянул меня на балкон в комнате, где спали мужики. Мы вышли на балкон, якобы покурить, и всё это время Миша нарочно хлопал дверями, скрипел щеколдой, шаркал ногами - в общем, создавал всяческий шум. Но щедро разлитый мной алкоголь сделал своё доброе дело, и никто из мужиков даже не пошевелился.

- Теперь убедился? - спросил Миша и потянул меня обратно на кухню. - Хули время зря терять?

Мы вернулись на кухню, и он сразу начал снимать футболку. А я тем временем припал к его шортам, через которые вовсю массировал его поднимающийся член. Мишка урчал, как довольный кот, стягивая шорты. Наконец, свершилось то, о чём я мечтал уже сколько месяцев!

От радости я заглотил весь член, до самого основания (даже не знаю, как это получилось, я так никогда не делал). Мишка застонал и выгнулся дугой, отчего член упёрся мне в гортань. Мне не хватало воздуха, и я вынул член. Но ненадолго. Мой язык начал облизывать потемневшую от прилива крови головку, а рукой я начал мять Мишке яйца. Мишка начал сопеть от возбуждения, это возбудило меня ещё больше, и я продолжил ласку с удвоенным энтузиазмом.

Вдоволь полизав головку, я принялся за ствол члена, двигаясь от залупы до основания - вверх и вниз, вверх и вниз. Боже, как же это охрененно! Я облизывал член, как самый вкусный пломбир, и заводился от этого ещё больше. Как, впрочем, и Мишка.

- Бля! Охуеть! - шептал он, гладя меня по волосам.

Так продолжалось минут пять, пока Мишка не остановил мои облизывания и не прошептал:

- Пососи!

Я с удовольствием принялся сосать член, то сжимая губы, то широко открывая рот, чтобы постараться взять его в себя весь. Попутно руками я шастал по всему Мишкиному телу, начиная от груди и заканчивая ягодицами. Ягодицы мне понравились больше всего - такие упругие, с возникающей ямочкой, когда Мишка их сжимал. Мишка то стонал, то рычал, то замирал от удовольствия. Потом и вовсе остановился и прошептал мне:

- Давай я немного сам!

Я исполнил его просьбу и просто свернул губы в узкую трубочку, в которую Мишка и начал трахать мой рот. Он менял темп, двигаясь то быстро, то медленно, то просто вытаскивал член и водил мне им по лицу. Главное, что мне понравилось, - это то, что он не старался запихнуть мне его в глотку.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Служебный роман, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта