Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ник, или Восемьсот тридцатый день сурка (глава 2)

Рейтинг: 4.61 (77), Автор: Русландер

Часть 1 Гей рассказ - Ник, или Восемьсот тридцатый день сурка (глава 2)

2. 817-й день сурка

Вчерашний Никита исчез. Передо мной вновь стоял Никита пятничного утра. Новенький-преновенький. Я для него никто, он меня не знает, и нам ещё нужно познакомиться.

Расспрашивать, что творилось у него дома вчера, бесполезно. Это для меня всё это происходило вчера. Для Ника же ничего этого никогда не было. И быть не могло - как обсуждать вечер пятницы, если сейчас утро пятницы, и до вечера ещё целых полдня!

Если я что-то за все эти дни и понял, так это то, что соблазнять Никиту наскоком не стоит. Придется вести правильную осаду.

Я собрал всю свою волю в кулак и после визита к Вере Фабиановне терпеливо дождался, пока откроются первые бутики. Почти все сбережения родителей, благо деньги вернутся завтра в 4:48 утра, потратил на симпатичненькую маечку в облипку, обалденные кроссы, беленькие, с салатовыми токсичными шнурками, и немыслимо узкие джинсы с красным полотняным ремнем. В джинсы влезать пришлось почти десять минут, то прыгая на одной ноге, то падая на спину, то сворачиваясь, как змея, в узлы. Когда я застегнул последнюю пуговицу (а штаны, конечно, были на пуговицах, а не на плебейской молнии), чуть не в голос закричал, так больно сдавило яйца.

Зато теперь я был просто неотразим! Валил с ног с первого взгляда! Бёдра сразу стали ещё длиннее, ещё тоньше, видно было каждую мышцу и каждую косточку, не говоря уж о том, что на ткани очень эротично выделялся кантик плавок - под такие джинсы не оденешь банальные трусы! Кроме кантика, конечно, выделялось и кое-что ещё: и мячики ягодиц, и мгновенно отвердевший от всей этой красоты член, и те самые яички, которые на каждый шаг отзывались болью...

Не голый, раз уж Ник так реагирует на голых юношей. Но, блин, эротичный настолько, что захотелось немедленно самого себя оттрахать.

Я запоздало подумал, что во всей этой суматохе забыл о пудре и туши, но теперь уж ничего не поделаешь...

Пока я шёл к Никитосу, все прохожие оборачивались мне вслед. Ещё бы, такой парень!

И Никита смотрел на меня круглыми глазами. Я видел, как его взгляд то и дело невольно пробегает по моему телу.

Что, вставляет? То-то!

Сидеть в своих джинсяках я не мог и поэтому постоянно торчал то у окна, то у книжных полок. Ник вынужден был следить за моим дрифтом по комнате, а значит, постоянно был под давлением моей эротичности. Я же, ощущая, какой я немыслимо сексапильный, настолько сексапильный, что сопротивляться этому ни одно живое существо не в состоянии, наслаждался каждым его взглядом. Так же, как наслаждался тем, как Ник краснел или отводил взгляд.

Против света я наверняка казался тоненьким стройненьким силуэтом, сексуальным по полной программе. Со своего стула Никита хорошо видел и мою задницу, обтянутую джинсовой тканью, с ясно видимыми ямочками по бокам (а они были видны весьма ясно - я проверял!).

Мы стали проговаривать текст Фауста из второго действия, и я, хоть и подучил за эти дни текст, запинался, не в силах вспомнить свои реплики. Да и как тут что-то вспомнить, когда воздух загустел от эротического напряжения, когда возбуждение искрилось, когда сексуальная тяга заставляла сердце колотиться, как отбойный молоток!

- Смотри в книгу, если не помнишь, - сказал Никита, и я почувствовал в его голосе всё то, что хотел почувствовать.

Ник был возбуждён.

Я сел рядом с ним, поморщившись от боли в яичках.

Интересно, как мы будем меня раздевать? На эти джинсы ведь опять придётся потратить минут десять! Ничего себе у нас будет любовная прелюдия!

Мы смотрели в одну книгу и оттого невольно прижимались друг к другу плечами. От этих прикосновений я обмирал, теряя всякое ощущение реальности. А когда Ник слегка пригнулся и мои волосы взъерошило его дыхание, я едва не кончил.

- Что с тобой? - спросил Никита тихо.

Я повернул к нему лицо, и наши глаза оказались совсем рядом...

Мы замерли. Я почувствовал, как меня охватывает тепло, исходившее от Ника.

- Что с тобой? - снова спросил Никитос.

Ещё тише.

Я невольно подался ближе. Потом ещё. Прикрыл глаза...

Мыслей не было. Я весь растворился в ощущениях.

Наши губы были так близко! Несколько сантиметров!

Я подался вперёд ещё немного...

- Чёрт! - вскрикнул Никита, вскакивая.

Неуклюже, слишком сильно опираясь на повреждённую ногу. Отскочил назад, и стул, на котором он сидел, опрокинулся.

- Я сразу понял, что ты из этих!

Ник не устоял на ногах и упал на диван позади, но тут же снова подпрыгнул, будто его ужалили. Я медленно поднялся.

- Ты что, пидор?

Я ошарашенно смотрел на Никиту. Не скажу, что подобных сцен в моей долгой жизни никогда не было, но от Никитоса я такого никак не ожидал. К тому же, я настолько отдался тому, что между нами происходило, что теперь с трудом возвращался в реальность.

- Уходи! - вскрикнул Ник.

Я продолжал смотреть на него широко открытыми глазами.

- Уходи сейчас же! - Никита решительным жестом указал в сторону коридора. - Вали!

Я стоял, по-идиотски открывая и закрывая рот.

- Давай, давай!

Я сглотнул.

- Никита... - пропищал я; а у меня получился именно писк - жалкий, несчастный, беспомощный.

- Не заставляй меня выбрасывать тебя отсюда силой!

- Я тебя люблю... - промямлил я.

Даже не знаю, зачем я это сказал.

- Проваливай! Немедленно!

Никита замер, указывая на дверь. На лице его была написана непреклонная решимость. И ещё злость. От парня веяло таким холодом, что даже мне стало ясно, что этот лёд никак не растопить.

И я ушёл. Не попытавшись хоть как-то исправить положение...

Шавка, которую хозяин, прогоняя, одним пинком выкинул со двора. Котёнок, которого вдруг сунули в мешок. Дерево, которое росло рядом с домом сто лет, но в один прекрасный день было спилено без лишних разговоров...

Я чувствовал себя раздавленным. Нет, я знал, что в 4:48 утра завтра произойдёт перезагрузка и можно будет начать сначала. Но решительное лицо Никиты, его злые выкрики, неожиданность перехода от почти поцелуя к изгнанию давили на меня.

Я бездумно остановился у дома Ника, глядя невидящими глазами прямо перед собой...

***

О сексе в тот момент я думал меньше всего. Мне просто хотелось вновь почувствовать себя желанным, кому-то нужным.

Приблизившись к бассейну, я вспомнил, что именно здесь Никита нашёл (или найдёт) девушку, которая лишила (или лишит) его девственности. В сердце неприятно заныло.

Я сказал, что хочу записаться в группу с тренером и что начать хотел бы сегодня же. Меня спросили, сколько мне лет, и я назвал максимальный возраст для группы, которую Серп должен был вести через полчаса. Пожилая женщина, всё это время неодобрительно косившаяся на мой прикид, взглянула на меня с удивлением, но всё же записала. И добавила, что мне повезло, юношеская группа занимается как раз сегодня, причём занятие через полчаса, и - вот я счастливчик! - в ней есть свободные места.

Я заплатил за месяц вперёд, окончательно спустив родительские сбережения, и меня представили Серпу.

Взгляд Сергея Петровича скользнул по мне, глаза расширились, и Серп отвернулся, но я успел заметить, как стала набухать припухлость у него между ног. Работает! Обычно у меня уходило минут десять на то, чтобы тренер разглядел во мне не просто какого-то парня, а сексуальное существо. А теперь это произошло сразу же. Вот и отлично!

Серпу было под тридцать. Я как-то подсчитывал, и у меня получилось двадцать семь. Совсем юный с точки зрения меня семидесятилетнего. Мужик ближе к старикам с точки зрения меня сегодняшнего.

Спортивную карьеру он завершил, так и не став чемпионом. Ему помешали его собственные размеры - он был два метра ростом. Ему бы в баскетбол, а он в плавание пошёл! Худощавый, даже худосочный, далеко не качок, но при таком росте он всё равно был настолько меня массивнее, шире и, конечно, мускулистее, что я и на самом деле чувствовал себя с ним пацаном. У него было симпатичное лицо, развитой торс пловца, узкий таз. И отличная задница - выпуклая, упругая. Наверное, такая задница тоже мешала набирать в воде скорость, но с точки зрения красоты она была идеальна. Увы, в мире, где пловцы бреют ноги, чтобы добраться до финиша на одну десятую секунды быстрее, сексапильный зад был непозволительной роскошью.

Сергей Петрович, как я знал после стольких циклов, проведённых в его объятиях, был женат, растил двух отрысков и совершенно точно имел опыт гомосексуальных отношений. Он отрицал, что спал с другими мужчинами, но ведь скрыть, что знаешь, что, когда и как делать, невозможно. Да и сравнительная лёгкость, с которой он вёлся на похотливых пассиков вроде меня, говорила, что Серп не просто имеет опыт, но и практикует, так сказать, вовсю. Некоторым барьером между нами вставал мой фиктивный возраст, и Серп жался и сопротивлялся, упорно отнекивался, но всё же сдавался.

Я пошёл в раздевалку и потратил всё оставшееся время на то, чтобы стянуть с себя джинсы. Когда это, наконец, получилось, у меня было ощущение, будто я выбрался из-под трактора. Снова можно было дышать! Снова можно было свободно шевелиться! И боли больше не было!

Всё дальнейшее было предсказуемо - кроме меня, на занятие явились три девочки и один пацан. На фоне этих сопливцев бросалось в глаза, что мне ну никак не может быть столько лет, сколько я заявил, но Серп вопросов не задавал. Мы некоторое время просто плавали туда-сюда, потом нас позвали на "берег", и мы стали "разминаться".


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мужики и молодые, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта