Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Десять букв (глава 5 и Эпилог)

Рейтинг: 4.84 (241), Автор: murgatrojd

Часть 1 Гей рассказ - Десять букв (глава 5 и Эпилог)

Егор думал, что обиженная Машка съедет к родителям, но ошибся: она упаковала его вещи и выставила вон. Единственным утешением была уверенность в том, что Валику наложат швы. Хук слева у Егора был отличный.

Он тогда много кричал, громко и глупо, сорванным до хрипа голосом. "Знаешь, почему ты это сделал? - орал он. - Да какая, нахуй, любовь! Просто ты - дерьмо, и жизнь у тебя дерьмовая! Ты ничтожество, которому неймётся, если кто-то живёт своей жизнью! Мир должен крутиться вокруг твоей жопы, да, мудила? Да?!" Он кричал, рвался из чужих рук и не убил Валика, наверное, только чудом. Машка рыдала, зрители жаждали хлеба и зрелищ, а охрана клуба согласилась замять дело без лишней огласки. В этом пидорском раю мусоров приветствовали только в одном случае - если у них были трусы на липучках.

Почти месяц Егор провёл в каком-то ватном онемении. Он делал то, что привык делать, жил у друга с работы и даже не мог подыскать квартиру - для этого нужно было сосредоточиться и включить мозги.

Егор медлил, словно надеясь, что всё это шутка, что волна уляжется и Машка примет его, глупого и раскаявшегося, обратно к себе. Ему казалось, что ещё чуть-чуть, и всё будет как раньше.

А потом слушок о Валике просочился на работу - Машка общалась с Алёной, и Егор понял, что как раньше уже не будет.

Это в американских сериалах все мирно и доброжелательно настроены к геям. Реальность не так добродушна - даже если ты не признаёшь, что пидор, даже если ты не подставляешь свою жопу, даже если ты белый и пушистый, как щенок лайки, на тебе всё равно поставят крест.

Жизнь остановилась, словно Большой Парень на небесах отлучился за попкорном и поставил видео на паузу. Это был кошмарный сон, который длился, длился и длился до бесконечности.

А потом Егор увидел Валика. Тот стоял на третьем этаже торгового центра - гладкий и гибкий, с мощным разворотом плеч и подбритым затылком - и трепался с каким-то мужиком. Мужик улыбался Валику, а потом медленно и тягуче, как делают только любовники, провёл ладонью по его спине. Руку убрал почти сразу, но Егор укусил себя за щеку так сильно, что мягкая слизистая подалась под зубами, и рот заполнился кровью.

"Потому что я тебя люблю" - слабое оправдание, которое почти месяц держало Егора на плаву, теперь перестало быть оправданием вовсе. Валик расхреначил ему жизнь просто так.

Принцип из "Бесприданницы": "Так не доставайся же ты никому".

Мир замедлился, подёрнувшись рябью, как заливное из рыбы.

А потом стрелки дрогнули, и время рванулось вперёд. Егор вытащил из кармана мобильник, долго и мучительно перебирал в памяти контакты, а затем, найдя нужный, без малейших сомнений нажал кнопку вызова.

- Тоха, здорово.

Тоха его узнал. Даже странно - они бухали без просыху больше недели, и Егор запомнил только подворотню, в которой чуть не выблевал кишки. Сам бы он про Тоху не вспомнил, если бы не...

- Меня тут один пидор опрокинул. Как насчёт рассчитаться?

***

У каждого из нас есть такие знакомые. Или знакомые знакомых. Или дальние знакомые знакомых троюродной тётки твоей бывшей девушки. Они по-быдляцки просты, грубы и неотёсанны, но при этом опасны, как бывает опасна любая дворовая сила. С ними лучше не связываться, но они могут всё - правда всё, даже то, на что ты сам никогда не решился бы.

- И чё, твой пидорок где-то тут работает? - Тоха шумно харкнул и сплюнул на асфальт. - Неплохой райончик.

Работа у Валика была тихая и непыльная, больше похожая на секретарскую. Егор знал три вещи: во-первых, спрашивать Валика о его обязанностях совершенно бесполезно, он всё равно не расскажет. Во-вторых, на работе он не пьёт кофе, "потому что у них отвратительная кофемашина". В-третьих, никто и никогда не видел его на рабочем месте раньше двенадцати, зато он часто засиживается допоздна. Говорит - проще разгребать бумажки в тишине. "Никто не мешает".

Тоха и пацаны поймали Валика прямо у выхода из офиса. Егор наблюдал издалека, прикуривая одну из бесконечного количества сигарет, сожранных за сегодня. Руки его тряслись. Беспросветная тупость и жестокость такого решения напомнила ему о Валике: тот тоже действовал беспросветно тупо и жестоко.

Он заслужил.

- ...так вот, сучонок, этот парень сказал, что ты ему жизнь спортил. А это нехорошо, это не по-пацански. Ну, что скажешь? Спортил или нет?

- И чего? - хмыкнул Валик, прилипнув лопатками к холодной стене. - Бить будете? Егор, ты чего, сам меня отмудохать не мог? Нахуя эти понты?

Егор молча растоптал окурок и выщелкнул из пачки следующую сигарету.

- Да не, Егорка решил тебе хорошее дело сделать, - заверил Тоха. - Он говорит, ты жопу свою подставляешь и кайфуешь от этого. Так или не так?

Валик прищурился. Бежать ему было некуда - с Тохой было человек пять, и, даже если отбросить не участвующего в расправе Егора, дать Валику люлей они точно смогли бы.

- Пойдём, тут рядом есть укромное местечко, - щедро сообщил Тоха. - Обслужишь нас - и свободен. И волки сыты, и овцы... хе-хе... не в накладе.

Валик открыл рот, глядя на Егора, и того обсыпало морозом от макушки до пяток. Он знал, что сейчас всё и решится: Валик скажет, откуда Егор знает о его сексуальных пристрастиях, и, вероятно, отмудохают их обоих.

"Это будет честно", - подумал Егор.

Честно и правильно. Он тоже мудло, и тоже это заслужил. Но Валик сломал ему жизнь, и ничто, совершенно ничто в этом мире его не извиняло.

А потом Валик отвёл взгляд и сказал:

- А почему бы тебе...

Егор задержал дыхание.

- ...не засадить хер кому-нибудь из своих дружков? - Валик засмеялся, рискуя так, как не рискнул бы ни один нормальный человек, припёртый к стене. - Я смотрю, сучки тут знатные... Эй, педрилы, мне отсосать никто не хочет?

***

Его били быстро и скупо - не с целью сломать, а просто чтобы заткнулся. И он заткнулся, сплёвывая кровь и елозя коленями по грязному асфальту, пытаясь удержаться на подгибающихся руках. Потом Валика вздёрнули и потащили - Тоха выбрал закуток неподалёку, ранее выдававшийся городскими властями за игровую площадку. Теперь эта местность напоминала что-то среднее между кладбищем и мусоркой. Эффект кладбища создавала большая неухоженная песочница, в которой похоронили, кажется, половину местных котов и хомячков.

Валика перебросили через обшарпанный стол, а потом били по лицу до тех пор, пока тот не перестал смеяться и не согласился открыть рот. Егор смотрел на него и понимал: каким бы умным, наглым и смелым ты не являлся, ты всё равно не можешь подготовить себя к такому. Не можешь представить, что тебя будут бить не в светлой стерильной комнате и не вполсилы. Не можешь представить, что это будет так унизительно. Не можешь представить, что это вообще может случиться с тобой - где-нибудь за пределами твоей эротической фантазии.

Егор готов был поклясться, что такая эротическая фантазия у Валика была. А ещё - что сейчас он о ней и не вспомнил.

- Шевелись, сука. Братаны говорят, что бляди подмахивают, а ты тут разлёгся и мёртвого изображаешь.

- Может, он там помер от ужаса?

- Да хуй там плавал. Смотри какой...

- Укусишь - все зубы по одному выломаю, усёк?

Кто-то держал Валика за руки, придавив к столу; кто-то стаскивал с него узкие, идеально отглаженные деловые брюки. Егор уселся на вращающуюся карусель, высоко задрав колени - сидение было маленькое и неудобное, - и снова прикурил. Какое-то время он смотрел на то, как Тоха, надсадно сопя, устраивается сзади и берёт Валика со спины; как кто-то другой тычет ему в лицо вялым хуем. Валик снова заржал - зло и обидно - и снова отхватил по морде.

"Нравный, как девка", - так про него сказал отец. Его и пялили сейчас, как девку, упиваясь властью над наглым мажористым педиком. Вот только вёл он себя не по-бабьи - не рвался, не ломал драму в трёх актах, не орал и не умолял. Может, знал, что это бесполезно; а может, считал мольбы чем-то ниже своего достоинства.

Егор понял, что больше не может смотреть, и отвернулся, жадно стискивая губами сигарету. В мозгу билось: он заслужил, заслужил, заслужил. А вдруг нет? Вдруг сломать ему жизнь - не самый равноценный вариант мести? Вдруг он тоже жертва - в отношениях с Володей, в отношениях с Егором, в отношениях со всем этим грёбаным миром? Наглая, научившаяся принимать удары с достоинством, но всё-таки жертва?

Егор закрыл глаза, пытаясь отрешиться от происходящего, но так стало только хуже - теперь он слышал. Точнее, не слышал - Валик больше не смеялся, он вообще не издавал ни звука. Не стонал от боли, не матерился, не угрожал, не просил. Его драли в два хуя, уже не раз сменившись, а он молчал и не давал Тохе и его парням того, что так ценят насильники: страха. Он не скулил от ужаса, не прогибался и не показывал, что они - вершители его судьбы. Он был сам себе хозяин, даже когда его катали ртом по дурно пахнущему члену, когда били по затылку и плечам, поторапливая, когда спускали в его задницу, прижигали окурками гладкую спину, загибали руки до хруста костей. Только на первой сигарете он надрывно промычал, и Егор укусил себя за пальцы, чтобы сейчас же не броситься ему на помощь.

"Он заслужил, - повторил он себе, успокаиваясь. - Он сломал мне жизнь. Он заслужил. От сигаретных ожогов не умирают. Он заслужил. Заслужил. Он заслужил. Он..."


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта