Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В бане

Рейтинг: 4.02 (190), Автор: Лиза

Как-то в четверг пошёл в баню. Пришёл, разделся, народу практически не было, вошёл в помывочное отделение, там на лавочке сидел мужик лет 40-45, высокий, брутальный. Я прямиком устремился в душ, немного обмылся и пошёл в парилку греться. Мужик проводил меня взглядом.

В парилке я был один, развалился на лавке, лежал и кайфовал. Спустя минут 10 в парилку вошёл мужчина с веником. Пришлось из лежачего положения перейти в сидячее. Он хлестал себя веником, разгоняя пар, потом попросил меня побить ему спину. Я согласился. Когда я немного побил ему спину, он предложил попарить меня. Я вновь согласился. Он сказал мне ложиться на лавку, мол, так будет удобней. Я послушно лёг, и он стал хлестать веником мою спину, ноги, попу. Потом я перевернулся на спину, и он продолжил меня парить, только сказал яйца закрыть; я лежал и кайфовал.

Михаил, так звали мужика, хлестал меня веником. Я повернул голову набок и невзначай взглянул на член Михаила - между его ног болтался шланг см 20. Миша закончил хлестать и сказал:

- Пойдём в душ, да нужно пивка попить.

Я поблагодарил его и стал спускаться, он как бы в шутку шлёпнул меня по попе. Душ был прохладный, тело остывало, и шёл пар. Потом мы вышли в раздевалку, я надел полотенце, а Миша достал пиво. Я сидел на лавке и открывал крышку, Миша стоял рядом и шутил, мол, пиво из бутылки выбираться не хочет. Наконец-то крышка открылась, и пена полезла наружу. Я подал пиво Мише, он потянулся, и у него развязалось полотенце, его член "кивнул", и я не мог оторвать глаз от него. Чуть покраснев и смутившись, я всё-таки отвёл взгляд. Я понял, что Миша всё это заметил. Он поднял полотенце и вновь обернулся.

Потом мы сидели, пили чуть тёплое пиво, разговаривали о всякой ерунде, потом Миша предложил выкурить по сигаретке, и мы пошли в тамбур, он открыл дверь и пропустил меня вперёд, я стал проходить, а Миша, пропуская меня, вновь тронул мою попу, даже можно сказать, что он пощупал её, я не придал этому никакого значения. Тамбур был полуосвещён, мы закурили, стоял один стул рядом с пепельницей, Миша сказал:

- Садись! - и я присел.

Он рассказывал жизненные приколы, чуть наклоняясь и прижимаясь, когда стряхивал пепел.

Покурив, мы вновь пошли в парилку, и, выходя из курилки, он вновь взял меня за попу и помог, так сказать, выйти.

Мы вошли в парилку, в голове уже чуть шумело. Миша встал напротив меня и раскрыл полотенце, его член был уже в полуготовности; он опять "кивнул" мне пару раз, я хотел сказать, мол, что это такое, но только чуть приоткрыл рот, как он вошёл в меня. Член был полумягкий. Миша обхватил мой затылок и стал потихоньку, но настырно входить в мой рот, член быстро рос у меня во рту. И вот он мне достаёт уже практически до горла. Миша отпустил мой затылок, и я продолжил сосать уже сам. Я вынул его член из своего рта и облизал ствол, поцеловал головку и снизу вверх посмотрел на Мишу, он стонал, запрокинув голову.

Он сказал:

- Продолжай, - и я вновь погрузил его член себе в рот.

Я то засасывал его член, то почти полностью выпускал его изо рта и ласкал его головку. Спустя несколько минут горячая жидкость ударила мне в горло, и член стал падать. Я сплюнул жидкость и вновь взял член в рот и стал усердно сосать, член снова набрал былую мощь.

Я выпустил его изо рта, Миша помог мне подняться с лавки и повернул меня, чуть наклонил и, смазав слюной мою попку, стал потихоньку входить. Было немного больно, но чуть позже боль ушла, и стало приятно. Миша неспешно двигался, но потихоньку ускорялся. Спустя минут 10 он снова зарычал и, вытащив свой член, выплеснул свою жидкость мне на спину.

Через пару минут мы вышли из парилки, народ потихоньку стал подходить. Я очень засмущался - шёл в душ, а по моей спине текла сперма.

В душе я попросил Мишу потереть мне спинку, и его рука с мочалкой вновь оказалась на моей попе, он ввёл свой палец в мою раздолбанную попку, и желание вновь овладело мной. Я быстро сполоснулся, и мы вышли в раздевалку. Я быстро вытерся и стал одеваться; надел футболку, достал свои любимые стринги и быстро надел их, Миша только подметил:

- Красивая девочка.

Быстро надев штаны, мы вышли из бани, Миша предложил немного выпить, и мы пошли к нему, забежав перед домом в магазин. Мы забежали ещё в сэконд, и Миша сказал:

- Купи себе юбочку, а то такие красивые трусики, и нет юбки.

Я быстренько выбрал себе лёгкую плиссированную юбочку и прихватил ещё чулочки.

Мы пришли к нему, я быстренько снял штаны, надел юбочку и чулочки. Вошёл в комнату, Миша уже разлил вино по бокалам. Он обернулся и сказал:

- Красивая девочка получилась, Лизой будешь...

Я села в кресло, взяла бокал вина, мы немного выпили. Миша предложил:

- Давай потанцуем, - и включил медленную музыку.

Я встала, и мы стали танцевать. Миша сказал:

- Ты очень хорошо выглядишь, - и одну руку положил на мою попу.

Я немножко хотела отстраниться, но он прижал меня к себе поближе и сказал:

- Чего, дурочка, испугалась, - и его рука стала наглаживать мою попку.

Я почувствовала, как у него в штанах член стал подниматься. И вот он уже полез под мою юбку. Я предложила выпить ещё по бокалу. Миша добавил:

- Но ты у меня на коленях сидеть будешь, - он разлил вино и предложил тост: - За знакомство.

Мы выпили, он попросил дать ему закурить, и я потянулась к столу, своей попкой я ёрзала по его члену и чувствовала, как тот поднимается в штанах. Миша сказал:

- Перестань, - и я успокоилась.

Он поднял меня, встал и пошёл курить на кухню, я пошла следом.

- Дай сигаретку, - попросила я Мишу.

Он расстегнул ширинку, вытащил свой член и сказал:

- Раскуривай эту, а то возбудила не на шутку.

Я села на колени, взяла член в рот и стала потихоньку насасывать его. Член быстро вырос и окреп. Я облизывала мощную головку, проводила язычком по стволу, мяла яички. Миша не выдержал, поднял меня, сказал:

- Ну, хватит издеваться, - положил на стол, задрал мне юбку; я лишь успела отодвинуть краешек трусиков, и он вошёл в меня.

Его член стоял колом, его движения были медленные и уверенные. Несколько минут он ебал меня на столе. Потом он вышел, и мы переместились в комнату на кровать. Я лежала на спине и гладила его мужественную грудь, пока он входил в меня.

Потом мы сменили позу, и он вошёл в меня сзади, его мощные руки обхватили меня за талию, и он стал насаживать меня на член, как на шампур. Спустя несколько минут он зарычал, и мощная струя спермы вылилась в мою попку. Он взял пробку из-под вина и вставил её в мою попу со словами:

- Не расплескай.

Я надела трусики, поправила юбочку, и мы выпили по бокалу вина. Потом он спросил:

- Куда тебя отвезти? У меня есть ещё дела.

Я натянула штаны прямо на юбочку, и он отвёз меня домой.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саша, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта