Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бассейн и трусы (глава 2)

Рейтинг: 3.70 (193), Автор: WhiteRabbit

Я замер, страшась того, что должно было случиться через мгновение. Однако Антон был предусмотрительнее меня. Его отец дважды попытался войти, но дверь, закрытая на щеколду, не поддалась.

- Занято! - недовольно рявкнул мой насильник.

Не заканчивая разговор, дядя Лёша начал удаляться в сторону коридора, ведущего к женским раздевалкам.

Тоха, ухмыляясь, бросил:

- Пошли в парилку, там нам сейчас никто не помешает, - быстро натянул трусы на свой ещё полувозбуждённый член, влажный от моей слюны, и вышел из туалета.

Я выдохнул и, не слишком задерживаясь, последовал его примеру.

Место, где мы с родителями парились и принимали душ, было в другой части бассейна. Антон имел в виду мужскую парную для пользования рядовыми посетителями. Попасть туда можно было через раздевалку и небольшой предбанник. А раз предки были в противоположном конце здания, шанс, что кто-то нас застанет в этой полуостывшей парилке, был крайне мал...

Он сидел на верхнем из трёх ярусов, широко расставив рельефные ноги. Его рука неторопливо почёсывала волосы на внутренней стороне бедра. Я стоял у входа, не решаясь пошевелиться, и любовался его телом. Хотя это я смотрел на него сверху вниз, думать о том, кто здесь главный, не приходилось. Не допускающий возражений взгляд, направленный на моё лицо, был спокоен, но твёрд.

- Подойди, - сухо скомандовал Антон.

Я безропотно приблизился к нему. Теперь можно было разглядеть, как капельки пота скатываются с его мощной груди к животу, а с живота к трусам. От него не могло укрыться, какими глазами я смотрю на бугорок у него в трусах.

- М... можно? - спросил я, обращая к нему свой молящий взгляд.

- Нельзя, - отрезал он нагло усмехаясь, - ты должен это заслужить. Сначала ты ублажишь мои ноги. Сядь, псина.

Он легонько пнул меня в колено, побуждая к действию. Я присел на корточки так, что моя голова оказалась на уровне его стоп. Из-за остатка жара в парилке кожа на его крупных, развитых ступнях раскраснелась, поры увеличились, а вены наполнились кровью и возбуждающе набухли. Взяв в руки левую ступню, я начал ласкать внутреннюю её часть своим языком. Она была солоновато-горькой на вкус и всё ещё немного отдавала хлоркой. Затем мои губы обхватили мизинец, а язык усердно его вылизал. Я повторил это с каждым пальцем Тохи, а после приступил к второй ноге. Запах пота и дерева, смешавшийся на его ногах, ударил мне в нос, кружа голову.

После стопы я собрал языком пот с мышц на голени и покрыл поцелуями внутреннюю сторону бедра каждой ноги. Когда мой нос приблизился к паху, тугой и сладкий запах его естественных выделений дразнил меня, сводя с ума. Не удержавшись, я попытался поцеловать оттопырившийся бугор в трусах Антона, но тот ловким движением перехватил мою голову.

Взяв меня за затылок, он прислонил мой открытый рот к своему животу и начал вытирать моим лицом, будто полотенцем, пот со своего тела: живота, боков, своей широкой, богатырской груди. Сок тела сильного самца стал для меня афродизиаком: собственный пенис пытался прожечь дыру в моих брифах. Мягкие светлые волосы на его животе и груди стали мокрыми уже не от пота, а от усердности, с которой я облизывал его тело.

Он поменял руку, и теперь меня держала его левая пятерня. Подняв правую руку, которой он всё это время, не жалея сил, возил моей головой по торсу, он дал мне возможность уткнуться в короткие, но густые волосы на его подмышке. Запах здесь немного отличался. Это всё ещё был запах крепкого, могучего тела, но ощущался он терпче и острее... Всё произошло очень быстро: пульс участился, сладострастное чувство настигло меня, пока я нюхал ему подмышки. Сперма наполнила мои и без того влажные от наших выделений брифы.

Ещё недолго потерев моим лицом волосы на внутренней части сгиба плеча, Тоха резко отдёрнул мою голову и физиономией упёр в свои трусы. Эрегированный ствол сквозь плотную ткань упирался в мою щеку.

- Ну что, сучок, нравится барский болт? Хочешь, чтобы взрослый мужик тебя поимел? Бля, я же в дымину тебя выебу, - прорычал Антон, ещё сильнее упирая шишак в мою щеку.

Он дал мне снять с себя трусы и, после того как я осторожно положил их рядом с ним, бросил:

- В твоих интересах обработать его как следует. И даже не думай пискнуть потом, пока я буду драть твоё очко.

С этими словами он отдал свой член в моё распоряжение.

Я повторил те же манипуляции, что и в туалете. От нетерпения мне удалось справиться с задачей в одно мгновение. Его штырь был мокрый и блестящий от моей слюны уже через минуту. Антон посмеялся над моим усердием:

- Смотри-ка, подстилочке не терпится, чтобы я её использовал.

Он легко подхватил меня своими ручищами и положил животом на второй уровень парилки. Приподняв мой таз, он устроился позади меня.

- Может, вставишь палец сначала? - начал я беспокоиться.

- Хуй тебе, я говорил, готовиться. И вообще, привыкай терпеть, будет только шикарнее... - пригрозил, усмехаясь, мой насильник.

После этих слов он без промедления вставил свою дубину в меня на всю её длину.

Если бы не гудение разных приборов и не ладонь Антона, закрывающая мне рот, на мой крик сбежались бы обе наши семьи. Мне показалось, что что-то во мне лопнуло. И хотя это было очень больно, я дёргался из последних сил. Но его тело было настолько огромно в сравнении с моим, что ему легко удалось меня держать, не позволяя сделать хоть какое-нибудь движение. Он полностью овладел мной. Я был в его руках - буквально.

Казалось, что он не шевелился целую вечность; боль начала утихать. Видимо, тело просто устало испытывать раздражение такой интенсивности. Постепенно появилось чувство заполненности. Во мне был здоровенный елдак крепкого парня. И хотя я ощущал его власть надо мной, мне было спокойно, я чувствовал себя сильнее.

- Получай, чего хотел, - ожесточённо прошептал мне в ухо Тоха.

Он опёрся широкой ладонью на мою голову, другой рукой потянул за живот вверх. Таким образом, я лежал, уткнувшись лицом в дерево и выпятив зад. Антон почти достал свой штык из меня, но потом так же быстро вернул его в исходное положение, что вызвало у меня новый приступ боли, но уже не такой сильный.

Тоха продолжал совершать поступательные движения, разгоняясь всё сильнее. Когда боль становилась нестерпимой, я вскрикивал. Но постепенно это начало меня возбуждать. Чередование пустоты и заполненности внутри, порывистые движения, совершаемые надо мной, и массаж заднего прохода сделали своё дело: мои вздохи и всхлипы сменились стонами.

- Да, сука, я знал, что ты оценишь мой хуй. Внутри тебя ещё не было такого шланга, я понимаю, но твои стоны могут услышать, поэтому тебя придётся завалить свой ебальник, - выпалил раздражённо явно довольный собой Антон.

Он жестом велел мне встать на колени. Пристроившись сзади, обхватил обе мои руки своей и прижал их к груди. Ладонь другой руки держала меня за живот. Амплитуда его движений уменьшилась, но сила, частота и остервенелость сильно увеличились. Моё тело было полностью под контролем Тохи. Этот факт и бескомпромиссность его рывков заставили мой член встать по стойке смирно. Мыслей не было, в голове была только пьянящая расслабленность. Стоны, которые я издавал, стали ещё сильнее. Моему агрессору пришлось убрать руку от живота, чтобы запустить сильные пальцы мне в рот. От того, что он был внутри меня уже с двух сторон, голова пошла кругом ещё сильнее.

Тогда я понял, что если это продлится ещё немного, то я кончу в очередной раз. Но Антон достал своего змея, развернул меня к себе.

- Я хочу видеть твоё лицо: как ты плывёшь от того, что я трахаю твоё очко, - сказав это, Тоха самодовольно оскалился.

Он спустился на пол и запрокинул мои безволосые ноги себе на плечи. Я инстинктивно попытался попятиться, но он опёрся на мою грудную клетку рукой, согнутой в локте, и быстро вошёл в мой анус. Его лицо было в сантиметре от меня, я ощущал жар дыхания на своём лице. Вены на его лбу сильно пульсировали, а ноздри жадно вдыхали и выдыхали воздух. С животной яростью он начал сношать мой зад. От этого ему пришлось ещё сильнее опереться на моё горло. Я покраснел, а голова поплыла. Всё это безумие привело к ещё одному короткому оргазму. В это время он сжал моё горло рукой и начал пороть меня, почти не доставая болта.

После нескольких грубых толчков стало понятно, что он вот-вот кончит. Его лицо приобрело выражение звериного исступления. Пока моё нутро заполнялось его семенем, он держал меня и не отводил глаз, наблюдая за моим охваченным страхом лицом. Полностью спустив в меня, он достал свой полувозбуждённый хуй и, как и прежде, сел на скамейку, широко расставив ноги.

- Почисти его, - властно процедил Антон, принимая позу босса: запрокинул голову и развёл руки в разные стороны.

Хотя я был уже сильно измотан, меня очень тянуло к его елдаку. С помощью губ и языка я быстро управился со своим заданием. Хотя кровь постепенно отступала от его члена, мне совершенно не хотелось его отпускать. Но тут Тоха направил свой ещё не до конца утративший возбуждение хер прямо мне в лицо и начал мочиться. Не зная, куда себя деть, я просто сидел и покорно принимал струю смердящей жидкости на своё лицо. Она била по моим губам и щекам, стекала по моему лицу на грудь, живот и ноги, оставляя стойкий запах. Он остановился, поднялся и обошёл меня, развернув к себе. Я стоял на коленях, когда Антон слегка наклонил меня лицом вниз и начал ссать мне на голову. Горячая струя, намочив волосы на моей голове, текла по затылку и шее вниз, на спину, заливала уши и руки. Казалось, его мочевой пузырь никогда не опустошится.

Закончил он, помочившись на мой член. Антон вытер головку о мои волосы и начал говорить:

- Ну вот, теперь я полностью поимел и пометил тебя. Теперь ты моя шлюха, ты принадлежишь мне! Когда мне захочется тебя выебать, я просто буду брать и ебать тебя, и мне абсолютно насрать на то, будешь ты этого хотеть или нет. Теперь ты мой! Понял меня?

Я кивнул, не поднимая головы.

- Если я захочу, чтобы мои друзья поссали тебе на лицо, ты придёшь и будешь радостно подставлять им свой ебальник. Если я захочу, чтобы ты поскакал на конской залупе, ты найдёшь коня и дашь ему себя оседлать. Тебе предстоит весёленькая жизнь - жизнь моего личного пидора, - закончил он спокойно и уверенно.

Он осознавал свою власть надо мной. Его слова не вызывали у меня никакого сопротивления. Мне было хорошо от мысли, что теперь я - вещь этого властного самца.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Унижение и подчинение, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта