Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смысл моей жизни

Рейтинг: 4.56 (226), Автор: Орио
Гей рассказ - Смысл моей жизни

Однажды летним вечером, возвращаясь с прогулки с друзьями, я увидел объявление, наклеенное на столб около остановки. Там было написано: "Ищем молодых коммуникабельных парней и девушек, желающих работать промоутерами (раздавать листовки)", и далее был указан номер мобильного телефона, по которому я, приехав домой, позвонил.

- Здравствуйте, это Вы Максим? - так звали работодателя.

- Добрый вечер, да, а Вы по поводу работы?

- В общем, да. Расскажите о ней поподробнее.

Максим мне объяснил, что раздавать флаеры надо при входе в торговый центр, оплата почасовая, свободный график.

Почему я решил устроиться на работу? Наверное, потому, что мне 18 лет. Учусь я в музыкальном училище, поскольку это моя мечта, родители живут отдельно, при этом снимая мне квартиру в центре. Денег на карманные расходы дают мало, поэтому, когда я в очередной раз иду гулять с друзьями, мне немного стыдно, потому что, когда все они идут в ресторан и заказывают всякого-якого на недостижимую для меня сумму, я, как всегда, заказываю лишь свой любимый греческий салат, блинчики с мясом и кофе. Друзья у меня, конечно, мажоры. Славка - сын бизнесмена, а у Саньки вообще мама встречается с "папиком", который "держит" 4 банка. И тут такой я, Серёга - мама у меня трудоголик, работает в магазине продовольственных товаров, а папа на кирпичном заводе. Не густо, правда?

Решив покончить с тем, что единственное, чем я могу похвастаться перед друзьями, это игрой на любимой скрипке, я подался на следующий день в центр на собеседование, которое длилось около получаса. Единственный плюс его был в том, что вёл собеседование красавчик Максим. Вообще я бисексуал, но, увидев его плечи и крепкие мужские руки, я забыл о том, что у меня есть девушка.

Я каждый день ходил на работу. Не всегда, конечно, видел любимого работодателя, чем был часто огорчён, но, зная, что он скоро приедет, я ожидал его с щедрой улыбкой. А он меня в ответ по-дружески гладил по голове. После этого я чуть ли не терял сознание с мыслью: "Он меня коснулся... Ах..."

Как-то, когда я после трудовых 5 часов возвращался домой, мне позвонила мама.

- Сынок, мы с папой уехали, это ненадолго.

Не успел я спросить её: куда, как мама уже повесила трубку.

И тут я "догнал", что уже конец июня и что вот-вот надо будет платить за квартиру, а зарплаты, которую я получаю как промоутер, мне не хватит, чтобы оплатить дорогое жилище!

- Саня, привет, как дела?

- О... О... О-о-о...

- Я понял, у тебя там party.

- Причём с двумя. Приезжай, Серёг, к нам, будет весело!

- Нет-нет. Спасибо за предложение. Пока.

Повесив трубку, я решил позвонить Славику. Но тот отказался мне помочь с деньгами, мол, я ему ещё за прошлую прогулку не отдал. Я понял, что друзья есть, только когда весело, а когда беда, их нет. Недолго думая, я позвонил Максиму и предложил ему дать мне возможность поработать и в выходные.

- Нет. Прости, Серёжа. Тяга к труду - это хорошо, но тут главное не переборщить, - засмеялся Максим.

- Понимаете, у меня проблема: из квартиры выгонят, если не уплачу взнос вовремя, а родители уехали, оставив меня здесь без денег.

- Нуу... Ладно... Приезжай ко мне. Поживёшь у меня временно.

Честно, я обрадовался этому предложению. Я буду теперь ещё ближе к этому настоящему красавцу Максиму. Мне нравилось то, что он старше - ему было где-то лет под 35, не больше. Я так хотел признаться ему в том, что он мне нравится!..

Когда я позвонил в звонок его двери, Максим открыл её и сказал:

- Ну, привет, м...

Ох, как же меня возбудило слово "м...". В голове ещё так щёлкнуло: "Это мне? Вау!"

- Здравствуйте! Извините, что я вот так появился, как гром среди ясного неба.

- Ой, успокойся! Не стой на пороге, заходи.

Максим принял меня очень здорово. Мы вместе шутили, выпили по чуть-чуть, так как завтра мне и ему надо было идти на работу. Меня очень обрадовало то, что у него была однокомнатная квартира. Он мне выделил свою кровать, а сам, как джентльмен, лёг спать на полу...

Час ночи, второй, а я никак не могу уснуть, ведь рядом такой красавец, а я не могу даже взглянуть на него, потрогать его... С этими мыслями я всё-таки уснул, а проснулся я от того, что Максим меня укрыл одеялом, а сам пошёл на кухню. Я очень обрадовался, что он снова меня коснулся. Сделав вид, что я иду в туалет, я прошёл мимо него.

- Доброе утро, м... Ещё только 6 утра. Спи.

- Я в туалет.

- Прямо и направо...

Максим занимался какими-то бумагами, когда я вернулся в кровать. Он за мной пошёл в комнату. Я лёг и уснул.

Проснулся я в 11 утра.

- Блин! Опоздал.

Заметив, что Макс ушёл, я начал собираться на работу, надеясь, что меня не уволили. Уже выходя из комнаты, я заметил на ручке входной двери записку: "Сегодня никуда не иди. Отдохни. Жди меня вечером. Еда в холодильнике, деньги на карманные расходы в комоде в спальне. Целую. Максим". Прочитав эту записку, я впал в приятный шок. В моей голове возникли тысячи мыслей, размышлений по поводу слова "целую". Я не знал, нравлюсь ли я ему, или это он по-дружески так выразился, или, может, он вообще пошутил...

Ближе к вечеру я собрался в магазин, чтобы накупить продуктов на так называемый, в моём понимании, романтический ужин при свечах. Вернувшись домой и приготовив несколько блюд, я зажёг свечи и стал ждать Максима.

Вдруг открылась дверь, и Максим зашёл в комнату. Остальное ввергло меня в шок.

Максим зашёл с цветами, коробкой конфет и шампанским. Подойдя ближе, он пристально посмотрел на меня, на изысканные блюда, приготовленные мной. Сделав ещё шаг вперёд ко мне, он взял меня за руки и, присев рядом, поцеловал. Влияние обжигающего душу страстного поцелуя длилось около пары минут, но эта пара минут дала мне понять, что вот он, тот самый...

Налив мне и себе шампанского, Максим взял меня за талию и подвинулся ближе ко мне. Мы выпили шампанское и принялись раздевать друг друга. Максим страстно схватил меня за волосы, снял с меня рубашку, начал ласкать мои шею, грудь, соски, живот, спускаясь по моему телу всё ниже и ниже, его ласки обжигали меня. Я не смог больше сдерживать свою страсть к парню: перевернул на себя Максима, и мы долго и эротично целовались, затем упали на пол, но не почувствовали боли.

Мы начали друг с друга снимать одежду, делая это всё быстрее и яростнее. Максим снял свои трусы, и я увидел то, о чём так давно мечтал. Взяв его член в руки, а позже в рот, я начал пристально смотреть своему избраннику в глаза и сосать его большой крепкий болт.

Перевернув меня на спину, взяв презерватив, Максим надел его и начал потихоньку входить в меня. Сначала меня пронзила жуткая боль. Потом я ощутил приятные болевые спазмы. И наконец он и я кончили от невозможного возбуждения и страсти...

- Давай всегда будем вместе - жить вместе, дарить радость и любовь друг другу. Я тебя люблю!

Слова Максима проникли глубоко в мою душу...

Мы стали жить вместе. Стали вместе ходить в кино, цирк, зоопарк. Съездили на море, где Максик купил нам двухэтажный домик с видом на горы с морем. Когда родители вернулись и узнали о том, что я встречаюсь с мужчиной моей мечты, они перестали со мной общаться, но мне было уже всё равно: где, кто и с кем. Главное, что рядом со мной был Максим - смысл моей жизни!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vad, 37, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта