Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава третья)

Рейтинг: 4.90 (316), Автор: Нагель

Часть 2

Иногда, он целовал меня в губы, когда я нечаянно издавал слишком сильный стон, или визг. Он чувствовал себя хозяином положения, от него зависело, что я буду чувствовать, боль, или удовольствие. Он крепко держал меня в своих руках, насаживая меня на свой член, в момент ввода, помогая себе. На мгновение, мне показалось, что особую радость ему доставляют именно мои крики боли, и он иногда сам, нарочно, вводил в меня член грубо и безжалостно, что бы послушать, как я вскрикну, и посмотреть, как я буду мучаться. Лицо его становилось в такие моменты злорадным. Когда в очередной раз он сделал мне больно, я сам, от себя не ожидая, с каким-то мяукающим звуком, молниеносно мотнул головой и тяпнул его зубами за щёку! Он отшатнулся, вырвавшись из моих зубов, и ошарашено спросил:

- Ты чего?!

– Аккуратнее со мной! - взвизгнул я, - больно!

Андрей придавил меня к постели, лишая возможности кусаться и начал жёстоко и беспощадно насиловать. Я визжал и рвался, но силы были не равны, и он удобно меня держал, не давая сопротивляться. Несколько минут он меня насиловал, потом напрягся, застонал, вскрикнул, вскрикнул ещё сильнее, и в меня снова хлынула его сперма. Мы оба стонали, он от наслаждения, а я и от боли и от наслаждения одновременно. Несколько минут мы лежали не двигаясь, приходя в себя.

Наконец, Андрей вынул из меня член, перевернул меня на спину и лёг сверху. Он вспушил мне волосы, провел пальцем по губам и сказал:

- Лисик, если бы ты только знал, как с тобой легко и хорошо! Ты даже не представляешь.

– Представляю, - измученно простонал я, - ты мне, что, мстишь, что ли?

– Ты про что? – не понял Андрей.

– Да у тебя на роже написано было: "На! На, тебе, сука! На! Вот тебе! Ломалась, гоняла меня, не давалась, выпендривалась?! Получай сука! Больно тебе, визжишь?! Получай ещё! На! На"!

Андрей изумлённо смотрел на меня:

- Ты, что?! Да у меня и в мыслях не было! Я же с тобой очень нежно, а ты мне чуть пол морды не отхватил! –

Знаю я твои мысли, уже пересказал тебе, слезай давай, я устал! - кривясь, со стоном закончил я.

Андрей скатился с меня и лёг рядом, его руки ласкали и гладили меня. Он осторожно взял мою писюшку , начал медленно дрочить. Растревоженные внутренности отозвались на эту ласку, и я неожиданно понял, что анальный секс усиливает оргазм. Очень быстро всё произошло, и я сильно кончил. Оргазм шёл как бы изнутри, я не сумел сдержать стоны, я изгибался дугой, чуть ли не становясь на голову и пятки. Мне казалось, что я отключусь от наслаждения, когда моя писюшка безостановочно стреляла спермой в руке Андрея. Наконец всё закончилось, я был обессилен вконец, губы дрожали, сам весь дрожал. Я протянул руку к прикроватной тумбочке и взял заранее приготовленное полотенце. Им я обтёр себя. Андрей с любовью и улыбкой смотрел на меня.

– Тебе приятно, Лисик? - нежно-нежно спросил он.

– Очень,- прошептал я.

Андрей снова налёг на меня, поелозил коленями, раздвигая мне ноги и со смущённой улыбкой, почти шёпотом спросил:

- А мне знаешь, что нравиться? У тебя внутри так тесно, тепло и влажно, а сам ты здесь красивый, гладкий, пушистый, нежный, хорошо пахнешь. Приятно любоваться тобой "здесь", тереться об тебя, и одновременно чувствовать тебя "там". Я двигаюсь "там", а ты вскрикиваешь, постанываешь "здесь". Ты знаешь, когда я в тебя вхожу, у тебя распахиваются глаза, ротик раскрывается, как будто ты что-то хочешь сказать, ты такой испуганный и беспомощный, так хочется замучить-замучить, сдавить тебя до писка, и одновременно чувствовать, трахать тебя "там", и смотреть на тебя "здесь", видеть, как ты чувствуешь меня внутри себя.

– Андрей, перестань немедленно!- смущённо вскричал я, чувствуя, что краснею до корней волос.

- Не смущай меня, я со стыда сейчас умру!

- Не умрёшь,- с озорной улыбкой ответил Андрей, - я тебе не дам! Он уткнулся мне в шею, нежно целуя и покусывая одними губами, а я смеялся и ёжился от щекотки.

Неожиданно мне в голову пришло озарение: парни, вообще мужчины, должны просто обожать, тех кто дарит им наслаждение, я бы, обожал девочку, которая мне отдалась бы, терпела боль. Я бы ласкал её и рад был бы, чем-нибудь угодить, удивить, порадовать. Вот Андрей ласкает меня сейчас, а может ли угодить?... Сейчас проверю...

- Андрей, - нежным голоском почти пропел я, - он поднял голову. –Андрей, принеси попить, а? - просительно заглядывая ему в глаза попросил я.

– Там, в холодильнике банка с соком...

- Ага!- кивнул с готовностью головой Андрей, даже не задумываясь, почему я сам не схожу, – сейчас! – Дынь– дынь– дынь– дынь! – пробежал, топоча, как бегемот на кухню Андрей. Загремело что-то, я счастливо, тихонько засмеялся - банка с соком в самой глубине, и Андрею придётся пол холодильника выгрузить. Так, что он не скоро придёт, есть время повыпендриваться. Пока его нет, я эротично вытянулся, и передразнивая женщин, томно, на все лады принялся капризничать:

- "Андрей, принеси попить!", "Дорогой, принеси чего- нибудь попить, а то я так устала... так устала!... Сама не в состоянии даже сходить попить!"... "Я, что, дура, что ли, после всего того, что я для него сделала, сама ходить пить"?! Дынь – дынь– дынь– дынь!- бегемот возвращался. Я немедленно улёгся на бок и сделал скромное лицо.

– На, - Андрей протягивал мне полный стакан виноградного сока, на лице не было и следа подозрения. Я подпёр голову рукой, взбив волосы, сделал несколько глотков:

- Спасибо, отнесёшь, помоешь? – Андрей кивнул, схватил стакан, - Дынь– дынь– дынь- дынь!- бегемот снова понёсся на кухню. Откинувшись на спину, я тихо засмеялся, потом задумался, и мне открылась новая истина: всё таки мы,- мужчины более бесхитростные, простые, любим заботиться о своих любимых, а любимые начинают постепенно порабощать, используя нашу любовь для своих корыстных целей. То попить принеси, то мусор вынеси, половики выбей. А потом нашу помощь, - мужчин, воспринимают как должное, начинают покрикивать, командовать. Мы, чтобы не расстраивать, своих любимых, не спорим, подчиняемся, чтобы не накалять обстановку. А те, кого мы любим,- женщины, считают, что мы,- тупой скот, и без их команд, вообще ни на что не способны. Воспринимают нашу готовность порадовать их, за тупое подчинение.

Яркий пример, - мои родители. Наверняка, всё со стакана воды началось... Разве мне трудно было сходить самому? Странное дело, но я размышлял и как мужчина, и как женщина одновременно, и понимал и тех и других. Я долгое время думал, что в нашей семье главная мама, до одного случая... Мама у меня вообще, боевая, горластая, часто орёт и на отца и на меня. То заварка на столе разлита, то ботинки грязные, то то, то сё. Однажды отец купил не такое мясо, как ей хотелось.

- Что ты принёс?!- привычно кричала мама, крик для неё стал нормой.

– Я, что говорила? Жилистое не бери! Трудно было запомнить?!

- Знаешь, что Света? - спокойно и по доброму сказал отец.

– Я наверно уеду от тебя... Заберу Димку, и уеду к своим родителям в Эн-ск. Нам надо пожить врозь, я не могу больше слушать твои вопли.

Наверное, впервые мама почувствовала, что семейное счастье,- это не качество купленного мяса, чистота ботинок, заварка на столе и выполнение её команд, а иногда наоборот. Если бы нас не было, никто бы не свинячил, но и нас не заменил...

- Ты не сделаешь этого... - пробормотала она, губы дрожали, на глаза навернулись слёзы. Отец ласково взял её за локти: - сделаю, твёрдо и тихо сказал он, и ушёл к себе в комнату.

Мама поплакала на кухне, поплакала, и прибежала к отцу:

- Серёжа, прости! Я всё поняла... А мясо пожарю, всё равно ведь съедим, не выбрасывать же... правильно? Купил, и купил! Что ж теперь, стреляться, что ли?!... Правильно? - просительно заглядывая в глаза отцу, торопливо говорила мама.

– Правильно! – с улыбкой ответил папа, обнимая маму. Я потом тихонько спросил папу, правда ли, что он забрал бы меня и ушёл от мамы?

– Конечно нет, - с хитрой улыбкой сказал папа, потом подмигнул: но она ведь об этом не знает! Я засмеялся, и отец обнял меня. Тогда я понял, что отец в семье главный, просто он не мешает маме покомандовать, если ей уж так хочется.

- Там-тара-рам! – пробарабанил ладонями мне по животу Андрей. В раздумьях я и не заметил, как он вернулся.

– О чём задумался, Лисик, о девочках? - спросил он.

– Ага, - соврал я.

- Рано тебе ещё о девочках думать! - нагло заявил Андрей.

– Ну конечно! - прищурился я, - вот с тобой мне трахаться не рано, а с девочками рано!

– Девочки у тебя ещё будут, а вот я может и нет.

- Почему это? - встревожился я.

– Да вот родственник один заболел в Эн-ске, в больнице сейчас, умрёт наверное, меня к нему досматривать хотят отправить.

- Ты уезжаешь? - расстроился я.

- Ну да, а ты думаешь, почему я так вдруг смелости набрался, тебе душу открыть? Вообще-то ещё ничего не решено, - запротестовал Андрей, - если поправиться, то не поеду. Женская интуиция подсказала мне, что всё уже решено, Андрей уедет, пусть не сегодня, но скоро. Я так же понял, что больше он никогда не вернётся в наш город. Не знаю откуда, но я уже это знал. Просто почувствовал. В груди защемило:

- Андрей, как у нас мало времени! – в муке вскричал я, - почему ты трус несчастный до этого молчал?! Андрей встал на колени, за руку поднял меня, поставив на колени лицом к себе, обнял, плотно прижав к своему телу. Одна рука прижимала меня за поясницу, другую запустил мне в волосы на затылке, почёсывая его и поворачивая мою голову так, как ему было надо. Я обнял его за шею.

– Лисик, я тебя люблю, но ты такая язва! - заявил мне прямо в лицо Андрей.

– Что?! - да я... - он договорить мне не дал, впившись в рот поцелуем, затыкая поток обвинений, который я приготовился излить. Кроме сдавленного писка, я ничего не смог издать. Побрыкавшись, со стоном я сдался. В этот момент зазвонил телефон. Я принялся вырываться, - Андрей не пускал.

– Пусти! Вдруг родители звонят! - крикнул я и выскочил в коридор, к телефону. Андрей вслед за мной.

– Алло?- крикнул я в трубку. В этот момент, подошедший сзади Андрей, обхватил одной рукой за живот, а другой давил в затылок, заставляя согнуться. Я, повернув голову, сделал ему страшное лицо, он сделал мне, но всё же наклонил, я ухватился одной рукой за стену, чтобы не упасть, другой держал трубку.

– Алло! - Дима, это ты? – звонила тётя Аня.

- Да, я, кто же ещё? - подтвердил я. Андрей тем временем поглаживал мне ягодицы, проводил пальцем в ложбинке между ними, надавливая на пуговку ануса.

– Дим, мама с папой уехали? - спросила тётя.

- Да, тётя Аня, - ответил я ей, как будто она сама не знает.

Подлющий Андрей, пользуясь моментом, смакуя мою беспомощность, направил мне в попку член и взял за бёдра. Я видел его зловредную рожу в зеркале, он мне подмигнул. Я мотнул задницей, мешая ему, но Андрей силой удержал меня, горячая головка его члена, прикоснулась к моей дырочке. "Надо смириться, - понял я, - а то тётка шум борьбы услышит. Вот подлый Андрей! Знает ведь гад, что я в безвыходном положении,... а я ещё его пожалел,... загоняю его насмерть! И за соком будет бегать, и за хлебом, и мусор будет выносить!" Я смотрел в зеркало, и видел его довольную рожу, и перепуганную свою.

– Да, тётя, - стараясь не выдать себя голосом, продолжал я разговор. Андрей счастливо улыбался! – Ночевать дома будешь, или к нам придёшь? - приставала с расспросами тётя. – Приглашаешь у тебя переночевать, чтобы не оставаться одному в пустой квартире? - вслух переспросил я, мстительно щурясь, ехидно сжав губы и глядя в зеркало на Андрея.

Андрей испуганно замахал мне руками, как бы говоря "не соглашайся"! Я рукой махнул ему, зажмурился и мотнул головой: - немой ответ - "не смей меня сейчас трахнуть, а то соглашусь"! Андрей молитвенно сложил ладони: - "Ну пожалуйста"! Я скорчил злую гримасу: - "не дамся"!

Андрей покорно отодвинулся и отпустил мои бёдра. Я выиграл этот молчаливый спор!!!

– Нет, тётя, я дома, надо же за квартирой смотреть. Подлый Андрей схватил меня снова, надавил в шею с такой силой, что я чуть не треснулся головой в стену, успев упереться в последний момент рукой. Его член снова влез мне в попку. Я был в отчаянии!

– А то бы пришёл, я борща наварила,- продолжала тётя. Андрей быстро, но мягко, без резкого толчка ввёл в меня член. Он вошёл так глубоко, раздвигая колечко ануса так сильно, что я не удержал вскрик.

- Что там у тебя? - спросила тётя.

- Да чайник закипел, заливает огонь! - нашёлся я с ответом, мой голос стал на тон выше и невольно вздрагивал в такт сильным толчкам Андрея, я едва не срывался на визг!

– Ну ладно, тогда пока, - попрощалась тётя, - ты мне сам потом ещё позвонишь?

- Да, позвоню! - почти выкрикнул я и нажал рычажки.

– Андрей! - взвизгнул я, - ты что делаешь?! Мне же больно! Как я могу нормально с тёткой говорить?

- А мне понравилось, - ответил радостно Андрей, - особенно про чайник, я знал, что ты пискнешь, если я всажу, просто интересно было, как ты выкрутишься? А вообще меня это сильно возбудило, а тебя? Только представь: тётя и подумать не может, что в этот момент, когда ты с ней говоришь, тебя, как девочку трахают? А ты как девочка повизгиваешь! Встань удобнее, девчонка, я собираюсь дотрахать тебя, и в своё и твоё удовольствие. Тебе понравиться, эта поза называется "раком", так сучек в подворотнях ебут.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта