Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ревизия гардероба

Рейтинг: 4.59 (251), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Ревизия гардероба

Субботу решил посвятить ревизии своего гардероба, для чего пригласил Рузи - молодого таджика, работающего в нашем ЖЭКе. Мы были одного роста и похожи фигурами, правда, я стал поправляться в последнее время, что и послужило одной из причин очередной ревизии моего гардероба.

Рузи был очень обрадован моим желанием отдать часть вещей ему и его семье. Майки, футболки и рубашки были немного малы таджику, но это не портило его, а даже наоборот - делало его фигуру более привлекательной. Джинсы и брюки были чуть-чуть свободными, от чего его ягодицы выглядели более заманчивыми и соблазнительными. Мне приятно было наблюдать за переодеванием Рузи, я был сильно возбуждён и едва сдерживал свои порывы накинуться на молодого азиата. Обычно дома я ношу трикотажные шорты и свободные футболки, но сегодня в ожидании удовольствия от созерцания молодого сильного тела я под шорты надел трусы-джоки, которые должны были скрыть мой напряжённый член.

Дошла очередь до верхней одежды, и я протянул Рузи для примерки короткую кожаную куртку, которая подсела от дождя. Таджик с горем пополам натянул на свои широкие плечи и накачанные руки мою куртку, кожа которой плотно обтянула его крепкое тело. Моё возбуждение достигло пика, я едва сдерживал свой оргазм.

Рузи тем временем застегнул молнию куртки, кожа которой сделала его грудь очень соблазнительной, мои руки легли на неё и стали сильно её сжимать. Соски сексуально набухли и доставляли нам обоим огромное наслаждение. Рузи обнял меня и стал лапать мои ягодицы; не успел я опомниться, как его средний палец вошёл в мой зад двумя фалангами. Я хотел оттолкнуть от себя таджика, но не смог, моим рукам нравилось лапать его грудь, плотно обтянутую нежной кожей моей куртки.

Поняв, что я в его власти, Рузи снял с меня шорты и, обнаружив под ними трусы-джоки с открытой попой, удовлетворённо прошептал мне на ухо:

- Смотрю, ты подготовился к вторжению моего дружка в твой жаждущий ласк зад.

Сказанное показалось мне оскорбительным, но пути назад уже не было, и мы оба это понимали.

Таджик грубо развернул меня спиной к себе и резко вогнал в мой узкий, неподготовленный зад свой горячий, отлично стоящий член, которым начал умело орудовать во мне. Боль постепенно притупилась, массаж простаты доставлял сильнейшее наслаждение, и вскоре я испытал дикий анальный оргазм, который доставил мне кайф, никогда ранее мной не испытываемый. Мой партнёр последовал моему примеру, и его член долго выстреливал в меня своими обильными порциями горячей спермы.

- Мне очень понравилось, продолжим? - задал риторический вопрос Рузи и стал ласкать мою грудь, сильно сжимая её соски.

Мне были приятны его прикосновения, соски быстро начали разбухать, даря мне блаженство. Я всем телом прижался к сильному телу таджика и почувствовал, как во мне стал расти член моего партнёра.

На этот раз Рузи двигался во мне нежно и медленно, он явно желал продлить удовольствие от скольжения его напряжённого члена в моём жарком заду. Постепенно скорость движений увеличилась, член таджика уже практически полностью выходил из меня и влетал обратно по самые яйца, доставляя нам обоим большое удовольствие. Чувство заполненности, приятное давление головки члена Рузи на мою простату, наши сексуальные стоны привели меня к очередному оргазму, от которого моё очко сильно сжалось и вынудило кончить и моего партнёра, в очередной раз заполнившего мои внутренности дополнительной дозой своей спермы.

Выйдя из меня, Рузи стащил с себя кожаную куртку, спровоцировавшую наш секс, и отправился в ванную, откуда вышел с вымытым членом, который снова находился в возбуждённо-напряженном состоянии, и приказным тоном сказал:

- Вставай на колени, бери в рот!

Я покорно встал перед ним на колени и взял в руку его кожаную дубинку. От моего прикосновения член таджика напрягся ещё сильнее и словно зазвенел в моей руке. Мне было приятно осознавать, что я в состоянии доставить удовольствие молодому горячему азиату.

Облизав шершавую кожу горячей головки, я взял её в рот и стал сосать, словно это сладкий леденец. Рузи ласково трепал остатки моих волос и довольно говорил:

- Молодец, отлично сосёшь, можно сказать, профессионально. Продолжай, не останавливайся, мне очень клёво от этого.

И я продолжал, входя во вкус; у меня стояло, член отзывался приятными подёргиваниями на каждое движение кожаного ствола таджика у меня во рту.

Оральный секс затянулся, мои губы онемели без привычки от усталости. Рузи заметил это и решил кончить, мастурбируя перед моим лицом. Я с удовольствием наблюдал за ним какое-то время, потом достал свой член и присоединился к своему партнёру.

Рузи кончил первым, забрызгав моё лицо остатками своей спермы. Я последовал его примеру и разрядился на пол.

Рузи принял душ и оделся. Я помог ему упаковать вещи и проводил его до двери. На выходе Рузи сказал:

- У тебя полчаса, помойся давай, сейчас Бони пришлю, ему тоже секса не хватает, и, не дожидаясь моей реакции, таджик захлопнул дверь.

Секс с азиатом мне очень понравился, я готов был к его повторению, но вовлекать в него ещё кого-то не входило в мои планы. Я очень расстроился и не знал, как поступить. Стоя в душе под прохладными струями воды, я обдумывал сказанное Рузи, но так и не определился в своём решении.

Полчаса прошло, в дверь позвонили, я вышел в прихожую и посмотрел в глазок. На площадке стоял молодой обаятельный таджик с белозубой улыбкой. Вид азиата меня вдохновил, и я открыл входную дверь. Бони бесцеремонно стал хватать меня за ягодицы, больно их пощипывая. Потом он достал свой уже вовсю стоящий член и, наклонив меня вперёд, влетел в мой зад с одного захода на всю длину своего орудия любви. Кончил Бони очень быстро - было ясно, что у него давно не было секса.

Отдышавшись, таджик опять стал трахать мой зад. На этот раз делал он это не спеша и обстоятельно. Мне было очень приятно ощущать скольжение его горячего члена в моём заднем проходе, моя простата доставляла мне необычайной силы кайф, который скоро перерос в дикий анальный оргазм. Бони кончил следом за мной, выстрелив в меня очередной дозой своей спермы.

- Можно мне в душ? - спросил удовлетворённый таджик.

- Конечно, а мне можно тебя помыть? - в свою очередь задал я вопрос.

- Не буду возражать, - весело отозвался Бони.

Намыливая крепкое тело таджика, я сильно возбудился, мой член стоял параллельно животу, чего с ним давненько не случалось. Я обильно намылил его и резким движением вошёл в тугой зад Бони, который спокойно воспринял вторжение моего члена. Я был в полном восторге от случившегося, мой член плотно охватывала упругая горячая плоть, и это дарило мне невообразимый кайф.

Трахал я таджика довольно долго - сказались предыдущие оргазмы. Бони эротично сопел, ему явно были в радость и удовольствие движения моего члена в его очке; видимо, его пользовали его старшие родственники, а ко мне послали в качестве подарка и для того, чтобы он не забыл активную мужскую роль в сексе.

Взяв в руку стояк таджика, я стал ласкать его по всей длине, уделяя особое внимание головке, кожу которой я гладил большим пальцем руки. Возбуждение парня возросло, и вскоре он бешено кончил, вынуждая разрядиться и моего дружка в горячем плену его разгорячённого очка.

После душа мы перебрались в постель. У меня не было уже сил заниматься сексом, а Бони был неутомим и протрахал меня весь вечер и всю ночь. Заснуть мне удалось лишь под утро, и то ненадолго - пришёл Рузи за очередной порцией секса...

Так ревизия моего гардероба вывела мою жизнь в другое русло, которое меня вполне устраивает.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта