Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Праздник ВДВ

Рейтинг: 4.55 (464), Автор: Дядя Вася
Гей рассказ - Праздник ВДВ

Игорь всегда был замкнутым, ни с кем не дружил ни в школе, ни в институте, после окончания которого нашёл себе сменную работу, исключающую общение с людьми. К противоположному полу он был равнодушен, ему нравились мужчины в форме.

Однажды в переходе метро он увидел камуфляжные леггинсы, которые, не раздумывая, купил. Дома трясущимися от волнения руками он разорвал упаковку, разделся догола и натянул на себя леггинсы, которые приятно обтянули его ягодицы и бёдра. От сильного перевозбуждения Игорь практически сразу же кончил, как только натянул обновку на себя. Такого оргазма он не испытывал ни разу...

В эту ночь он крепко спал, ему снились солдаты ВДВ, одетые в камуфляж и обутые в берцы. Парни были все как на подбор высокие, мускулистые, с большими руками в кожаных перчатках. Игорь мечтал оказаться в казарме, хотел почувствовать запах этих самцов. Занимаясь мастурбацией, он представлял, как солдат в камуфляже и берцах унижает его, заставляет лизать ботинки, вылизывать свой анус и сосать огромный член. Но всё это были только мечты и фантазии. Игорь несколько раз прогуливался около войсковых частей, расположенных за городом, но так ни разу и не решился подойти к солдатам, хотя некоторые из них делали недвусмысленные знаки.

И вот второе августа, ВДВ гуляет, Игорь тоже вышел на прогулку - так много мужиков в форме можно было увидеть только в этот день. Парни гуляли и пили весь день, многие засыпали прямо на газонах и лавках в парках и скверах. Игорь надеялся, что ему повезёт и он хотя бы рядом посидит с одним из парней и, возможно, поспит у него на плече.

Ближе к вечеру Игорь стал бродить по отдалённым местам парка в надежде найти одинокого спящего парня или молодого мужика. Игорю не везло. Он уже выходил из парка, когда увидел полицейских, собирающихся затолкать в свою машину в дупель пьяного молодого мужика в камуфляже и высоких берцах. В машине было уже полно пьяных, орущих парней. Полицейские были в растерянности, не знали, как им поступить, так как мужик был не буйный, но и оставлять его в таком виде они тоже не могли.

Игорь решил помочь и полицейским, и мужику, он подошёл к ним и сказал, что знаком с этим мужчиной и готов проводить его до дома. Полицейские обрадовались, на всякий случай записали данные Игоря и, закрыв двери машины, увезли орущих парней.

Игорь обнял ВДВ-шника за талию, положил его руку себе на плечо, поймал такси и повез его к себе домой. С трудом поднявшись на третий этаж, Игорь открыл дверь квартиры, затащил мужика внутрь её и уложил его на диван. Пока гость спал, Игорь принял душ, надел камуфляжные леггинсы и сетчатую футболку. Он не знал, что ему делать, с чего начать, как уговорить мужика на секс с собой.

Игорь присел на диван рядом со спящим мужиком, с удовольствием вдыхая его запахи мужского пота, кожи ремня и ботинок, и это очень заводило парня. Немного осмелев, Игорь начал гладить широкие плечи ВДВ-шника, его мускулистые руки, накачанную грудь, тёплый живот и, наконец, уже хорошо стоящий член. Осторожно расстегнув его штаны, Игорь стал ласкать горячую плоть члена сквозь камуфляжные плавки, которые только усиливали приятный эффект прикосновения к стоящему стволу.

Гость, не просыпаясь, нашёл рукой голову Игоря и направил её к своему паху. Игорь без промедления прильнул к горячей головке члена мужика, облизал её и начал всасывать в свой влажный от обилия слюны рот. Большая головка заполнила собой весь рот, Игорю стало трудно дышать, но он не собирался сдаваться и начал неумело и неуверенно сосать. ВДВ-шник сквозь сон прорычал:

- Зубы убери, сука, глубже засасывай!

Игорь послушно выполнял его команды и сосал в темпе, словно занимался этим всю свою сознательную жизнь. Гость даже проснулся от кайфа, доставляемого ему Игорем; в экстазе он одной рукой надавливал на голову парня, другой сильно, до боли сжимал его ягодицы, обтянутые камуфляжными леггинсами.

Вскоре мужик начал громко стонать, напрягся всем телом, сильно прижал голову Игоря к своему паху и стал бурно изливаться внутрь парня, который тоже в это время уже кончал в свои леггинсы.

- И как тебя зовут, красавица? Мне ещё ни разу не было так хорошо, ты просто волшебница, - довольно проговорил ВДВ-шник.

Игорю стало очень приятно от этих слов, но он боялся поднять и показать своё лицо - реакция гостя была непредсказуема.

- Ну что молчишь, стесняешься, не хочешь говорить? Принеси что-нибудь выпить и, если хочешь, сохраняй своё инкогнито, только пообещай ещё мне пососать, уж очень здорово у тебя это получается.

Игорь кивнул в знак согласия и побежал на кухню за водкой. Быстро нарезав закуску, поставил её на сервировочный столик вместе с бутылкой холодной водки, подкатил его к дивану и тут же удалился. Гость обрадованно выпил водки, закусил и стал осматриваться.

- Мне здесь нравится, останусь у тебя на пару дней, у меня отгулы, - говорил ВДВ-шник, наливая себе водки. - Ты не пьёшь, и это хорошо, мне больше достанется, - мужик пьяно рассмеялся.

Водка хорошо легла на старые дрожжи, и скоро он опять уснул.

Игорь успокоился на время, принял душ, выстирал леггинсы и стал думать о том, как ему поступить дальше. Так ничего и не придумав, Игорь отправился спать, но ему долго не удавалось заснуть, он очень боялся неизвестности. Ближе к утру сон всё-таки сломил Игоря, и он заснул. Разбудили его крики ВДВ-шника:

- Эй, мужик, а где баба, которая вчера мне делала минет? Как я попал к вам, где я нахожусь?

Игорь, прикрываясь простынёй, едва выдавил из себя:

- Не было никакой бабы. Это я вчера тебя привёз к себе домой, и это я тебе вчера сделал минет.

Мужик остолбенел, сначала побледнел, потом сильно покраснел и опять закричал:

- Врёшь, с**а! Я никогда бы не стал совать свой член в твой поганый рот!

Игорь, понимая, что терять ему уже нечего, прочеканил:

- Хочешь проверить - снимай штаны и свои камуфляжные плавки.

ВДВ-шник замахнулся, видимо, хотел ударить Игоря, но передумал, стащил с него простыню, развернул к себе задом, вывернул руки парня назад, чтобы тот не сопротивлялся, потом достал свой член и попытался вогнать его в зад Игоря. Ему долго это не удавалось, но он не сдавался, продолжал давить на анус парня своим разгорячённым членом. При этом он сильно ругался:

- Ты девственник, с**а, но это ненадолго, сейчас раздолбаю тебя и буду трахать тебя, как последнюю б***ь. Ещё и друзей позову, устроим тебе групповуху.

Игорь лежал и тихо радовался тому, что с ним происходит, хотя и понимал, что будет больно.

И вот мужик наконец всунул в анус Игоря сначала головку, а затем и весь свой член до самых яиц. Игорю было больно, хотелось кричать, но его лицо было вдавлено в подушку, а ВДВ-шник продолжал держать его руки вывернутыми назад. Член его сильно распирал внутренности Игоря, у которого внутри всё горело, и этот жар доставлял огромное удовольствие члену мужика, который начал громко стонать от наслаждения. Он отпустил руки парня, схватил его за бока и начал резкими, грубыми движениями насиловать его зад. Но Игорю это очень нравилось, он тихонько вскрикивал при каждом движении большого члена внутри него, и это он делал от удовольствия, которое ему доставляло происходящее. ВДВ-шник, в полной уверенности, что парень кричит от боли, увеличил амплитуду своих движений, он вынимал свой член полностью и вгонял его назад так же, на всю длину. Игорь уже не сдерживался, его крики стали громче, и было понятно, что это от удовольствия. Гостя раздирали двойственные чувства: с одной стороны, он пытался наказать парня и делал это с наслаждением, с другой стороны, ему льстило, что он смог с первого раза довести девственника до экстаза, а вскоре и до оргазма, который привёл и его самого к оргазму.

Оба, обессиленные, упали на кровать и долго лежали, обдумывая произошедшее и не зная, как вести себя в дальнейшем. Игорю терять было нечего, и он первым заговорил:

- Слушай, не хочешь проверить мою способность делать минет? Я готов, а ты?

Гость громко рассмеялся и сказал:

- Я всегда готов, только если ты прикроешь свой срам леггинсами, в них твоя задница неотразима.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта