Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои пацаны (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (637), Автор: Сказочник

Часть 1 Гей рассказ - Мои пацаны (глава 1)

1.

Наконец-то настала весна - самое любимое мною время года. Природа проснулась от зимней спячки. Всё вокруг оживает. На деревьях появилась листва. Буйно цветут ранние весенние цветы. Глядя на всё это великолепие, душа радуется. Не нужно перед выходом из дома думать, как утеплиться, спасаясь от холода и снега. Красота! Проснувшись утром выходного дня, выглянув в окно и увидев всю эту прелесть, решаю обязательно сходить сегодня в свой любимый парк, подышать воздухом, порадоваться вместе с природой. Обычно такие вылазки я совершаю по выходным после обеда. Вот и сегодня, разобравшись со всеми домашними делами, иду. Главное, телефон не забыть. Хоть сегодня в роте и мой зам. ответственный, всё равно по всякой ерунде звонить будет. Такой уж Вася человек. Прежде чем принять решение, обязательно посоветуется, а то и не один раз.

Пока собрался и неспешно добрёл до своей любимой скамейки, часы показывали почти 16.00. Присев, стал рассматривать гуляющих людей. Как всегда в это время, в парке многолюдно. Особенно много родителей с малышами. Сколько сюда хожу, а ничего не меняется. Ребята веселятся, играют, а родители сидят, беседуют. Эта картина действует умиротворяюще. Настроение повышается. Иногда мимо проходят курсанты военного училища, находящегося рядом. С моей скамейки отлично видно его КПП. Сегодня курсантов, как никогда, много - воскресенье, а значит увольнения в город. Сразу вспоминается моя курсантская молодость. Я ведь и сам выпускник этого самого училища. Кажется, только вчера пришёл сюда сопливым пацаном-первокурсником. Впереди было пять лет учёбы. Тогда казалось, как это много. Выпуск казался недосягаемым. Помню, как мы завидовали ребятам, получившим лейтенантские погоны. Однако не успели оглянуться, как сами надели эти заветные погоны и, простившись с родным училищем и друзьями, разлетелись по войскам. И прошло-то после выпуска всего неполных шесть лет, а некоторых ребят уже нет в живых. Один пацан из моего взвода Героя России получил посмертно. Иногда смотрю дома фотографии, где мы стоим всем своим 1 взводом 5 гвардейской роты, и не верится, что кого-то из них уже никогда не увижу. Жалко пацанов, но ничего не поделать. Как наш ротный говорил, знали, куда поступаете. Мне вроде в этом отношении повезло. Сначала командиром взвода попал в Тулу, а затем через три года удалось перевестись в родную Рязань. И вот теперь я командир роты в своём родном полку. Но вот в такие вечера, сидя на скамейке у КПП, так хочется вернуться в родное училище. Честно говоря, всегда хотелось заниматься преподавательской работой. Попасть в училище было бы пределом мечтаний. В последнее время вроде бы появились кое-какие подвижки в этом вопросе, но пока полной ясности нет. Никому ничего не говорю, чтобы ни сглазить. Мысленно плюю через левое плечо.

Вот так, задумавшись, я на какое-то время отключился от реальности. Вернул меня на землю смущённый голос, прозвучавший рядом. Придя в себя, вдруг замечаю, что рядом со мной на скамейке сидит курсант и что-то мне говорит. Когда я увидел его лицо, то окончательно потерялся. Я понял, что он просит у меня огоньку, а я глупо пялюсь на этого незнакомого мне парня и вижу перед собой моего лучшего друга - курсанта Лёшку. Совершенно одно лицо. Такие же светлые волосы и пронзительно синие глаза. Я всегда удивлялся, как глаза могут быть такими. Ну ладно голубые, это не редкость, но у Лёхи они были васильково-синие. И вот спустя столько лет я вновь вижу пронзительную синеву Лёшкиного взгляда.

Курсант непонимающе смотрит на меня. Слышу его слова:

- Ладно, извините, пойду я, - и он начинает вставать со скамейки.

Только тут я очнулся и обрёл дар речи.

- Извини, брат, задумался. Что ты спрашивал?

Тот вновь непонимающе смотрит на контуженного соседа по скамейке и медленно произносит:

- Да я просто прикурить хотел.

- А, да не вопрос, - и я, достав зажигалку, протягиваю парню.

Он прикуривает, возвращает её мне и вновь садится рядом.

- Ты извини, я тут отключился немного, что-то задумался. Не подумай, что я какой-то контуженный.

Парень смотрит на меня с улыбкой, выпуская клубочек дыма. А мне так приятно видеть его взгляд, и очень не хочется, чтобы он уходил. Рядом с ним я вновь 18-летний пацан, а он - мой друг Лёха. Умом понимаю, что это глупо, но так приятно на душе.

Смотрю на его сигарету.

- Не боишься у КПП курить? Командиры разрешают? Курить вредно, знаешь?

Парень вновь улыбается и поворачивает ко мне лицо.

- Знаю, что вредно. Я так, не в себя, - вновь улыбка. - Да наезжает ротный иногда, а сам смолит постоянно. Я вообще редко курю.

Я кошусь на его левый рукав. Первый курс. Совсем молодой.

- Ну как учёба, нравится? Не тяжело?

- Сначала очень трудно было, думал, бросить всё и домой уехать. Но потом втянулся. Отец сказал, что если брошу, то дома не появляться.

- Он тоже военный?

- Ага. В Ульяновске служит. Я родился-то здесь, а потом его перевели, вот и почти всю жизнь там провёл. Я мечтал, как отец, здесь учиться. Поступил с первого раза. Повезло.

- Молодец. Везенье не причём. Это твоя заслуга. Конкурс большой был?

Он кивает.

Сигарета почти закончилась. Парень аккуратно гасит её и бросает в урну. Я про себя отмечаю его аккуратность. Молодец. Тут на Лёху не похож совсем. Тот всегда раздолбаем был в плане дисциплины и аккуратности. Я вновь смотрю на парня и не хочу, чтобы он сейчас ушёл.

- Ты в увольнении?

- Да, отпустили вот. Собирались с пацаном по городу погулять, сходить куда-нибудь, а к нему родители приехали. Вот и сижу тут с Вами, думаю, может, и назад вернуться. Пойду в спортзал, позанимаюсь.

Говорит он мне это, а глаза грустные делаются. А у меня вдруг в голове незнамо откуда появляется шальная мысль, которую я неожиданно для себя озвучиваю:

- Да ладно тебе, успеешь в училище насидеться. Смотри, какая погода отличная. Я вот тоже решил погулять, воздухом подышать и размяться немного. Хочешь, компанию составлю? Город весь видел?

- Да что я видел? Не особо в увольнение отпускали. Вот сегодня хотели в Кремль сходить, да не получилось.

Говорит, а сам хитро так на меня смотрит, можно сказать, оценивающе.

- Ну и замечательно, пошли в Кремль. Я тебе бесплатную экскурсию проведу. Очень люблю историю, так что обо всём поведаю, что знаю. Погнали?

Он вновь немного подумал, резко встал со скамейки и протянул мне руку:

- Пошли. Меня, кстати, Александром звать, а Вас?

Я в ответ жму его тёплую и такую по-мужски твёрдую ладонь и отвечаю:

- А меня Сергей, но можно и просто Серёга, как нравится.

- Ну, тогда меня можно просто Сашка, - он ответно сжимает мою ладонь и, немного задержав в своей, смотрит в глаза.

И я замечаю в его синих омутах маленькие рожки чёртиков, которые точно там водятся. И так легко на душе делается, что кажется, отпусти он чуть раньше мою ладонь, я бы полетел.

Мы долго бродим с Сашкой по Кремлю, я рассказываю ему историю постройки той или иной церкви, колокольни, защитного вала и всего прочего. Он в ответ живо интересуется тем, что не понимает сразу, а я охотно разъясняю. Потом я предлагаю посидеть ему в каком-нибудь кафе. Саня соглашается. И вот мы сидим в кафешке под открытым небом на нашем местном "бродвее", неспешно поедаем пирожные и запиваем их кофе. Сашка рассказывает мне о себе, об учёбе. Пытается донести до меня все тяготы и лишения курсантского быта, а я делаю вид, что всем удивлён. Не знаю почему, но я решаю не раскрывать пока ему все карты. Тоже рассказываю о своей жизни - где родился, крестился и пригодился, как говорится, но о военном своём настоящем и курсантской юности умалчиваю. Да он, собственно, и не особо на этом настаивает. По глазам парнишки я вижу, что ему просто хорошо и что он рад, что нашёл себе собеседника и попутчика в сегодняшнем путешествии по городу.

Так незаметно и наступило время возвращаться ему в училище. Поскольку жил я почти рядом, всего-то минут 10 неспешным шагом, то решил проводить Саньку. Перед расставанием вновь присели на объединившую нас несколько часов назад скамейку.

- Ну как, Саня, понравилась экскурсия? Экскурсовод не надоел?

- Да ты чё, Серёг, так здорово было. Антохе расскажу про Кремль всё, что ты рассказал. Вот завидовать будет.

Он незаметно смотрит на часы. Я улавливаю этот взгляд и понимаю, что парню пора. Эх, была не была, я решаюсь.

- Сань, давай телефонами, что ли, обменяемся. Вдруг возникнет когда-нибудь желание продолжить экскурсию. Я всегда рад служить. Ты как на это смотришь?

- Серёга, я только "за". А то, как увольнение, так не знаешь, что делать. Девчонки у меня нет, а Антоха как нахватает троек, так в увал его не пускают. У нас с этим строго.

Я отмечаю про себя факт отсутствия в его жизни особы женского пола и облегчённо, даже чересчур громко, наверное, выдыхаю. Санька, стервец, похоже, улавливает этот мой внезапный порыв, бросает хитрый взгляд в мою сторону и говорит:

- Диктуй номер. Я тебе звякну, и ты меня поймаешь. Готов?

- Как юный пионер, набирай.

Я диктую парню свой номер, он мне перезванивает, и я сохраняю номер в памяти.

- Всё, Саня, теперь ты у меня есть, - он удивлённо смотрит на меня. - В смысле, номер твой, - поправляю я свою намеренную оговорку.

- Ну что, Серёж, мне пора.

Я протягиваю ему руку.

- Давай, курсант, бывай. Учись на "отлично", чтобы в город почаще отпускали. Звони, если что. Всегда буду рад.

Он жмёт в ответ протянутую ему ладонь и, развернувшись, уходит в сторону КПП. Я смотрю ему вслед и вспоминаю старого друга. Как же они похожи! Даже походка почти такая же. Настанет время, и я всё это скажу Саньке. Пока рано, рано раскрываться.

Всё, пора домой. Завтра на службу.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 41, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта