Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сходил в сауну

Рейтинг: 3.47 (247), Автор: Попастенькая
Гей рассказ - Сходил в сауну

Всё это произошло со мной одним пятничным вечером.

Всё началось с того, что на сайте знакомств мне написал один мужичок лет 30, ничего особенного. Предлагал классно провести время. Меня заинтересовало, что же он может предложить, да и дома мне было очень скучно сидеть. Он предложил сходить в гей-сауну. Опыта в таких местах у меня не было, зато было огромное желание сходить туда. Тянуло любопытство. А так как у меня в попе ещё никто не бывал, то, что должно было случиться, вызывало небольшое волнение.

Он оставил адрес. Через пару часов я был на месте. Когда я увидел его, меня ничто не удивило: такой же, как в анкете. Но было ощущение, что сегодня случится что-то очень крутое.

Сначала посидели в небольшом кафе или очень маленьком ресторане. Немного перекусив, направились в раздевалку сауны. Я ожидал увидеть там кучу голых парней и мужчин. Я так дико хотел член, что мечтал только об этом. Но, зайдя в раздевалку, я увидел всего 3-4-х невзрачных ребят, которые, как мне показалось, тоже только пришли. Что ж, я понадеялся, что не так всё плохо будет дальше.

Пройдя в душ, я услышал тихий звук. Я понял, что кто-то ещё есть в душе и он, так сказать, душит своего "змея". Я не стал сильно обращать внимания на это. Просто встал под душ.

Спиной я почувствовал своего знакомого. Он притёрся ко мне сзади и начал гладить мои бёдра. А попа у меня была намного лучше, чем у многих представительниц женского пола. Я услышал его слова, произнесённые над самым ухом:

- Отсоси мне.

Развернувшись, я увидел небольшой, ещё не вставший член - сантиметров 16, я думаю. Опустившись на колени, я начал ласкать его язычком, проводя им по всему стволу и засасывая яйца. Он был очень напряжён, и я, обсасывая головку, ожидал скорого завершения этого действа, рассчитывая на то, что я всё же где-то здесь найду то, что ищу.

Мужик быстро кончил мне в ротик. Я всю вкуснятину проглотил и сказал, что мне нужно в раздевалку, так как мне кое-кто должен позвонить. Он сказал мне быстрее возвращаться для продолжения.

Я обмотался полотенцем, как девушка, прикрывая грудь и показывая свои ножки. Выйдя из душевой, я оказался в коридоре, налево была раздевалка, а направо были какие-то странные комнаты, из некоторых шёл пар. Там было довольно темно. Была небольшая романтическая подсветка в розово-фиолетовых цветах.

Пройдя мимо нескольких дверей (большая их часть была почему-то прикрыта), я дошёл до предпоследней. В ней было очень темно. Но было ощущение, что здесь кто-то есть. Причём не один.

В темноте я нашёл небольшой пуфик. (Я забыл, точнее, забыла сказать, что хоть я и парень, я чувствую, что я сучка, которую должны трахать. Поэтому дальше я буду писать от лица женщины.) Сев на этот пуфик, я что-то нащупала. Это была какая-то ткань, маленький её кусочек. Ощупав её, я поняла, что это повязка на глаза, но необычная - она не завязывалась, а застёгивалась, как ремень на брюках. Мне стало интересно. Я попыталась её надеть. Поначалу не очень получалось, но всё же я справилась.

Застегнув её и привыкнув к темноте, я услышала какое-то движение. По дуновению воздуха я поняла, что ко мне подошёл не один человек, а 3-5. Я слышала их дыхание, чувствовала запах этих самцов.

Меня взяли за руки и в них сунули два члена, они были ещё не вставшие, но оба очень большие. Немного надрачивая их, я потянулась к одному из них и начала сосать его. Это было очень круто. Я знала, что мужчины меня отпустят сегодня ещё очень не скоро.

Второй куда-то пропал. Я слышала стон. Парень лет 25-27 примерно. Молодой запах выдавал его.

Устав, я выпустила член изо рта, и тут же мне вставили другой, не дав даже отдышаться. По члену мне показалось, что это был второй аноним. Но член его вскоре стал очень большим и помещался только наполовину в моём ротике. Я слегка задыхалась, но анониму было безразлично это. Он трахал меня бесцеремонно.

Когда я отсосала ему, человек отошёл. И вокруг меня, как мне показалось, никого не осталось. Мне стало не по себе. И тут резко по моим плечам прошлась одна пара рук. Они начали делать мне массаж, я потихоньку стала расслабляться.

Руки поднялись к голове и неожиданно толкнули меня вперёд. Я ртом налетела на какую-то большую трубу. Так мне показалось поначалу. Но это был член! Огромный! Даже страшно представить, каких он был размеров, - где-то 24 на 6 см. Мне в ротик помещался только его конец! Я пыталась, как могла, его сосать...

Тут в мои руки сунули ещё 2 члена. Я кайфовала. Я удовлетворяла сразу трёх самцов. Слышала их стоны.

Человек с самым большим членом начал отходить, утягивая меня за собой. В итоге я оказалась в позе собачки. Он бесцеремонно трахал мой рот, а его друзья лапали меня всю.

У своего колечка я почувствовала что-то горячее. Я немного испугалась того, что меня сейчас порвут, и я начала вырываться. Но мне чем-то капнули на попку (как мне показалось, смазкой), и он ввёл в меня член. Было очень больно, но с каждым новым движением я всё больше кайфовала. Я получала удовольствие.

После минут 15 такого траха ребята решили поменяться местами. Тут мне стало не по себе. Я безумно боялась впустить в себя этого монстра.

Он начал медленно вводить член, было безумно больно. Но я сама всего этого хотела, поэтому терпела из последних сил. Когда он вошёл до конца, меня как будто молнией ударило. Я сидела сверху на этом чудовище и пыталась сесть ещё ниже. В этот момент мне вновь сунули два члена в руки, и я начала их сосать, иногда меняя местами.

Меня трахали, как последнюю суку. Ебали, как хотели. Они очень много раз менялись местами, используя меня, как вещь для секса.

Гигант снова захотел трахнуть мой рот. Один из моих ёбарей лёг, я наощупь села на него и стала сосать член гиганту прямо над ним. Я почувствовала, как третий хочет влезть в мою попку, и возмущённо замычала, думая, что он остановится. Но он засунул его. Я ожидала, что меня разорвёт на части, но почему-то этого не произошло. Видимо, большой своим гигантом сделал мне огромную дырень в жопе...

Я испытывала безумный кайф от всего происходящего.

Они меня протрахали ещё пару часов, потом отпустили, обкончав меня всю и везде. Я шла в раздевалку с раздолбанным очком, из которого вытекала сперма.

А куда делся мой знакомый, я так и не узнала.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта