Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жизнь в армии

Рейтинг: 4.78 (566), Автор: Кузьмич

Часть 1 Гей рассказ - Жизнь в армии

В армию я пошёл служить в 18 лет. После призывного пункта, где продержали двое суток, нас отправили в учебку. Пробыл я в ней полгода. Нас учили на сержантов. Конечно, досталось по полной программе: уставы, строевая подготовка, изучение винтовки и автомата Калашникова и вообще сама жизнь армейская. После неё - линейные части. Меня направили в войска гражданской обороны, что под секретным городом А.-16. Небольшой полк в три батальона. Старики встретили нас радостным гоготом - им дембель, а нам служба ещё на 1,5 года. Дедовщины почти не было. Напрягали только частыми уборками казарм. Уже через два дня нас распределили в наряды. Я быстро втянулся в службу и был назначен зам.ком.взвода. Работы было очень много. Мой командир взвода, лейтенант, был на четыре года старше меня, и мы с ним прекрасно ладили. Уставал я очень сильно и не особо реагировал на парней вокруг.

Прошло полгода. Однажды я заступил в наряд дежурным по батальону. Это целые сутки быть в казарме и отвечать буквально за всё. Часа в два ночи стали приходить солдаты, которые заступили в наряд по кухне. Один из них, Лёшка, принёс мне еду. Там был хлеб и жареная рыба. Ночью не спишь, и кушать хочется очень сильно. Я про себя так этому удивился!

Лёша был с Урала, из небольшого городка Ревда. Симпатичный на лицо, с голубыми глазами и белозубой улыбкой. Фигурой он был интересный: худощав на тело, широк в плечах, с маленькой попкой и кривыми ногами. Но он так красиво ходил строевой - и как только у него это получалось?! Я всю ночь не мог успокоиться. Ну почему он это сделал?

После этого мы с ним стали общаться более тесно. Он разговаривал со мной всегда с улыбкой, а его голубые глазки блядски блестели. Я понимал, что чем-то нравлюсь Лёшке, и он мне стал нравиться сексуально. Я иногда стал гладить и пощипывать его попу, когда никто не видел. Он только улыбался, как будто поощрял меня это делать.

В казарме очень часто переставляли кровати: то кто-то дембельнулся, то старик пригрел около себя своего земляка и хочет, чтобы тот спал рядом с ним, то ротный иногда наводил свой порядок, то взводный свой. Мы специально поставили свои кровати рядом и могли болтать по полночи. В казарме пол натирали мастикой, и двигать кровать было очень легко. Мы стали соединять наши кровати.

Однажды я просунул свою руку ему под одеяло и стал просто откровенно щупать Лёху. Мял грудь, гладил шею, голову. Возбуждение нарастало с каждым моим прикосновением к Лёшке. Я не выдержал и полез ему в трусы, стал поддрачивать его кол. Затем взял его руку и засунул её себе в трусы. Это было непередаваемо возбуждающе.

Вдруг Лёша зашептал:

- Не надо до конца! Не до конца! Но было уже поздно - его хуй напрягся и запульсировал в моей руке. Я почувствовал рукой удары спермы. Он вытащил свою руку из моих трусов и отодвинул свою кровать от моей. Я не понимал его, почему он так сделал; а как же я? Мне тоже очень хотелось кончить. Я сам довёл себя до оргазма, вытерся и почти сразу заснул.

На следующий день всё было как обычно. После отбоя я ждал Лёху, но он сидел со стариками в ленинской комнате и пришёл к себе на койку уже в полночь. Он не хотел повторения, это было ясно. Но зачем он спровоцировал меня на это? Что ему не понравилось? Я же был, наоборот, так заведён этим, что стал смотреть на солдат, как на сексуальный объект.

По левую руку от меня спал Лёша, а по правую - Рахимджан, таджик. Он был любимцем всей роты, невероятно смешон. Все звали его Ромой. Я стал придвигать свою кровать к нему и стал распускать свои руки. Рома тоже не отказал мне. В итоге я залез и к нему в трусы, а он ко мне. Мы дрочили друг другу, но всегда я кончал вперёд него. Он мне как-то в наряде по караулу предложил, чтоб я ему отсосал. Но я отказался, я тогда ещё не умел это делать. Лёха видел нашу возню с Ромой, но молчал.

У нас были проверяющие из Москвы, и им очень понравился строевой шаг Лёшки, его знание уставов, своей боевой техники, и за отличную службу они предложили командиру части объявить парню благодарность и дать ему отпуск домой на две недели. Лёха был счастлив, и все ему завидовали. Я проводил его до КПП, где поцеловал его в губы, пока никто не видел. Он мне ответил на поцелуй.

Я вдруг понял, что Лёша мне очень сильно нравится. Пока его не было, я весь извёлся от тоски. Наверное, я полюбил его. Когда он приехал из отпуска, моей радости не было предела.

Наш первый наряд вместе был в караул. Я был начальником караула. Постов было немного - 3, людей тоже - 9 солдат. Я завёл Лёху в комнату отдыха, уложил на топчан, сам лёг рядом и слушал его рассказ о том, как он съездил в отпуск. Как же мне было хорошо с ним! Он шёпотом рассказывал, и это меня так возбуждало! Я не сдержался и стал его опять гладить везде, залез в трусы. Лёша молчал. Неужели и он по мне соскучился?.. Лёха кончил мне в руку, я обтёр её о платочек, а мне даже и не хотелось кончать, я был счастлив, что он рядом.

В следующий наш караул было ещё лучше. С трёх до пяти утра, когда все заснули и даже бодрствующая смена лежала за столом, а я специально их не будил, я опять повёл Лёшку на топчан. Лёг рядом с ним, и мы накрылись одной шинелью. Я расстегнул ему ремень и спустил до колен х/б с трусами. Он не сопротивлялся. Он мой, такой покорный! Я начал у него сосать, как умел тогда. Он меня прервал, достал сам мой член и тоже попытался сосать. Но так неумело, иногда с зубами. Но я быстро кончил прямо ему в рот. Он всё проглотил. Я тоже довёл его до оргазма и впервые попробовал на вкус сперму.

По расположению части мы с Лёхой не ходили, а просто порхали. Такая служба стала лёгкой, даже весёлой.

Ко мне вдруг стал проявлять интерес Вова П. с соседней роты, высокий симпатичный блондин. Я пару раз заваливал его на кровати и щупал, а он и не возражал. В тех. парке я застукал его одного возле его техники. Подошёл и внаглую засосал его. А он стал меня щупать за член и расстёгивать ширинку. Достал мой хуй и начал тереться лицом о него. Но тут в бокс зашли, и мы отскочили друг от друга.

Оказывается, какая жизнь интересная может быть в части!

Мы с Лёхой опять оказались в малом карауле вместе. Под утро, когда все спали, даже бодрствующая смена за столом, я опять кладу Лёшку на топчан. Шёпотом прошу его лечь боком, а сам ложусь сзади. Любимое тело, любимый запах молоденького паренька! Обнимаю и целую в шею сзади. Возбуждён невероятно, хуй налился такой тяжестью, что побаливает.

Почти полусознательно дрожащими руками расстёгиваю ему ремень и пуговицы на х/б и опускаю трусы. Сердце так сильно бухает во мне, что я его слышу. Волнение передаётся Лёше, и он весь трясётся и открывает рот. Дыхание у него, как и у меня, возбуждённое и прерывистое.

Трусь хуем о попу и нащупываю очко. Член от возбуждения в смазке. Рукой собираю у себя слюну и смазываю Лёху там. Пальцем нащупываю очко и ввожу его на всю длину. Опять собираю слюну и на очко. Надавливаю хуем. Очко раскрывается и пропускает головку и ещё чуть-чуть. Невероятный кайф накрывает меня. Тугое очко плотно обхватывает член.

Начинаю двигаться. Мне так хорошо, что я уже готов разрядиться. Лёша прикусил шинель зубами, ему, наверное, больно. Сдерживаюсь и просовываю хуй ещё глубже. Вроде бы всё, вошёл до конца. Давлю ещё поглубже, хода нет, а Лёшке больно. Опять возвращаюсь и медленно засовываю по новой. Но так медленно невозможно, партнёр податлив, и хочется ебать его резко и быстро. Так и делаю.

Вдруг слышу тихие Лёхины стоны, они такие сексуальные, такие призывные и обречённые что ли. Всё, мою крышу сносит, трахаю жёстко. Топчан скрипит. Чувствую пульсацию его очка и то, как он прогнулся вперёд, зажав мой член. Тут же я отзываюсь на это сильнейшим оргазмом. Хорошо, что открыл рот и кончил без стонов.

Лежим и ждём реакцию троих отдыхающих сзади нас. Никто не проснулся. Как хорошо! Повезло! Платочком лезу Лёхе в очко и вытираю его от моей спермы. Какое оно было плотное, и как раскрылось после ебли! Лёша своим платочком обтирает себя спереди от своей спермы.

- Лёша, дай мне свой платочек. Буду нюхать его, когда ты уйдёшь на пост.

Мы обмениваемся платочками.

До новой встречи с Лёшей я нюхаю платочек. А когда он высыхает, я его сбрызгиваю водой, и опять от него идёт сильный запах Лёхиной спермы.

Не нахожу себе места в караулке, всё думаю о том, что случилось. Откуда у меня такой напор по отношению к парню, уверенность в том, что он не откажет? Как я мог пойти на такое при трёх солдатах! И как мне понравился этот опаснейший экстрим! А как мне понравилось ебать Лёху! С четырёх утра я не могу ни о чём другом думать, только о прошедшей ебле. Уже десять утра. Шесть часов я думаю только о повторе случившегося. Мой хуй всё это время в полустоячем или стоячем положении. Надо идти в туалет сдрочить или идти к Лёхе на пост и хотя бы увидеть его и поговорить с ним.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта