Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Трусы с медведями

Рейтинг: 3.80 (123), Автор: Артём (ang.gruff)

Подкатегория: без секса

Привет, друзья! Хочу поведать вам одну небольшую историю, возможно, она сразу обречена на провал, а может, кто-то и дочитает её до конца...

В общем, так - живу в крупном сибирском городе, работаю и часто езжу по командировкам. Так вот, в одну из таких командировок занесло меня на Алтай. Город красивый, лето, жара, молодёжь вокруг. Думаю: "Сейчас бы где-нибудь освежиться, поплавать". Но поскольку, где расположен городской пляж, не знаю, поискав в интернете бассейны, натыкаюсь на самый большой - бассейн под названием "Обь".

Перед самым входом в бассейн смотрю: в цветных пляжных шортах, футболке и со спортивной сумкой шагает спортивного телосложения парень. Обгоняю его и обращаю внимание на его не менее, чем фигура, симпатичное лицо. При входе он предъявляет какую-то карточку (наподобие бейджа) с фото и фамилией (может, пловец?!) и идёт в раздевалку.

Раздеваясь, я им, честно признаюсь, залюбовался, даже очень, но и он периодически косился с улыбкой в мою сторону. Сняв шорты, я заметил, что купальные трусы тёмно-синего цвета он предварительно надел дома, поэтому я немного расстроился, что не удалось рассмотреть его, когда бы он переодевался. "Ну что ж, - подумал я, - значит не судьба".

Ополоснувшись в душе, мы пошли плавать.

После того как закончилось время, народ стал выходить из бассейна, я тоже направился в душ. Надо сказать, что душ в бассейне без перегородок, на всех стенах висят лейки, и поэтому можно в случае чего, не стесняясь, любоваться голыми телами. Чем я и воспользовался в сложившейся ситуации; сам моюсь и жду приглянувшегося мне красавчика. И вдруг заходит он, смотрит с интересом на меня, так же как и я на него, но встаёт не под соседнюю лейку, а почти напротив меня.

Странное дело, но давно отметил для себя, что профессиональные пловцы (независимо от возраста) стесняются снимать трусы и мыться голышом при посторонних, поэтому моются в прямо в плавках, а потом переодеваются под полотенцем. Мой красавчик тоже сначала долго спускал воду в душе, дожидаясь, когда она потеплеет, при этом оставался в трусах, так классно обтягивающих его крепкую задницу. Я сдерживал себя, как мог, иначе бы просто порвал их на нём. Всё это время он продолжал смотреть в мою сторону, затем наконец-то стянул свои трусы и начал мыться. Я при этом долго и усердно намыливал как своё тело, так и конкретно член, залупляя специально головку (благо вокруг народу к тому времени осталось пару человек, да и те пенсионеры).

В какой-то момент я заметил, что то ли от напора воды, то ли от того, что он смотрел на меня, у моего красавчика член немного привстал. Немного об этом парне: короткая стрижка, тёмные волосы, волосатые ноги и руки, лобок аккуратно подстрижен (но не налысо, чего я не люблю), на шее золотая цепочка с крестиком, на безымянном пальце правой руки печатка. Он также долго намыливался, обтирая своё тело полотенцем. Я стоял недалеко от него и отлично рассмотрел его спину и задницу. Какие же у него великолепные "булки"! Если бы он только захотел, я бы согласился на всё: либо проник своим членом между его горячих булочек, либо отдался ему...

Описывая вновь ту встречу, я ощутил, что меня снова накрыла волна возбуждения.

Выйдя в раздевалку, я стал медленно одеваться. Вышел и он. На нём были весёленькие трусы (типа боксёры) с изображением двух бурых медведей, причём как спереди, так и сзади, и задние медведи располагались аккурат на его булках. Потом он не смог открыть свою кабинку, чтобы взять вещи, я попытался ему помочь, при этом мы обменялись парой фраз (типа, не получается? давай помогу; он не возражал), но у нас даже вдвоём это плохо получилось, и пришлось вызвать тётку, которая сидит в раздевалке и принимает на входе билеты.

После мы оделись и практически так же, как и пришли поплавать в бассейне под названием "Обь", одновременно покинули его, разойдясь в разные стороны. На душе сразу стало грустно, оттого что не хватило смелости у обоих продолжить разговор, а иначе, может, что-то бы из этого и вышло.

Эта история - некое обращение к тому парню, который мне очень понравился (надеюсь, и я ему тоже). Возможно, он тоже "в теме" и бывает на этом сайте. Если ты узнал себя по описанию (золотые украшения, трусы с медведями и т.д.), напиши на почту - буду рад близкому знакомству.

Спасибо, друзья, за понимание.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта