Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 10)

Рейтинг: 4.85 (259), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 1 Гей рассказ - Лёшкины университеты (глава 10)

"Муслим", пройдя мимо деревянных стеллажей, на которых хранились разного рода тёплые, сезонные вещи пацанов, постельное бельё, матрасы, личные вещи в сумках и прочая переданная на сбережение каптёру мелочь, оказался в освещённой тускловатым светом комнатке с окном, наглухо завешанным от посторонних глаз шерстяным одеялом. В комнате находилась кровать, на которой спал "Ганс" (это было одно из премиальных достоинств каптёра), стол, четыре стула, тумбочка и сейф. Сейф когда-то давно уже хотели перенести в административный корпус, но он оказался слишком тяжёлым для пацанов, поэтому стоял здесь, всеми забытый, исполняя больше функцию декоративной мебели, нежели для выполнения своих прямых обязанностей. Хранить в нём хоть и было что, но, учитывая специфический контингент воспитанников, преподы и воспеты справедливо полагали, что любые ценности, которые будут в данный сейф помещены, не пролежат там и дня, поэтому лишний раз что-то класть в него не рисковали.

Держась с достоинством, но помня о том, что всё-таки он уступает "Татарину" по положению, "Муслим" первый протянул руку для приветствия.

- "Муслим", - снова представился он.

"Татарин" пожал протянутую руку и, поймав взгляд "Муслима", который смотрел в сторону Артёма, представил:

- "Ерёма".

"Муслим", поздоровавшись и с ним, представил, в свою очередь, своего приятеля, кличка которого была "Шрам", после чего "Татарин" предложил:

- Присаживайтесь, чайку с пряниками попьём. Ты случайно не тот "Муслим", который, когда с воли заехал, кипеш тут устроил. За тебя ещё Игорь "Боксёр" мазу тянул.

"Муслим" утвердительно кивнул головой, а "Ганс", принеся ещё две кружки, поставил их на стол между пацанами и сел неподалёку на кровать обратно в ожидании решения своей участи.

- Ну так что у вас тут случилось? - спросил "Татарин", наливая себе крепкий чай из большой литровой кружки, которая стояла тут же на столе, прикрытая тарелкой.

- Он мне в бабки висит, - кивнул "Муслим" в сторону "Ганса". - Отдавать не хочет... Морозится... А я в терпилах не хочу ходить... Да ещё хуй проссышь от кого.

- А тебе что, кто-то предъявил, что ты терпила?

- Да нет, - "Муслим" помялся, - просто чё за хуйня-то?! Развели на бабки получается, как лоха последнего... Не было такого со мной никогда. Ты, "Татарин", сам же знаешь, что такие вещи не хаваются. Сегодня схаваешь это - завтра будешь хавать вафлю, стоя на коленях. Так что чухан висит, и я реально жду или баблосов, или предложений, как он собирается рассчитываться.

"Татарин" посмотрел на "Муслима", затем на "Ганса", который весь осунулся от неприятного разговора, и, помолчав несколько секунд, снова спросил:

- Доказать сможешь, что именно он закрысил твои деньги?

"Муслим", понимая, куда клонит "Татарин", стал нервничать, покраснел и тяжело засопел.

- Ты, "Татарин", конечно, пацан серьёзный, но вот эту хуйню мне тут не рассказывай. Во-первых, с хуя ты вообще влазишь не в свои качели, во-вторых, хули я тебе ещё должен что-то доказывать. Вон "Шрам" бабки видел... А потом их не стало... Вещи были здесь... Чё ещё надо? Какие доказательства?

- Качели не мои, да, - согласился "Татарин", - но ты же знаешь наши порядки: если есть проблема, пацаны обращаются к тому, кто сможет эту проблему развести по понятиям и чьё слово будет авторитетным и законным. Ты сомневаешься в моём авторитете и возможностях справедливо решить эту вашу проблему?

"Муслим", уловив в ровном голосе "Татарина" неприятные нотки, не стал нагнетать ситуацию, она ему была невыгодна, и, старясь говорить как можно спокойнее, ответил:

- Я не ставлю, "Татарин", под сомнение твои возможности, просто я хочу понять, нахуя ты за него впариваешься?

- Ну, во-первых, "Муслим", я впариваюсь, как ты говоришь, для того, чтобы был порядок и справедливость. А во-вторых, потому что человек попросил меня разобраться, - рот "Муслима" искривила ехидная улыбка. - Вот ты назвал нормального пацана, и не просто пацана, а каптёра - "чуханом". Ты сможешь это обосновать? Ты его зачуханил? Ты знаешь людей, которые его зачуханили? Ты видел, как он был чуханом?

В одну секунду улыбка исчезла с лица "Муслима". Он даже открыл было рот, чтобы возразить, но "Татарин" не дал ему перебить себя и продолжил:

- Твоя предъява, по сути, никакая. Были в подушке бабки и пропали. Твою подушку в руках держало куча народу. Более того, весь этот пиздец с переселением начался часов в десять, то есть с восьми утра тебя вообще в расположении не было и твои бабки мог подрезать кто-то из крыс ещё в твоём отряде, до того как этот пиздец с матрасами начался. К тому же, с хуя ли ты вообще решил, что это твоя подушка например? Подушки могли поменять. Их могли перепутать... Да с ними могло всё, что угодно, случиться...

- Короче, я понял! - резко сказал "Муслим", поднимаясь, - вы меня реально тут за лоха держите, но я думаю, что серьёзно огорчу тебя, "Татарин", если скажу, что ты сильно ошибаешься. А ты, - он повернулся к "Гансу" лицом, - чисти зубы усерднее, не люблю, когда у меня хуй сосут с нечищеным ртом... Пошли, "Шрам", - он кивнул своему приятелю головой, и они пошли к выходу.

- Не по-пацански, "Муслим", - крикнул ему "Татарин" в спину. - Снимаешься, не обосновав ничего, да ещё обещаешь путёвого пацана опустить. Это же беспредел!

- Ха-ха-ха, - засмеялся "Муслим", подходя к дверям, - "Татарин", тебе ли мне про беспредел рассказывать!

- Могу и рассказать, - усмехнулся тот, - пошли покурим, я тебе много чего интересного смогу рассказать.

"Муслим" остановился в дверях. Он понимал, что, по сути, по-"пацански", прерывая таким вот образом разговор, он поступает неправильно, так как доля справедливости в словах "Татарина" всё-таки была и обосновать свою предъяву "Гансу" он не мог. Однако "включать заднюю" тоже не было никакого смысла, потому что серьёзных блатных, способных разруливать такие ситуации, не было, они зашухарились, а те, кто пытался о себе заявить, натягивать на себя проблемы из-за какого-то каптёра не стали бы. Это означало, что можно было спокойно попрессовать какое-то время незнакомого чувака по беспределу себе в удовольствие. Хотя, с другой стороны, зажираться с "Татарином" тоже не хотелось, поэтому на предложение перекурить "Муслим" нехотя, но согласился, просто молча пожав плечами, дав таким образом "Татарину" понять, что в принципе не против перекура. Артём поднялся было из-за стола, но "Татарин" осадил его рукой:

- Посиди здесь пока. Мы с "Муслимом" один на один потрём, а ты вон с пацанами чаю попей.

Артём сел на своё место обратно, а "Шрам" с некоторым беспокойством во взгляде посмотрел на своего приятеля, но тот его успокоил:

- Скоро приду, жди меня здесь.

После чего они с "Татарином" вышли из расположения и пошли на улицу в курилку.

Зайдя в беседку, "Татарин" достал пачку дорогих сигарет и протянул её "Муслиму". "Муслим" поблагодарил и, достав одну из них, чиркнул спичкой, подкуривая. Следующую сигарету подкурил уже сам "Татарин".

- Ты, "Татарин", зря впрягаешься за него, - начал первым "Муслим". - Кто он тебе? Земляк? Родственник? На хуй он тебе вообще нужен? Тут же ведь вопрос даже не в бабках, тут вопрос, как я себя буду дальше чувствовать, если позволю развести себя какому-нибудь чепушиле голимому.

- Так ты сам на себя эти проблемы натянул, - спокойно сказал "Татарин", когда "Муслим" закончил, - ведь если подумать, чего ты реально добиваешься - чтобы он у тебя за щеку взял? На хуй оно тебе надо? Ты что, не можешь какого-нибудь лоха на минет раскрутить? Прессануть в конце концов...

- Дело не в этом, "Татарин". А в том, что всё уже завертелось. Столько свидетелей моей предъявы... Она уже не может сама по себе решиться. Я реально должен спросить с него, чтобы не выглядеть голимым пиздоболом.

- А кто свидетели? "Ганс"? Твой кореш? "Ерёма"? Я? Ты, "Муслим", должен мыслить масштабнее. Ну завафлишь ты его... А дальше что? Денег не вернёшь... Пацана опустишь по мутной предъяве... Сам станешь беспредельщиком... Ещё и красные, если до них дойдёт, раскрутят тебя на новый срок... Я же хочу тебе другую тему подкатить.

"Муслим" вопросительно приподнял левую бровь, а "Татарин" продолжил:

- Расскажи, что у вас в отряде интересного? Есть ли бугры? Блатные? Кто рулит движениями? Гревом?

- Да никто! Все сами по себе.

- Так не бывает, "Муслим". Так не бывает.

- Ну, есть, вернее, один - "Храп", он что-то пытается мутить, пацанов сколачивать, но вяло как-то. К нему "Турист" ходит - тот, который бывший подельник "Цвана". Но сейчас, ты же сам знаешь, с этими движениями все сидят на измене. Ждут, что будет.

- Так можно ждать бесконечно, - презрительно усмехнулся "Татарин", - тем более, когда не знаешь, чего именно ты ждёшь...

- А сходняк?

- Та ну на хуй, "Муслим", я тебя прошу! Какой сходняк? Ты реально веришь, что он будет и что на нём что-то решат? Ты скажи, вон, лучше, когда пацанов последний раз грели?

- Давно, - покачал "Муслим" головой. - Наверное, ещё при "Цване". Сигареты заканчиваются. Чай тоже. Не говоря уже про более серьёзные вещи.

- Вот и я про то же! - подводил аккуратно "Татарин" "Муслима" к основной теме разговора. - А ведь он не прекратился. Думаю, что братва с воли продолжает греть исправно. Вот только куда это всё девается?

- Ты кого-то подозреваешь конкретно? - спросил "Муслим".

- Да нет. Кого я могу подозревать в этом пиздеце? Я просто хочу предложить тебе стать смотрящим в отряде. И брать со мной всё под контроль.

У "Муслима" от неожиданности даже приоткрылся рот.

- А чего? - продолжил "Татарин". - Сейчас такое время, что если не ты, то тебя. Так что давай вперёд. Для этого, собственно, я тебя и позвал: чтобы обсудить, как ты смотришь на это.

- А "Храп"? - "Муслим" недоверчиво посмотрел на "Татарина".

- А при чём тут "Храп"? - удивился тот. - Ты же хотел в рот навалить кому-то, вот "Храпу" и навалишь. Я помогу. После чего вперёд, рули!


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта