Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новые истины (глава четвёртая)

Рейтинг: 4.77 (337), Автор: Нагель

Часть 1 Гей рассказ - Новые истины (глава четвёртая)

Антон-боксёр

Антон-боксёр был, и есть до сих пор самой загадочной личностью, с которой меня только сводила жизнь. Он никогда ничему не удивлялся, не выходил из себя, я никогда не слышал его смеха, редко, на его лицо наползала полуулыбка, и ещё реже полная улыбка. Его лицо всегда было бесстрастным и спокойным, единственно, что его оживляло, - это глаза. Иногда они умасливались, и тогда казалось, что он по-доброму улыбается, иногда они словно затягивались чернотой, и тогда казалось, что он взбешён. Иногда глаза его округлялись, и лицо, принимало недоумённый вид. Ещё, чем поразили меня его глаза, - в них был жизненный опыт тысячелетнего человека.

Антон-боксёр, был почти лишён мимики. Иногда он нарочно принимался корчить страшные рожи, строя из себя отмороженного дебила, его веселил испуг людей, которые его не знали, или мало знали, а как это веселило нас! Правда, он не часто так развлекался. У него была яркая манера разговора. Он не сразу давал ответ на вопрос, тщательно обдумывая свои слова, при этом, он пялился на собеседника. Казалось, что он не понимает, о чём его спрашивают. Андрей шутил, что Антону-боксёру отбили мозги на ринге, и они вытекли через нос. Кто-то считал его не умным, кто-то боялся его, поговорив с ним всего разок. На самом деле все ошибались, - он был добрейший и умнейший парень. Антон-боксёр, выиграл в своё время несколько математических, меж школьных олимпиад, которые проходили в нашем городе. Окончил школу с золотой медалью.

Имея право без экзаменов поступить в любой ВУЗ страны, он выбрал не самую престижную профессию учителя, поступив в педагогический, и оставшись в нашем городе. Антон-боксёр объяснил это тем, что не гонится за престижем, а ищет, то, к чему лежит душа. Он часто, с подробностями рассказывал нам интересные исторические моменты, которые не найти в учебниках. Антон-боксёр был очень интересным и эрудированным собеседником. Его речь была культурна и изыскана, когда надо. Он был интилегентен, хоть и иногда скрывал, особенно от чужих, нарочно строя из себя дегенерата. И ему это прекрасно удавалось. Я умирал от смеха, наблюдая за ним. Я помню, как мы познакомились, как меня в дрожь кидало, от его манеры общаться, узнав же Антона-боксёра получше, я смеялся над моими страхами. Антон-боксёр для свои - добрейший человек, а для чужих, не представлял опасности, пока они сами, не сделают, что-нибудь. Его можно было ругать матом, обзывать, стыдить и провоцировать,- всё пролетало мимо, он не оскорблялся, и не кидался в драку, очертя голову. Он равнодушно слушал потоки ругани, которой его обливали, морщился, как от зубной боли, но не снисходил до ответной брани. Он не распускал руки, пока это не станет, действительно необходимым. Не смотря на блестящие математические наклонности, его любимыми предметами стали философия и история. Он здорово выступал на ринге, стал кандидатом в мастера спорта по боксу.

Ему удавалось всё, за чтобы он не брался. На тот момент, ему было восемнадцать лет. Он организовал нашу группировку, в которую потом вошёл и я, взял нас под контроль, и удержал на наклонной. Я часто думаю, кем бы стали Андрей, Мехик, Саня и Сергей без Антона-боксёра? - Наверное шпаной, и кончили бы в тюрьме. Антон-боксёр, увлёк их другими идеями и отвлёк от криминала. Иногда мне казалось, что он всё на свете знает, только скрывает это. У него был на редкость незлобливый, спокойный и ровный характер. Он легко прощал издёвки в свой адрес. Его часто пародировал Андрей. Андрей, сам себе задавал вопрос:

- Антон, который час? – потом сам же вылуплялся в пространство, с недоумённым видом, молчал секунд десять, потом щурился, задирал верхнюю губу, и переспрашивал:

- Чего?! Ты кого на хуй послал?!

Мы угорали со смеху, особенно я. Было так похоже! Антон-боксёр, снисходительно ухмылялся, - ему было всё равно. "Пусть они потешатся."

Отец подарил ему свою белую "семёрку", такую же, как у Андрея, - это была самая большая любовь в его жизни. Машина всегда сверкала чистотой, всегда была в идеальном состоянии. Антон-боксёр был прекрасный автомобилист, прекрасный боксёр, прекрасный математик, прекрасный рассказчик, прекрасный человек и прекрасный друг. Ещё у него была чудесная сестрёнка, со смешным именем - Алиса. Она, как-то выделила меня из всех друзей брата, и каждый раз, когда я у них бывал, она с радостным визгом - "Л-и-и-и-исик"! кидалась мне на шею, обнимая, как обезьянка, и руками и ногами. Ей было восемь лет, но она, почему- то совсем не стеснялась обниматься со мной и сидеть у меня на коленях. Однажды я встретил Антона в парке, на Аллее Победы, это одно из самых опасных мест города, особенно вечером. Я сунулся туда потому, что ещё был день, и так был короче путь. Антон-боксёр лениво сидел на скамейке и равнодушно разглядывал прохожих. Увидев меня не удивился, мы поздоровались, и я сел посидеть с ним.

– Смотри, Дим, - медленно цедя слова, сказал он, - Все ходят в масках. Я ничего не понял:

- Какие маски, Антон, где?

- На мордах, где... Мне показалось, что он бредит.

– Нет ничего на мордах.

– Не в том смысле, - поморщился он, - смотри в глаза...

По аллее шёл парень, шёл круто, уверенно, покачивая плечами, отмахивая рукой, в глазах огонь, морда злая... Я уставился ему в глаза. Он заметил, прищурился, словно сейчас размажет меня как муху, выставил вперёд челюсть, поравнялся с нашей скамейкой, и тут в глазах и на лице что-то дёрнулось. Он отвёл взгляд, и дальше пошёл, с видом, как будто только и ищет повод подраться.

– Заметил?- лениво спросил Антон.

- Пацан всех пугает, потому, что сам всех боится, думает, что так ходят крутые, и к нему никто не пристанет, потому, что он крутой. Антон криво усмехнулся, - таких зайцев - большинство. Просто этот путь короче, вот он и решил, пойти здесь, а на всякий случай напугать хулиганчиков, пока они с него деньги не сбили: - "Мол, видите, какой я страшный? Бойтесь меня, я сам хулиган"! А на самом деле, он простой, нормальный парень, идёт домой к маме,... таких не бойся, если он один. Таких бойся, если ты один, а их много. Когда их много, они подзадоривают друг друга, и сами верят в свою крутость. Ты даже не представляешь, на что способна толпа таких бздунов!

Мне понравился метод Антона, и я вперился наглым взглядом в следующего прохожего. Шёл парень, на лице какие-то раздумья, мы встретились глазами, он с интересом смотрел на меня, потом смутился и отвёл взгляд.

– Этот тоже трус! - победно заявил я.

– Нет ,- равнодушно отозвался Антон, - просто он и не пытается, пугать кого-то. Идёт, о своём думает. Он увидел, что ты пялишься, и подумал, что вы знакомы,- пригляделся, понял, что ошибся, понял, что ты просто не культурный, зыришь на него почём зря, и пошёл дальше. Таких тоже не бойся, - это хороший, беззлобный человек. Вот таких хулиганчики и бьют как раз! Дальше шла девушка. Встретившись со мной взглядом, она немножко смутилась, едва заметно изменилась в лице. Потом упрямо сжала губы и демонстративно пренебрежительно прошла мимо нас, гордо задрав нос и выгнув плечи назад.

– Во какая! - восхитился Антон, - сейчас идёт и думает, что мы тут в отчаянии, нам ничего не светит, да мы просто раздавлены её пренебрежением! Это её месть, за то, что ты видел её смущение.

Мы взглянули друг на друга, Антон подмигнул мне и ухмыльнулся уголком рта, а я залился смехом.

– Антон, так интересно! - радостно-возбуждённо воскликнул я.

- Ещё бы, - фыркнул Антон-боксёр, - психология, ёпти! Знаешь, это очень полезно, видеть людей под маской, однажды это спасёт тебе жизнь, - ровным голосом продолжал он, - Ты растёшь, Лисик, и скоро будешь вечерами гулять с девочкой, а на улице много расхрабрившихся зайцев. Для некоторых нет большего удовольствия, чем доебаться к парочке, опохабить парня перед девчонкой, дать ему пизды, и запугать до полусмерти девочку. А то и не запугать, а изнасиловать, и убить потом, чтоб молчала! Единственный выход из такой ситуации, - парадокс! Они думают, что ты будешь бояться, а ты должен сделать, что-то такое, что их отрезвит, ведь не фашисты же они, они такие же как и ты, школьники шкодные, просто ситуация бывает взрывоопасная. "Отпарадокси" одного, - остальные опомнятся. Помни: ты отвечаешь за девочку, перед её родителями! – замогильным голосом сказал он.

- Антон, у меня нет ещё девочки, - произнёс я.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саня, 34, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта