Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одержимость культуристом

Рейтинг: 4.17 (66), Автор: Перевёл с английского SacredCucumber

Часть 1

Как только Патрик выглянул из окна своей квартиры на третьем этаже, его ладони сразу же вспотели, сердцебиение приобрело невероятный темп, а ноги стали ватными. Странное сочетание чувства наслаждения и мандража овладело им.

Внизу на парковке находился Мэтью, новый жилец их многоквартирного дома, с которым он случайно познакомился в холле. В тот день обмен формальными приветствиями, абсолютно обычное явление для незнакомых друг с другом соседей, произвёл на Патрика такое впечатление, отходить от которого ему пришлось несколько дней. Мэтью всего лишь забирал почту из своего ящика. Патрик был свидетелем этой процедуры в исполнении других людей бесчисленное множество раз, но эта встреча ввела его буквально в болезненное состояние.

В тот день Патрик собирался поехать за продуктами. Выйдя из лифта, он направился прямиком в холл. Там и стоял заглядывающий в свой почтовый ящик Мэтью, одетый в джинсовые шорты и майку-безрукавку. Он наклонился, при этом его большая мускулистая задница была направлена в сторону Патрика. Бёдра парня были гладкими, а икры широкими и массивными. На нём были кроссовки, но без носков. Патрик невольно остановился, его пульс участился, а руки задрожали. Он буквально пожирал глазами это мускулистое тело. Мэтью закрыл почтовый ящик, выпрямился и оглянулся через плечо, бросив стандартное "Здрасьте" и одарив Патрика не менее стандартной улыбкой. Ответное "Здравствуйте" вылетело из спёртого горла Патрика, и, наконец, опомнившись, он вышел через парадную дверь. Образ этого здоровяка, повернувшего голову в сторону Патрика, застрял в голове, казалось, навсегда. И за всю следующую неделю он не раз обратится к этому образу, лёжа на диване и лаская свой член.

Одержимость Патрика накачанными мужскими телами нередко мешала ему в повседневной жизни. Он часто был возбуждён, но всё же не до такой степени, чтобы терять самообладание. Да и в городе он не так часто встречал по-настоящему огромных мужиков. Но потом в его дом переехал Мэтью - по крайней мере, это имя было обозначено на его почтовом ящике, и всё стало иначе.

На парковке, выйдя из своего джипа, Мэтью направился к парадной двери многоквартирного дома, проходя прямо под окном, из которого на него смотрел Патрик Конелли. Мэтью с удовлетворённой улыбкой крутил колечко с ключами на пальце. Он весь день провёл на пляже, чего не случалось с ним уже очень давно из-за постоянной занятости на работе. Отдых положительно сказался на его настроении и смягчил его обычно несколько агрессивный характер.

Поднимаясь на свой пятый этаж, парень думал, насколько ему повезло: найти такую классную квартиру, да ещё и так дёшево - большая удача. Дженифер, девушка с его работы, жила здесь до него, и благодаря её рекомендациям хозяин квартиры согласился сдать жильё Мэтью. Ведь обычно арендодатели не горят желанием сдавать квартиры одиноким парням, которым всего двадцать с небольшим лет. Квартира была настолько большой, что ему даже хватило места установить в гостиной стойку со штангой и скамейку для жима. Он любил дополнительно нагружать мышцы дома после тренировки в качалке.

Сняв футболку, он встал у зеркала, висящего за стойкой для штанги, поднял руки и напряг бицепсы, наблюдая, как они вздуваются от напряжения. После чего наклонил голову поочерёдно к каждой руке, высунул язык и дотронулся им до напрягшихся мышц, любуясь своим отражением. Член уже стоял по стойке смирно. "Блин, да я повернут на своём теле, - крутилось у него голове. - Ну да, я немного извращенец, но ведь никто не знает об этом".

Он продолжал лизать свой бицепс несколько минут. Ещё немного самодовольных улыбок перед зеркалом, ещё несколько бодибилдерских поз. Затем он лёг на скамейку. Что может быть лучше, чем старый добрый жим лёжа после дня полного расслабления на пляже?

***

Патрик не мог уснуть. Образ Мэтью встрял в его мозге. "Какая здоровая, мускулистая задница! Могу я её потрогать, Мэтт? Пожалуйста, дай мне прикоснуться к ней". В его фантазии Мэтью подыгрывал ему и дразнил: "Прикоснуться ко мне? Ты смеёшься? Это тело явно не предназначено таким, как ты". "Пожалуйста, - не унимался Патрик, - я знаю, что не заслуживаю такого, как ты, но я не могу без тебя. Я сделаю всё, что угодно. Я просто хочу поклоняться тебе, твоему огромному твёрдому телу. Пожалуйста, позволь мне прикоснуться... Пожалуйста..."

Патрик кончил. Сперма брызгала из члена, стекала по кулаку. Пульсирующий член извергал её всё больше и больше, воздух с хрипом вырывался из лёгких, голова кружилась. Он был уверен, что никогда не кончал так бурно.

***

Патрик не хотел преследовать Мэтью, не хотел быть одержимым его телом. Конечно, случалось так, что, если Патрик, идя по улице, видел какого-нибудь крепкого красивого парня, он старался некоторое время не терять его из виду. Но это не одержимость. А сейчас всё было по-другому.

Сначала Патрик просто ждал, стоя у окна, когда Мэтью приедет домой с работы, чтобы понаблюдать за тем, как он выйдет из машины и дойдёт до двери подъезда. Патрик мог проторчать у окна целый час ради 30 секунд удовольствия.

Но позже Патрик начал съезжать с катушек. Он стал парковать свою машину рядом с обычным местом парковки джипа Мэтта и уже не стоял у окна, а сидел в своей тачке, чтобы в очередной раз пронаблюдать за предметом своего вожделения. Ведь с этого ракурса обзор гораздо лучше.

Отсюда можно было увидеть густые тёмные волосы Мэтью, немного выжженные жарким летним солнцем. Глаза скрывали солнцезащитные очки, лежащие на его загорелом лице золотистого цвета. Профиль Мэтта был божественным. Патрик не мог припомнить человека с более привлекательным лицом.

Однажды у Патрика случился счастливый день: он видел, как Мэтт припарковал свой джип и после этого в какой-то момент пролил что-то на свою рубашку и галстук, из-за чего ему пришлось раздеться до пояса.

- Боже мой, вот это грудь! - восторженно прошептал Патрик.

Он благодарил природу за сегодняшнюю нереально жаркую погоду. Его рот наполнился слюной - он был готов облизать всё это огромное тело.

Мощные грудные мышцы, напоминающие две туго набитые подушки, были увенчаны сосками достаточной величины, чтобы Патрик смог чётко разглядеть их, находясь на расстоянии трёх машин от Мэтта. Желобок, разделяющий его массивную грудь на симметричные половины, сильно выпирающие впереди его широченного торса, был очень глубоким. Грудь была гладкой, но Патрик с этого расстояния не мог понять, нет ли на ней волос от природы или Мэтт их сбривает.

Когда качок шёл в направлении входной двери, его масса легко скользила сквозь пространство. Патрик не мог понять, как нечто столь большое и мощное может двигаться настолько свободно и скоординированно. Из-за того, что огромные квадрицепсы ног Мэтта тёрлись друг о друга при движении, при ходьбе он немного покачивал бёдрами. На нём были обтягивающие брюки, высоко сидевшие на мощных ягодицах. Патрик не мог оторвать взгляд от работы их накачанных мышц, передвигающих массивные ноги.

Некоторое время Мэтью возился с ключами, видимо, не мог найти нужный, так как дневной свет загораживало его собственное тело. Найдя, наконец, нужный, он отворил дверь и исчез в проходе. Только после этого Патрик обратил внимание на то, что член у него уже давно стоит. Успокоившись и переведя дух, он подумал, что в следующий раз стоит взять с собой камеру.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Молодые парни, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта