Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Обгон

Рейтинг: 4.73 (416), Автор: Rolf Diesel
Гей рассказ - Обгон

Тёплая июльская ночь неподвижно висела над лесным шоссе. Три тяжёлых гружёных зерновоза ползли на затяжной подъём. Выбрасывая в небо клубы сизого дыма, МАЗы свистели турбинами, заставляя землю дрожать под своими колёсами. Сзади их стремительно нагоняла легковушка. Протянувшись за ними больше середины подъёма, водитель не рисковал идти на обгон и пересекать сплошную линию. Но медлительные грузовики ему порядком надоели, он спешил к своей подруге, и новичок решил, что обгон по гравийной обочине будет более безопасным. Вдавив педаль газа, Антон пошёл на обгон первого прицепа справа.

- Вот идиот! - завопил в рацию Макс. - Парни, гляньте на этого кретина, справа нас решил обойти.

- Сто процентов даю, что сопляк за рулём! - отозвался Ким.

- Немец, ты в канале? - уточнил Макс у предводителя.

- Не ори, в канале. Я думаю, парня стоит поучить хорошим манерам. Сейчас справа будет стоянка, там мы его и зажмём.

- Яволь, майн фюрер! - поддержал Макс.

- Мне вазелин брать? - шутя уточнил Ким.

- Как хочешь, мне и отсоса хватит, - ответил Немец.

- Ты чо, серьёзно? - засомневался Макс.

- Вполне, - отозвался Немец, и на головном автопоезде включились указатели правого поворота.

А между тем в клубах пыли легковушка уверенно шла на обгон. Старенький "Ауди" уже почти обогнал второй грузовик, когда головной МАЗ начал медленно, но уверенно поворачивать вправо.

- Вот урод! - крикнул Антон и настойчиво начал сигналить, не сбавляя скорость, всё ещё не теряя надежду обогнать грузовик справа.

Но юноша просчитался, и, свернув на стоянку, зерновоз пошёл на правый разворот, перегородив путь легковушке. Студент едва успел затормозить, чуть не залетев под прицеп. В разъярённом состоянии он выскочил из машины и направился к спокойно идущему ему навстречу Немцу.

- Ты чо делаешь?! Ты охренел?! - завопил Антон и бросился на Немца с кулаками.

Юноша был неплохо сложён. Он всерьёз занимался танцами, имел хорошую физическую форму, однако в темноте он плохо оценил своего противника, который обескуражил его первым же ударом. Антон отлетел назад, где его тут же поймали четыре крепкие руки напарников Немца. Макс сделал подсечку, и студент упал на колени. Его руки были выкручены двумя парнями, один из которых был настоящий накачанный амбал, ещё крупней Немца, а второй хоть и был невысоким и щуплым, но руку студента держал железной хваткой.

- Ну что, допрыгался, голубок! - ехидно оскалился Немец и схватил парня за чёлку.

- Что вам надо от меня? - заскулил Антон.

- А действительно, а чего нам от него надо? - наигранно удивился Немец.

В тусклом свете габаритов Антон едва мог рассмотреть его лицо, оно имело красивые, почти аристократические черты, и это никак не вязалось с грубой работой водителя грузовика. Однако об этом парень думал уже много позже, тогда это было не столь важно, единственное, что сразу отметил юноша, так это то, что Немцу, как и остальным парням, было до 30 лет и что у него (Антона) нет никаких шансов против трёх здоровых ублюдков.

На вопрос Немца его напарники переглянулись и усмехнулись, ничего не ответив, только сильней прижав парня за плечи к земле.

- Не научился водить машину, будешь учиться сосать, - злобно прошипел Немец и расстегнул ширинку своих узких джинсов.

Перспектива сосать член парня жутко пугала.

- Мужики, не надо! Отпустите меня! - взмолился юноша.

- Не скули, сучёнок! Отсосёшь у нас, и отпустим. По-хорошему или по-плохому, но ты это сделаешь, - прорычал Немец.

Антон бросил на него взгляд отчаяния, но увидел только голодный звериный оскал. Мускулистое тело Немца в свете луны казалось мраморным, а в холодных глазах сверкнуло красное отражение габаритных огней автопоезда, и парню на мгновение даже показалось, что это не человек, а оборотень.

Из расстёгнутой ширинки Немец достал крупный член. Его слегка прикрытая головка поблёскивала смазкой. Он поднёс член к лицу парня и провёл им по его тонким губам, оставляя след смазки, и Антон тут же почувствовал его острый запах, запах пота, мочи и старой спермы.

- Давай, сучёнок, вымой его ртом. Не заставляй нас применять силу, - простонал Немец.

Антон отвернул голову, за что тут же получил сильную, тяжёлую пощёчину.

- Ким, это, кажется, твой клиент, покажи парню, чего от него хотят, - уступил место Киму Немец и перехватил у него руку юноши.

Амбал расстегнул ширинку и слегка приспустил штаны. Его член был примерно такой же, как и у Немца, немногим короче, но ещё более толстый. Он грубо ткнул им в губы парня, оставив на них крупную каплю смазки. Парень не открывал рот, тогда Ким двумя пальцами просто несильно сжал его нос. У Антона была долгая задержка дыхания, но он не мог сопротивляться вечно. Как только парень открыл рот, в него тут же вошёл член Кима, полностью занявший рот юноши. Амбал отпустил его нос, и, сделав глубокий вдох, парень почувствовал уже знакомый ему запах члена. Вкус был такой же, слегка солоноватый, но, несмотря на унизительность ситуации, чертовски возбуждающий.

Вставив член, Ким грубо начал трахать рот парня. Тот пытался вырваться, но не мог даже свести челюсти.

- Если укусишь, мы тебе зубы повыбиваем! - яростно прорычал Ким.

Фраза звучала очень убедительно, и юноша не хотел её проверять.

Крупная головка члена едва помещалась во рту и обильно сочилась смазкой. Парень пытался её сглатывать, но член то и дело перекрывал ему дыхание, доходя до горла. Ким снова и снова пихал свой член, придерживая юношу за голову. У Антона начали болеть скулы, но он не мог вырваться.

Наконец член начал пульсировать, Ким застонал, а рот парня стал наполнятся тягучими порциями спермы. Спермы было так много, что Антон не успевал её сглатывать, и она вытекала из уголков его губ.

Ким вытянул член изо рта и скользкой головкой провёл по губам Антона.

- Оближи его, - простонал Ким.

Отвратный вкус спермы уходил на второй план, главным для Антона было то, что он смог прикрыть свой рот и успокоить ноющие скулы. Он принялся покорно вылизывать член, из которого уже меньше и реже продолжала выплёскиваться сперма.

- О да!.. Ты супер! - довольно отметил Ким, водя членом по губам парня.

- Я думаю, ты понял, что от тебя нужно, чтобы я не рвал тебе членом рот, как это делал Ким? Ты сделаешь всё чётко и красиво, а я буду кайфовать. Фирштейн? - уточнил Немец.

Антон утвердительно кивнул. Он готов был пойти на всё, только бы свободно дышать и хоть иногда смыкать рот.

Ким застегнул штаны и занял место Макса, в то время пока тот, приспустив штаны, ловко надел на свой член презерватив и щедро смазал его маслом. В это же время Ким свободной рукой уже расстегнул и стащил джинсы вместе с трусами с Антона. Парень почувствовал, как между его ягодиц скользнула смазанная маслом ладонь Макса. Он умело смазал промежность и пальцами поиграл с анусом парня.

- Нет! Что ты делаешь! Не надо!.. - завопил юноша, предвидя свою участь.

- Успокойся, сучёнок, Макс, как никто, может делать это мягко, - сказал ему на ухо Ким и сильней вывернул руку парню, так что, стоя на коленях, тот немногим не доставал лицом до земли.

- Бляаа... Пусти руку! - застонал Антон.

- Прости! - издевательски извинился Ким и выпустил руку.

Макс знал своё дело. Он провёл своим членом по заднице Антона, подвёл головку к анусу и, надавив, медленно вошёл. Юноша закричал от боли, но вскоре привык к размерам Макса, особенно учитывая то, что ствол Макса был куда более скромных размеров, чем у Немца или Кима, около 18 см, нетолстый и ровный, как карандаш.

Первые осторожные движения дальнобойщика, кроме боли и дискомфорта, ничего Антону не доставляли, но через минуту появились приятные ощущения, а член парня начал предательски набухать.

- Смотри, а ты нравишься сучёнку, - отметил Ким, взяв в свою большую ладонь восставший ствол студента.

Макс обеими руками взял парня за плечи и продолжил трахать. Антон начал постанывать, но уже не от боли, а от наслаждения. Он стонал всё громче и уже не стеснялся этого, слизывая со своих губ остатки спермы Кима. Её вкус не казался ему уже таким отвратительным, а даже наоборот, ещё больше возбуждал его.

Немец знал, когда ему присоединиться к ним. Он встал перед студентом на колени и подвёл свой член к его губам, намеренно не настаивая, чтобы тот взял в рот. Но сейчас Антон уже сам этого хотел. Парень обхватил губами головку и начал жадно сосать её. Вкус немытого члена его чертовски возбуждал, как и стоны обоих его партнёров. Член Немца Антону нравился больше. Он был не таким толстым и не таким навязчивым в своих действиях.

Стоя на четвереньках, парень чувствовал, как его имеют два ствола, а рука Кима продолжает надрачивать его член. Антон полностью отдался своим насильникам, получая тройное удовольствие. Ненависть к ним сменилась безудержной страстью. Терпеть всё нарастающее удовольствие больше не было сил. Оргазм накрыл Антона с головой почти одновременно с Максом. Член студента снова и снова стрелял спермой, а Ким выдрачивал его до последней капли. Макс стащил со ствола презерватив и со стоном кончил на упругую молодую попку. Немец был более стоек, но и он не смог противостоять ласкам губ и языка парня. Обхватив голову юноши руками, он сделал ещё несколько фрикций, и фонтан его спермы брызнул в рот студенту. Спермы было не меньше, чем у Кима, но на этот раз парень слизывал и глотал её с намного большим удовольствием. Немец долго разряжался, а Антон неспешно обсасывал его ствол. Наконец, когда последняя капля спермы была слизана, а член стал чист, Немец уступил место Максу.

- А ты реально кайфовый пацан, - сладко сказал он, пряча член и застёгивая ширинку. - Пошли, Ким.

Вылизать член Максу для Антона было особенно приятно, ведь именно он доставил ему больше всего удовольствия.

После полученных оральных ласк Макс встал и помог подняться Антону. Он прижал парня к колесу МАЗа и страстно поцеловал его взасос, чувствуя на языке вкус своей спермы. Только сейчас в лунном свете Антон смог разглядеть его красивое лицо и то, что парню было не больше 23 лет.

- Извини, приятель, если были грубы, но ты реально нам понравился. Я хочу встретиться с тобой снова. На этой же стоянке, через неделю, только ты и я... - уходя, добавил Макс.

Надев штаны, Антон стоял, словно заворожённый. МАЗы засвистели и, шаркая шинами, выехали на трассу. Только рёв воздушного сигнала последнего зерновоза заставил парня очнуться. Через минуту грузовики уже скрылись за поворотом, и вся картина произошедшего всё больше начинала походить на извращённую фантазию, если бы не некоторые детали.

Парень неспешно собрался и, погружённый в свои мысли, сел в "Ауди". Он уже совсем не спешил к своей подруге, а в голове промелькнула мысль: "А может, стоило раньше попробовать обогнать грузовик по обочине?" - и сам же усмехнулся ей.

- Через неделю... - тихо повторил Антон и завёл двигатель. - Я обязательно приеду. Я хочу тебя...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта