Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моряк в увольнении

Рейтинг: 4.66 (358), Автор: igor

Часть 2

"Не сопротивляйся Майк. Мы доставим тебе море кайфа, но только если ты не будешь брыкаться, а будешь помогать. Спокойно, спокойно", - горячие дыхание Боба щекотало мне ухо.

"Ты просто следуй за нами в нашу игровую комнату. Нашу комнату кайфа."

Они провели меня к противоположной стене, заставив стоять перед стеной, и продолжили связывать мои ноги кожаными ремнями, вынуждая меня широко развести ноги, и пристегнули к полу. Они сняли наручники и поместили мои запястья в кожаные петли и пристегнули мою грудь.

Я не мог добраться до них, я проиграл. Я был под их полным контролем. Я ощутил себя орлом, плотно привязанным к шесту. Моя рубашка и штаны оставались на мне, но штаны уже упали ниже моих коленей. Мой член понуро висел, я не понимал что за игру они затевают. Я не мог повернуться, чтобы увидеть, что происходит за моей спиной. Я лишь слышал, как Боб тихо разговаривает с несколькими людьми.

"Расслабься, Майк! Мы не обидим тебя, поверь мне - ты не пожалеешь", - сказал Боб, прохаживаясь позади меня.

Он начал касаться моего тела руками, поместил руки на мои трусы и стянул их вниз, осматривая мои выставленные ягодицы. Бобби взял нож и медленно срезал мои трусы отбросив их от моего тела. Потом он сказал.

"Если ты не хочешь, чтобы я также испортил твою прекрасную белую форму, то ты должен расслабиться, в то время как мы снимаем твои шмотки. Ты согласен?"

Я встряхнул головой - "Да". Бобби, показал жестом для его двух помощников, которые аккуратно сняли мою форму и ботинки и снова привязали меня в прежнее положение. Я был теперь полностью голый.

"Так, так, что мы имеем?" - сказал Боб разглядывая мое тело.

Я посмотрел на него. Ему было около 35. Он был одет в высокие ботинки и кожаные брюки, специально вырезанные, чтобы обнажить его мощный ствол, лениво раскачивающийся при каждом его шаге. Широкая волосатая грудь была плотно перетянута ремнями. Соски были оттянуты массивным пирсингом.

Вдруг врубили очень яркий свет и я практически ничего больше не мог видеть. Один из подручных Боба принес пластиковую бутылку с каким-то маслом. Бобби набирал его в ладони и двигался вокруг меня, тщательно втирая масло в мои плечи, руки, спину, живот и ноги. Он обильно поливал мой член и мягко растирал масло круговыми движениями вверх и вниз по яйцам и промежности. Ощущения были очень необычными и пробуждали накатывающие волны возбуждения по всему телу. Боб прикоснулся губами к моему уху и прошептал, что если мне не нравится, то он тут же прекратит. Я простонал - "Нет, все окей".

Масляная обработка заставила блестеть мое тело, подчеркивая каждый слегка колеблющийся мускул. Боб стоял напротив меня, он, казалось, был рад своему новому пленнику, любуясь мускулистым телом и большим необрезанным членом. Он приблизился ко мне и мягко сказал: "Теперь я дам твоему телу еще больше расслабиться".

Затем он одел резиновые перчатки и взяв масло снова и снова растирал масло по моему телу. Жесткие прикосновения заставляли меня вздрагивать от ощущения необычных волн удовольствия.

Затем он взял мой еще мягкий полувозбужденный член и стал сдвигать и натягивать обратно кожную складку своей рукой в перчатке, заставив мой пенис достичь полной эрекции. Боб постепенно сдвинул крайнюю плоть и поместил головку в рот, начав сосать ее только при помощи горла. Это была сенсация! Я хотел, чтобы он брал член полностью, но он словно не понимал этого, зажав пульсирующую головку в горячей тесной пещере. Я почувствовал, что вот-вот достигну пика наслаждения, и начал конвульсивно сжимать мышцы ягодиц, громко застонав.

"Дай мне кончить! Пожалуйста!"

Боб встал и, глядя мне прямо в глаза, ответил:

"Повторяй прямо за мной: пожалуйста, разрешите мне кончить, СЭР!"

Я быстро ответил: "Пожалуйста, разрешите мне кончить, СЭР!"

Он стоял с довольной ухмылкой на лице. Я был настолько возбужден, что знал - я кончу лишь от одного его прикосновения ко мне. Мое тело сладко дрожало, возбужденный багровый член тяжело пульсировал. Я не мог тянуть. Я отчаянно хочу почувствовать, как его горячий язык скользит по моему члену. Хочу иметь его в теплый рот еще раз. Мой член выпустил, как шприц, струйку соков в воздух. Я стонал, поскольку мои яйца требовали выпустить переполнявшую их сперму.

Бобби опустился сбоку и лишь пару раз ласково провел влажным языком от основания яиц до залупленной головки. Мой член начал выбрасывать в воздух струи спермы, которые приземлялись на грудь и в заботливо подставленные ковшиком руки Боба. Это было дикое исступление, я хрипел: "Я кончаю, кончаю, кончаю...!" Мое привязанное тело лишь выгибалось в спазмах оргазма, принося просто нечеловеческое удовольствие.

Должно быть, я отстрелял приблизительно до 8 или 10 потоков семени, включая последнее просачивания спермы, капавшей от головки моего члена вниз по стволу, по моим шарам к моим ногам.

Я опустил голову и долгий глубокий хрип благодарности вырвался из моих уст. Я опустошил свои яйца, и чувствовал себя намного лучше. Бобби был близко ко мне, и мое семя попало и на его тело. Он собирал сперму со своего потного тела и начал размазывать по моему лицу. Я пробовал отворачиваться, но он подносил сперму к моим губам. Я ощутил ароматный вкус своих соков, смешанных с соленым потом моего любовника.

Я предположил, что может сейчас меня отпустят, но я ошибался. Бобби развязал мои запястья и ноги и приказал мне опереться на деревянный черный кожаный табурет, который был помещен передо мной его помощниками. Один из них взял 2 длинных кожаных ремня с кожаным зажимом и разместил их вокруг обеих лодыжек, плотно захватив их. Я смог только отодвинуться немного от стены. Я был связан как животное. Другой дал мне бутылку воды и отошел. Бобби подошел ко мне сзади и надел мне на лицо кожаную маску, закрывающую глаза. Я пробовал сопротивляться, но был предупрежден, что буду крепко связан снова, если бы я сопротивлялся. И я уступил.

"Я же обещал тебе Майк, что мы будем делать тебе только приятно. Расслабься", - Боб подтолкнул меня к стоящей кожаной табуретке и положил на спину. Размотав длинные ремни, закрепленные вокруг моих лодыжек, он закрепил их за что-то сверху. Я ощутил, как кто-то резко потянул вверх за эти веревки и мои ноги оказались подняты вверх и широко разведены в стороны.

Бобби оказался позади меня. Я чувствовал его руки на своей заднице. Его горячий язык начал исследовать мой анус, то ввинчиваясь внутрь, то двигаясь по кругу. Это было абсолютно новое ощущение для меня. Я расслабился, наслаждаясь движениями влажного шершавого шустрика, трахающего мое девственное очко. Мой член начал набухать и я опустил руки, чтобы немного поиграть с крайней плотью. Мне нравилось. Боб выдвинул меня немного вперед, и я оставил одну руку на внутренней стороне бедра, чтобы дать ему больше доступа к моему отверстию. Он начал пощипывать нежную кожу вокруг моего отверстия, на вынимая языка из его глубин.

Внезапно он резко отстранился и я ощутил в своей попе пару пальцев, которые тут же оказались в плену мышц испуганно съежившегося ануса. Боб сказал, что я не должен пугаться, и вновь принялся елозить языком вокруг моего отверстия, при этом не вынимая пальцев изнутри. Он двигал пальцами в разные стороны, касаясь внутренних стенок и даря мне новые неизведанные ощущения. Внезапно он резко раздвинул в стороны мои ягодицы, и я смог почувствовать как некий другой объект вошел в мое отверстие. Это был уже не палец, а кое-что большее. Я начал отстраняться, протянул вниз руки чтобы узнать что же это, но Боб отвел мои руки. Я знал, что это не был его хуй, но что же это было? Я почувствовал, что Боб вытащил и снова поместил на место эту штуку, поэтому спросил:

"Что это там?" - Бобби снял с моего лица повязку и посмотрел мне прямо в глаза.

"Я просто засунул тебе большую анальную пробку в зад. Она поможет тебе расслабиться и больше раскрыться."

Я почувствовал себя лучше - теперь без повязки на глазах, я мог видеть что происходит. Я увидел, что вокруг было много полуголых мужчин. Они начали лизать мою грудь и массажировать мои твердые соски. Кто-то фыркал под моими подмышками и облизывал мой пот. Мои ноги, лодыжки и пальцы ног целовали и облизывали. Руки ласкали мой член, в то время как другие сосали, покусывали и пожевывали мои соски. Моему телу поклонялись и его любили. Я продолжал дрочить, пока кто-то не начал облизывать горячим языком яйца и ствол члена. Другой язык проник под кожу головки и смачно высасывал проступающие соки. Я был просто в каком-то экстазе.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Заграничный секс, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта